Гость
Статьи
Я всем завидую, знаю …

Я всем завидую, знаю плохо, а что мне еще остается делать!!!

У меня очень, очень плохие волосы они оч тонкие и их очень мало, они лезут жуть... Чем я их тока не мазала , анализы все норм!!!!! Завидую вообще всем проходящим мимо девушкам, и думаю вот чем они лучше меня почему им дано а мне нет!?

28 ответов
Последний — Перейти
Лиона
#1

idi ko vra4u horowemu, estj spec sredstva, tabletki , ampuli. eto budet ne dewego, no pomogaet , daze tem u kogo polnaja allopecija (oblisenie) . Tolko takoj variant

жучка
#2

бред. У людей есть проблемы более серьезные чем это, пока не столкнешься, не поймешь.

#3

Остричь к черту, сделать модную короткую стрижку и радоваться жизни. Это и волосам может помочь, и самооценку повысит.

Гость
#4
жучка

бред. У людей есть проблемы более серьезные чем это, пока не столкнешься, не поймешь.

Вот уж правда, так правда! Улыбнитесь, у Вас все хорошо, раз Вы завидуете такой ерунде!

Бирюза
#5

да можно прикрепить небольшие пряди, сейчас много такого наращивают

или лучше всем завидовать и жаловаться?

гость
#6

У меня были плохие волосы, но я их сделала гораздо лучше разными масками!!

омич
#7

эксидерм

Любовь
#8

Я также завидую, только обладательницам красивых ног! Как вижу девушку с длинными стройными ногами, черная зависть берет((((

ПОДСКАЖИТЕ, КАК БОРОТЬСЯ????!!!!

Гость
#9

Подруга с такими волосами нарастила до пояса и заламинировала - красотка!!!!

Гость
#10

А я завидую в точности так же девушкам с хорошей кожей... Сама вынуждена постоянно пользоваться тональником, жирный блеск, забитые поры... В общем, беда, а кому-то от природы идеальная кожа досталась...

нина задова
#11

мож на лысо? чтоб здоровые отрастали?

Гость
#12

автор, у меня такая же проблемка, думаю волосы на трессах, заколках, как правильно, приобрести... наращивать дорого и как-то... не знаю, страшно.

Гость
#13

автор, у меня такая же проблемка, думаю волосы на трессах, заколках, как правильно, приобрести... наращивать дорого и как-то... не знаю, страшно.

#14

У всех свои "тараканы".Я,например,очень критична к себе,стараюсь добиться именно того,что хочу,запланировала,а не что получится(абы что).Сейчас многие спрашивают,как я добилась своего цвета волос...только они не знают,через что пришлось пройти и сколько денег вбухать...Так что не завидуйте,возможно,та девушка совсем не рада своим волосам,и старалась очень долго сделать совсем обратное.И вообще,зависть не приносит добра-только испорченные нервы.Удачи Вам и найдите в себе что-то очень нравящееся Вам,зависть,как рукой снимет)

Олька
#15

У меня волосы длинные, красивые...Ну и что? Я завидую длинным стройным ногам и тонкой талии. Талия когда-то была, а вот ноги всю жизнь обычные. А волосы обязательно перестанут выпадать и отрастут :)

эм
#16

не могу понять как можно завидовать, ну смысл

у меня может возникнуть мысль,что хочу и себе такое же, а если это невозможно то вобще нет смысла об этом и думать, это ж свихнуться можно. столько красоток кругом

Гостья
#17

Я вот не то что бы черной завистью, а так слегка завидую всем кто может есть все подряд и при этом не прибавлять в весе, сама я всю жизнь чуть полновата, да еще и рост повыше хотелось бы у меня 1,63 и ноги коротковаты, хоть и не кривые (без каблуков не существую), правда не перебарщиваю 5-7 см, волосы то же не бог весть какие густые, плюс крашусь в блонд то же не улучшает их состояние, нашла выход для себя пользуюсь всякими пенками и муссами для объема, многие когда потрагают и парикмахеры удивляются, что выглядят гораздо более густыми чем есть

Гостья
#18

А еще хотелось бы грудь поменьше, а то у меня 85Е, вот все написала вроде урод какой-то, кстати еще глаза без косметики то же не очень яркие. Но как не странно много лет в браке, пользуюсь вниманием мужчин и женщины частенько находят чему позавидовать. Может красота это нечто не поддающееся полному осознанию и стереотипам

ЯНА
#19

а я вот завидую тем у кого нет отеков глаз

Ксююю
#20

[quote="Гость"]А я завидую в точности так же девушкам с хорошей кожей... Сама вынуждена постоянно пользоваться тональником, жирный блеск, забитые поры... В общем, беда, а кому-то от природы идеальная кожа досталась...[/quote

И я вынцждены каждый день тоналка пудра - кожа очень пложая еще и родинок много...

Лекса
#21

А я ничему не завидую) Нужно любить себя) и Все) а от зависти только хуже!

Весна
#22

А я вот завидую тем, у кого прямые волосы. У самой волнистые.))))

Карина
#23

Я дико завидую тем, кто хорошо и дорого одевается.У меня нет денег на это, недавно шла по улице, а навстречу идет девушка прекрасно одета по последней моде, и тут я в простой курточке и дешевых брюках, когда мы поравнялись(она на встречу шла),то так на меня посмотрела с таким пренебрежением как будто я-бомж.Мне так противно после этого стало! Что на весь день настроение испортилось! Вывод:если у тебя есть деньги,на.уй на всех с высока смотреть то?!

гость
#24
Карина

Я дико завидую тем, кто хорошо и дорого одевается.У меня нет денег на это, недавно шла по улице, а навстречу идет девушка прекрасно одета по последней моде, и тут я в простой курточке и дешевых брюках, когда мы поравнялись(она на встречу шла),то так на меня посмотрела с таким пренебрежением как будто я-бомж.Мне так противно после этого стало! Что на весь день настроение испортилось! Вывод:если у тебя есть деньги,на.уй на всех с высока смотреть то?!

это не она на вас с высока посмотрела,это вы себя так чувствуете внутри.

Гость
#25

Побрейтесь налысо, тогда они будут завидовать вашей форме черепа)))

дебил
#26

Я завидую всем подряд, всех ненавижу и хочу, чтобы все сдохли.

Гость
#27
Singh

У меня очень, очень плохие волосы они оч тонкие и их очень мало, они лезут жуть... Чем я их тока не мазала , анализы все норм!!!!! Завидую вообще всем проходящим мимо девушкам, и думаю вот чем они лучше меня почему им дано а мне нет!?

за все в жизни приходится платить. вот у меня хорошие волосы, хорошая внешность. но куча проблем со здоровьем. и при этом я занимаюсь спортом, потому что иначе стану дряблой. мне тоже некоторые вокрытую говорят, что вот мол как тебе повезло. но они не знают как мне порой тяжело просто даже встать с постели

Гость
#28

мы с сестрой были бедными студентками из деревни. денег не было ни на что. подрабатывать никак, т.к. обе учились на бюджете. трудно было. я еще была девочкой с гормональным сбоем - не работали яичники. отсюда лишний вес и прыщи. я стала лечиться. народными средствами. привела себя в порядок. потом сестра уехала в Москву. она бизнес-леди. живет шикарно. помогла мне. я побыла в горячей точке. заработала денег. теперь строю дом в Подмосковье. одеваюсь хорошо. я это к чему что не надо завидовать. а надо работать над собой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: