Гость
Статьи
Косметика

Косметика

Кто пробовал средства для волос Lundenilona? Был ли эффект?

Milchkaffee
29 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

еще вчера здесь было 50 отзывов об ли, но позвольте догадаться, так как большинство из них были отрицательные-честные-и не восхваляющие, их попросту подтерли?

Ксюша
#2

Я хочу рассказать свою историю связанную с этой косметикой. Волосы свои я испортила сама по глупости. Решила из брюнетки превратиться в блонд в домашних условиях. Не долго думая, мы решили покраситься 2 раза подряд, чтобы эффект был как нам надо. Эффект конечно был, но очень плачевный, волосы в прямом смысле слова отпали. Девочки это был такой ужас, когда моешь головы и волосы прямо сыпятся клочьями. После сушки они стали как у куклы, какие-то неживые, торчат в разные стороны, а на ощупь фууу. Пришлось срочно идти подстригаться. И начать активную операцию по их восстановлению. Народные средства я перепробовала наверно все. Эффект был, но небольшой. Тогда я решила прибегнуть к помощи профессиональной косметики. Знакомые посоветовали эту фирму. Заказала полный набор. Стала активно его использовать. Первое время привыкала к почти беспенному шампуню, к тому, что надо все долго смывать. Но технику освоила быстро. Недели шли и стала я замечать первые перемены. Волосы перестали торчать, стали лежать красиво, появился намек на блеск. Плюс немного увеличилась скорость роста. И так постепенно неделя за неделей, месяц за месяцем волосы стали приходить в нормальный вид. Вы не представляете как я была счастлива. Я смогла отрастить свой цвет, плюс волосы стали лучше, чем были. Теперь краситься буду только с появлением седых волос и то в свой цвет. Этот эксперимент я запомню на всю жизнь. А косметика эта меня просто спасла. Пользуюсь ей до сих пор и менять ее не собираюсь. После всего я ей полностью доверяю.

Настасья
#3

У меня был эффект, да еще какой шикарный) от настоящей органики он всегда есть

Мила
#4

я пользовалась только ночной маской, мне она понравилась и запахом и результатом, волосы и правда стали получше

Ксения
#5

Эликсир очень неплох, волосы после него растут быстрее и красивее

Машка
#6

А меня эликсир впечатлил, помог мне избавиться от секущихся кончиков и усмирить непослушные локоны, после него волосы стали гладкими и послушными.

Ким
#7

2-6 подстава!

Лизка
#8

можете считать, что мой отзыв тоже подстава. Но тем не менее, мне косметика понравилась тем, что она натуральная, безопасная ну и результат после нее есть, пусть не сразу, но главное, что есть.

Анастасия
#9

Девушки, а кто еще какими средствами этой фирмы пользовался??? Я просто пока заказала только ночную маску, мне она очень нравится, волосы стали намного послушнее после нее. Кому еще что нравится у этой фирмы???

Ри
#10

Ежедневно появляются хвалебные отзывы, написанные в одинаковой манере письма, используются разные ники, но образованные одним путем + одинаковые аватары. Неужели вы думаете мы здесь такие ду ра ки? Сколько вам платят? Можно я тоже устроюсь к вам, я менее палевно чем вы писать могу.

#11

По вашему, если хороший отзыв, то обязательно проплаченный???? А ваш ник где, решили, что лучше без него, чем стандартный??? Если найдете где, платят за отзывы напишите - я тоже хочу))

Теперь для вас Анастасия. Для меня лучший продукт - эликсир, думаю наслышаны о нем, нахваливать его тут не буду, а то решат, что я его рекламирую. Скажу проще - все, что написано о том, что должно стать с волосами после него - все правда. Еще я начала пользоваться кремом для рук - мне понравился он тем, что эффект после него не на два часа, а на дольше остается. Больше пока ничего не пробовала.

Эмилька
#12

"Девчонки, про средство для волос ничего не скажу, моя посылка пока в пути, но вот стимулятор для ресниц этой фирмы - нечто шедевральное. Ресницы после него такие, что тушь можно выкинуть далеко и надолго. И еще вопрос, может кто знает, сколько раз в неделю можно делать ночную маску???"

Елена Владимировна
#13

Дамы, здесь обсуждают продукт и его действие, а играть в игру верю не верю нет смысла, раз не пробовали лично это средство!!!!

Я с этой косметикой знакома уже полгода, по качеству из того, что можно легко заказать и за земную цену, а не ждать месяцами доставки, ей нет равных. Кто любит и разбирается в органики меня поймет. Мне средства для волос принесли колоссальную пользу, результат на голове)))

Варя
#14
Эмилька

Девчонки, про средство для волос ничего не скажу, моя посылка пока в пути, но вот стимулятор для ресниц этой фирмы - нечто шедевральное. Ресницы после него такие, что тушь можно выкинуть далеко и надолго. И еще вопрос, может кто знает, сколько раз в неделю можно делать ночную маску???

Я ее делаю один раз в неделю, мне этого достаточно, волосы после нее слушаются только так да и блестят красивенько)))

Ника
#15

Эффект был, есть и будет с таким-то полезным составом!!!! А кто уже опробовал маски для лица этой фирмы??? Делитесь впечатлениями!!!

Диана
#16

Я вот уже как месяц мою голову шампунем и бальзамом этой фирмы. Волосы стали мягче, объем появился у корней, да и голову теперь мою реже, так что у меня от этой косметики только положительное впечатление

Юлианна
#17

А какой эффект вы ждете?))) У меня волосы стали послушнее и крепче.

Эля
#18

Девочки, очень нужен совет, кто уже пользовался масками для лица этой серии??? Как они вам????

Я просто пользуюсь серией для волос - безумно она мне нравится, очень довольна всем, особенно результатом. Теперь вот хочу маску для лица, но нигде про нее не могу найти отзыва(((

Ната
#19

Меня тоже интересуют маски для лица!!! А что касается серии волос, так она замечательная, волосы после нее не выпадают, блестят, слушаются, одним словом становятся волосами мечты)

#20
Диана

Я вот уже как месяц мою голову шампунем и бальзамом этой фирмы. Волосы стали мягче, объем появился у корней, да и голову теперь мою реже, так что у меня от этой косметики только положительное впечатление

Согласна с вами - косметика хорошая, с достойным составом. У меня уже друзья стали интересоваться, в чем секрет моих обновленных волос))))

Лиза
#21

Для лица пока не пробовала, но вот для рук и ног - шикарны, кожа у меня после них нежная, бархатистая и главное не сухая.

Галина
#22
Лиза

Для лица пока не пробовала, но вот для рук и ног - шикарны, кожа у меня после них нежная, бархатистая и главное не сухая.

Соглашусь с вами серия для рук и ног не менее результативная, чем для волос. Жду не дождусь когда маски для лица приедут

Жанна
#23

Какой смысл спорить правдив отзыв или нет. Возьми и попробуй сама, лично я так и сделала. Заказала, попробовала, сделала выводы. Итог - буду заказывать еще, понравилось!

Деми
#24
Жанна

Какой смысл спорить правдив отзыв или нет. Возьми и попробуй сама, лично я так и сделала. Заказала, попробовала, сделала выводы. Итог - буду заказывать еще, понравилось!

Полностью с вами согласна. Я тоже пока сама не попробую, не поверю. С этой косметикой таже история была, пока не увидела результат на своих волосах, не верила, что она так хорошо восстанавливает волосы

Анета
#25

средствами для волос не пользовалась, а вот стимулятор роста ресниц оказался хорошим, да и маски для лица вполне достойны по составу.

Mi princesa
#26

Заказная тема?

Анета, Ника, Машка, Анстасия и т.д. спалились вы давно, перестаньте позориться. Стиль речи один и тот же.

Если что, я не говорю что Lundenilona плоха, может и отличная. Я просто именно к заядлому комментатору обратиться хочу.

#27

Волосы ожили, заблестели - чем не шикарный эффект)))

Ольга
#28

Милые девушки! В нашем магазине происходит полная ликвидация косметики LUNDENILONA !!! В связи с этим, на весь оставшийся товар мы делаем скидку 30%!!! Успейте порадовать себя!!! Сайт: www.beautylunden.ru Все вопросы в личку или по телефону указанному на сайте! #ликвидация #lundenilona #скидки #лунденилона #LUNDENILONA #УХОДЗАСОБОЙ #уходзалицом #уходзателом #уходзаволосами #средстводляростаресниц #красота #волосы #здоровье

Гость
#29

Покупаю только у ORIFLAME, а чтобы еще и со скидкой пишу официальным представителям. У них хорошая продукция)
Вот если кому пригодиться https://vk.com/oriflame_russia_2021

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: