Гость
Статьи
Помогите с волосами …

Помогите с волосами пожалуйста!!!!

Здравствуйте, вобщем красилась я в черный года 2.Решила с дуру в блонд выйти или хотя бы от темного избавиться.Ну и конечно же дома.В первый день 4 раза подряд осветила волосы супрой.На пятый раз волосы категорически отказались осветляться дальше.Вобщем получился из меня ржавый пшеничный цыпленок с белыми корнями.Пришла в профмагазин.Посоветовали краску Эстель оттенок 10./16 и 10/14 если не ошибаюсь.Вобщем загорелось в светло серый выйти.. Покрасилась. Это треш.Волосы были как раз под стать кикиморе.В разных местах были оттенки начиная с белесого до темно болотного и фиолетового.Все пятнами.Лишь у корней был шикарнейший светло серый цвет моей мечты. Вобщем муж не выдержал и записал меня в салон, когда мне сказали, что тут только в черный обратно, я чуть не разрыдалась, в итоге покрасили в темно серый. Попробовали. Так в итоге я почему то получилась светло русая. Парикмахер в шоке был от теплого и светлого оттенка, который никак не ожидался.Я была довольна, и все бы ничего, но. Этот цвет превратился в зелено оливковый за пару моек головы. Это был ужас и , начитавшись в интернете как убрать зелень и желтизну, я пошла за ТОНИКОЙ. Протонировалась и стала сиреневой кусками. Потом более менее вымыла аспирином. Опять нормальный русый. Снова пара моек и снова зелена. Короче психанула. Покрасилась преферанс в паприку. Это яркий медный. Классно. Но недолго музыка играла. Пара моек и я персикового цвета с проплешинами рыжины и тусклого рыже русого. Психанула. Пошла за ТОНИКОЙ. Протонировалась и позавчера была огненно рыжей. и как вы наверное уже догадались пара моек и я уже снова становлюсь непонятно какой. ВОБЩЕМ ПОМОГИТЕ, ДЕНЕГ НИФИГА НЕ ОСТАЛОСЬ, муж ругает,СИЛ БОЛЬШЕ НЕТУ, ВОЛОСЫ ПОЧТИ УБИТЫ, ХОЧУ ОТРАЩИВАТЬ ДЛИНУ. НО ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ОБЛЕЗЛОЙ, что можно сделать?помогите...

july.kn
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончить эксперименты, покрасить волосы в близкий к вашему натуральному цвет, отстричь максимально длину, отращивать, делать процедуры ухода за волосами и кожей головы.

Крошка Ю
#2

автор, купите хну, подержите ее 3 часа и темно-медный оттенок вам обеспечен без травли волос. и подлечите и цвет выровняете.

july.kn
#3
Гость

Закончить эксперименты, покрасить волосы в близкий к вашему натуральному цвет, отстричь максимально длину, отращивать, делать процедуры ухода за волосами и кожей головы.

В том и дело, что длину мне обрезали в салоне, и цвет почти мой получился, только вот он зелёной весь идёт через пару моек и все.

Гость
#4
Крошка Ю

автор, купите хну, подержите ее 3 часа и темно-медный оттенок вам обеспечен без травли волос. и подлечите и цвет выровняете.

я таким способом окончательно убила волосы. Нельзя хну 3 часа держать, она высушивает волосы. А у автора они уже сухие. ИМХО только стричь, у вас уже не волосы, а пакля, жалеть там нечего.

july.kn
#5
Крошка Ю

автор, купите хну, подержите ее 3 часа и темно-медный оттенок вам обеспечен без травли волос. и подлечите и цвет выровняете.

В салоне сказали, что из хны получится тоже зелёный. И потом кроме как срезать не получится вывести

july.kn
#6
Гость

я таким способом окончательно убила волосы. Нельзя хну 3 часа держать, она высушивает волосы. А у автора они уже сухие. ИМХО только стричь, у вас уже не волосы, а пакля, жалеть там нечего.

Волосы я уже более менее восстановила. Суховаты конечно, но не мочалка уже. Стричь уже некуда. Только под горшок ахахах)

Гость
#7
july.kn

Закончить эксперименты, покрасить волосы в близкий к вашему натуральному цвет, отстричь максимально длину, отращивать, делать процедуры ухода за волосами и кожей головы.

В том и дело, что длину мне обрезали в салоне, и цвет почти мой получился, только вот он зелёной весь идёт через пару моек и все.

из зелёного олько в каштан уходить. Смывается быстро, потому что волосы "забиты". химией и враска не проникает в поры, а кладется сверху.

Гость
#8
july.kn

я таким способом окончательно убила волосы. Нельзя хну 3 часа держать, она высушивает волосы. А у автора они уже сухие. ИМХО только стричь, у вас уже не волосы, а пакля, жалеть там нечего.

Волосы я уже более менее восстановила. Суховаты конечно, но не мочалка уже. Стричь уже некуда. Только под горшок ахахах)

зачем под горшок, сделайте боб или карэ и модно и стильно

12345
#9
Крошка Ю

автор, купите хну, подержите ее 3 часа и темно-медный оттенок вам обеспечен без травли волос. и подлечите и цвет выровняете.

+++
Автор, хна действительно 'въется' в волосы и будете рыжулей, без пятен после мытья волос

Piña colada
#10
Крошка Ю

автор, купите хну, подержите ее 3 часа и темно-медный оттенок вам обеспечен без травли волос. и подлечите и цвет выровняете.

автор, не вздумайте этим советом воспользоваться, стойкий зеленый цвет вам обеспечен после хны, ни один салон не возьмется после нее красить

Гость
#11

Ахахахах, почему так смешно

Инга
#12

Сочувствую вам, и правда чудес вы натровили немало. А у меня другая беда -закончилась любимая маска, а купить новую не могу, в декрете сижу, денег мало. Посоветуйте недорогую масочку, проверенную только.

Гость
#13

Я в декрете оливковым маслом пользовалась и хной красилась.

Инга
#14
Гость

Я в декрете оливковым маслом пользовалась и хной красилась.

ага, а потом муж недоволен, что жена в декрете в тетку превратилась!

Торис
#15

Лошадиная сила – недорогая и мне нравится очень. Проверенная

Инга
#16
Торис

Лошадиная сила – недорогая и мне нравится очень. Проверенная

как называется? Зашла на сайт, там много всеего

Торис
#17
Инга

как называется? Зашла на сайт, там много всеего

«тающая»

Инга
#18

и правда недорого по сравнению с той, что брала до декрета.

Торис
#19
Инга

и правда недорого по сравнению с той, что брала до декрета.

и хватает надолго

Марина
#20

Вам нужно на время отказаться от окрашиваний.. подстриги волосы сколько сможете) маску восстанавливающую от лошадиной силы делайте после каждого мытья, купаж масел используйте, несмывашки. Биотин попейте курсом.

#21

Я как-то раз передержала осветлитель, волосы чуть ли не отваливались! Спасла шампунем хорс форс для окрашенных и поврежденных. Очень благодарна этой фирме вообще! Волосы реанимирует на раз-два)

Мария
#22
Гость

Закончить эксперименты, покрасить волосы в близкий к вашему натуральному цвет, отстричь максимально длину, отращивать, делать процедуры ухода за волосами и кожей головы.

полностью с вами согласна. убить волосы можно за раз, а вот восстановить их чтобы нужно попотеть.

Мария
#23

в домашних условиях в помощь вам маски с аргаовым маслом, кератином ,из салонных процедур ботокс для волос, хороший Tahe Magic. Там
эффект конечно сразу будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: