Гость
Статьи
Помогите с цветом …

Помогите с цветом блонд, пожалуйста!!!

Боже, сколько раз я ни красилась в блонд, не могу получить желаемый цвет. Крашусь пепельным блондом и выходит что волосы становятся желтовато-серыми. Очень грязный цвет. Со временем вымывается и становится просто желтым. За год перепробовала множество красок и очень убила волосы...
Девушки, дорогие, подскажите пожалуйста как мне добиться такого цвета как на фото?? Такого беленького)))) в салон не пойду так как денег на него у меня просто нет. Предпочитаю массмаркет такие как гарньер, палетт, веллатон и т.д. Кто знает, подскажите?

http://s019.radikal.ru/i644/1206/90/35c0861ab842.jpg

Шерли
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала осветлите,желательно в парикмахерской,а потом покрасьте краской энуа 9.2

Гость
#2

гарньер палет и тд вы такого не добьетесь, а волосы убьете. если на салон нет денег, ищите мастера на дому, тыщи в 2-3 можно обойтись.

Гость
#3

а и еще, тонирующий шампунь берите. у сильвер силк есть фиолетовые, прекрасно желтизну убирают, главное не передержите, а то неделю фиолетовой будете ходить. им достаточно просто тщательно помыть голову, держать не надо. стоит очень дешево

Шерли
#4

я уже осветляла волосы несколько раз. больше они не выдержат

Шерли
#5

тонирующий шампунь есть от эстель синий и от консепта фиолетовый) не помогает

Milana
#6

Покраьстесь в брюнетку)

Гость
#7

Шерли, если у вас не получается добиться такого оттенка то может у вас слишком темные волосы для него? Я подобного цвета легко добивалась дешевыми красками (типа Эстель, Лореалевских) - у меня средне-русый цвет волос. Но в итоге все же вернулась к натуральному блонду - естественней всего выглядит и практически не повреждает волосы.

Шерли
#8

Нет, цвет волос у меня светло русый) дело в том что желтого пигмента в них много и он постоянно проявляетя. единственная краска которая делала мои волосы белоснежными , это палетт А10. но за 3 года использования я напрочь убила ей волосы

ляля
#9

поверьте!!!я и мои подруги блондинки со стажем!!!САМИ ТАКОГО ЦВЕТА БЕЗ ПОРЧИ ВОЛОС НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!!!!ЕСЛИ И БУДЕТ ЦВЕТ-ТО ВОЛОСЫ БУУТ КАК КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛКА.ТОКА В САЛОНЕ !И ТО ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ В ХОРОШИЕ РУКИ.ВОЛОСЫ БЛОНД=ЭТО ТАКАЯ МОРОКА.ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЗОЛОТИСТЫЕ-БЕЖЕВЫЕ ОТТЕНКИ БЛОНДОВ=ИХ МОЖНО ДОБИТСЯ ДОМА НЕЙЧЕРАЛ ЭНД ИЗИ=ЛОРЕАЛЬ-=ДЕАДЕМИН И Т.Д.УДАЧИ!

Приду к тебе ночью
#10

У меня от природы волосы золотисто-медового цвета,

но захотелось захотелось покрасится в яркий блонд.

Результат-сначала красиво,но потом у корней желтый пигмент

буквально через недели 2.Сколько я пыталась подбирать краски

(все в салоне)-пигмент проявлялся снова.Потом мастер сказала,

что в волосах много рыжеватого пигмента и крась-не крась,результата

такого,которого хочется не будет.Я отрастила свой цвет и сдела мелирование

очень тонкими прядями,но на затылке волосы не трогала,а как бы по верхам.

Смотрится очень красиво и натурально,люди,которые не знают,что

у меня мелирование думают,что я натуральная блондинка,т.к.пряди

смотрятся с моим натуральным цветом очень выигрышно и естественно.

Лена
#11

Долгое время крашу волосы сама краской KEUNE, волосы в хорошем состоянии, цвет отличный, никакой желтизны!

Лена
#12

Краска не дорогая, но найти сложно, так как считается проф.

Алиса
#13

9 абсолютно права!!! Только в салоне и только при помощи опытного мастера вы добьетесь такого оттенка волос.. Я сама блондинка, мастер всегда осветляет мне корни пудрой, а уже потом тонирует в пепельный.. При том что волосы тоже светло русые.. и просто при помощи одной краски вы никогда не будете беленькой, а только желтой...Так что выдели уже деньги для себя любимой и пойди в салон или к мастеру,который работает на дому..)

Кира
#14

а вот и можно стать беленькой с помощью только лишь краски,но при этом волосы очень портятся.да что там очень-выглядеть начинают как солома.я уже 5 лет крашусь в белый.сама при этом темно-русая.нашла выход в короткой стрижке.и не жалею концов.остригаю по 1-2 см каждый месяц.и форма освежается и волосы хорошо выглядят.я крашусь краской игора роял 10.2 с 12% окислителем.но при тонких волосах не рекомендую.12% только на отросшие корни.а за 10 минт до окончания окрашивания наношу и на остальную часть.вот моё фото.получается вот такой цвет

http://vk.com/photo4703061_263370635

Автор
#15
Кира

а вот и можно стать беленькой с помощью только лишь краски,но при этом волосы очень портятся.да что там очень-выглядеть начинают как солома.я уже 5 лет крашусь в белый.сама при этом темно-русая.нашла выход в короткой стрижке.и не жалею концов.остригаю по 1-2 см каждый месяц.и форма освежается и волосы хорошо выглядят.я крашусь краской игора роял 10.2 с 12% окислителем.но при тонких волосах не рекомендую.12% только на отросшие корни.а за 10 минт до окончания окрашивания наношу и на остальную часть.вот моё фото.получается вот такой цвет

http://vk.com/photo4703061_263370635

кошмар 12%, я на 6% то не хочу перешла на 3%...а тут 12

Natalipusja
#16
Шерли

Нет, цвет волос у меня светло русый) дело в том что желтого пигмента в них много и он постоянно проявляетя. единственная краска которая делала мои волосы белоснежными , это палетт А10. но за 3 года использования я напрочь убила ей волосы

Вам что, не жалко свои волосы? или вы считаете, что ходить с пережжёным стогом сена на голове-это классно и эффектно? Сейчас в моде натюрель, отращивайте свои, перестаньте их жечь! А вообще скупой платит дважды, такими красками как палет (и т.п.) вы А-не добьетесь нужного вам оттенка, Б-убьете напрочь волосы, не жалко? Накопите на хороший салон (если у вас не очень длинные волосы, это не будет стоить очень дорого) и покраситесь там так, как вам хочется, мастер сможет подобрать нужный цвет. а вообще-лучше не стоит пережигать их....

#17

я сама тож хочу перекраситься в блонди тока боюсь вдруг вообще испорчу свой цвет как будет лучше объяснить парикмахеру чтоб поняли?

Шерли
#18
Natalipusja

Вам что, не жалко свои волосы? или вы считаете, что ходить с пережжёным стогом сена на голове-это классно и эффектно? Сейчас в моде натюрель, отращивайте свои, перестаньте их жечь! А вообще скупой платит дважды, такими красками как палет (и т.п.) вы А-не добьетесь нужного вам оттенка, Б-убьете напрочь волосы, не жалко? Накопите на хороший салон (если у вас не очень длинные волосы, это не будет стоить очень дорого) и покраситесь там так, как вам хочется, мастер сможет подобрать нужный цвет. а вообще-лучше не стоит пережигать их....

нет, мне не жалко.Меня не интересует ваше мнение на этот счёт. Я лишь хочу узнать как добиться цвета. Волосы пережженные я умею восстанавливать. Это мой выбор. Хотела такие волосы с детства. Мой натуральный мне не нравится и я не собираюсь его отращивать пусть даже как вы говорите, в моде натурэль абсолютно не волнует.

#19

Автор, как-то непоследовательно получается- то вы говорите, что палетт дает вам нужный цвет, но портит волосы, то тут же говорите, что умеете их восстанавливать и вам волосы не жалко. Так красьте палеттом и восстанавливайте, в чем проблема тогда?

#20

Попробуй Sioss! Подружка красилась и говорит что не так портят как палет или гарньер, осветители там сильные да и эта марка хорошо себя зарекомендовала! Еще совет, как я избавлялась от желтизны когда была блондинкой: Неплохо убирает желтизну Лореаль париж пепельные оттенки, также совсем нет желтизны когда смешиваешь краску осветитель и пепельный или жемчужный оттенок. В моих случаях помогало!

Шерли
#21
AlinKa_2905

Попробуй Sioss! Подружка красилась и говорит что не так портят как палет или гарньер, осветители там сильные да и эта марка хорошо себя зарекомендовала! Еще совет, как я избавлялась от желтизны когда была блондинкой: Неплохо убирает желтизну Лореаль париж пепельные оттенки, также совсем нет желтизны когда смешиваешь краску осветитель и пепельный или жемчужный оттенок. В моих случаях помогало!

Спасибо, попробую)))

Гость
#22

http://www.revastyle.ru

Гость
#23

http://www.revastyle.ru/boutique/

Ира
#24

единственный оттенок,который на 100% убирает желтизну с блонда - это профессиональная краска KEEN 10.65 Chardonnay с окислителем 3%.

я крашусь ей 2,5 года,довольна,а до этого убила кучу денег и здоровья волос на всякие гарньеры.уважаемые,НЕ КРАСЬТЕСЬ этими красками,которые рекламируют и продают в супермаркетах,вы просто ПОГУБИТЕ свои волосы.покупайте профессиональную и красьтесь дома сами,и по цене она не дорогая.

#25
Ира

единственный оттенок,который на 100% убирает желтизну с блонда - это профессиональная краска KEEN 10.65 Chardonnay с окислителем 3%.

я крашусь ей 2,5 года,довольна,а до этого убила кучу денег и здоровья волос на всякие гарньеры.уважаемые,НЕ КРАСЬТЕСЬ этими красками,которые рекламируют и продают в супермаркетах,вы просто ПОГУБИТЕ свои волосы.покупайте профессиональную и красьтесь дома сами,и по цене она не дорогая.

а вы перед этим осветляете волосы? Какой у вас натуральный цвет? Краска эта через сколько смывается?

#26

многое от краски зависит, ну и от рук, у меня блонд всегда то что надо выходит, крашусь в салоне и краской Goldwell)

Ольга
#27

Вы любите экспериментировать с волосами? М.Видео и Rowenta запускают акцию специально к выпускным балам! Великолепные приборы для укладки, со скидкой в 20%. http://www.mvideo.ru/rowenta-queen/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: