Гость
Статьи
Посоветуйте мастера по …

Посоветуйте мастера по наращиванию волос Ростов-на-Дону

Девочки, сил нет как хочется длинные волосы! Посоветуйте хорошего мастера в Ростове, и если у Вас есть опыт наращивания, свои "за" и "против" - буду очень признательна.

Елена
105 ответов
Последний — Перейти
карина
#1

наращивание очень портит родной волос .когда вам надоест "свои " волосы и снимете их,проблем меньше не станет ,т.к родные волосы будут сыпаться ,ломаться .

Она самая
#2

тест

Елена
#3
карина

наращивание очень портит родной волос .когда вам надоест "свои " волосы и снимете их,проблем меньше не станет ,т.к родные волосы будут сыпаться ,ломаться .

Карина, уже читала всякие отзывы и смотрела страшные фото неудачных наращиваний, но у меня тонкие волосы, объема нет в принципе, со странным ростом на височно-лобной части: пушатся и вьются никогда не отрастают достаточной длины. Хочу все же попробовать нарастить, псе упирается в хорошего мастера который бы посмотрел на мои волосы и посоветовал бы что-то конкретное.

карина
#4
Елена

Карина, уже читала всякие отзывы и смотрела страшные фото неудачных наращиваний, но у меня тонкие волосы, объема нет в принципе, со странным ростом на височно-лобной части: пушатся и вьются никогда не отрастают достаточной длины. Хочу все же попробовать нарастить, псе упирается в хорошего мастера который бы посмотрел на мои волосы и посоветовал бы что-то конкретное.

я искренне желаю вам удачного наращивания ,но у меня был случай отрицательный ,по этому я всех отговариваю от этой процедуры

нара
#5
карина

я искренне желаю вам удачного наращивания ,но у меня был случай отрицательный ,по этому я всех отговариваю от этой процедуры

и я сделала это ужас просто испортили мои волосы(((((((

карина
#6
нара

и я сделала это ужас просто испортили мои волосы(((((((

ну конечно .какой бы мастер это не сделал ,результат один и тот же

Елена
#7

Девочки, неужели нет ни одной довольной души? Я была лучшего мнения об этой процедуре. Выходит не видать мне длинных и густых локонов((( несколько раз пыталась отрастить свои тонкие, итог по лопатки выглядит очень жалко, хотя я ухаживаю по королевски не жалею ни денег ни времени, все равно пушатся и густоты нет. Очень обидно!

карина
#8

еленочка,я сама такая была ,тратила деньги на дорогие средства и того просто от злости срезала волос ,т.к концы в ужасном состоянии были.после наращивания подсела на домашние методы ,репейное масло на ночь ,отвары (в основном крапивы) после душа полоскала ,витамины,итого шевелюра за два года ниже пояса

Юля
#9

Девушки,могу подсказать замечательного мастера по наращиванию волос!Постоянно хожу к ней.Аккуратно все делает и волосы свои потом в хорошем состоянии. И цены в отличии от салонов низкие. Работает в центре на дому

89198817777 зовут Кристина

Катрин
#10
Юля

Девушки,могу подсказать замечательного мастера по наращиванию волос!Постоянно хожу к ней.Аккуратно все делает и волосы свои потом в хорошем состоянии. И цены в отличии от салонов низкие. Работает в центре на дому

89198817777 зовут Кристина

Тома
#11

Здравствуйте, ну во первых все это полный бред по поводу что портятся волосы,это не так! волосы наращиваю 4й год,то снимаю с каре хожу,то опять наращиваю,(люблю меняться)просто девушки которые жалуются попали не к тому мастеру,что увы бывает часто,я с волосами езжу и на море,и вообще они у меня проходят огонь воду и медные трубы,волосы наращиваю только у Танюши,девочка работает чисто, аккуратно,(сама очень придирчива), но за 4 года так ни разу и не нашла к чему придраться,работает она на миронова,если надо оставлю номер)

Анна
#12

Наращивала волосы 2 раза...В 2006-м году и в 2008-м...Оба раза - удачно, свои волосы остались в полном порядке...Несколько важных моментов:

1. Не наращивать больше прядей, чем могут осилить родные волосы, чтобы их не перегружать.

2. Правильно ухаживать за "искусственной" гривой.

3. Вовремя делать коррекцию, не затягивать этот процесс...Иначе, при сильно отросших корнях, волосы начнут путаться.

4. Надо помнить, что очень важно - КАК вам снимают волосы! От этого во многом зависит, в каком состоянии останутся ваша родная шевелюра.

Проконсультируйтесь с хорошим специалистом, пусть посмотрит ваши волосы. Если волосы очень тонкие, ломкие и ослабленные - лучше не делать наращивание (даже самое щадящее) сначала пролечить, а уж потом наводить красоту.

Первое наращивание у меня было "горячее" капсульное (длина чуть выше талии - на свои, чуть ниже плеч)) Я грубанула с количеством прядей очень сильно (их было более 200...уж очень мне хотелось ГРИВУ...Терпеть не могу, когда наращивают пакли, по типу нескольких прядок, лишь бы длинные...фу...) Просидела на процедуре около 7-ми часов. Мастер уже не знала, куда их лепить)) Но всё было очень аккуратно и безумно красиво, так как прядки были ооочень тоненькие. Свои волосы остались в полном порядке. Это был салон Каравелла (мастера не помню...но могу поискать визитку, если еще актуально)

Второе наращивание делала "ленточное" его еще называют щадящим...Процедура заняла минут 45-50 (длина чуть выше талии - на свои, чуть ниже плеч) Результатом была очень довольна, даже больше, чем горячим методом. И так же - свои волосы не пострадали, когда снимала. Это в салоне на Ленина (название вылетело из головы, мастер тоже...но, могу найти визитку))

Ну и последнее...После снятия всей красоты, необходимо активное питание и уход своих волос, (маски, масла и т.д...) так как в процессе носки прядей - свои волосы не получают должного ухода.

Так что - главное, это хороший мастер и исходное состояние ваших родных волос))

Удачи!))

яна
#13

девушки естественно правы, все зависит от качества волос и профессионализма мастера, бывают случаи неудачного наращивания. от этого никуда не убежать, но просто надо следить за нарощенными волосами и все будет хорошо, вот номер мастера. которая может решить вообще любую проблему и нарастит и исправит ошибки, мне очень помогла и потом советует, что делать с волосами, зовут Ирина, кстати и скидку делает, номер 8-951-512-96-05

Гость
#14

Лучше не наращивайте,а свои лечите и ухаживайте,спа процедуры поделайте!пусть не такие длинные будут,но зато здоровые и ухоженные)

Наташа
#15

привет, у меня был неудачный опыт наращивания волос...мастер на Западном в ростове. я тогда не разбиралась в волосах,и в наращивании! за 8500 мне нарастили длинные волосы помоему 140 капсул. вообщем мало того , что волосы сильно испортились и превратились в мочалку через неделю, так еще и появились калтуны по всей голове, хотя я их расчесывала, мыла правильно, спала с не тугой косой. вообщем через два месяца я позвонила этому мастеру с претензиями, на что получила грубый ответ и что вся вина в неправильном уходе!!! ну да конечно!!! тк мастеров очень много, решила обратиться только к тому, которого кто-то советует, и уже наращивал у него. вообщем у подружки на работе коллега ходит с нарощенными уже полгода и все прекрасно. я пришла поговорить и посмотреть "вживую" . мне очень понравились сами волосы по структуре и по качеству, это просто небо и земля с моими волосами! мои как леска. поговорим с девушкой я выяснила что она наращивала на дому. волосы покупали по совету в мастера в магазине. купили натуральный срез волос, волосы как бы не фабричные а именно срезаны с головы, а мастер уже сама их капсулировала. выходит почти так же как и готовые волосы на капсуле, но в отличие от последних срез натур продукт!! выглядит очень естественно. вообщем я пошла к мастеру, принимает на дому в центре. в первый день она мне аккуратно снимала волосы и распутывала мои ужасные калтуны. всё это было часа 4 потому что на голове был ужас. потом мы поехали в магазин и выбрали мне срез 65!!! см. стоил он примерно 5500. просто шикарный густой срез!!! за работу мастер берет не дорого! вот уже 2 месяца ношу и не нарадуюсь))) волосы длинющие густые, легкая волна! просто супер. никаких калтунов! мастера зовут Элина, 89613163793

Нина
#16

Знаю отличного мастера и делает очень хорошо и у нее свой сайт и студия в центре города, Аккуратно делает , за 3 года мой объем только увеличился 89034011058 Света

Женя
#17

[quote="Тома"]Здравствуйте, ну во первых все это полный бред по поводу что портятся волосы,это не так! волосы наращиваю 4й год,то снимаю с каре хожу,то опять наращиваю,(люблю меняться)просто девушки которые жалуются попали не к тому мастеру,что увы бывает часто,я с волосами езжу и на море,и вообще они у меня проходят огонь воду и медные трубы,волосы наращиваю только у Танюши,девочка работает чисто, аккуратно,(сама очень придирчива), но за 4 года так ни разу и не нашла к чему придраться,работает она на миронова,если надо оставлю номер)[

Здравствуйте, очень хочу Вас попросить, чтобы вы оставили номер мастера Танюши! очень жду!

Женя
#18

Здравствуйте, очень хочу Вас попросить, чтобы вы оставили номер мастера Танюши! очень жду

Гость
#19
Женя

Здравствуйте, очень хочу Вас попросить, чтобы вы оставили номер мастера Танюши! очень жду

Очень хороший мастер Кристина ,вот номер 89198817777,работает на гвардейской площади,волосы афигенные у нее!и делает все аккуратно)

Дарья
#20

Всем привет,полный бред пишут тут о вреде наращивания,все зависит от мастера выбранного и от ухода дома.если следовать всему что говорит ваш мастер то будут только положительные эмоции от ваших волосиков,я не нарадуюсь своим уже как 3-ю коррекцию,свои значительно выросли .нет ни какого дискомфорта,мастер у меня чудесная,все расскажет,объяснит.посоветует,волосы выбирали вместе-в магазине-брали не разу не крашенный срез.что и всем советую,очень хороший волос,как свой носится!!! магазин "Портал Красоты" на ул.Думенко,вот номер мастера -89286120075,очень советую Анечку!!! Чудо мастер!!!

людмила
#21

Здравствуйте! могу посоветовать хорошего мастера с опытом наращивания волос 10 лет тел.89280481199.По поводу негативных отзывов могу сказать,что проблема не в услуге,а в мастерстве.Хороший мастер знает все технологии наращивания и может подсказать,какая подойдет лично Вам.

элеонора
#22
Елена

Девочки, сил нет как хочется длинные волосы! Посоветуйте хорошего мастера в Ростове, и если у Вас есть опыт наращивания, свои "за" и "против" - буду очень признательна.

могу посоветовать просто замечательного мастера-ирину хлебникову.она действительно мастер своего дела,я очень рада что попала именно к ней!мой ответ-за наращивание!

Ольга
#23

89281133364 делаю у этой девочки волосы и ресницы уже 5 лет !!! Золотые ручки у нее!!! И снимали и то и другое все впорядке!!! Я восторге !!!

Наталья
#24
нара

и я сделала это ужас просто испортили мои волосы(((((((

http://vk.com/katerinavolosrostov лучший мастер

Алена
#25

Здравствуйте девочки!Случайно зашла на эту темку..Хотела поделиться своим опытом!)Долго искала мастера по наращиванию,так же спрашивала у многих подруг и знакомых!Не хотела идти к абы кому..А так же не хотела идти к незнакомому мастеру,который сдерет кучу бабок,а нарастит какую-нибудь азию,вместо славянки!!После чего и последствия:запутывания,колтуны и вся эта фигня!)Конечно многое зависит от мастера...один раз мне так жутко нарастили,что и врагу не пожелаешь-капсулы в см длиной наверное,я была в полном шоке,через пару дней сняла сразу же!Могу вот только поделиться номером телефона своего мастера,наращиваю у нее уже год точно..Мне нравиться,соответствие и цены и качества!Волосы кстати,я приобретала у нее же южно-русские я брала!Супер!!!!Я в восторге вообщем от волос и наращивание она делает отлично,капсулки аккуратненькие!и Коррекцию делали вообще без всяких проблем(волосы снимались без каких-либо запутываний)Вообщем кому надо.Кристина 89885505835

Анна
#26

Наращивание волос всех видов девочки звоните не пожелтейте 89081804321, я сама наращиваю у нее уже 6 лет.

Марина
#27

Девчонки, я тоже за наращивание, наращиваю уже как 8 лет у Ирины Хлебниковой, реально супер мастер, я пришла к ней по совету подруги, у меня волосы выпадали через 2 недели от другого мастера, образовались колтуны, ходила по салонам в центре Ростова, так в 3х салонах мне сказали что эти колтуны надо срезать под корень, я была в истерике, позвонила подруге, и она мне дала номер, Ирина мне все переделала, расчесала колтуны, и теперь я только к ней, всегда посоветует, расскажет что да как надо делать, про нее уже здесь писали, всем советую только к ней, мастеров по наращиванию волос много, а хороших мало!!! повторюсь с ее номером, хоть его уже и писали, но все таки, 890515129605 Ирина.

Агния
#28

Я долго искала мастера потому что ужасно переживаю за волосы! конечно в идеале хотела нарастить в салоне, но сейчас бюджет не позволяет. там стоит от 15000 и выше. вообщем неделю назад нарастила на дому у девочки Элина зовут. и не пожалела! волосы очень красивые подобрали. номер ее вот 89613163793

Инна
#29

Это все реальные мастера? Или сами мастера себя рекламируют?!!!!

Гость
#31

Могу посоветовать Таню Минько. Она есть в контакте. Там очень много ее работ. Сама нашла ее 3 года назад, на ростовмама ее нахваливали и теперь только к ней. За это время волосы отрасли и перестали выпадать. Она покупает волосы не в Ростове, а где-то на Украине. Качество супер, без силикона. Многие думают, что у меня свои волосы. И капсулы она оч маленькие делает. В общем, рекомендую.

Лена
#32

Могу посоветовать мастера нарастив волосы у которого Вы не пожалеете! 89286256797 Людмила!

Оксана
#33
Лена

Могу посоветовать мастера нарастив волосы у которого Вы не пожалеете! 89286256797 Людмила!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нашла ее вк, думаю решиться. Хорошо делает?

Гость
#37

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Гость
#38

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Гость
#39

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Викки
#40
Оксана

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нашла ее вк, думаю решиться. Хорошо делает?

Могу посоветовать девочку, до нее много у кого наращивала, но волосы быстро сползали. А она сделала все грамотно и красиво. Единственный минус, делает не очень быстро. Но зато качественно, и расскажет все, и проконсультирует. Зовут ее Тоня: 89515180886

Анна
#41

Здравствуйте девочки!Случайно зашла сюда...Хочу поделиться своим опытом!) Наращиваю волосы уже года 3-точно!Попробывала на себе несколько видов наращивания)))Поменяла "горе-мастеров"-достаточно...и наконец-то нашла ту единственную,у которой и руки и душа-золото...Во первых привела волосы в порядок(с мозгами вместе))))...и посоветовала холодное очень щадящее наращивание-- колечки "Ринг Стар"-Суть технологии состоит в том, что пряди крепятся к волосам на специализированные Металлокерамические(мед.сплав+олово) колечки (размер колечек примерно 2-3 мм)...Кольца крепятся на расстоянии приблизительно 4-6 мм от кожи головы,поэтому преимуществом наращивания на металлокерамические кольца,является возможность нарастить на очень короткие волосы или например челку. Клипсы на которые крепятся пряди практически не ощутимы и не заметны и уж тем более не доставляют дискомфорта.С ними можно ВСЕ! и хим.реакции проводить на волосах и т.д.Нет окисления...Я их ношу уже 4 коррекцию-просто Класс,довольна,просто слов нет!! а оптимальный срок ношения составляет 4 месяца! Вот номер "кудесницы"- 8 918-857-77-19 Лана

Лена
#42
Оксана

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нашла ее вк, думаю решиться. Хорошо делает?

я очень довольна ! Волосы у нее 100% натуральные , ношу их уже 1.5 года .Капсулки маленькие , все очень аккуратно . И свои волосы не портятся ! Цены приемлемые ! Приятная девочка и отличный мастер . Я уже их столько поменяла , пока Людмилу не нашла . Всем советую только ее ! 👍

Елена
#43

Салон Линда,Стачки 27/2 89034613177,опыт работы по наращиванию волос 20 лет

Ольга
#44

Только что нарастила волосы,я в полном восторге! Ничего не тянет и совсем не отличаются от своих,такие мягенькие) Хочу посоветовать мастера Кристину, пошла по рекомендации знакомой. Не прогадала,теперь только к ней. Работает на Ленина 89198817777, кстати цены по сравнению со многими не завышены! Волосы видно что не дешевые,у нее только качественная славянка. Вобщем безумно рада,муж заценил)))

Нара
#45

А слышали что нибудь за Юлию Моисеенкову? Тоже вроде плохо не отзываються.

Оля
#46
Нара

А слышали что нибудь за Юлию Моисеенкову? Тоже вроде плохо не отзываються.

слышала за нее что тоже хороший мастер, но сама наращиваюсь у Анны Анечки (https://vk.com/hairviprostov) , посоветовали как мастера которая наращивает и на оооочень короткие волосы и всё отлично) сама ее клиентка уже почти год, свои отросли уже по плечики со стрижки мальчика)
удачного наращивания девочки)

Ольга
#47
карина

наращивание очень портит родной волос .когда вам надоест "свои " волосы и снимете их,проблем меньше не станет ,т.к родные волосы будут сыпаться ,ломаться .

Если опытный мастер,который любит свою работу,волосы останутся свои такими же как и были.Хожу с волосами 4 год и очень довольна!Мой мастер очень очень приветливая девушка,всегда все расскажет по уходу за волосами,делает скидки и прочие приятности)У нее всегда в наличии волосы отличного качества.В общем могу оставить ее номер,она принимает в центре Ростова.вот ее номер 89515314515 Яна.Уходя от нее останетесь довольны поверьте

Гость
#48

Столько негативных отзывов, у меня тонкие волосы, и тот объем который я хочу без наращивания никогда не будет, мне посоветовали хорошего мастера у нее наращивают волосы все мои подруги. Она подобрала для меня волосы, цвет и структура идеально подошли к моим волосам. Ходила 4 месяца , сейчас сделала коррекцию, не могу нарадоваться у девочки золотые руки. Девочки красивые и ухоженные волосы это круто. Не экономьте на своей красоте. Мастера моего зовут Нонна, 89287750766 ее номер .

Елена
#49

Девочки!!! Наращиваю волосы уже очень давно,почти 5 лет,горячим методом.Это абсолютно безвредно,главное делать коррекцию вовремя и найти хорошего мастера,и волосы нужно покупать качественные,а не на рынке.Я сменила 3 мастера,пока не нашла Катюшу,я наращиваю у нее волосы 3 года и у меня ни разу не было никаких проблем,она просто волшебница! Работает она в магазине салоне Мир Волос возле театральной площади,наращивание делает очень быстро и качественно,только надо заранее записываться,у нее очень много клиентов.Кстати,в этом магазине продаются сразу волосы хорошие и не дорогие,я хожу с ними 4 коррекции.Вот телефон-2670027

Гость
#50
Елена

Девочки, сил нет как хочется длинные волосы! Посоветуйте хорошего мастера в Ростове, и если у Вас есть опыт наращивания, свои "за" и "против" - буду очень признательна.

Профессиональное наращивание волос Ростов-на-Дону
50 см 12000