Гость
Статьи
Кто красит волосы в …

Кто красит волосы в черный цвет, у вас краска смывается? Если да, то через сколько?

А то читала очень много о том, как сложно вывести черный цвет. А он тут сам смывается :( Очень быстро.

журавль
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

месяц

Гость
#2

Хм, только корни отрастают быстро, а так не смывается, может только немного и то, если долго не красить, но у меня так не бывает, сразу подкрашиваю как отрастает.

Крокодильчик в пальто
#3

"Прикольно)У меня нифига не смывалось, только если чуть чуть бледнее становился цвет. Так и проходила 6 лет) Только месяц назад вывела при помощи смывки в парикмахерской. "

Дженет
#4

"Вообще не смыть, максимум, что смогла добиться - это более теплый оттенок благодаря более светлой краске."

Гость
#5

Какая краска так долго держится? У меня всё смывается, правда я мою голову каждый день почти.

Ольга
#6

если не краситься, то смывается за пару недель до темно-темно каштанового. У корней, остальные волосы остаются черными.

Гарньер - самая стойкая краска, вообще не смывается.

Гость
#7

месяц

Гость
#8

Я крашу волосы Excellence, темнокоричневый. На волосы ложится как черный, не смывается. Крашу раз в месяц.

#9

Летом я сорвалась и покрасила волосы в иссиня-черный цвет... я очень надеялась, что краска быстро смоется - но обломалась. У меня и так волосы темные, так я ходила как крыло вороны почти 2,5 месяца.я на смывку не решилась идти - страшно было волосы убить..так вот я что только не делала, чтобы избавиться от краски даже мылом хозяйственным голову мыла :) может так ядерно взялась краска на мои натуральные волосы...не знаю даже...

Гость
#10

у меня тоже смывается...и вода темная..где-то на пол месяца всего лишь хватает насыщенности..потом уже не так,как только после окрашивания...

Лисичка
#11

Смывается насыщеность, цвет становится тусклым, если краска на краску не смоется вообще.

алена
#12

Решила покрасится в каричневый в результате получился черный цвет,который совсем мне не идет(
что делать?
как его смыть?

Александра
#13
алена

Решила покрасится в каричневый в результате получился черный цвет,который совсем мне не идет(
что делать?
как его смыть?

Если вы не торопитесь, то мне помогло хоз.мыло. Результат через 20-30 дней как на упокавке с краской. Если же хочется прям сейчас убрать черноту, то только смывка+краска. лично мои волосы очень травмировались

Гость
#14
Гость

у меня тоже смывается...и вода темная..где-то на пол месяца всего лишь хватает насыщенности..потом уже не так,как только после окрашивания...

а что за краска?

Гость
#15
Гость

у меня тоже смывается...и вода темная..где-то на пол месяца всего лишь хватает насыщенности..потом уже не так,как только после окрашивания...

А как краска называется?

Гость
#16

а какой вы красили ?и в какой в итоге смылся

Гость
#17

Я недавно покрасилась в черный . Я мою голову 2 раза в неделю . Но у меня корни черные, кончики черные ,а длина вымываеться . Это заметно . Мне очень не нравиться из-за этого.

Гость
#18

Боже господи , подскате что за краска !! Я люблю чёрный , но не собиралась ходить в нем годами . Я красилась L’Oreal Paris , краска вообще не смываться , разве что отрастают корни

Гость
#19

Красилась по юности. Сама краска вымывает в рыжеватый тон, но в натуральный вывести не получалось. Смывка сожгла и волосы отпали. Обстригалась в лесенку, потом долго долго выходила в прямой прямоугольник кончики.
Чёрный старит и портит внешность. Проще свой носить натуральный.

Гость
#20

Я делала смывку в более натуральный коричневый. Пол года так походила, не нравилось, что отдавал цвет рыжиной. Попросила своего парикмахера чуть темнее холоднее оттенок.
В итоге почти чёрная опять 😆 типа тёмный шоколад цвет. Наоборот хочу, чтобы подсмылся естественно сам. Химическую смывку не хочу больше делать.

Гость
#21
Крокодильчик в пальто

"Прикольно)У меня нифига не смывалось, только если чуть чуть бледнее становился цвет. Так и проходила 6 лет) Только месяц назад вывела при помощи смывки в парикмахерской. "

Не подскажите,какой краской красились?:)

Гость
#22
Крокодильчик в пальто

"Прикольно)У меня нифига не смывалось, только если чуть чуть бледнее становился цвет. Так и проходила 6 лет) Только месяц назад вывела при помощи смывки в парикмахерской. "

а другой краской покрасить не пробовали ?

Гость
#23
Гость

Какая краска так долго держится? У меня всё смывается, правда я мою голову каждый день почти.

Какой краской краситесь?

Гость
#24

Черным крашу уже больше 15 лет - раньше краска не срывалась только корни красила , сейчас коаска смывается и становлюсь коричневой - причем и в салоне меня красили , и с магазина краской . И не могу понять в чем проблема - раньше такого не было .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: