Гость
Статьи
Черный цвет волос?

Черный цвет волос?

актуален? мне он идет,но что-то останавливает заново покраситься...

глаша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу черные волосы

Гость
#2

Черный обычно старит, а там решайте сами

Гость
#3

ооооочень мало кому идет

Гость
#4

Если черный цвет вам идет - красьтесь. ))

Гость
#5
Гость

Черный обычно старит, а там решайте сами

неестественный блонд старит ещё больше, чёрный хотя бы не отдаёт деревенской дешёвкой.

Гость
#6

В чёрный красятся только ***.Если он,конечно,не Ваш родной цвет.А так,пусть будет тёмно-тёмно каштановый,коричневый,какой угодно,но только не чёрный.

Гость
#7

Брюнетки всегда выглядят ярко, но тут кому, что идет. По-честному сейчас в моде различные шоколадные оттенки. А то что цвет старит, тоже ерунда. Я выгляжу моложе своих многих сверстниц. Но тут от типа внешности зависит, может, кому и придаст возраста...Не знай, я какой только не была...опять вернулась в черный

Гость
#8

Блондинок *** тоже достаточно, че за бред вы пишете номер 6

Гость
#9
Гость

Блондинок *** тоже достаточно, че за бред вы пишете номер 6

Если она вся высветленная блондинка,то да тоже.Нормальный человек не будет ходить с такими волосами.

Гость
#10
Гость

В чёрный красятся только ***.Если он,конечно,не Ваш родной цвет.А так,пусть будет тёмно-тёмно каштановый,коричневый,какой угодно,но только не чёрный.

+10000000000

Гость
#11
Гость

неестественный блонд старит ещё больше, чёрный хотя бы не отдаёт деревенской дешёвкой.

+1

Гость
#12

А в рыжий цвет и блонд *** не красятся?)

Завидуй короче молча.)

гость
#13

Ну и что сремся?! Любой цвет хорош, главное подобрать под ваш цветотип. Смугленьким идет брюнет, светлокожим лучше подбирать все оттенки русого, возможен и блонд.все зависит от цвета глаз и оттенка кожи. Вульгарно будет смотреться допустим армянка или казашка с белым цветом волос, хотя находятся экземпляры и, финка или ирландка в черном цвете.

Гость
#14
Гость

неестественный блонд старит ещё больше, чёрный хотя бы не отдаёт деревенской дешёвкой.

Отдает, еще как..что яркий блонд, что иссиня черный..самый лучший оттенок-это природный цвет волос, ну или крашеные волосы в естественный цвет

Буратино
#15

Я бы не стала красить волосы в черный цвет. Во-первых, он старит, во-вторых, если он надоест, то его проблематично будет смыть.

Буратино
#16
Гость

неестественный блонд старит ещё больше, чёрный хотя бы не отдаёт деревенской дешёвкой.

Ага, особенно, если когда под черными волосами прорастают светлые корни волос))

Гость
#17

Всем тем, кто нападет на черный: идите в попу! Отличный цвет, если подходить с умом! 6 лет была брюнеткой. ну, кто назовет тут меня ***?

Гость
#18

И старушкой меня никто не называл, и мужчины нормальные за милю не обходили, и колхозники свою во мне не узнавали. Андестенд?

Гость
#19

Да ничего черный цвет не старит. Хотя, если у вас специфическая морда, то да, черный вам не пойдет.

Гость
#20
Гость

Да ничего черный цвет не старит. Хотя, если у вас специфическая морда, то да, черный вам не пойдет.

Ну меня например не старил совсем, но видок был как у малолетней гопницы) сейчас с темно-русым совсем все по другому.

Гость
#21
Гость

Всем тем, кто нападет на черный: идите в попу! Отличный цвет, если подходить с умом! 6 лет была брюнеткой. ну, кто назовет тут меня ***?

***

Гость
#22
Гость

Ну меня например не старил совсем, но видок был как у малолетней гопницы) сейчас с темно-русым совсем все по другому.

а я не люблю свой натуральный темно- русый и что, мне повеситься? Но, надеюсь , вам действительно идет ваш цвет и вы красивы.

Гость
#23

21 -ты ебланище

Bliro
#24
Гость

***

черный - цвет страсти с одной стороны. Выдержанной строгости - с другой. Черный это цвет истинной леди, яркая красота, которую, уж точно не скроешь!

Bliro
#25

только обратите внимание на краску для волос!! Это весьма важно для девушки.

Bliro
#26

А потом, есть один психологический момент! Брюнеткам больше доверяют в работе (на первых -главных этапах), нежели чем блондам. И это факт. Так, что брюнеткам дается плюс один шаг на "рабочей" эстафете

Bliro
#27

Но самое главное, это как вы себя чувствуете в данном образе. Абсолютно все и цвет в том числе должны быть родными для тебя, быть "натюрель". Иначе, попытка примерить новый образ обречена ...

Гость
#28

Самое красивое это черный с голубыми глазами. Блонд всегда считал блеклым. Ну это я такой.

Ирина
#29
Гость

В чёрный красятся только ***.Если он,конечно,не Ваш родной цвет.А так,пусть будет тёмно-тёмно каштановый,коричневый,какой угодно,но только не чёрный.

Я не считаю себя ***, и у меня черный цвет волос, который между прочим мне очень идет. А вы я смотрю озлобленная на брюнеток, мужчину поди такая увела)))))))))))

#30

насчёт актуален цвет волос или нет считаю полным бредом, если вам он идёт то крастесь на здоровье, за модой всё равно не угонитесь

Гость
#31

я здесь вижу 2 основных минуса:

1)покрасившись в очень темный оттенок,придется постоянно делать более активный макияж,чтобы глаза "не потерялись",да и брови придется регулярно красить,а лично для меня это слишком запарно

2)если оттенок в результе не подойдет,будет сложно вернуть прежний цвет

Лисенок
#33

Черный мало кому идет из девушек со славянской внешностью

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: