Гость
Статьи
Какими средствами …

Какими средствами заставить расти волосы?

Редкий волос! Какими средствами заставить расти волосы в домашних условиях? Есть ли какие нибудь препараты способствующему росту волос? Заранее спасибо!!!

Весна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заговорами. Или прямыми угрозами.

Гость
#2

Массаж, прием витаминов, разогревающие маски

Гость
#3

Если волос "редкий" = их мало, то это,скорее всего, генетически заложенное кол-во фолликул и диаметр самих волос. Больше, чем заложено, вы не сделаете никакими средствами.

Все вранье про "увеличить густоту" - это возможно только если у вас изначально заложено много волос, но они по каким-то причинам (из-за выпадения, скажем) не все растут.

Если же нужно вырастить в длину, то помогают любые "раздражающие" средства - от лука и горчицы до мазюкалок-примочек. Но злоупотреблять ими нельзя, потому что тем самым вы "торопите" срок жизни волос.

Если хочется совсем гриву, то пользуются накладками/системами.

Если бы можно было из "редкого" волоса сделать шевелюры, то звезды типа Кристины Орбакайте и Волочковой не ходили бы с 4 волосинами (вы посмотрите на них, даже с укладкой видно, насколько жидкие и слабые волосы). А Бейонсе и Наоми Кемпбелл не носили бы парики и не клеили бы себе системы.

зы. Мужчины, кстати, мало понимают в волосах. Что для женщин "караул", для мужиков выглядит вполне обыкновенно )

Гость
#4

Аевит, маски из горчицы и касторового масла.

Гость
#5

Луковый шампунь! Он против выпадения волос,а так же способствует росту волос. Очень хорошая штука! Проверенно)

аманда
#6

мне кажется никак

Карамель
#7
Гость

Луковый шампунь! Он против выпадения волос,а так же способствует росту волос. Очень хорошая штука! Проверенно)

А что за фирма шампуня?

Гость
#8
Карамель

Луковый шампунь! Он против выпадения волос,а так же способствует росту волос. Очень хорошая штука! Проверенно)

А что за фирма шампуня?
Я покупаю из серии "911"
Недавно обнаружила что есть еще и бальзам этой серии. Решила попробовать и его)))

Гость
#9

Я покупаю себе из серии "911"
А недавно еще обнаружила что есть бальзам этой же серии,решила попробовать и его)))

#10

желатиновые маски, волос плотнее становится и крепче) правда супур вид только пока пользуешься желатином

Гость
#11

эфирное масло бэй, только настоящим. У меня волосы всегда до плеч доростали и все -тупик, прям магия растут растут (причем довольно быстро) и стоп на уровне поеч и все. Вот посоветовали мне БЭЙ, я довольна как удав, за пол года до лопаток отрасли.

Гость
#12

Никотиновая кислота в ампулах каждый день наносить на чистую кожу головы в течении месяца. Потом месяц перерыв. Потом можно заново. Таблетки мерц.

Гость
#13

Репейное масло

Гость
#14

ЛЕГКО! О ко вошинге на irecommend ru целая длинющая ветка с фотками - советую, там информативнее, сама подсела, главное после волосы ополоснуть водой с масло лимона, волосы чудесные и не пачкаются долго!

А по ссылке купите любые эфирки со скидкой!!!!

http://oilsoap.ru/referral/10173/

Гость
#15

летом из свежего лопуха или корня лопуха делают отвар. помогло мужчине лысину убрать

Гость
#16

я заметила , что когда делаю маски с репейным маслом. то после мытья в ванной еще больше волос остается

Соня
#17

купите себе комплекс очень хороших витаминов и пропейте его правильно

Катя
#18

"у lundenilona есть шампунь для роста волос и эликсир. Шампунем не пользовалась, а вот эликсир понравился"

Гость
#19

Есть очень хороший Американский шампунь, который мне помог. Вот ссылка: http://vk.com/page-49111342_44353089

hvostik
#20

Я крапиву варила и после мытья ополаскивала отваром, крапиву собирала сама, возле дома. Очень помогло, волосы были сожжены и не хотели расти.

hvostik
#21

Из шампуней Ли Стафорд для роста волос, покупала в Рив Гоше, 500р примерно стоит.

#22

Уговорить))) А если серьезно, то отличный шампунь для роста волос - Luxuriuos Magic Glance - профю линия, которая очень хорошо помогает росту волос, создана на природной базе.

#23

я маску с витаминами делала, и в шампунь витамины добавляла

Kisha
#24

маски из сухой горчицы, настойка жгучего красного перца, втирание обычной поваренной соли перед мытьем головы.

Марина
#25

Масло бей не пробовали? Есть про него сайт. http://maslobey.ru Оно от выпадения и для роста волос.

deep
#26
Гость

Заговорами. Или прямыми угрозами.

=))))))))))

Автор, природу не обманешь :-//

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: