Гость
Статьи
Прическа "два …

Прическа "два хвостика"

Вам не кажется, что на взрослой девушке такая прическа смотрится по меньшей мере странно. Не по возрасту ) Два хвостика мило смотрится на девчушках до лет 13-ти. Ваше мнение, милые дамы? Вы носите такую прическу???

Мадам ку-ку
47 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Я делаю иногда, мне 26. Ничего смешного не вижу. Удобно мне так. Завязываю снизу а не в растопырку по бокам

Гость
#2

я ношу. мне 45 и в растопырку хожу. т

Гость
#3

Мне было 17, когда я в последний раз заплела 2 косички, и то дома.
Мама сказала мне, что с косичками я какая-то старая. Больше так не делала.

г
#4

а я люблю узлы с боков

Гость
#5

Кому-то идет, кому-то нет - надо исходить из этого, а все остальное глупость.

Гость
#6

ага, лолипоп, белые гольфики и юбочку в клеточку и в школьницу играть.

Кенгуру
#7

Жена дного коллеги носит два хвостика. Смотрится мило, она такая толстенькая с курносым носом. Ей 60, если чо.

Главное - носить те прически, которые лично вам нравятся и подходят. Какая разница, кто что думает об этом?

Гость
#8

автор, всем пофиг, что вы там думаете

Гость
#9

автор, всем пофиг, что вы там думаете

Гость
#10

конечно нелепо. до 13 нормально, а потом как ребенок переросток

Адель
#11

Разве что для ролевых игр))))

Сара Барабу
#12

Мне кажется, 2 хвостика, как и 2 косички - это детская прическа. Никогда так не делаю. Хотя просто косу иногда заплетаю, причем начала только лет в 25, однажды просто так дома заплела, чтобы не мешались волосы - мужу понравилось, говорит, как Лара Крофт, так и ходи! Особенно когда в свободных штанах или шортах. Ну я и стала иногда так. А с двумя хвостиками-косичками - нееее!

Гость
#13
Гость

конечно нелепо. до 13 нормально, а потом как ребенок переросток

+1
Никто в моем окружении не делает такие прически.

Гость
#14

Хахаха, давно я никого не видела с таким причесоном))

#15

я хочу этим летом сделать прическу лолиты (не милявкой конь-головы) а гумбертовской.типо как у тимошенко еще.как вам такая причееска? да с платьицем в горошек.Лоли?

#16

2 хвоста на трене удобно.

Гость
#17

это норм,если только снизу делать хвостики.и косички тоже неплохо смотрятся,если только девушка не выглядит как колхоз-румяные-щёки.тогда переросток будто бы.

#18

Иногда так делаю, особенно с маечкой и шортиками или с коротким платьем. + к этому очёчки без диоптрий. Мой м.ч. от этого с ума сходит.

Гость
#19

Лично я себе всегда здесь - therighthairstyles.com/30-most-enviable-curly-hairstyles-stylish-girls-are-rocking-in-2014/ интересные прически выбираю, а вот с хвостиками не хожу.

Ваше+имя
#20

Женщинам в возрасте вообще только стрижки как правило идут, а вы про хвостики какие то спрашиваете. ***

Гость
#21

Два хвостика или узелка по бокам, проборчик на затылке - так и хочется платьице а-ля Катя Пушкарева и носочки к сандаликам добавить для общей гармонии. По-моему, такие прически убого выглядят на всех женщинах, если это не коктейльно-вечерний вариант, поддержанный соответствующими аксессуарами, нарядом и макияжем. Особо комично эти изыски выглядят на дамах в возрасте 30-40, с мощными плечами, валиком на спине и без шеи, - главных любительницах этих укладок.

Гость
#22

Мне 13 и я никогда раньше не делала такую прическу. Боюсь засмиют: такая дылда здоровая и делает детскую прическу, а потом решила что детство не вечно и надо его не пропустить. Если вам до 25 лет то это ещё норм а если старше то не желательно. Хотя в жизни всё стоит попробовать.вдруг она вам идеально подойдет

Лоля
#23

Какие глупости порой пишут барышни:) Главными критериями при выборе прически и одежды должны быть идет/не идет, удобно/не удобно и нравится/не нравится. Всё. Если кому-то ваш вид не по душе - его право. Улыбнись, подмигните и с гордо поднятой головой, летящей походкой шагайте дальше - инцидент исчерпан.
И кстати, старят не прически, а разговоры на тему "ой, ну мне уже пооооздно". Может, сразу в гробик ляжете? А чего тянуть-то, бабуленции лет эдак 23? Чудные вы:D Возраст - состояние души, а не отметка в паспорте.

Гость
#24
Лоля

Какие глупости порой пишут барышни:) Главными критериями при выборе прически и одежды должны быть идет/не идет, удобно/не удобно и нравится/не нравится. Всё. Если кому-то ваш вид не по душе - его право. Улыбнись, подмигните и с гордо поднятой головой, летящей походкой шагайте дальше - инцидент исчерпан.И кстати, старят не прически, а разговоры на тему "ой, ну мне уже пооооздно". Может, сразу в гробик ляжете? А чего тянуть-то, бабуленции лет эдак 23? Чудные вы:D Возраст - состояние души, а не отметка в паспорте.

+10000

Гость
#30

Да это детская прическа, на взрослых женщинах смотрится глупо.

Гость
#31

люди помогите я ***** человек не может зделать двка хвостика помогите

Гость
#32

мне 14 мне норм

катюша
#33

Мне 12 и мне идет.

2D
#34

Хвостики, это цель в жизни любого анимешника, те кто не увлекается милотой врятли поймут, но в хвостиках есть нечто, что заставляет любит этот мир, в них есть сила заставляющая улыбаться, веселиться, почувствовать себя ребёнком. Если кому-то не нравится, его дело, но такие люди просто слепы. Хвостики идут всей половине женского населения, ибо разновидностей хвостиков много, и каждому сои хвостики. Так как со мной мало кто согласиться скажу, что это только моё мнение, каждый думает как хочет и это его право, но то что хвостики лучик солнца в этом мире, правда!!!!!!!!!

Kleo
#35

Делала, делаю и буду делать. А вы смотрите и завидуйте! Шаблонное мышление- это беда! Зимой под шапкой удобно, особенно когда удлиненное каре. На трене с этой длиной с одним хвостом или косой они просто расплетутся! Это очень удобная прическа. Я просто буду избегать образа глупой школьницы, правильно сочитая одежду и прическу

Артём
#36

Два хвоста по бокам - это детско и тупо?! Эй, моднявые! Я соглашусь с некоторыми насчёт того, что на вкус и цвет - товарищей нет. Кому-то нравятся косы, кому-то - распущенные волосы, а кому-то - короткие. Так что не нужно говорить, что два хвоста - это фу, как так можно жить и т.д.
Скажете, что парням такая причёска не нравится в девушках? Да ну увольте! Я парень, мне 21 год, и вы просто не представляете, какой я испытываю восторг, когда вижу взрослых девушек с такой причёской. Сразу проникаюсь к ним симпатией. Ибо это мило, классно и... блин, это супер! Так что шаблонное мнение окружающих - это... мда-а, вот зануды. Причёска в два хвоста - это, простите, и сексуально, и мило, и привлекательно, и много-много... как бы так правильнее выразиться... кавая.
Делайте выводы, господа! А я всё сказал)

Николай
#37

Соглашусь с артёмом,тоже 21 год, балдею от хвостиков любых типов ,а два хвостика с правильно подобранным углом, да я не смогу оторвать взгляд от девушки. Попал сюда потому, что как раз хотел глянуть на девушек с двумя хвостиками в гугле,и наткнулся на эту клоаку хвосто-ненавистников. Сидят закомплексованные девушки ,которые походу, даже один высокий конский хвост сделать не могут ,из-за мнения "окружающих",которое они ценят больше чем свою жизнь ,они же просто не могут себя представить в не рамках общества.
p.S. ИМХО Косички ,косы - это лучшее украшение для бошки как женщин так и мужчин,и чем длинее волосы тем лучше. А те кто говорит ,что не идет. Не идет все только дрыщям в случае мужчин,и жирядйкам в случае женщин.

Гость
#38

У меня волосы ниже пояса и периодически плету себе два колоска или два хвостика.
Мне очень часто говорят, что это здорово выглядит.
Так что стереотипы- не есмь хорошо, ТС.
Не бойтесь экспериментов и выглядеть не так, как остальные

Гость
#39

Две косички очень модно

Софья
#39

Я ношу такую прическу- два хвостика

Кис кис
#39

Иногда делаю, но снизу и не по бокам. Мне 18

Гость
#40
Лоля

Какие глупости порой пишут барышни:) Главными критериями при выборе прически и одежды должны быть идет/не идет, удобно/не удобно и нравится/не нравится. Всё. Если кому-то ваш вид не по душе - его право. Улыбнись, подмигните и с гордо поднятой головой, летящей походкой шагайте дальше - инцидент исчерпан.
И кстати, старят не прически, а разговоры на тему "ой, ну мне уже пооооздно". Может, сразу в гробик ляжете? А чего тянуть-то, бабуленции лет эдак 23? Чудные вы:D Возраст - состояние души, а не отметка в паспорте.

Какая вы мудрая...мне 53...и что от этого меняется... состояние души...вот что главное...можно и хвостики!!!)))

Гость
#43

Мне 33 года делаю два низких хвостика волосы короткие и волнистые идет очень, но не всегда бывает захочется для разнообразия, раньше когда длинные волосы были делала один хвост высокий, к тому же в свои 33 года я выгляжу гораздо младше, поэтому можно эксперементировать с прическами. Конечно если женщина не молодо выглядит то 2 хвостика будет неуместно. Все от внешности зависит.

Гость
#44
Гость

Иногда так делаю, особенно с маечкой и шортиками или с коротким платьем. + к этому очёчки без диоптрий. Мой м.ч. от этого с ума сходит.

Мне 40, иногда дома так хожу. К слову, выгляжу я неплохо для своих лет, поэтому эта причёска не только не портит вид, но даже добавляет игривости. Мужу очень нравится 😊

Гость
#45

У меня, так постоянно из-за бритья болит.!Сейчас тоже побрилась в этот раз вообще до крови перестаралась ещё сильнее болит, но оно само как-то все время проходило!Ничего серьёзного никогда после этого не было. Единственное недавно я узнала, для того чтобы подмышки после бритья не болели надо брить не насухо, а на мочить кожу, чтобы распарить её, так брить легче и каждый раз менять бритву, чтобы не занести какой-то инфекции ещё попробовала воспользоваться кремом после бритья говорят, что легче становится, но мне не помогло даже наоборот сильнее болеть стало.

Гость
#46

Да, я сама, так делаю это нормально!

Гость
#47
Ваше+имя

Женщинам в возрасте вообще только стрижки как правило идут, а вы про хвостики какие то спрашиваете. ***

Мне 34 года идет два высоких хвостика, волосы волнистые не поямы, смотрится красиво, лицо еще молодое, все зависит на сколько лет женщина выглядит, если не молодо то не пойдет, стрижки вообще не идут обычно ношу либо один высокий хвост, либо 2 хвостика, либо распущенные, др не идет вообще. Все сугубо индивидуально.

Гость
#48
Гость

Мне было 17, когда я в последний раз заплела 2 косички, и то дома.
Мама сказала мне, что с косичками я какая-то старая. Больше так не делала.

Хорошая мама

Гость
#49
Гость

Какая вы мудрая...мне 53...и что от этого меняется... состояние души...вот что главное...можно и хвостики!!!)))

Мне 66---2 хвостика, прекрасно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: