Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Привет всем)
Девушки расскажите кто делал кератиновое выпрямление?каким составом лучше?и какие стали ваши волосы после?расскажите о своих впечатлениях о данной процедуре.
P.S Спасибо=)

Милена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ломкие стали(

Гость
#2

Я делала. Хватило на месяц, точнее на 3 недели. Отдала 12000 плюс 3000 шампуни. Делала средством кератин комплекс. Волосы стали очень жесткие, не знаю как теперь вернуть им прежнее состояние

Бусинка
#3

Фигня это всё Ваше кератиновое. Смывается быстро и волосы потом как мочалово становятся. Не советую. Мне делали и не раз. У меня от природы афро кудри,сделала в августе выпрямление Goldvell . Волосы прямые. Утюгами и феном не пользуюсь больше. Через год на коррекцию отросших корней пойду. Отдала 6 000 т.р. в Самаре. Стрижка каре

Unknown
#4
Бусинка

Фигня это всё Ваше кератиновое. Смывается быстро и волосы потом как мочалово становятся. Не советую. Мне делали и не раз. У меня от природы афро кудри,сделала в августе выпрямление Goldvell . Волосы прямые. Утюгами и феном не пользуюсь больше. Через год на коррекцию отросших корней пойду. Отдала 6 000 т.р. в Самаре. Стрижка каре

Коррекция через год? Представляю, что у вас на голове будет)

Бусинка
#5

Мастер сказал,что раньше не надо .

Милена
#6

Спасибо за ответы.)

Марина
#7

делала.длина по лопатки. отдала 2200. спустя месяца 3 сечься начали =\

She Wolf
#8

Свои волосы прямые, делала химию, через 2 месяца сделала выпрямление eckoz за 1500 (волосы длиной по плечи и не густые), сейчас 3-й месяц с выпрямлением, они в состоянии таком же как и были до химии, разве что укладывать стало легче. Не заметила, что они испортились после выпрямления, жесткими не стали, не ломаются.

#9
Милена

Привет всем) Девушки расскажите кто делал кератиновое выпрямление?каким составом лучше?и какие стали ваши волосы после?расскажите о своих впечатлениях о данной процедуре.P.S Спасибо=)

У меня отлично все получилось, делала в салоне составом goldwell. это того стоило. Реально прямые и от влажности как мочало волосы не становились, очень подлечились и блестят.

Милена
#10

Значит и я все же рискну и сделаю =) Уж очень хочется)

мася
#11

с весны отрашиваю после випряления; ужас; держалось только месяц, сеичас волосы в ыжасном состоянии, что пришлось отрашивать свои цвет

She Wolf
#12
Милена

Значит и я все же рискну и сделаю =) Уж очень хочется)

Уверена, не пожалеешь. Главное мастера найти не криворукого и чтоб делал нормальным составом, а не заставлял Вас не мыть голову 3 дня. Про шампунь не забывайте, никаких сульфатов. Те кто жалуются, что смылось быстро наверняка упустили этот момент. Боди шоп хороший, я пользуюсь бонакур. Сиберику не советую, многие жалуются, что она быстро вымывает состав.

#13

мне тоже не понравилось!(

Алла
#14

Делала два раза! Один раз сделали великолепно, причем попросила об'ём сделать. Хватило почти на 4 месяца. Второй раз сделала в другом салоне, подешевле. Оч плохо сделали. Волосы резко уменьшились в объеме и стали сильно выпадать.

Гость
#15

Алла,а Вы не помните каким составом делали первый раз?

Александра
#16

Добрый вечер! меня зовут Александра, год назад делала кератиновое выпрямление ,проходила 4 месяца и все смылось, а месяц назад сделала кератиновое выпрямление с восстановлением (продукция Греми-это Швейцария) волосы оооочень мягкие, блестящии, и укладка занимает 10 минут, учитывая что раньше я укладывалась за 40 а то и 50 минут!!!

#17
Милена

Привет всем) Девушки расскажите кто делал кератиновое выпрямление?каким составом лучше?и какие стали ваши волосы после?расскажите о своих впечатлениях о данной процедуре.P.S Спасибо=)

Состав нужно подбирать под Вас. И ту дело не только в том, хороший кератин или нет. А еще и в том, подойдет он лично Вам или нет.

И создаст ли тот эффект, который нужно создать)

Вы хотите именно прямые пряди или чтобы волосы стали гладкими и ровными в первую очередь?

И еще: какие у Вас сложности с волосами - пушистые они, ломкие, испорченные окрашиваниями, сильно кудрявые и т.д.?

Милена
#18

Дело в том,что гладкости я могу добиться сама дома с помощью фена)НО...стоит мне выйти на улицу как волосы начинают пушиться,теряют форму..и становятся просто ужасными+у меня волнистый волос(( а впереди зима и не особо хочется ходить с такой головой по улице.И да прямые пряди хочу :)

#19
Милена

Дело в том,что гладкости я могу добиться сама дома с помощью фена)НО...стоит мне выйти на улицу как волосы начинают пушиться,теряют форму..и становятся просто ужасными+у меня волнистый волос(( а впереди зима и не особо хочется ходить с такой головой по улице.И да прямые пряди хочу :)

Да, очень хорошо понимаю, что это такое: выходишь на улицу, а там мелкий дождь. Вроде его совсем чуть-чуть, и зонтик доставать глупо; но понимаешь, что если под зонтом не спрятаться, то потом будешь с "облаком" на голове ходить))

И если сделать выпрямление на разглаживающем составе (просто чтобы "пушок" убрал), то после дождя, снега или при сильной духоте волосы не будут становиться пушистыми (естественно, в течение срока эффекта от процедуры)

Но если все же Вам именно сильное выпрямление нужно, то попробуйте кератин Cadiveu Brasil Cacau - он на данный момент самый сильный из выпрямителей, как ни крути.

Только сразу предупреждаю: у него довольно резкий запах. Как и у любого сильного выпрямителя (если кто-то утверждает обратное. то он либо не очень хорошо разобрался в вопросе, либо просто пиарит какую-либо марку). ак что в масочке придется делать процедуру...

Еще есть довольно хороший кератин Inoar Marrocan Capilar - он тоже выпрямит (послабее, чем Cadiveu Brasil cacau, но хорошо).

И еще я недавно попробовала новый американский состав - он называется Trissola True. Выпрямляет очень хорошо, плюс, в отличие от большинства сильных выпрямителей, он не оставляет кончики волос сухими, а, наоборот, хорошо увлажняет и смягчает))

Посмотрите на официальном сайте))

Милена
#20

Спасибо Вам за такой открытый замечательный ответ=)

#21
Милена

Спасибо Вам за такой открытый замечательный ответ=)

Пожалуйста))) Всегда рада помочь))

Гость
#22

почитайте отзыв редактора Леди Маил ру, они делали тест драйв кератинового выпрямления волос на Бомбшелл кератин

http://lady.mail.ru/article/480672-test-drajv-keratinovoe-vy​prjamlenie-volos/

Мальвина
#23

Милена, Goldwell это химическое выпрямление, не делайте его. Химическое выпрямление не выглаживает волосы и не предотвращает пушман, оно просто их выпрямляет неестественно, как палки, и сильно повреждает их, опустошает. Сделайте кератиновое! оно восстановит повреждения, выгладит кутикулу волоса и покроет каждый волосок тонкой пленочкой, которая потом будет защищать волосы и от повреждений, и от влажности. Только выберите хорошего мастера, чтоб Вам волосы не сожгли.

Татьяна Ионова, а где вы попробовали Trissola True? в России? Я нашла их сайт, но туда, в область professional, они без регистрации и американской парикмахерской лицензии не пускают :) жалко, интересно было бы почитать, я уже несколько лет делаю кератиновое выпрямление, люблю его и всегда разрешаю моему мастеру испытывать на мне новые составы. Я бы ей подкинула новинку, если он однодневный. Татьяна, Вам его сразу смывали или ходили с ним 2-3 дня? Интересно, согласятся они в Москву отправить?

Не согласна, что Cadiveu Brasil Cacau резко пахнет.... Он приятно пахнет жвачкой, и никогда не щипал мне глаза. Кстати мой мастер говорит, что его формулу испортили, и новые бутылки уже не работают. Сейчас она в основном использует их новый состав Plastica dos Fios и Бразилиан Блоаут. Мне Пластика очень нравится, рекомендую. А если у вас обесцвеченные волосы, то и Блоаут рекомендую.

Эльвирка
#26

К сожалению, про eco volumizer пока практически нет отзывов, а средство-то вроде неплохое. В составе коллаген, биотин, цистеин - естественные компоненты волос. Из-за этого, вероятно, волосы после продукта выглядят довольно здоровыми. Объем придает.

Лада
#27

Я пробовала делать сначала сама процедуру ботокс для волос с Agi max bottox, был неплохой результат. Потом уже обращалась к профессионалам, после второго раза заметила больший блеск и привлекательность волос, на ощупь тоже не сравнить. Сначала подумала что я что то не так сделала, только потом поняла, что дело в накопительном эффекте и сразу результат нужный не получается.

Луиз
#28

Немного можно было бы сделать сайт кератин-проф.ру более удобным что ли. При этом ассортимент не может не радовать. Цены не сравнивала, насколько я слышала, они средние.

luli
#29
Луиз

Немного можно было бы сделать сайт кератин-проф.ру более удобным что ли. При этом ассортимент не может не радовать. Цены не сравнивала, насколько я слышала, они средние.

Давно заказывала, около года назад. Обычно масочки ухаживающие, а сейчас стала все чаще думать о продукте для кератинового выпрямления. Не уверена, что сама справлюсь, лучше подругу приглашу. Выбираю между Pure silk и Max Blowout, что посоветуете?

Гость
#30

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Лилия
#31
Гость

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:
✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!
✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес);
✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ!
✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур);
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!)
🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP:
💻keratin-volos.com
✂ СЕМИНАРЫ
88007757983
89687042555
РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Лилия
#32
Лилия

Вы в Самаре работаете?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: