Гость
Статьи
Ужас после репейного …

Ужас после репейного масла!

Девочки, помогите!!! Я в шоке! Вападали волосы, решила попробовать репейное масло. А сейчас кажется, что вообще останусь лысая. Лезут еще больше. Сижу и плачу, не знаю что делать. После 1 процедуры такой результат!!!

лора
34 ответа
Последний — Перейти
Лапка
#1

а вы состав на тюбике читали? я как-то купила репейное масло в аптек, состав прочитала, а там всего 5 % репейного масла, остальное надо профессором по химии быть, чтобы понять. Короче выкинула я это масло.

Вика
#2

Купиту в аптеке плацент формулу. Я сама не пользовалась, но говорят, хорошо помогает.

Катя
#3

После чего волосы стали выпадать? Вы, случаем, сейчас не после родов?

Гость
#4

Ооо, у меня такая же фигня на крапиву. В первый раз попробовала и думала что облысею, волосы просто настоем крапивы облила после мытья, эффект шокирующий. Но высохли, и вроде все не так страшно. Больше не пробую.

Ольга
#5

У меня от репейного наоборот, сильнее расти стали.

Олик
#7

От настоящего репейного масла, такого не будет, я пользовалась и все ок.

Гость
#8
Олик

От настоящего репейного масла, такого не будет, я пользовалась и все ок.

поддерживаю! есть в продаже одно масло поддельное (в составе одно минеральное масло), вот от него точно можно облысеть. может вы его купили

Crude oil
#9

А я только что маску из касторового масла смыла и волос в ванной было куча. Тоже боюсь. Маску делала для укрепления волос, выпадают тоже.

Гость
#10

Сейчас такое репейное масло выпускают, в котором сколько-то процентов масла, остальное - химия какая-нибудь.

леди
#11

наверно вам попалось не настоящее масло, у меня тоже так было, потом перешла на эликсир lundenilona, он тоже масляный, но от него ничего не лезет и в качестве я уверена

Лора
#12

Не знаю от чег выпадают. Проверила всё, гормоны тоже, всё ок.

А масло посоветовали в аптеке от фирмы Элфа. Это точно больше не буду. Нравился эффект от хны. Может просто моим волосам не нравится масла. Может что-то можете посоветовать.

Лора
#13

Еще читаю в других форумах, что такое может быть. Например, вот девушка пишет

"Если после использования репейного масла выпало много волос,то не пугайтесь это выпали метрвые которые и так и так выпадут."

Гость
#14
Лора

"Если после использования репейного масла выпало много волос,то не пугайтесь это выпали метрвые которые и так и так выпадут."

Автор я тоже этот бред прочла и сдуру ему поверила, но если есть выпадение изза каких либо причин, то волосы то все слабые, так и лысой остаться можно, они все повыпадают и будет подшерсток новый расти, во радость то, лысая с подшерстком. Я так месяц мазала это репейное 2 раза в неделю, волосы лезли клоками, опомнилась когда через месяц использования у меня стал тонюсенький хвостик, но зато блин подшерсток попер, на кой он мне сдался. Вобщем оставьте волосы в покое и пейте витамины, а то от этих масел лысой будите, но с подшерстком

Гость
#15

если жирная кожа головы то нельзя масло втирать. Может в этом причина...

лора
#16

Да уж... Рисковать больше не хочу.

#17
лора

Девочки, помогите!!! Я в шоке! Вападали волосы, решила попробовать репейное масло.

Великолепный рецепт для укрепления волос прочла на сайте http://brondirovanie.ru/vitamin-e-dlya-rosta-volos/, когда витамин Е употребляется не внутрь, а непосредственно в кожу головы. Отличный бюджетный вариант, обязательно в выходные сделаю. Тоже волосы сильно лезут, а после репейного масла отмыть их не могу

#18
лора

Девочки, помогите!!! Я в шоке! Вападали волосы, решила попробовать репейное масло. А сейчас кажется, что вообще останусь лысая. Лезут еще больше. Сижу и плачу, не знаю что делать. После 1 процедуры такой результат!!!

Не реви, всякое бывает, волосы очень хорошо укрепляет сыворотка anti hair loss goldwell, меня она спасла и поменьше домашних масок в таких случаях, может тебе не подходят.

лора
#19

Сегодня спросила в магазине Siberika, почему такая реакция на репейное масло. Девушка сказала, что это нормально, что это волосы, которые вылезли бы в ближайшее время. Но не хочу больше пробовать. Сегодня сделала маску из хны, добавила витамин Е.

#20
лора

Сегодня сделала маску из хны, добавила витамин Е.

Поделитесь пожалуйста результатом?

Лора
#21

Результат - с 1 процедуры грандиозного результата не будет, но выпало на много меньше волос чем после репейного масла.

Алла
#22

Если есть желание,то как не специалист, но девушка которая достаточно лет уже( ну около 4) занимается разными масками домашними именно, перепробовала столько могу посоветовать тебе одно средство... Много чего применяла, но лишь для того чтобы точно знать какое масло для чего и с чем лучше сочетается.

Так вот. Возьму луковицу репки потри на тёрке чтобы было примерно 2 столовых ложки. Если есть то ложечку растопленного меда( или если уже он жидкий то просто его)далее ЖЕЛТОК именно его) Он точно не навредит тебе, так как для волос он очень полезен. Главное отдельно перед тем как в сок его добавить размешай. Белок не бери от него как раз запах может быть когда после маски. Если концы у тебя суховатые то возьми касторовое масло чуть чуть. Потри между ладоней и слегка "погладь" концы волос перед основной маской. Пока что никакого масла не добавляй в маску. Можешь водицы 2 ст.л. добавить. И так луковый сок, мед и белок с водичкой.Для начала 20 минут. Если попробуешь напиши мне результат ( по желанию конечно) Удачи.

Кристя
#23

Не морочьте голову идите в салон и сделайте восстановление волос http://long-hair.ru/vosstanovlenie/keratinovoe-vosstanovleni​e.html , и не морочьте голову народными средствами, которые индивидуально, кому подходят, кому нет.

лора
#24
Кристя

Не морочьте голову идите в салон и сделайте восстановление волос http://long-hair.ru/vosstanovlenie/keratinovoe-vosstanovleni​​e.html , и не морочьте голову народными средствами, которые индивидуально, кому подходят, кому нет.

Разве это поможет от выпадения?

Алла
#25

ММ. Не согласна насчет салонного ухода) У меня например от кератирования волосы липкие были более 2 дней. Так как мыть нежелательно сразу голову. Пришлось ходить.А вот ламинирование вещь классная. Но она от секущихся кончиков и так "эффект" создает. А от выпадение как раз химия и добьет волос)

лора
#26
Алла

Если есть желание,то как не специалист, но девушка которая достаточно лет уже( ну около 4) занимается разными масками домашними именно, перепробовала столько могу посоветовать тебе одно средство... Много чего применяла, но лишь для того чтобы точно знать какое масло для чего и с чем лучше сочетается.

Так вот. Возьму луковицу репки потри на тёрке чтобы было примерно 2 столовых ложки. Если есть то ложечку растопленного меда( или если уже он жидкий то просто его)далее ЖЕЛТОК именно его) Он точно не навредит тебе, так как для волос он очень полезен. Главное отдельно перед тем как в сок его добавить размешай. Белок не бери от него как раз запах может быть когда после маски. Если концы у тебя суховатые то возьми касторовое масло чуть чуть. Потри между ладоней и слегка "погладь" концы волос перед основной маской. Пока что никакого масла не добавляй в маску. Можешь водицы 2 ст.л. добавить. И так луковый сок, мед и белок с водичкой.Для начала 20 минут. Если попробуешь напиши мне результат ( по желанию конечно) Удачи.

Запах будет наверное ухххх!!

Алла
#27

Нет) У меня совсем не было запаха) Во всяком случае мой мёд пах очень вкусно и может это перебило) А так если боитесь то возьмите воду и туда несколько капель лимона) Если у Вас не очень "толстые" и длинные волосы то точно проблем не будет. У меня объемные, но всё же их не много и запаха нет. P.S.. Мне не зачем врать) Мой жених очччень чувствительный к запаху) Даже когда я ногти мажу маслом каким нибудь тут же ворчит) А тут нет, сколько раз делала ничего не говорит ( спрашивала пахнет ли по началу её применения, говорит сначала есть чуток в ванне , а на волосах нет). К тому же я стараюсь голову не мыть шампунями ( 1- 2 раза в неделю так как кожа всё же жирная) и мою мукой, и запаха всё же бешеного нет. Главное руки помойте хорошо, я пальчиками всё наношу (так как ногти еще и укрепляется за счет этого) и вот на руках есть запах

лора
#28
Алла

Нет) У меня совсем не было запаха) Во всяком случае мой мёд пах очень вкусно и может это перебило) А так если боитесь то возьмите воду и туда несколько капель лимона) Если у Вас не очень "толстые" и длинные волосы то точно проблем не будет. У меня объемные, но всё же их не много и запаха нет. P.S.. Мне не зачем врать) Мой жених очччень чувствительный к запаху) Даже когда я ногти мажу маслом каким нибудь тут же ворчит) А тут нет, сколько раз делала ничего не говорит ( спрашивала пахнет ли по началу её применения, говорит сначала есть чуток в ванне , а на волосах нет). К тому же я стараюсь голову не мыть шампунями ( 1- 2 раза в неделю так как кожа всё же жирная) и мою мукой, и запаха всё же бешеного нет. Главное руки помойте хорошо, я пальчиками всё наношу (так как ногти еще и укрепляется за счет этого) и вот на руках есть запах

Как часто делать такую маску и как быстро можно ждать результат?

Алла
#29

У меня сразу появился. Осенняя линька добила мои волосы. Почувствовала когда смывала её. Меньше лезло. И еще когда волосы мокрые не расчесывайте их. И пользуйтесь деревянными расческами. В плане регулярности. Я считаю, надо делать 1-2 в неделю. Но я делаю разные комплексы и у меня получается что нибудь через день. Вам если понравится результат то сделайте через 3 дня. allysau@mail.ru моя почта. Можете писать мне по желанию, а то я устала уже сюда заходить))

#30

Вообще странно, репейное масло вроде бы безопасное средство. Я лечила волосы, смешивая его с хорошим оливковым. Подогревала на огне, а потом наносила на волосы (за исключением корней) и оставляла минут на 20. Смывается плохо, но эффект стоит того.

леська
#32
Barhatka

Вообще странно, репейное масло вроде бы безопасное средство. Я лечила волосы, смешивая его с хорошим оливковым. Подогревала на огне, а потом наносила на волосы (за исключением корней) и оставляла минут на 20. Смывается плохо, но эффект стоит того.

Barhatka

Вообще странно, репейное масло вроде бы безопасное средство. Я лечила волосы, смешивая его с хорошим оливковым. Подогревала на огне, а потом наносила на волосы (за исключением корней) и оставляла минут на 20. Смывается плохо, но эффект стоит того.

Luchina

Не реви, всякое бывает, волосы очень хорошо укрепляет сыворотка anti hair loss goldwell, меня она спасла и поменьше домашних масок в таких случаях, может тебе не подходят.

леська
#33

Такая же ситуация как у тебя. Я тоже ревела,глицин пила. Осенью все жалуются, особенно длинные у кого. Будем надеется на лучшее. Той осенью также было месяца2, а потом прошло. Все равно жалко,

Гость
#34

Со мной такая же фигня,как смываю масло так волосы прям лезут пучками.

Делаю уже месяц,волосы заметно поредели:-(.Больше нафиг делать не буду.Незнаю сколько там эфекта ждать,пока дождешься,вообще все волосы вылезут.

Гость
#35

Вот вот,такая же фигня.Так что,девченки,если после 2го раза такая обсыпуха происходит,бросайте это масломазанье!!может действительно все индивидуально

Катя
#36

В наших аптеках ничего нельзя покупать! я раньше верила их маслам и покупала) Но потом когда я прочитала состав масла облепихи))) я поняла что за 400 рублей мне продали подсолнечное масло (50 мл). в общем я не покупаю в наших аптеках. заказываю из США. а на счет волос могу посоветовать питать их масками из кокосового масла. Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы (именно на влажные, тк на сухие они ещё больше будут сохнуть!), одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 (хотя бы 1 раз в неделю),так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут! Главное мало брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Кстати там пока бесплатная доставка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: