Гость
Статьи
Какие волосы лучше?

Какие волосы лучше?

Кудрявые или прямые? Длинные или короткие?

Give love a try
61 ответ
Последний — Перейти
краса
#1

длинные прямые как у меня))

ангелочек
#2

какая философская тема.

да такие лучше которые лично вам подходят.

Зухра
#3

Кому какие подходят, те и лучше.

Мне больше нравятся длиной до талии, волнистые и темно- рыжие.

Гость
#4

что вкуснее-яблоко или ананас

#5

прямые Длинные

#6

густые

Гость
#7

у меня были прямые как палки до 17 лет, а потом стали кудрявые. практически за месяц. наверное что-то с гормонами.

так вот кудрявые мне больше нравятся. прически легче укладывать, пышность есть всегда, а увлажнить всегда можно найти средства. могу даже не расчесаться, а все равно с прической. с прямыми умрешь пока завьешь. да и не держится нифига. А если плохо лежат надо феном вытягивать, утюгами. Объема у корней нет никогда, даже если завить.

короткие тоже были, но я не люблю короткие волосы, мне девушки с короткими кажутся детдомовскими. Лучше всего до талии, именно до самого тонкого места, где изгиб позвоночника, считаю это самой красивой длиной. Но у многих 3 пера посеченные. тогда конечно, какие уж тут волосы

Гость
#8

длинные с локонами колбасками(как у меня)). а захочешь прямые-можно выпрямить утюжком и держаться такая укладка неделю будет.У кого прямые волосы и они завиваются, укладка день держится и кудри все равно естественно выглядеть не будут.

90 франков
#9

прямые длинные густые.

Чертёнок 13
#10

Длинные кудрявые

Гость
#11

прямые длинные...их и в локоны можно завит аккуратные всегда, и прямые если они ухожены смотрятся очень стильно, а короткие вообще неэффектно по моему

#12

Посмотрела в свой хрустальный шар - автору очень подойдет лысина, избавляет от дурацких раздумий

Гость
#13
Гость

прямые длинные...их и в локоны можно завит аккуратные всегда, и прямые если они ухожены смотрятся очень стильно, а короткие вообще неэффектно по моему

Ваш текст

как сопли смотрятся прямые волосы без волн

durita
#14

только прямые и длинные, кудрявые - фу, как лобковые волосы особенно если они еще и жесткие буэээээээээ

Гость
#15
durita

только прямые и длинные, кудрявые - фу, как лобковые волосы особенно если они еще и жесткие буэээээээээ

Дура ты

гость
#16

длинные конечно лучше. Но разумной длины - по пояс максимум. Волнистые более романтично, прямые более стильно (имхо). А так кому что идет.

Гость
#17
durita

только прямые и длинные, кудрявые - фу, как лобковые волосы особенно если они еще и жесткие буэээээээээ

+10000!!!

Гость
#18

Вот такие:

http://s007.radikal.ru/i302/1112/b5/dd6a6e3a2163.jpg

Гость
#19
Гость

Дура ты

Тебя никто не спрашивает.

Гость
#20
Гость

у меня были прямые как палки до 17 лет, а потом стали кудрявые. практически за месяц. наверное что-то с гормонами.

так вот кудрявые мне больше нравятся. прически легче укладывать, пышность есть всегда, а увлажнить всегда можно найти средства. могу даже не расчесаться, а все равно с прической. с прямыми умрешь пока завьешь. да и не держится нифига. А если плохо лежат надо феном вытягивать, утюгами. Объема у корней нет никогда, даже если завить.

короткие тоже были, но я не люблю короткие волосы, мне девушки с короткими кажутся детдомовскими. Лучше всего до талии, именно до самого тонкого места, где изгиб позвоночника, считаю это самой красивой длиной. Но у многих 3 пера посеченные. тогда конечно, какие уж тут волосы

Ваш текст

Ой, мляяяя...

Гость
#21
Гость

Ваш текст

как сопли смотрятся прямые волосы без волн

Скажи это азиаткам.

Гость
#22
durita

только прямые и длинные, кудрявые - фу, как лобковые волосы особенно если они еще и жесткие буэээээээээ

Ваш текст

Это у негров волосы такие.

А красивые локоны круче в 150 раз унылых соплей.

Раньше в старину знали толк в красоте, поэтому затягивали талии в корсеты и завивали волосы в локоны

Гость
#23

И такие:

http://s017.radikal.ru/i422/1112/40/020e7cc0ee1c.jpg

Гость
#24

Длинные волнистые или кудрявые волосы это редкость..Гораздо больше с длинными соплями ходят

Гость
#25
Гость

Ваш текст

Это у негров волосы такие.

А красивые локоны круче в 150 раз унылых соплей.

Раньше в старину знали толк в красоте, поэтому затягивали талии в корсеты и завивали волосы в локоны

Не понимаю красоты "макарон" на голове.))))

Гость
#26
Гость

Гораздо больше с длинными соплями ходят

Ну правильно, они и должны такими быть.

Гость
#27
Гость

Гость

Ваш текст как сопли смотрятся прямые волосы без волн

Скажи это азиаткам.

Ваш текст

азиатки обезьяны унылые. они европейкам в подметки не годятся.

а их жесткие прямые волосы как шерсть смотрятся

#28

Раньше ужасно хотела кудрявые волосы, сейчас так рада, что у меня прямые.

Вопрос длинных или коротких не стоит, мне больше средней длины нравятся.

Гость
#29
Гость

Гость

Ваш текст Это у негров волосы такие. А красивые локоны круче в 150 раз унылых соплей. Раньше в старину знали толк в красоте, поэтому затягивали талии в корсеты и завивали волосы в локоны

Не понимаю красоты "макарон" на голове.))))

Ваш текст

Кудри разными бывают. Можно и как в конкурсах красоты-крупными волнами, можно и колбасками.А вот прямые волосы это скучно.

Гость
#30
Гость

азиатки обезьяны унылые. они европейкам в подметки не годятся.

а их жесткие прямые волосы как шерсть смотрятся

Никого это не волнует.

Гость
#31
Гость

А вот прямые волосы это скучно.

Не скучно, а эффектно. Они и блестят сильнее. Как в рекламе шампуней.

Гость
#32

А ещё у меня кудри ассоциируются с нежностью и романтичностью, буэээ!!! А я девушка жёсткая.))

Гость
#33

Еще мне нравятся прямые. но завитые вовнутрь на концах. Я сейчас так утюжком делаю. И хоть волосы у меня вьются и я их выпрямляю, на прямые не поменяла бы. Захотела кудрей-просто помыла волосы и не пречесываясь они высохли. Захотела прямые-вытянула утюжком и на неделю укладка

Гость
#34

Опять волососрач...

Гость
#35
Гость

Гость

А вот прямые волосы это скучно.

Не скучно, а эффектно. Они и блестят сильнее. Как в рекламе шампуней.

Ваш текст

не видела чтобы у кого-то они блестели как в рекламе отфтошопленной(потому что рекламу фотошопят даже на видео)

Если за кудрями хорошо ухаживать, они лучше прямых блестят, благодаря изгибам, лучи преломляются об них и локоны как глянцевые. Но они должны быть шелковыми. тогда блестят

#36

Длинные прямые

Гость
#37
Гость

Гость

Дура ты

Тебя никто не спрашивает.

Тебя тоже,овца

#38

главное что бы были здоровыми и блестящими!тогда любые волосы красивы.а кудрявые или нет это кому как больше нравится!

Гость
#39
Гость

Тебя тоже,овца

тяф тяф тяф!!)))))))

Гость
#40

В офис уместнее прямые. Как-то опрятнее смотрятся.

Дядя Отрыга
#41

Как на пизденке,короткие,лесткие и курчавые

Give love a try
#42

Читашь некоторые и думаешь:"Ну и таких выличат"))) У меня они были длинные,я их постригла... Теперь у меня средней длины и прямые.... Когда хочу накручиваю конечно,но обычно со своими

Дядя Отрыга
#43

главное пиздищу в поряде содержать.и в хлоре отмачивать

Гость
#44

Которые подходят, те и лучше. Мне идут короткие (до плеч) и прямые. Хоть у меня кудрявые волосы, я их круглой щеткой выпрямляю и феном. Получаются прямые и объёмные. Это для меня идеальная причёска. А с длинными я выгляжу заросшей, волосюхи сразу неухоженные какие-то.

Гость
#45

Мне, кстати, синие волосы нравятся. Но это же не значит, что они лучше.

Гость
#46

И ещё бритые девушки. Они такие трогательные кажутся.

Гость
#47
Гость

у меня были прямые как палки до 17 лет, а потом стали кудрявые. практически за месяц. наверное что-то с гормонами.

так вот кудрявые мне больше нравятся. прически легче укладывать, пышность есть всегда, а увлажнить всегда можно найти средства. могу даже не расчесаться, а все равно с прической. с прямыми умрешь пока завьешь. да и не держится нифига. А если плохо лежат надо феном вытягивать, утюгами. Объема у корней нет никогда, даже если завить.

короткие тоже были, но я не люблю короткие волосы, мне девушки с короткими кажутся детдомовскими. Лучше всего до талии, именно до самого тонкого места, где изгиб позвоночника, считаю это самой красивой длиной. Но у многих 3 пера посеченные. тогда конечно, какие уж тут волосы

И у меня в детстве были прямые. Это кошмар, они вообще не гнулись.

Гость
#48

конечно прямые, гладкие, длинные и густые.

терпеть не могу длинные пушащиеся мохнатые волосы неоднородного цвета (большинство так ходит)

Гость
#49

короткие стрижки

или средней длинны!

главное чтобы форма была

а не те,что тупо висят,без всякой формы

Гость
#50
Гость

а не те,что тупо висят,без всякой формы

А должны тупо торчать?