Гость
Статьи
Два хвостика в …

Два хвостика в 17-нормально?

Как вы считаете,сделать прическу 2 хвостика в 17-это прикольно или уже неуместно? Разумеется,речь идет о том,чтобы сделать такую прическу на прогулку, а не на какое-то офиц.мероприятие)

Кисточка
55 ответов
Последний — Перейти
Яна Рудковская
#1

Конечно это очень стильно и модно. Я в свои 58 всегда так делаю и все считают меня самой красивой и сексуальной! Все мужики от меня тащатся!!!!!!

Вика
#2

дурочка с переулочка просто! не забудьте бантики=)

Эльза
#3

нормально конечно,хотя надо отталкиваться от вашей внешности и состоянии волос,когда торчат две неухоженные пакли это смотрится убого(((

йолка
#4

знаю девушку, она в 30 с небольшим (правда выглядит моложе) на отдыхе носила 2 хвоста. делала их из стрижки удлиненное каре. выглядело нормально, не смешно, но на оф. мероприятия и на работу разумеется она так не ходит

Кисточка
#5
Яна Рудковская

Конечно это очень стильно и модно. Я в свои 58 всегда так делаю и все считают меня самой красивой и сексуальной! Все мужики от меня тащатся!!!!!!

http://www.proplay.ru/images/users/gallery/124988/187997_m.j​pg

йолка
#6

волос, правда, у нее на голове хватит на троих)

Гость
#7

надо смотреть какие хвостики

есть такие варианты, что и в 40 будут уместно смотреться

+ если у тебя волосы короткие или средней длины, то даже хвостики на макушке не будут смотреться несуразно)

не слушай ты местных тетек, у них не из чего хвостики делать, поэтому ща чушь лить будут)типа Рудковской))))

#8

лучше 2 косички - это ещё может смотреться мило в таком возрасте, а 2 хвостика как-то совсем детсад...

Гость
#9
йолка

волос, правда, у нее на голове хватит на троих)

а на жидких волосах хвостики даже лучше смотреться будут))))

Олюня
#10

Нормуль! Я хвостики носила до 20-21, носила бы и в 28, но мне уже давно завязывать нечего - короткошёрстная я )))

йолка
#11
Гость

а на жидких волосах хвостики даже лучше смотреться будут))))

Чем?)

#12

Носи и плюнь на чужое мнение.

Вот на мое, например -я считаю, что хвостики на взрослой башке - это полный идиотизм.

#13

а ещё чёлку в хвост собери!

#14
йолка

Чем?)

два пера ложатся симметричнее

Кисточка
#15

Ой тут шутники все... "а ещё чёлку в хвост собери! ", "не забудьте бантики=)"

Похоже тут действительно половина-старые тетки злые :) спасибо всем,кто адекватно ответил))

Ололоня
#16

Честно, Автор, для меня отталкивающе, глупо как-то

Улыбающаяся
#17

если идет - то все нормально... а то есть такие - я бухгалтер, мне что с косой ходить? я препод, мне с хвостом несолидно... и стригутся, стригутся, стригутся(((((

эх!

Улыбающаяся
#18

а вообще, 17 лет, это юный возраст, мне это напоминает как я в 20 спрашивала у мамы, можно ли мне в таком возрасте мини юбку носить!

Мама ответила адекватно - пока ноги позволяют, можно

меня это заинтриговало, и я спросила, а что если ноги позволяют, а лицо уже нет? (ну может ведь такое быть, лет в 40)

а на лицо - паранджу -был мамин ответ))) ахааха!!!

#19

ой, а я недавно себе 2 косы заплела, и ходила) в одну мои волосья че то не залелись, пришлось 2 делать...

Гость
#20

Вы же имеете в виду два хвостика с низкой посадкой, то есть когда они завязаны почти у шеи (как было модно лет 30 назад, очень женственно кстати), а не на макушке их завязывать? )

Ололоня
#21
тупая унылая девка

ой, а я недавно себе 2 косы заплела, и ходила) в одну мои волосья че то не залелись, пришлось 2 делать...

Старая добрая ава!)))

Кисточка
#22
Гость

Вы же имеете в виду два хвостика с низкой посадкой, то есть когда они завязаны почти у шеи (как было модно лет 30 назад, очень женственно кстати), а не на макушке их завязывать? )

да,вы правильно поняли)

Ололоня
#23

А по-моему, такие еще хуже...простите, автор, но чтобы позволить себе такие, нужно иметь о-о-о-очень специфическую форму лица.

Ололоня
#24

Все субъективно, ясное дело.

А вообще, я поддерживаю коммент номер 12)))))

Алиса
#25

Я и в 20 так делала, нормально всё)) не слушайте этих старых клуш, в 17 лет можно всё!

Гость
#26

я и в свои 37 ношу:)

Биф-аля Рус
#27

Можно, еще надень большие квадратные очки будет классно)

Вика,которая Доброе Зло
#28

я в 19 заплетаю 2 косички выгляжу на 17-15 )) мужчинки говорят что очень мило и сексуально

#29

Конечно нормально, но, хвостики надо делать такие, которые вам идут. Например если у вас круглое лицо, не стоит делать хвостики ближе к вискам.

Носить хвостики или нет, это ваш выбор;)

Мусара
#30

Автор, пока вам 17 - это отлично! Делайте, конечно же! Вы же еще совсем юная :)))!

Сатанистка 666
#31

По-детски как-то.

<P.S.>
#32

Если хвосты "лежат на плечах" - может и нормально...Но ябы не рискнула - так,дома если..но не на выход точно! Это тоже самое как гетры нацепить в 17 бррррр....

<P.S.>
#33

Автор, пока вам 17 - это отлично! Делайте, конечно же! Вы же еще совсем юная :)))!

Ну не для хвостиков точно!! Для семьи,детей - может и юна))

Люда Барбара
#34

Так дома могу сделать,на улицу ни за что бы не вышла в таком виде.

Гость
#35

на тех же старых фотографиях видела - молодая девушка, волосы длинные густые волнистые, сделала кривой пробор, а не прямой, завивающиеся волосы вперед в два хвоста, до груди спускаются, очень красиво

Лика
#36

Я на отдыхе и летом часто делаю, ну разумеется не у висков с бантами. А сегодня видела очень модную барышню на бАаальшом красивом автомобиле - у нее один хитрый ассиметричный хвост (воолосы длинные, завитые крупными прядями) и тонкая синяя лента в хвосте. Ничё так )

Гость
#37

Я в 23 спокойно хожу с двумя хвостиками и плевала я на всех!

#38

в 17? нормально все.

Гость
#39

Смотря какие хвостики. Если слишком высокие, не очень смотрится. Да и от волос зависит)

#40

Нормально, главное резинки не дешевые одеть на них, и сделать их низко, я еще в вашем возрасте делала 2 шишки и красивыми шпильками их украшала

Гость
#41
Белка рыжая

Нормально, главное резинки не дешевые одеть на них, и сделать их низко, я еще в вашем возрасте делала 2 шишки и красивыми шпильками их украшала

Такие шишки можно до 30 лет спокойно делать - смотрится офигенно :-)))

Гость
#42

шишки - как рожки наверху?

Юзерпика
#43

Со мной девушка учится, ей 22 года, она вечно как девочка маленькая))) Носит тоже два хвостика, кеды в зебру и футболки со спанч бобом, так, что в 17 еще норм, но после 20, смешно по моему... Я тоже не люблю одеваться как взрослая тетка лет 35, мне всего 20... НО все таки... Если кеды, то черные,строгие, если толстовка, то уж точно не со спанч бобом, а что то поприличней))))))))))))

Цыпа
#44

ненормально постареть раньше времени. а оставаться молодой душой до старости - это нормально

дарбука
#45

юность всегда прекрасна,и в свои 17 лет вы можете себе позволить делать все что угодно.

Гость
#46
Вика

дурочка с переулочка просто! не забудьте бантики=)

Вы считаете, что между уровнем iq и прической существует взаимосвязь?

йолка
#47
Юзерпика

Со мной девушка учится, ей 22 года, она вечно как девочка маленькая))) Носит тоже два хвостика, кеды в зебру и футболки со спанч бобом, так, что в 17 еще норм, но после 20, смешно по моему... Я тоже не люблю одеваться как взрослая тетка лет 35, мне всего 20... НО все таки... Если кеды, то черные,строгие, если толстовка, то уж точно не со спанч бобом, а что то поприличней))))))))))))

УУУУУУУУУ. Так вот кто созжает темы: мне УЖЕ 22, а я не замужем и без детей

йолка
#48

А мне 29 и на футболке черепаха :) И сижу я так на работе. И хвосты бы сделала, да жаль волосы короткие. И, ну да, я молоДЮСЬ ибо в почти 30 должна присматривать место на кладбище и найти хорошего адвоката, чтобы составить завещание на футболку с черепахой

Гость
#49
йолка

ЮзерпикаСо мной девушка учится, ей 22 года, она вечно как девочка маленькая))) Носит тоже два хвостика, кеды в зебру и футболки со спанч бобом, так, что в 17 еще норм, но после 20, смешно по моему... Я тоже не люблю одеваться как взрослая тетка лет 35, мне всего 20... НО все таки... Если кеды, то черные,строгие, если толстовка, то уж точно не со спанч бобом, а что то поприличней))))))))))))

УУУУУУУУУ. Так вот кто созжает темы: мне УЖЕ 22, а я не замужем и без детей

а по-моему, у таких даже мыслей о замужестве не возникает - вечные дети )

Улыбающаяся
#50
йолка

А мне 29 и на футболке черепаха :) И сижу я так на работе. И хвосты бы сделала, да жаль волосы короткие. И, ну да, я молоДЮСЬ ибо в почти 30 должна присматривать место на кладбище и найти хорошего адвоката, чтобы составить завещание на футболку с черепахой

+1000