Гость
Статьи
Как я ухаживаю за …

Как я ухаживаю за осветленными волосами

Девочки,я осветляюсь в блондинку почти 2 года из темно-русого цвета волос.)Я уже столько масочек разных перепробовала,и народных и покупных)Народные нравятся больше..Делаю маски более полугода и хочу …

миледи
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
миледи
#101

Девочки,давайте делать всякие масочки,отращивать волосики и делиться результатами,фотками волос)ПРисоединяйтесь)

Кошечка
#102

У автора красивые волосы, понравились в особенности первые две фотки. На остальных фотках кажется будто волосам не хватает влаги. Если это так, то лично мне помогает разогретое на водяной бане репейное масло, которое наношу на всю длину. А вообще тоже хочу длинные волосы до пояса)) Вы за какой период отрастили такую длину?

миледи
#103

Крошечка я репейные и другие масла не люблю на волосы наносить во-первых волос желтеет и результата никакого не заметила( У меня всегда были длинные волосы_но перед тем как стать блондинкой постригла их до лопаток. С помощью масок выросли)

Кошечка
#104
миледи

Крошечка я репейные и другие масла не люблю на волосы наносить во-первых волос желтеет и результата никакого не заметила( У меня всегда были длинные волосы_но перед тем как стать блондинкой постригла их до лопаток. С помощью масок выросли)

А от лопаток до пояса вы сколько месяцев отращивали? Кончики за этот период подравнивали?

миледи
#105

Если честно,не знаю даже,да раз в три месяца по 5 см отрезали)В последний раз на 3 см постригли,я завтра стричся буду где-то на 2-3 см,как получится)А у вас какой длины волосы?

Лиза
#106

Красивые волосы!И автор очень красивая!Я тоже часто маски делаю.Очень нравиться настойка перца стручкового-делаю 2 раза в неделю,кефир-2 раза в неделю, 1 раз в неделю дрожжи+1ч.л.сахара+100 мл.молока или черный хлеб размоченный в молоке.В шампунь добавляю на 100 мл.-2к.масла розмарина,4-лимона,7-эвкалипта.В бальзам ,который использую после мытья волос, добавляю на 25мл.-1 капля масла герани.Ополаскиваю настоем липового цвета - 2 ст. л травы на 200 мл.кипятка, 15 мин.на водяной бане и на голову после мытья.Может кому пригодятся эти рецепты.Я очень довольна результатом.

миледи
#107

Лиза,спасибо вам) Я тоже перчик втирала в корни раньше. Приму ваши рецептики на заметку)Тоже куплю эфирные масла и добавлять в шампунь и бальзам буду,спасибо)А у вас длинные волосы?

Лиза
#108

Длинные 65 см,но хочу 75 см.,но не могу отрастить.Сейчас посоветовали капсулы ревалид пить.Не нашла-пью витамины Витрум.Не особо помогают.А Вы принимаете витамины?

миледи
#109

Ого,длинные ) 75 см очень трудно отрастить ,к сожалению( Я пила витамины "Алфавит" особой разницы не заметила,так как забывала их принимать..А щас не пью,много фруктов и ягод кушаю

Виктория
#110
миледи

Лиза,спасибо вам) Я тоже перчик втирала в корни раньше. Приму ваши рецептики на заметку)Тоже куплю эфирные масла и добавлять в шампунь и бальзам буду,спасибо)А у вас длинные волосы?

могу подсказать где купить качественные эфирки! я покупаю фирмы Балм Балм

Виктория
#111
миледи

Крошечка я репейные и другие масла не люблю на волосы наносить во-первых волос желтеет и результата никакого не заметила( У меня всегда были длинные волосы_но перед тем как стать блондинкой постригла их до лопаток. С помощью масок выросли)

а я только маслами и спасаюсь, у меня волосы пористые

Гость
#112

Avtor- krasotka. Volosi-super, zvet - otlichniy. Ne slushaite nikogo-vse ot zavisti.

Ли
#113
Гость

Девчонки, посоветуйте краску для осветления, пожалуйста!

самая лучшая Lisap проф. и стоит недорого, из осветляющих оттенков самый классный 1108.

Гость
#114

Автор вы симпатичная девушка и цвет хороший и вообще кому как нравиться так и выглядят. Не слушаете никого.

Кристиночка
#115

Поражаюсь на людей, какие злые!Фу!Хорошие волосы)))молодец автор) сама блонд с 15 лет ...мне 23, однажды удалось отрастить длинну такую же, и цвет был супер, затем волосы стали обламываться, и пришлось подстричься, теперь не могу отрастить длинну уже 2 года, приходится постоянно срезать по 3-5 см, волосы секутся, и ломаются, мне кажется из-за фена(но отказаться не могу) и из-за постоянного тонирования, т.е осветление корней, тонирование на всю длинну, так поддерживаю ровный цвет, все больше так не буду, теперь только корни!А я как то делала маску из кефира, волосы стали жесткие ...почему так? мне очень нравится репейное масло, но больше не буду, тк волосы желтеют....нравится маска от секси хэар органическая серия, еще маска от секси хэар для тонких волос, еще вся серия джойко кпэк-супер!!!Из подешевле маска эстель...в оранжевой банке,хочу сделать пару прядочек темных ...а то после посл. окрашивания совсем белая, кто так делал?пришлите фото волос плиз)))))

Кристиночка
#116
Ли

самая лучшая Lisap проф. и стоит недорого, из осветляющих оттенков самый классный 1108.

краску? или порошок?

#117
Лиза

Длинные 65 см,но хочу 75 см.,но не могу отрастить.Сейчас посоветовали капсулы ревалид пить.Не нашла-пью витамины Витрум.Не особо помогают.А Вы принимаете витамины?

Так себе этот Ревалид, ничего сверхестественного. Из всех витаминов для волос больше всего понравились Lady's Formula, усиленная формула для волос, ногтей и кожи.

#118
Кристиночка

Поражаюсь на людей, какие злые!Фу!Хорошие волосы)))молодец автор) сама блонд с 15 лет ...мне 23, однажды удалось отрастить длинну такую же, и цвет был супер, затем волосы стали обламываться, и пришлось подстричься, теперь не могу отрастить длинну уже 2 года, приходится постоянно срезать по 3-5 см, волосы секутся, и ломаются, мне кажется из-за фена(но отказаться не могу) и из-за постоянного тонирования, т.е осветление корней, тонирование на всю длинну, так поддерживаю ровный цвет, все больше так не буду, теперь только корни!А я как то делала маску из кефира, волосы стали жесткие ...почему так? мне очень нравится репейное масло, но больше не буду, тк волосы желтеют....нравится маска от секси хэар органическая серия, еще маска от секси хэар для тонких волос, еще вся серия джойко кпэк-супер!!!Из подешевле маска эстель...в оранжевой банке,хочу сделать пару прядочек темных ...а то после посл. окрашивания совсем белая, кто так делал?пришлите фото волос плиз)))))

Пол суюсь к Joico K-Pak, у них хороший реконструктор и увлажнитель для волос.

#119

От сеченых кончиков попробуйте стрижку горячими ножницами. Я два раза уже ими подравнивала. Сечься стали меньше, но все равно кончики сухие.

#120

Автору советовала бы чуть-чуть изменить цвет волос в более пшеничный, что ли. натуральные оттенки сейчас на пике моды

Гость
#121
Потому что искусство поэзии требует слов

Автору советовала бы чуть-чуть изменить цвет волос в более пшеничный, что ли. натуральные оттенки сейчас на пике моды

А я бы даже в карамель ушла с ее цветом глаз..Для такого цвета волос как у Автора глаза нужны голубые или серые, у нее идет диссонанс какой-то

А сами волосы неплохие и если постоянно осветляется.

Но я свои эксперименты закончила полтора года назад с блондом, все и мастер мне моя сказала, волос живых уже нет и столько времени осветлялась..

Кардинально ушла в другой цвет в один день,краски без аммиака и не осветляющие, русый и темно-русый. Прошло полтора года и я срезаю концы, маски делаю, вот теперь я вижу и насколько волосы лучше стали без обесцвечивания с натуральными красками, небо и земля. У меня как подшерсток такой мощный стал расти, самой смешно))

катюша
#122

по рекомендуйте какую ни будь маску пожалуйста-после осветления волос стали волосы сухие и выпадают !((

миледи
#123

Виктория,подскажите пожалуйста,где купить эфирки качественные)

миледи
#124

Гость 112,спасибо большое,ваши слова как бальзам на душу)

миледи
#125

Спасибо всем большое за теплые слова)

миледи
#126

Кристиночка,я от фена давно отказалась,он очень волосы сушит,а тем более осветленные( Кефир я беру жирный и добавляю обязательно желток,тогда волосы мягкие у меня,объемные становятся) А маска от секси хэар тоже в профф магазине продается?

миледи
#127

Потому что искусство поэзии требует слов, секущихся кончиков почти нет,мало очень..Я стригусь обычными ножницами)

миледи
#128

Гость 121, ну мне нравится сочитание темных глаз с белыми волосами,а так тоже хочу купить линзы синие) Естественно,осветленный волос-это уже мертвый волос( У меня тоже мощный подшерсток растет от масок)

миледи
#129

Катюша,От выпадения хорошо помогает луково-чесночные или просто луковый)На первой странице я давала рецепты от выпадения волос,повтирайте ещё никотиновую кислоту в течение 30 дней по 1 ампуле(продается в аптеках стоит рублей 30,может меньше даже) . А от сухости полезно перед мытьем мазать длину сметаной и оставлять на 45-час) Ещё хорошая маска есть,сейчас в своем блокноте куда я свои маски записываю нашла.Делала один раз только Ёно волосы оживают надо будет повторить ёё.Только сразу предупреждаю для приготовление требуется блендерер. Маска из банана и сметаны..В ней содержутся полезные вещества,которые питают и увлажняют волосы..Взять один банан и 2 столовые ложки сметаны это все перемешать в блендере и нанести на волосы на 45 минут..Я её делала один раз и перестала только из-за того,что не было блендера и приходилось тереть на терке..А потом из волос трудно было остатки банана убирать,так что делайте только в блендере её и таких проблем не возникнет)

миледи
#130

ой девочки ,извините за ошибки ,торопилась,когда писала)

миледи
#131

Ещё от выпадения полезно втирать в корни разные настойки.Настойку розмарина,календулы,Элеутерококка,женьшеня..Наносить на ночь утром смывать

Виктория
#132
миледи

Виктория,подскажите пожалуйста,где купить эфирки качественные)

на проверенном лично мной сайте feelunique.com, по приглашению вы можете получить скидку 10% на первый заказ, я могу прислать вам приглашение на эл.почту. После первого заказа вы можете выбрать один бренд, на который всегда будет скидка 10%, после 6 месяцев этот бренд можно изменить на другой http://www.feelunique.com/content/brands

Там много профессиональных средств по доступной цене! +скидка 10% это очень выгодно! доставка бесплатная, срок доставки в среднем 20 дней

Виктория
#133

Миледи, эфирки покупаю вот такие http://www.feelunique.com/brands/balm-balm/essential-oil чистые, без примесей, органик. еще такие хвалят http://www.feelunique.com/p/Neals-Yard-Remedies-Essential-Oi​l-Rosemary-Organic-10ml

а какими пользуетесь вы? надеюсь не аптечными, потому что от них никакой пользы,сплошная химия, а следовательно вред! ну не могут качественные эфирки стоить 3 копейки! допустим иланг-иланг 50рублей, это смешно. У меня вот такой иланг http://www.feelunique.com/p/Balm-Balm-Organic-Pure-Essential​-Oil-Ylang-Ylang-10ml со скидкой он обошелся мне в 390р. Я очень довольна, он как бы полирует волосы(это правда!!!), они становятся гладкими, эластичными и борется с секущимися кончиками (насчет этого не сомневаюсь, нужно только более продолжительное использование, я пользовалась пока 3 раза)

Поцелуйчик
#134

почитала первые комменты и поражаюсь - какие злые тут сидят бабы. Девчонка нормальная, написала про волосы, хотела пообщаться , ну так уже обгадили - то им длина не та, то цвет. Сами небось лысые....................

Мила
#135
миледи

Кристиночка,я от фена давно отказалась,он очень волосы сушит,а тем более осветленные( Кефир я беру жирный и добавляю обязательно желток,тогда волосы мягкие у меня,объемные становятся) А маска от секси хэар тоже в профф магазине продается?

попробую с желтком, а я не могу отказаться пока от фена(( если вы в москве живете, то думаю найдете в проф магазине, или заказать через инет, я из США по ибэю заказывала

Мила
#136
Поцелуйчик

почитала первые комменты и поражаюсь - какие злые тут сидят бабы. Девчонка нормальная, написала про волосы, хотела пообщаться , ну так уже обгадили - то им длина не та, то цвет. Сами небось лысые....................

согласна с вами

Гость
#137

сразу видно что человек который пристал к девушке и говорит сменить цвет волос и состричь,пишет от разных ников переставляя слова))

Гость
#138

я такие вещи вижу))и модератором работала и отзывы писала....

Мирка
#139
миледи

Татка ,у меня тоже есть шампунь для блондинок от шварцкоп Сильвер им пользуюсь,ещё фиолетовый шампунь заказала у Фаберлик тоже для светлых окрашенных волос)

Миледи,можешь дать свою почту,хочу с тобой пообщатся на счет волосс!!!

миледи
#140

Мирка,я на почте не сижу) Вот ссылка на мою страничку в контакте

http://vk.com/id81141470

Виктория
#141

Миледи что ж вы поинтересовались эфирками и ничего не ответили

Витаминка
#142

Масла и витамины для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Блондиночка
#143

Миледи, у вас очень хорошие волосы, такие можно только мечтать отрастить) А до осветления у вас какое состояние волос было? насколько они испортились?

Гость
#144

Миледи,не слушай никого! У тебя яркая внешность и хорошие волосы,а с учетом такого блонда просто супер! я тоже пытаюсь отрастить длинные волосы,тихо и нудно иду к своей цели))) Про витамины- кому какие подходят,мне вот мерц очень подошел,хотя его многие ругают,но я эффект вижу,может не в росте,а вот в качестве самих волос(мне важнее сейчас не скорость,а чтобы потом не отвалилсь)

Масла ксттати очень хорошо на длинну,ты просто попробуй миндальное(только нормального качества) оно не дает оттенков ,мне лично очень понравилось!

Еще раз повторю,что волосы у тебя прекрасные,и не надо отрезать 10 см-это бред,2-3 см для поддержания общего вида и все!

Наталья
#145

Миледи,мне очень нравятся ваши волосы!!! какими средствами пользуетесь для осветления волос? за какое время удалось отрастить волосы такой длинны?

ЮлияОдесса
#146

что бы тут кто не говорил" обычная девушка и тд" девушка не обычна посмотрите фото она очень интересная)

ну и нет же сейчас в моде кисаньки с большими губмИ и глАзами и давай все такие пусть ходят ))"ВОТ КРАСОТА ТО НАСТУПИЛА)"

ПС АВТОР СПАСИБО БОЛЬШЕО ЗА ВСЕ ЭТИ МАСОЧКИ-РЕЦЕПТИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ попробую)))

пробовала как то водочно-перцовую настойку не знаю 2 или 3 раза для роста волос ,а потом закинула не кто не пробовал отпишитесь как?)))

а то мои обрывочки совсем не растут по плечи только,а там секутся и безжизненные(((и сухие очень))может кто то еще рецептики какие-то знает??))

Кристина
#147

Миледи супер волосьi) и сама красивая девушка! мне тоже оч нравится карие глаза с блондом) сама такая же)

гость
#148
Кристина

Миледи супер волосьi) и сама красивая девушка! мне тоже оч нравится карие глаза с блондом) сама такая же)

Ага как крашенная азейрбажанка.круть.и не говорите

Тамара
#149

Миледи,спасибо вам огромное за полезную информацию! Я сама блондинка,желающая отрастить волосы подлиннее:))) обязательно воспользуюсь некоторыми вашими советами!!! И кстати вы очень хорошо выглядите и волосы у вас очень красивые как для блонда!!! А пишет вам наверное и вправду один и тот же человек все эти плохие коменты,завистливый и обозленный!!!

JuliParker
#150

Красивая девушка, красивый оттенок, волосы тоже красивые! Вот привязались курицы то завистливые!