Гость
Статьи
Фен по утрам

Фен по утрам

Девочки, знаю, что многие моют и укладывают волосы по утрам, перед работой. Кк ваши соседи относятся к шуму фена? Я работаю с 8:30, поэтому сушу волосы феном где - то в 7:30, соседи жалуются. Что делать не знаю, т.к. когда мою с вечера, волосы уже не свежие и укладки не остаётся(

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встаю на работу раньше всех в квартире даже, каждый день мою голову и сушу феном в 8 часу утра, фен включаю у себя в комнате, где на два метра от меня спит мой парень, он даже мне слова не говорит, хотя ему спать и спать ещё можно в это время! Плюньте вы на этих соседей! Теперь что не ухоженной и с кошмаром на голове ходить?! Или хотя бы сушите в другой комнате или ванной где вы это обычно делаете, чтобы не так слышно было.

Гость
#2

Че за бред! Сушу в 6 утра, в комнате, и плевать хотела, мне так удобно!
Попробуйте в ванной, при закрытой двери...

Гость
#3

Я тоже утром сушу. И пусть кто-нибудь что-нибудь скажет. Все соседи-пенсионеры, успеют выспаться за день.

Гость
#4
Гость

Че за бред! Сушу в 6 утра, в комнате, и плевать хотела, мне так удобно!Попробуйте в ванной, при закрытой двери...

мм, не знаю, у меня соседи хорошие, как - то не хочется их беспокоить, но и ходить с несвежими, не уложенными волосами тоже не вариант...

Гость
#5
Гость

мм, не знаю, у меня соседи хорошие, как - то не хочется их беспокоить, но и ходить с несвежими, не уложенными волосами тоже не вариант...

Такое ощущение, что ваш фен как перфоратор гудит! И прям не могут потерпеть 10 минут... Какие-то особо нежные у вас соседи!!!)

гость
#6

соседи по квартире жалуются или из других квартире через стенку??? если второй вариант,то у вас там что,дом картонный?))) бабули по идее вообще глуховатыми должны быть и ничего не слышать.фен же не трактор!

Гость
#7

Наркотики по утрам - зло.

Маха
#8

Че то странные соседи - они в 7-30 уже под вашей дверью фен слушают? Или прильнув к стене? А сами в это время как встают? Я вообще телек с утра врубаю, чтобы проснуться. Про фен даже и не думала. Хотят тишины абсолютной -пусть переезжают в коттедж в лесу.

Гость
#9

нет, ну в 7.30 то уже нормально,все на работу встают в это время уже. Вот в 6 рановато конечно. У меня наоборот проблема,я всегда перед самым сном сушу волосы, а это 00.30-01.00 ночи, всегда ухожу на кухню,чтобы не мешать спать людям. Панелька,слышимость хорошая. Надо все таки о других думать,не в лесу же живем.

Гость
#10

За всю жизнь никто не разу не жаловался на фен. Я даже не знала, что такое бывет.

Гость
#11

*ни разу
Я могу и в 12 ночи, и в 4 утра сушиться, если мне надо в дорогу и хочу нормально выглядеть, например, лечу в отпуск. Волосы непослушные, после сна лучше без укладки не показываться никому, чтобы не напугать.

Гость
#12
Гость

*ни разуЯ могу и в 12 ночи, и в 4 утра сушиться, если мне надо в дорогу и хочу нормально выглядеть, например, лечу в отпуск. Волосы непослушные, после сна лучше без укладки не показываться никому, чтобы не напугать.

Ну если у вас слышимость в доме минимальная, то конечно эта проблема не актуальна. А если вы в хрущевке например живете, то как минимум надо в ванную уходить в 4 часа ночи волосы сушить! Это же эгоизм, о других не думать!

#13

По закону с 6 утра можно шуметь

Гость
#14
Merridew

По закону с 6 утра можно шуметь

С 7 вообще то. И одно дело по закону,а другое дело по-человечески.

Гость
#15
гость

соседи по квартире жалуются или из других квартире через стенку??? если второй вариант,то у вас там что,дом картонный?))) бабули по идее вообще глуховатыми должны быть и ничего не слышать.фен же не трактор!

Я сушу на кухне, чтобы не мешать. Соседи сверху и снизу. Дом панельный.

#16
Гость

С 7 вообще то. И одно дело по закону,а другое дело по-человечески.

Это понятно, но по мне в полвосьмого утра пошуметь 10 минут феном это нормально

Лали
#18

Попробуйте сменить место в квартире, где сушить волосы. Я сушу в коридоре перед зеркалом. Никому не мешаю. А что касается "собачек", дающих совет плевать на соседей, то не забывайте, что все мы живем в мире людей и надо в чем-то кому-то где-то уступать. По-хорошему с любым человеком договориться можно.

Александр
#19
Merridew

По закону с 6 утра можно шуметь

А если по человечески?

Гость
#20
Лали

Попробуйте сменить место в квартире, где сушить волосы. Я сушу в коридоре перед зеркалом. Никому не мешаю. А что касается "собачек", дающих совет плевать на соседей, то не забывайте, что все мы живем в мире людей и надо в чем-то кому-то где-то уступать. По-хорошему с любым человеком договориться можно.

Согласна. Как плевать на хорошего человека? Да и жить вместе ещё, в одном доме.

Александр
#21
Гость

Автор, попробуйте сменить фен. Может быть он у вас работает со звуком мощного пылесоса?

Если это не коммунальная квартира конечно. А вот если это обычная, :))

Гость
#22
Гость

Ну если у вас слышимость в доме минимальная, то конечно эта проблема не актуальна. А если вы в хрущевке например живете, то как минимум надо в ванную уходить в 4 часа ночи волосы сушить! Это же эгоизм, о других не думать!

Жила я в хрущевке. Ничего не слышно ни от меня ни мне. Странные стены.

Гость
#23
Гость

Я сушу на кухне, чтобы не мешать. Соседи сверху и снизу. Дом панельный.

У вас ламинат?

Гость
#24

Что за звери, плевать на соседей, мне надо и все. И откуда такие ***** берутся. Автор, меняйте место где сушите волосы, ванна или коридор. В сонном доме в 6.30 утра слышимость чудесная) Всех благ вам, и таким же людям, которые думают о других.

gost
#25

Смените фен. С электрического на нюхательный. Проблем станет меньше

Гость
#26

если сушу утром, то иду на кухню, при этом закрываю двери в спальню+гостиную+кухню) и муж спит, и соседям не мешает.да и шумлю я минут 10, не больше.

Гость
#27
Гость

Что за звери, плевать на соседей, мне надо и все. И откуда такие ***** берутся. Автор, меняйте место где сушите волосы, ванна или коридор. В сонном доме в 6.30 утра слышимость чудесная) Всех благ вам, и таким же людям, которые думают о других.

Спасибо) Думаете в ванной не слышно будет?

Гость
#28

Идиoтизм какой-то. У меня домашние-то не слышат, а я первая собираюсь и ухожу. Я б на соседей не обращала внимания.

КаБэТэ
#29

Я, было дело, в "корабле" жила, но даже там (мне кажется, стен тоньше в типовых домах не существует) не было уж такой слышимости, что кому-то мешал фен.
Какая-то темная история. И впрямь, что это за фен-зверюга)

Лолли Молли
#30
Гость

Идиoтизм какой-то. У меня домашние-то не слышат, а я первая собираюсь и ухожу. Я б на соседей не обращала внимания.

Соседи полное дер.ьмо, чтобы Я обращала на них внимание. Если они слышат, то они идиоты. - Никому не пожелаю жить рядом через стенку с этим человеком.

Гость
#31

Блин, что за дом у Вас?????? Или что за фен :)))) У меня даже муж в соседней комнате спит и ничего не слышит, какие уж тут соседи.

Зимняя
#32

Автор,у вас стены картонные,или звук фена как у реактивного самолета?

Гость
#33

да что там фен, у нас перфоратор с утра поёт

Гость
#34

Фен очень даже слышно! Тем более, если стены тонкие. Ненавижу людей, которые думают, что им все позволено! Вы живете не в вакууме, а в многоквартирном доме, где кроме вас живут другие и хотят поспать хотя бы до 8. Сушите волосы в ванной, там тоже есть розетка и зеркало, или делайте укладку с вечера.

Молодая и горячая
#35

Глушитель для фена никто не отменял) Да, да, есть такая штука, стоит полторы тысячи, универсальная 😃

#36
Александр

А если по человечески?

Мне сложно судить, я феном не пользуюсь, и меня даже трамваи около дома прпи открытых окнах не будят)) какой уж там фен

Гость
#37
Молодая и горячая

Глушитель для фена никто не отменял) Да, да, есть такая штука, стоит полторы тысячи, универсальная 😃

ага и нейтрализатор соседей , думаю, полторы штуки баусов хватит :)

#38
Гость

ага и нейтрализатор соседей , думаю, полторы штуки баусов хватит :)

Ага, и частный дом без соседей, не буду говорить, сколько стоит))))

Гость
#39

Фен каждое утро...пожалейте свои волосы .они и жирнеют от этих надраиваний ежедневных

Злата
#40
Гость

Фен каждое утро...пожалейте свои волосы .они и жирнеют от этих надраиваний ежедневных

+1 лучше кожу головы подлечите и не надо будет каждый день феном жужжать...

Линда-Белл
#41

Эмм..Я если закрою дверь в ванную и сушу волосы, никто из домашних даже не проснется, и это ведь в одной квартире ) Так что даже не знаю

Гость
#42
Гость

Девочки, знаю, что многие моют и укладывают волосы по утрам, перед работой. Кк ваши соседи относятся к шуму фена? Я работаю с 8:30, поэтому сушу волосы феном где - то в 7:30, соседи жалуются. Что делать не знаю, т.к. когда мою с вечера, волосы уже не свежие и укладки не остаётся(

У вас фен шумит, как пылесос что ли? Как соседи его слышат?

Саша
#43
Гость

Девочки, знаю, что многие моют и укладывают волосы по утрам, перед работой. Кк ваши соседи относятся к шуму фена? Я работаю с 8:30, поэтому сушу волосы феном где - то в 7:30, соседи жалуются. Что делать не знаю, т.к. когда мою с вечера, волосы уже не свежие и укладки не остаётся(

Ну если твои соседи за собой не следят, почему ты должна выглядеть такой же неухоженной? Пусть участкового приглашают, придёт поржёт над ними , объяснит, что считается мешающим шумом))) Если не хочешь конфликта, то косичку на ночь заплетай, утром объем будит. У меня коллега на работе жаловалась, что у нее этажем ниже соседка чекнутая живет(5 этажка) с утра ее поджидает, чтоб поругаться из-за того, что она по утрам чай пьет, шум кипящего чайника ей мешает = ))))))

Алина
#44
Злата

+1 лучше кожу головы подлечите и не надо будет каждый день феном жужжать...

+1. Волосы беречь надо, а вы их гробите каждый день. Тем более зимой, когда и так увлажнения мало. Сначала фен, потом на мороз выходите. В итоге волосы сухие, кожа головы жирная потому что сальные железы вынуждены работать интенсивнее. И к вечеру,естественно, голова уже не свежая. Мойте волосы вечером, что за бред что к утру голова грязная?! Вам действительно надо кожу головы лечить тогда. Была у меня одна соседка, каждое утро будила своим феном. Кто говорит что не слышно, видимо спите так, что пушкой не разбудить. Вот она достала реально, на голове три пера, и она их намывала чтобы пышнее казались. К счастью, потом решила отрастить волосы, стала их лечить и одумалась.

Гость
#46

Я тоже сушу голову сутра ,мужу не мешает,а вот соседи видать ушастые они достали уже своими претензиями ,я уже скоро дышать громко бояться буду ...

Гармония
#47

Откуда такие люди, которые пишут «я шумлю всего-то 10 минут», «иди работать,- будешь вставать раньше».
Не от матерей-женщин рождённые, а от псин.
Действительно, что там 10 минут! Тогда как проснуться-шума на 5 секунд достаточно.
Менталитет. Таких не прошибёшь. Но как они удивляются искренне, когда поступаешь с ними так, как они с тобой.

#46

Я фен нюхаю по утрам))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: