Гость
Статьи
насколько уродливые …

насколько уродливые мои короткие волосы?

http://s60.radikal.ru/i170/1201/47/1015c2b855f3.jpg

в мае прошлого года решила подправить немного приеску и в результате получила короткую слоями прическу под мальчика, до ушей...
Сейчас отращиваю и вот настолько она отрасла сейчас...
Насколько уродлива она смотрится? Как вы думаете когда она уже отрастет, чтобы можно было носить распущенными?
Я вынуждена носить накладные пряди для длины и объема, пока этот ужас не отрастет.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Ангелок))
#1

у меня такая же длина волос))) тоже не нравится жутко ,ростет еще плохо,смотрится без укладки-не айс у меня например так

Гость
#2

)))))) У меня примерно тоже самое, спасибо, теперь я в комплексах))))

Гость
#3

вам нужно всего-лишь обязательно укладывать волосы, чтобы они не торчали в разные стороны и не пушились

нафиг еще накладные пряди?

ГОСТь
#4

у вас волосы такие сухие,поэтому смотрится не очень..ИМХО..еще и цвет свой- тусклый...а длина-то нормальная...половина девчонок так ходит..))еще похуже бывает)

ухаха
#5

автор, вы такая прикольная)) я подумала, что это манекен))

Гость
#6

автор, вы красоточка, у вас фигурка как у куколки!

волосы я бы лично утюжком выпрямила

Гость
#7

Не такие уж и короткие у вас волосы. Концы надо только подровнять, а то торчат как-то...

Лиля
#8

Ничего не делайте

Гость
#9

у меня такие были. помню тоже не нравились: и не короткие, и не длинные, и вроде до средней длинны не доросли)))

Нина
#10

укладка вам нужна. с нормальной укладкой любая стрижка хорошо смотреться будет.

растрепанно немного выглядит, как будто волосы краской испорчены. Но это только мое впечатление, так мне по фото показалось.

Гость
#11

Нормальные волосы, ничего уродливого нет. Носите распущенными.

Ёжа
#12

нормально все, просто растрепано - волосы сухие, кондиционером их и порядок!

Гермиона
#13

все сейчас так ходят почти женщины так что нормальные волосы

Гость
#14

вполне ничего, особенно если уложить волнами или на большие бигуди, чтобы кончики аккуратнее выглядели. Еще можно подровнатья на пару см и сделать форму получше, но это если найти понимающего парикмахера. В принципе стоит подождать еще 3-4 месяца и будет совсем другая длина.

Канадка
#15

у вас очень сухие волосы. Мой вам совет: купите хорошую шампунь и кондиционер для сухих волос. сходите к Парикмахеру пусть вам подстригут кончики (поверьте волосы от этого быстрее растут) и осветлят несколько прядей. Будете выглядеть просто замечательно.

Гость
#16

мне нравится

ха
#17

а вы не хотите одну длину сделать? у вас форма лица аккуратная, милая, думаю вам очень подойдет. У меня у самой сейчас такая прическа, тоже отросло и без укладки выглядит мягко говоря "не айс"(

Екатерина
#18

один

#19

Смотриться конечно драненько, потому что все волосы разной длины.Мне кажется можно носить распущенными если кудряшки сделать..Будет очень мило мне кажется.

#20

Вот проблема, это же вопрос времени, автор. По-моему паника напрасная. Я тоже после длительного окрашивания решила отращивать волосы своего родного цвета, уже 8 месяцев жду пока отрастут, соответственно делаю все время каре. Волосы в основном ношу заколотые, либо делаю специальную укладку (кудряшки или выпрямляю).

аопро
#21

ОТСТОЙ ГАЛИМЫЙ. ЭТО Ж НАДО БЛ Я ТЬ ДОДУМАТЬСЯ СЕБЯ ТАК СФОТКАТЬ ТУПАЯ ХУ ЕТА))))

#22

Ничего себе короткие))) У меня волосы длиной 7 см - вот это действительно короткие)))

Вам надо пользоваться бальзамами, а лучше делать натуральные маски, а то даже на этих мелких тёмных фотографиях видно, насколько сильно иссохли Ваши волосы. Подпитывайте их разными средствами и постепенно срезайте эту сухую "лесенку".

П.С. Почему у Вас так сильно завышено левое плечо? Оно прямо косит вверх, да и силует весь какой-то скособоченный, причём это не случайность - на двух снимках в разных ракурсах одна и та же картина. К тому же, Вы сильно горбитесь. Вы видно, что стройная, но осанка у Вас неважнецкая - работайте над ней.

Гость
#23

Нормальные у вас волосы. Уродливые это вот такие вот.

http://vkontakte.ru/id10833040

майонез
#24

валожите пжл фото с накладкой

майонез
#25

http://www.fotoalbom.su/fotos/picture114.jpg

вот такие должны быть волосы))))

Вау гречка
#26

Филировку состричь нафиг, хотя бы пару сантиметров. И будет намного, намного лучше.

Гость
#27

Для начала сходите к парикмахеру.

Посоветуйтесь.

Подберёте себе шампунь и бальзам.

На мой взгляд вам подойдёт длинный сессон.

Извините, если ошибки.

#28

Волосы уродливые, потому что торчат во все стороны. Укладывайте круглой щеткой и всё будет ок.

Ваши волосы после укладки должны выглядеть примерно вот так:

http://s50.radikal.ru/i129/1009/23/acc1193237c7.jpg

#29
Ежова

Волосы уродливые, потому что торчат во все стороны. Укладывайте круглой щеткой и всё будет ок.



Ваши волосы после укладки должны выглядеть примерно вот так:



http://s50.radikal.ru/i129/1009/23/acc1193237c7.jpg

да не будут у автора так выглядеть волосы, если она их для начала не приведёт

в порядок (помоет, срежет посечёные края) и вообще на вашей фоте у неё

другая структура волос

Ксеньчик
#30

автор, все у вас хорошо! просто маски поделайте, мажте бальзамом после каждого мытья обязательно и укладывайтесь круглой расческой 5го диаметра! эффект супер будет! еще можно просто утюжком выпрямить и лаком сбрызнуть чтоб не торчали)

и хвалит комплексовать, у вас и волосы, и фигурка, все есть!

Таня
#31

у меня так же)еще если без бальзама помою-хана.ничего,укладываю когда сушу красиво и все)

#32

у меня такая же.. спасибо за комплексы, автор!))

такая же
#33

девы, не парьтесь! я вот заметила такой принцип "чем хуже -- тем лучше". нет серьезно стоит сделать стрижку, укладку, короче, все путем на голове так ни один парень не обращает внимания. а стоило выжечь волосы осветлителем и забить на укладку как парни стали знакомиться и делать комплименты. вот и хрен его знает.

Гость
#34
Гость

)))))) У меня примерно тоже самое, спасибо, теперь я в комплексах))))

+1000 А мне один знакомый мастер говорит : Что у тебя за ужас на голове? А сам в результате сделал примерно такое же:)))

незнакомка
#35

самая обычная прическа!

зауряднее не придумаешь

Гость
#36

укрепляйте волосы. че то жидковаты, кончики вообще ничтожные..

прекрати выпрямляться. и не носите вы уродства искусственного, хоть натуральные пряди приобретите...

Гость
#37

Волосы как волосы ничего уродливого. Можно подстричь одной длинны и будет аккуратней.

#38

Подровняйте волосы на 2-3 см, придайте им форму. И это позволит кончикам волос быть более живыми. Потом укладывайте на крупные бигуди-липучки. Волосы у вас очень сухие, нужно увлажнить их. Подберите хорошие шампунь и бальзам из профлиний

Татьяна
#39

Зато у Вас волосы растут по всей голове, а у меня залысина появляется..., поверьте это гораздо хуже проблема, чем у Вас!!! Да и ещё когда не совсем знаешь чем лечиться!?!

hope
#40

У меня тоже была такая проблема после покраски и неудачной стрижки. Перепробовала кучу масок и бальзамов магазинных, но пока сухие посеченные концы не состричь на голове приличного вида не будет. Советую методы, проверенные на себе: продолжайте носить пряди, если прическа при этом выглядит лучше, не пользуйтесь плойкой и утюжком, феном тоже не желательно часто сушить, крутите на бигуди, пропитывайте волосы на ночь репейным или оливковым маслом надевая на голову пакет и шапочку, если нет шапки, то укутать платком - делать процедуры 1- 2 раза в неделю, лаки/муссы/пенки и прочую хим. дребедень - на помойку. После мытья споласкивать волосы отварами ромашки, крапивы и лопуха (на выбор) И через несколько месяцев свои волосы не узнаете!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: