Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

девочки, кто наращивал волосы, расскажите про ощущения, пожалуйста! сильно ли с ними тяжело? как быстро вы привыкли? болела ли голова? сколько дней? можно ли волосы сушить феном, укладывать?вообще какой уход они требуют?

Хельга
29 ответов
Последний — Перейти
лариса
#1

я привыкла уже на следующий день, неудобно расчесываться-боишься чтр заденешь капсулы, феном сушила кажд день, голова с ними не болела-а с чего вдруг она должна болеть?

Гость
#2

Только когда волосы уже отростают такой ***** под волосами у корней творится. И не прочешишь. Даже вспоминать противно! Никогда не буду их наращивать больше,фу!

Гость
#3

их необходимо будет укладывать чтобы скрыть разницу со своими, фиксировать у корней чтобы капсулы не выглядывали случайно, по длине некоторые завиваются каждый день, некоторые утюжком выпрямляют.
на ночь нужно заплетать в свободную косу иначе утром всё спутается, а расчёсываться особо часто нельзя.
спать неудобно, мыть голову неудобно, расчесаться трудно. Всё время боишься не видна ли капсула где-нибудь на затылке.. ветер подул или наклонилась.. в постели с мужчиной вообще караул.
когда снимете нарощенные увидите что своих стало в 2 раза меньше и они испорчены постоянными завивками/выпрямлениями. Короче если у вас крепкие густые волосы, то можно пробовать. Если свои волосы тонкие и жидкие то потом придётся делать короткую стрижку скорее всего
ну а ощущения.. обычные ощущения накладных прядей. не будет ощущения своих волос

alenka8alex@mile.ru
#4

Мне вообще не тяжело-как свои(2 года ношу) привыкла недельки через две.Голова может болеть 2-3 дня после наращивания(если наращивание очень близко к корням)Феном сушу,прически делаю,брондирование делала...Ухаживаю как обычно(маски,бальзамы,масла,спреи)Нужно будет расческу для наращенных волос купить-чтоб избежать возможного спутывания...У меня свои очень хорошо отросли под наращенными...))

Гость
#5

позавчера сняла наращенные волосы. сначала тихий ужас... три пера струятся по черепу (( потом сама помыла уложила и ни че так! просто показалось по сравнению с копной что своих не осталось вовсе )) носила пол года. что у корней не спутались не образовались колтуны - надо вовремя приходить на коррекцию - у меня это 2-2,5 мес. до 3х додержала - за одну неделю в одно мгновение ока сбились волосы. сушить мыть укладывать удобно. расчесывала у корней специальной расческой чтобы капсулу не счесать. с одной стороны очень удобно! тот же хвост завязал уже как бы и прическа! хвост не крысиный. косички всякие. пучки. могла по 5 дней не мыть голову - в хвосте не видно что волос не свежий. много плюсов. но по жаре как то надоело! сняла месяц отдохну а там посмотрим может снова наращу.

Гость
#6
Гость

их необходимо будет укладывать чтобы скрыть разницу со своими, фиксировать у корней чтобы капсулы не выглядывали случайно, по длине некоторые завиваются каждый день, некоторые утюжком выпрямляют.
на ночь нужно заплетать в свободную косу иначе утром всё спутается, а расчёсываться особо часто нельзя.
спать неудобно, мыть голову неудобно, расчесаться трудно. Всё время боишься не видна ли капсула где-нибудь на затылке.. ветер подул или наклонилась.. в постели с мужчиной вообще караул.
когда снимете нарощенные увидите что своих стало в 2 раза меньше и они испорчены постоянными завивками/выпрямлениями. Короче если у вас крепкие густые волосы, то можно пробовать. Если свои волосы тонкие и жидкие то потом придётся делать короткую стрижку скорее всего
ну а ощущения.. обычные ощущения накладных прядей. не будет ощущения своих волос

Чушь полнейшая написана ..Наращивала 3 года,всегда было ощущение своих волос..уж где вам так наращивали -непонятно ..и в постели с мужиком никакого караула не было никогда ..Что за бред ?

Автор
#8

С лентами не тяжело - как с трессами. Но о высоких прическах можно забыть - ленты точно будет видно. С капсулами попроще, но волосы очень портятся, очень. Жидкие становятся, редкие и как сено

Катя
#9

Почитала и удивляюсь,как нарощенные волосы Вам доставляли дискомфорт? Может вы плохие фирмы использовали или мастер не очень был? Я вот европу предпочитаю,5 лет уже наращиваю и никаких проблем,как свои!

Гость
#10

какое у тебя наращивание то

Гость
#11

6 лет наращиваю. Хожу с южкой или славянкой. Прочитала бред, о колтунах, торчащих капсулах, косах на ночь. Совет: не экономьте на мастере и волосе. Не бывает за 5000 хороший волос... Никаких кос на ночь не плету, дрыхну так, могу и с мокрыми. Расчесываю норм, мою белорусским шампунем, на капсулы естесс бальзам не надо. Так как волос дорогой, не маюсь с фенами, утюгами...

Гость
#12
Гость

6 лет наращиваю. Хожу с южкой или славянкой. Прочитала бред, о колтунах, торчащих капсулах, косах на ночь. Совет: не экономьте на мастере и волосе. Не бывает за 5000 хороший волос... Никаких кос на ночь не плету, дрыхну так, могу и с мокрыми. Расчесываю норм, мою белорусским шампунем, на капсулы естесс бальзам не надо. Так как волос дорогой, не маюсь с фенами, утюгами...

А зачем вы наращиваете волосы 6 лет?

Катя
#13
Гость

какое у тебя наращивание то

У меня капсульное наращивание.Волосы эконом класса.А по факту супер!

Гость
#15

Катя,добрый вечер.Скажите,какой длины Вы покупали волосы и сколько вам обошлось?

Гость
#16

Волосы для наращивания. planetavolos . ru
Натуральные наборы на заколках/клипсах
Самые выгодные цены. Постоянные акции и скидки.
Все в наличии.
БЕСПЛАТНАЯ доставка 1-10 дней в любую точку России и ближ.зарубежья.
Обращайтесь к консультантам по всем вопросам.
Пишите support@planetavolos . ru
НАШ САЙТ http://planetavolos . ru

Гость
#17

Волосы для наращивания. planetavolos . ru
Натуральные наборы на заколках/клипсах
Самые выгодные цены. Постоянные акции и скидки.
Все в наличии.
БЕСПЛАТНАЯ доставка 1-10 дней в любую точку России и ближ.зарубежья.
Обращайтесь к консультантам по всем вопросам.
Пишите support@planetavolos . ru
НАШ САЙТ http://planetavolos . ru

Гость
#18

Волосы для наращивания. planetavolos . ru
Натуральные наборы на заколках/клипсах
Самые выгодные цены. Постоянные акции и скидки.
Все в наличии.
БЕСПЛАТНАЯ доставка 1-10 дней в любую точку России и ближ.зарубежья.
Обращайтесь к консультантам по всем вопросам.
Пишите support@planetavolos . ru
НАШ САЙТ http://planetavolos . ru

Гость
#19
Гость

Только когда волосы уже отростают такой ***** под волосами у корней творится. И не прочешишь. Даже вспоминать противно! Никогда не буду их наращивать больше,фу!

Согласна) Я ходила с нарощенными какое-то время, но это правда по уходу дороговато выходило, ещё и со своими волосами проблемы начались. Перестали расти, ломались, секлись, выпадали.. Но волосы то длинные хотелось! Но пришлось их снять. В парикмахерской посоветовали масло Parahute, и оно мне очень помогло!) Волосы стали намного лучше и стали хорошо расти) Сейчас я даже и не думаю о наращивании, свои отрастила и довольна)
масло заказать можно здесь http://ъ.cc/HW
отзывы почитать здесь http://ъ.cc/HX
попробуйте!) это дешевле и лучше наращивания)

Камилла
#20

Девочки, я наращиваю волосы 9 лет,практически не снимая. Столько проблем огребла с мастерами-жесть. Много раз обманывали и делали капсулы вместо черных - прозрачные.А прозрачные,отрастая становятся заметными и проглядывают сквозь свои волосы.

Мне так это надоело,что я сама научилась их капсулировать.Теперь у меня волосы не вычесываются из прядей, я стопроцентно знаю,что меня не обманут на разнице отданных на капсулировку волос и полученных в итоге и точно капсулы будут нужного цвета и размера! И в качестве кератина я уверена (от него зависит вычес волос из пряди и комфортность ношения на голове) К тому же я делаю быстро-100 прядей за 3 часа.

И снимать сама научилась)быстро и не больно!!!и без всяких там растворов,портящих волос

Нужна будет помощь в капсулировке или снятии - пишите 89169595977

#23

Все нормально! Наращивай!

Вера
#24

Голова не болела, привыкла быстро, особенно когда видишь такую красоту в зеркале. А наращивать лучше славянским волосом! это, думаю, знают все! Покупаю славянку в Волосы24, у них они просто отличные! Да и скидки очень хорошие делают, цена приемлемая становится.

Гость
#26

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Клиника здоровых волос
#27

Гарантировано остановим выпадение волос.Киев.Клиника здоровых волос.тел. 044 285 66 97; 096 621 19 09

Лиля
#28

Покупала раньше в Bellicapelli, качеством никогда не подводили, но вот цены у них всегда высокими были, а скидки совсем небольшие, даже не чувствуется. Наверное потому и перешла на Волосы24,volosy24.ru. Здесь качество не хуже, может даже лучше. К тому же цены и система скидок намного гибче и продуманней.

Юля
#31

Чтобы наращенные волосы не доставляли проблемы и смотрелись натурально, нужно наращивание люксовые волосы и делать у хорошего мастера. Я со своими волосами делаю все что только можно!! Капсул вообще не видно и они не чувствуются. Но у меня ультразвуковое наращивание, делала уже несколько раз, волосы, к стати, не портятся. Делала у Мадины в студии красоты Fashion Color, не дешево, но это стоит того!!!

Зоя
#32

ниче вообще не болело, нормальна все было. наращиваю славянским волосом, натуральным, всякую фигню не беру - не нравиться!!! беру как и Лиля в Волосы24, привозят доставкой партией мне и сестре, вместе наращиваем.

Мира
#33
Лиля

Покупала раньше в Bellicapelli, качеством никогда не подводили, но вот цены у них всегда высокими были, а скидки совсем небольшие, даже не чувствуется. Наверное потому и перешла на Волосы24,volosy24.ru. Здесь качество не хуже, может даже лучше. К тому же цены и система скидок намного гибче и продуманней.

У нас в салоне наращивают славянкой, говорят она самая лучшая. Сама еще не наращивала, но очень хочу попробовать:)

Клара
#34

Наращиваю только славянкой, т.к. волос этот ни с чем не сравним. Беру именно в Волосы24, там славянка самая качественная из всех, что я пробовала.

Лена
#36

Много разной славянки видела, для себя отметила несколько фирм, одна из них - Волосы24, ее в Питере особенно любят в салонах.

Гость
#37

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: