Гость
Статьи
Самая лучшая краска …

Самая лучшая краска для волос

Самая лучшая краска для волос, по-вашему, какая? Лично я перепробовала десятки марок красок (свой цвет волос мне не идет, увы), но пока так и не выбрала свою идеальную краску. А у вас есть, Поделиться можете?? Спасибо за ответ всем.

Зайковская Полина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

wella, proffesionalnaja

Я
#2

Колестон Велла. Не вымывается так быстро как Голдвелл или Мажерель

Э
#3

КАСТИНГ

Гость
#4
Я

Колестон Велла. Не вымывается так быстро как Голдвелл или Мажерель

+1000

Амина
#5
Э

КАСТИНГ

+10000

мики
#6

Лореаль Преференс

#7

пока лучшая для меня Everline, до этого красилась Igora - то же ничего.

Доця
#8

"Виталити Арт". Итальянская профессиональная.

Лира
#9

для меня самым лучшим оказалось шёлковое окрашивание chi

Софья
#10

Пол Митчел

Гость
#11

Палет

#12

Велла Сафира

Немедведь
#13

Капус,в парикмахерской мастер покрасила,карамель цвет называется,очень довольна,две недели прошло,волосы блестящие и не сухие.

Какая есть
#14

"Мон Платин " Classic""

Мона
#15

Для меня лучшая краска - индийская травяная на основе хны типа Ааша или Блэк Голд, крашусь в черный

Зайковская Полина
#16

Девушки, огромное спасибо за ответы! Хны я как-то опасаюсь, и еще меня удивило что веллу назвали многие самой лучше краской для волос, я вот именно ее как-то всегда сторонилось) решено - попробую!)) Еще раз спасибо за советы

гадюка в сиропе
#17

Самая хороша краска,это та,которая находясь в "грамотных руках" даст именно желаемое.Я такую странно,но никогда не дружила с красками Эстель(даже откровенно терпеть их не могла),но когда меня покрасила мастер в салоне,вот если бы на подружке такой результат увидела бы,точно не поверила бы,что это Эстель)Так что,краски могут творить чудеса в умных руках))Масс маркет я недолюбливаю из-за того,что сразу- то они дают, бывает, неплохой результат,а потом...вылазят нежелательные оттенки,как правило рыжь.

гадюка в сиропе
#18

Я такую НАШЛА**(пропустила слово))

Гость
#19
Зайковская Полина

Девушки, огромное спасибо за ответы! Хны я как-то опасаюсь, и еще меня удивило что веллу назвали многие самой лучше краской для волос, я вот именно ее как-то всегда сторонилось) решено - попробую!)) Еще раз спасибо за советы

Wella ta chto prodaetsja v spec. magazinax, a ne ta chto v supermarketax lezhit. Wella koleston

#20

Goldwell нравится, волосы не портятся, краска слабощелочная, прокрашивает хорошо и держится долго.

Гость
#21

если по получаемому цвету-то единственная которая мне нравится -это гарниер с маслом оливы золотистый каштан,во всех остальных случаях при окрашивании в подобные цвета у меня получается черный цвет(((((((((((но от этого гарниера у меня почему то перхоть(((((((а так цвет нереально красивый,но крашусь редко из-за плохого влияния на волосы

Масяня
#22

Jungle Fever. Великолепное окрашивание! И я, и мой мастер в восторге. минимум вреда для волос, и волосы такие мягкие остаются!

кара
#23

"велла"

Милена
#24

Я крашусь краской Natulique, краска замечательная. Натюлик безаммиачная натуральная краска, волосы мало того что не повреждает, но и лечит в какой то степени. После того как я перешла на Натюлик у меня волосы намного лучше стали, здоровые такие и еще я заметила, что растут быстро.

Елена
#25

я мастер колорист с большим стажем, работала со многими красителями, в итоге перешла только на Wella Koleston .... шикарное окрашивание, стойкий цвет! недостатки в цене - дороговато, раньше закупали на весь салон у поставщика, а сейчас просто заказываем по интернету, дешевле на много! Рекомендую, вот ссылка интернет-магазина

http://milenashop.ru/index.php?refid=11737

Таня
#26

Страшно слишать что велла самая лутшая краска. А как же Иноа и биостеник? Просто нужно раставить приоритети цвет или качество волос.

RuF'ina
#27

Avon advance techniques

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: