Гость
Статьи
Постоянно перекрашиваю …

Постоянно перекрашиваю волосы. Что со мной не так?

Короче говоря мне не нравится мой цвет волос. Я постоянно меняю оттенок. Мне кажется я некрасивая с любым цветом..Хочу допустим покраситься в платиновый блонд - крашусь, а потом смотрю на себя и понимаю что мне не нравится...с кем нибудь было такое??

Мим
19 ответов
Последний — Перейти
TRM
#1

стоит попробовать последний крайний способ - побриться наголо! а что,может пойдет,а?

Kozyawka
#2

у меня также

Мим
#3

не вариант

Гость
#4

Проблемы в личной жизни?

Гость
#5

У меня так было пока свой цвет не нашла. Причем сама, без помощи мастера.

мия
#6
Гость

У меня так было пока свой цвет не нашла. Причем сама, без помощи мастера.

+100

#7

ага,было))называется "шило в попе")))со временем с каким-нибудь цветом свыкнетесь и поймете,что это Ваш цвет))

Бриля Лик
#8

Меняйтесь на здоровье! Кому какое дело? Главое, чтобы не во вред волосам.

Источник: сама с февраля успела сменить черный на рыжий, а потом на пепельно-русо-блондинистый))) Все удивляютс, а мне пофиг, каждый раз разная. Думаю, похожу еще полгодика русой и снова перекрашусь))

Оночка
#9

Разные могут быть причины. Вообще, когда человек испытывает потребность очень часто менять свою внешность, не по мелочам - а кардинально - говорит о невысокой самооценке. Я думаю, смена цвета волос всё-таки не мелочь для девушки. Я бы посоветовала вернуться к натуральному оттенку. Попробовать принять себя такой, полюбить этот цвет, а дальше уже менять оттенки, если хочется стать ярче или интересней. Если привыкнете к своему настоящему цвету, вы потом не захотите существенно меняться, а будете балансировать в оттенках своего цвета))) Проверено на личном опыте. Раньше думала, что мой натуральный цвет для меня кошмар, красилась, но всё-таки не могла найти своё. Когда вернулась к своему цвету, поняла, что это самое лучшее, что можно было придумать))) Сейчас крашусь в цвет чуть-чуть светлее своего и на 100 % меняться больше не хочу))

кери
#10

посижу почитаю, та же проблема каждые 3 месяца точно, бывает чаще

Светлана
#11

Не можете найти свой образ? А может проблема в том, что вы себе в принципе не нравитесь? Это проблема личности. Надо любить себя. С любым цветом волос, с любой прической) Почитайте советы психологов, можете обратиться с какому-то психологу он-лайн. Вам помогут)

#12

Не можите определиться с цветом волос? Так спросите у друзей, родственников, у своего парня, что вам к лицу =)

Ryba
#13

Да все с вами так, что вы мучаетесь! Не нравится этот - будет другой, вы ищете себя. Только одно могу сказать - загубить так волосы можно. И даже точно загубите, и тогда точно только налысо))) Надеюсь, хоть не сами перекрашиваетесь, а в салоне? Тут лучше вообще к одному и тому же специалисту походить, он точно будет знать, какая краска подойдет, как уложить, что-то подскажет. Из личного опыта - в Студии красоты Грэмми хорошие девочки) Не поскупятся и на комплимент, и сделают, как просишь, а не как им вдруг в левую пятку вставит. Я там у Светланы Образцовой стригусь и крашусь постоянно, она мои закидоны уже изучила, можно не зацикливаться, а сразу приступать к делу

Гость
#14

было,недавно остепенилась,нашла свой цвет-серебро(не путать с платиновым стальным оттенком),теперь спокойно в загашник три коробки накупила,чтоб не было соблазна для эксперементов.раньше после салона два-три дня нравилось,потом их проФФы смывались и всё сначала начиналось-поиски,эксперементы

tytuyuyu
#15

У меня постоянно так, отрастила свои волосы немного, а концы еще светлыми были. И началось..............а может посветлее ?? Ну вот и покрасилась, была такая радостная, все нравилось, а через месяц все надоело.

Думаю, а может мне свой больше идет ?? Может чуть темнее оттенок сделать??? Я не знаю, я запуталась, это ужасно, ощущение растерянности, нестабильности, а уверенна, что покрашусь в темный, и буду жалеть, и он мне надоест и я захочу обратно в светлый...........Ну а дальше Вы поняли)))))

Вот это истинный бред, но так я чувствую себя внутри =(((((

Мим
#16
tytuyuyu

У меня постоянно так, отрастила свои волосы немного, а концы еще светлыми были. И началось..............а может посветлее ?? Ну вот и покрасилась, была такая радостная, все нравилось, а через месяц все надоело.



Думаю, а может мне свой больше идет ?? Может чуть темнее оттенок сделать??? Я не знаю, я запуталась, это ужасно, ощущение растерянности, нестабильности, а уверенна, что покрашусь в темный, и буду жалеть, и он мне надоест и я захочу обратно в светлый...........Ну а дальше Вы поняли)))))



Вот это истинный бред, но так я чувствую себя внутри =(((((

Вы абсолютно правы! у меня такое же ощущение внутри! Теперь мне кажется что если перекрашусь, то мне будет только хуже и я снова захочу перекраситься... Я постоянно ищу идеальный цвет для себя, но разрываюсь между несколькими и в итоге страдаю...

#18

Дотации на iPhone? Только у нас, только новые модели. Только Apple! http://iphone.orchem.ru

Гость
#19

если будешь так часто красить, волосы вылезут нахрен и вообще не будут нравиться!!!

Гость
#20
Kozyawka

у меня также

что с этим делать ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: