Гость
Статьи
Волосы будто сглазили

Волосы будто сглазили

Прямо грустно. Всегда носила длинные волосы, сейчас тоже. Только радости уже от этого не чувствую. От стресса сильного выпадают уже долгое время волосы(не могу перестать нервничать из-за одного мч). Качество волос тоже ухудшилось. До этого были нормальные густые волосы, тот самый МЧ говорил какие красивые. А щас тонкие стали, легкие какие-то. Я их давно перестала красить, отращиваю свой цвет. Но даже когда я их красила они были здоровые. А теперь не знаю как их восстановить. Жирнится стали сильно у корней. Беда короче. Витамины пью. А как их утяжелить? Как восстановить густоту? Чувствую себя некрасивой(

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
дева
#1

Вас кто-то трогал за волосы, говоря какие красивые?. Ну кроме МЧ понятное дело

Гость
#2

Гормоны перестроились. Зачем кого-то ложно обвинять?
Сходи к трихологу.

Сара Барабу
#3

Это не от сглаза, а от стресса. На нервной почве волосы запросто могут испортиться. Валерьяночки?

опытная колдунья
#4

от сглаза на волосы хорошо помогает уринотерапия

Вишня в цвету
#6

А что, мне тоже как-то раз волосы сглазили, причем сестра... На моей свадьбе, увидев мою прическу, сказала "это что, все твои волосы?" И сказано это было с такой завистью в голосе, что даже подружка невесты обернулась )) После этого волосы стали просто лезсть с катастрофической силой, хотя уход я не меняла. А в случае Автора, могу сказать, что это явно последствия стресса. Меньше нервничайте, больше любите себя. А парень? да пошел он далеко и надолго! Волосы в порядок приведете, так за вами будут толпами ходить ))) Репеное и оливковое масла вам в помощь

Гость
#7

Волосы обычно выпадают после стресса примерно через 2-***** месяца. Они уже "умерли" неск месяцев назад от стресса, и вот сейчас доросли до кожи и выпали. Не переживайте, пейте валерианочку, пустырник, витамины, чаи, любите себя, пффф из-за какого-то придурка переживать! Волосы через пол годика нормальной жизни восстановятся

Гость
#8

Запикали число т р и

Гость
#9
Гость

Запикали число т р и

Что за нововведения на форуме? не в первый раз такое вижу

Гость
#10

цифра ***** вне закона

Гость
#14

*****

иринка
#15

Репейное масло поможет и воостановит ваши волосики

Гость
#16

Три

Гость
#17

*****

Гость
#18

Три

Гость
#19

З

вера
#20

10 капель масла чайного дерева в шампунь-это для укрепления.масло лаванды в бальзам для волос -волосы не жирнеют дольше.

#21

Пей мятный чай на ночь и шампунь для восстановления Doctor Hair MG востанавливает волос по всей длинне.

#22

Мне кажется, что это просто зима так влияет. У меня зимой кожа везде пересушенная - и тело, и лицо, и уожа головы. А из-за этого волосы как-то плохо выглядят - путаются, торчат как солома. А к лету все восстанавливается.
Я сейчас мою голову Луковым шампунем 911 с репейным маслом - очень хорошо помогает. Он очень бережно моет волосы - они совсем не сухие, а живые и увлажненные остаются. Выглядят ухоженными.

Гость
#23

Я второй раз помыла дегт мылом еше больше стали выпадать так должно быть или??

Гость
#24

Ответьте пожалуйста

клубничная
#25

Влюбитесь в другого парня, и качество волос измениться, моментально станут гуще))) А вообще не думайте о них!!!! Займитесь другим делом например шопингом, или сходите на массаж - очень расслабляет))))))) волосы подлечите репейным маслом.

Ваше+имя
#26

От стресса и выпадают. При сем тут сглаз?

Гость
#26

густые и пышные волосы за 5 минут
С профессиональным косметическим средством “FULLY” -- http://s.kma1.biz/zHwb2U/

Гость
#27

Три

Гость
#29

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Света
#30

неужели еще кто то верит в это. Сами написали волосы выпадают из-за стресса. Какой сглаз?

Elena
#31

Согласна со Светланой. Ну какой сглаз- это же предрассудки). Нужно просто помочь организму справиться со стрессом. Витаминчики, прогулки и т.п.). Не помешает и прием кальцийсодержащих препаратов (только без фанатизма). Моя подруга, например, после родов, страдая выпадением волос перепробовала массу таковых и остановилась на Мицеллате. Ей помог, попробуйте и Вы, хуже точно не будет.

Лолита
#32
Автор

Прямо грустно. Всегда носила длинные волосы, сейчас тоже. Только радости уже от этого не чувствую. От стресса сильного выпадают уже долгое время волосы(не могу перестать нервничать из-за одного мч). Качество волос тоже ухудшилось. До этого были нормальные густые волосы, тот самый МЧ говорил какие красивые. А щас тонкие стали, легкие какие-то. Я их давно перестала красить, отращиваю свой цвет. Но даже когда я их красила они были здоровые. А теперь не знаю как их восстановить. Жирнится стали сильно у корней. Беда короче. Витамины пью. А как их утяжелить? Как восстановить густоту? Чувствую себя некрасивой(

Лолита
#32

Делайте маски с горчичного порошка . Найдите в инете их очень много . У меня такая же проблема была . Очень помогли эти маски перед мытьем головы.

#32

Маски срочно укрепляющие! Лучше всего что-то профессиональное, например хорс форс! Отлично помогает! У меня когда после родов лезть начали - меня только она и спасла) и нервничать конечно поменьше постарайтесь)) берегите себя)

Ирина
#34

Советую вам и своим друзьям марку Greymy.Это линейка по уходу за волосами,полностью восстановила мои безжизненные волосы.Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Я заметила результат сразу после первого применения.Мои волосы станли шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании:88005550266

Kott
#35

У меня уже год беда,волосы путаются ужасно,маски дорогие покупала,витамины пила,все средства ухаживающие перепробовала,толку никакого.В парикмахерской была,так мне мастер сказала ,что у ее сестры был сглаз на волосах,колтуны под волосами появлялись,гадалка сказала что сглаз,сказала как снять сглаз и все прошло,я тоже пойду,а то сил нету,такие воолсы красивые были...А сейчас не знаю как продать их.

Гость
#39

Здрасти ..вы восстоновили волосы ???

#40

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: