Гость
Статьи
Реально ли из плохих …

Реально ли из плохих волос сделать шикарные, если вкладывать деньги?

Ситуация - волосы в ужасном состоянии. Ходила с неокрашенными - ужасная мочалка, покрасила - то же самое. Блеска - ноль, очень пушистые, вьющиеся (не локонами, а мелким бесом каким-то), укладку не держат, при малейшей влажности - пушатся и кудрявятся. И их очень много. Так вот, реально ли при наличии средств, делая салонные процедуры и проч. сделать из них блестящие и глянцевые? или это нереально, сколько денег не вкладывай?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пока никому не удавалось...к сожалению

Гость
#2

нет,гены

Гость
#3

Гость 1 и 2 правы, хорошые волосы - это подарок природы.

Но попытаться все же стоит. Ламинирование поможет хотя бы на время привести волосы в приличный вид. Я пробовала так называемое "бразильское кератиновое выпрямление". Стоило почти в 4 раза дороже, чем ламинирование, но результат того стоил

#4

Только хотела написать - бразильское выпрямление или ламинирование Вам в помощь. Опередили =)

Гость
#5

И их очень много.

Так вот, реально ли при наличии средств, делая салонные процедуры и проч. сделать из них блестящие и глянцевые? или это нереально, сколько денег не вкладывай?

Хорошо, что волос много. Можно. Затратно, но можно.

Гость
#6

Выпрямляют даже африканские волосы у самых что ни на есть настоящих африканок. А африканские волосы очень тонкие, сухие, нежные и ломкие.

Гость
#7
Гость

Выпрямляют даже африканские волосы у самых что ни на есть настоящих африканок. А африканские волосы очень тонкие, сухие, нежные и ломкие.

афро-звезды с шикарными волосами все в париках

Гость
#8

Если Вы здоровы - то можно. Не понимаю, почему у Вас на голове мочалка. Но для начала проверьте щитовидку. У меня она, как оказалась, не в порядке, а я уже столько вбухала в волосы. И без толку, увы.

Гость
#9

ВОт мне интересно - почему нельзя обыграть и подобрать стрижку-прическу, подходящую к кудрявым волосам? Почему все непременно стремятся ходить с выутюженными, выпрямленными патлами как в инкубаторе? У нас на работе все барышни как под копирку - ровные волосы, либо блондинки, либо брюнетки. Пришла на практику девочка, красивые пепельные волосы вьющиеся, приятно выделяется из однообразной толпы.

Автор
#10

9, красивые кудри еще труднее сделать, чем выпрямить. Если бы у меня они лежали хорошо и выглядели красиво без укладок - я бы не парилась.

герда
#11

из мочалки шикарные волосы не сделать, но привести их в нормальный вид можно.

Год назад волосы выглядели ужасно, а сейчас я ими довольна. Всякие выпрямления и ламинирования делать не советую. Конешно после этого волосы будут выглядеть хорошо какое-то время, но это все портит волосы, кто бы что не говорил.

Мне помогли масла и маски на натуральной основе, которые лечат волосы, увлажнение их и термозащита. Так же крашу волосы, потому что под краской они становятся на много послушнее.

Plastic girl
#12

Мне помогло репейное масло, которое регулярно использую раз в неделю вот уже полтора года плюс хорошие шампуни, маски, бальзамы, кондиционеры и несмываемые спреи. Стараюсь каждый месяц покупать разные уходовые средства, чтобы найти лучшее, что подходит моим волосам. Заметила, что проф.косметика воздействует на волосы (мои во всяком случае) гораздо лучше и быстрее масс-маркета.

Март
#13

Нет, это нереально.

Некто
#14

конечно можно.

Только вкладывайтесь не в краску, а в анализы и лечение.

злы
#15

думаю что если изначально волосы были не плохие или хорошие - но их убили осветлением или еще чем то ))) - то реально возродить то что было! но если волосы всегда были тонкими слабыми - это генетика! такое не исправить к сожалению..

Оля
#16

я за бразильское выпрямление. Делала в августе составом КокоЧоко, но говорят есть и получше варианты. Через пару недель снова пойду делать)

ыыы
#17

шикарные - нет. вполне пристойные - да.

если бы можно было сделать шикарные волосы без наращивания, то у всех знаменитостей была бы красивая копна.но посмотрите на волочкову,собчак и др. у них просто приличные волосы,но не мега отличные.так что в генах дело тут. а некоторые и без особого ухода ходят с нереальной шевелюрой. у меня вот просто хорошие волосы, и я добьюсь того ,что они будут шикарными)))кокосовое масло - панацея для меня

ТаняТаня
#18

У меня тонкие вьющиеся волосы и крашусь я в блондинку. Для себя открыла кератиновое выпрямление,делаю его регулярно, теперь прихожу в салон все мастера хвалят,мол как вас природа наградила, они стали гладенькими, блестящими и шелковыстыми.Недовно начала делать маску из горчицы, роста волос не заметила, зато отметила появление реального объема.Так что пробуйте и все у вас получится.

Гость
#19

*** вам блеск, жертвы рекламы? если волосы густые, уже хорошо.

Гость
#20

Все зависит от многих факторов, какими средствами вы пользуетесь: какой пользуетесь краской для волос, шампуни, фен, утюг и прочее? Опишите)

Надежда
#21

Жолатиновая маска и эликсир от пантин вам в помощь :)

Надежда
#22

Желатиновая :(

Гость
#23

Это смотря какой краской вы их красили. Надо профессиональной и подобрать хорошие средства для укладки. Хорошо, что много волос. Мне кажется, можно вполне приличные кудри себе уложить, пусть и мелкие даже.

Гость
#24
Надежда

Жолатиновая маска и эликсир от пантин вам в помощь :)

Я один раз попробовала сделать желатиновую маску, начиталась отзывов, и решила проэкспериментировать на себе. Это был ужас. Такой мочалки у меня на голове не было, я волосы расчесать не могла, они собрались все в один большой комок, я наносила маску для волос, бальзам, кое-как расчесала, вырвал половину волос. Так что я бы не советовала, хотя все индивидуально

алекс
#25

Уникальная авторская методика, которую предлагает наша школа, позволяет быстро и просто овладеть основными технологиями наращивания волос и ресниц.http://nogtivideokurs.ru/om/go/alextito/p/kursvolos

Надежда
#26
Гость

Я один раз попробовала сделать желатиновую маску, начиталась отзывов, и решила проэкспериментировать на себе. Это был ужас. Такой мочалки у меня на голове не было, я волосы расчесать не могла, они собрались все в один большой комок, я наносила маску для волос, бальзам, кое-как расчесала, вырвал половину волос. Так что я бы не советовала, хотя все индивидуально

Надо обязательно с хорошей маской смешивать я эстелевскую отиум темно зеленую беру

фуша
#27

ко-вошинг,или как делаю я.смачиваем хорошенько волосы,наносим бальзам отступая от корней 5 см,далее исключительно на корни шампунь,взбиваем пену 3 минутки,смываем и можно повторить еще раз то же самое.далее опять наносим бальзам или маску но уже используем по прямому назначению,держим сколько душе угодно и промываем его не до конца,а так что бы на волосах осталась скользкая пленочка. кудрявые волосы пористые, они не сразу засверкают и засияют ,лишь через пару недель вы заметите живой блеск и эластичность. Так же вы наверняка замечали ,что после расчесывания наши кудри походят на бесформенное нечто ,так что отметаем расчески,формируем пружинки нашими пальчиками.

фуша
#28

так же очень важна и сушка волос,не надо сильно теребить волосы полотенцем, промакивающими движениями убираем лишнюю влагу. Так же пару слов про укладку,нам нужен будет гель,наносим его на волосы и жмакаем,жмакаем,жмакаем всё перестали жмакать,теперь их нельзя расчесывать, да и вообще надо забыть про них пока они сохнут,либо если времени мало сушите их феном с дифузором.когда кудряхи высохли,в ход идут наши пальцы,ими мы формируем укладку,там чуть,чуть распушили,здесь подвили . только перед следующей помывкои можно хорошенько волосы прочесать расческои. и не забывайте про не смываемый уход,нашим сухим волосикам он будет очень кстати.

Хыть
#29

если не дано от природы - то пиши пропало)у моей подруги волосы от природы очень густые,жесткие,а вот блеска - ноль,тусклые сами по себе.И как бы не красилась,какие бы маски не делала - блеска как не было и нет.Это от структуры волос по видимому зависит.У меня вот три волосины на голове - но блестят всегда,как бы не перепаливала их и не мучила)Знаете,даже если ваши волосы и не станут роскошной гривой,как в рекламе,то по крайней мере голова у Вас будет выглядеть ухоженной и опрятной,поверьте деньги эти зря по любому не будут потрачены)

Кирилл
#30

Конечно реально!

Как говорится любой каприз за Ваши деньги)) Главное - выбрать классного мастера. Очень советую мастера (имя не буду называть. захотите - позвоните и сами узнаете). Работает она в Скатертном переулке. Студия красоты Milk. Она и кератином волосы лечит и ламинирование делает. И цена доступная. Не выше средней по Москве.

Приходите - не пожалеете.

Гость
#31

*****************

Мою мылом уже год и в полном восторге!!!

Мыло покупаю от СПИВАКЪ - мыла суперские !!!!

И волосы и кожа в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, я уже не думала что такое возможно!!

И совсем не дорогие при чем на 100% натуральные!!! Я уже год мою их мылом "глинтвейн", волосы стали отличные и грязняться намного меньше, теперь мою всего раз в неделю, ощущение чистоты и мягкости 5 дней минимум!!!!!

Всем очень советую!!!

Вот прошу заходите по этой ссылочке))

и получите 5% скидку, мелочь а приятно)))))

http://oilsoap.ru/referral/10173/

******************************

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: