Гость
Статьи
А Вы бы взяли плойку …

А Вы бы взяли плойку на море?

Я в отпуске и скоро мне предстоит поездка на море, поэтому хочу поинтересоваться, взяли бы Вы плойку с собой на отдых или нет?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

не взяла бы.думаю на море это бесполезная вещь(лично для меня)

Гость
#2

Да

Гость
#3

Плойку - нет. Не пользуюсь ей. Фен - да, т.к. без него волосы торчат как попало, если сами высохнут.

так и живём
#4

Если вам не лень будет делать постоянно маски итд. А то от соли+солнца+плойки останетесь без волос

Гость
#5

Я точно не возьму и косметики минимум, выгляжу нормально и напрягаться -прихорашиваться лень, да и мало там таких чтоб " как на парад"

#6

Плойку? Пожалуй да, и чайник, и утюг, и маленькую плитку коптилку, и сковороду с кастрюльками...

лимончик
#8

У меня вообще нет плойки. Отдыхать еду с маленьким рюкзачком и каждый раз удивляюсь: что с собой берут все эти люди, если во всех отелях есть прачечные, выдают мыло, шампуни, даже халаты.

лимончик
#9
Mazarida

Плойку? Пожалуй да, и чайник, и утюг, и маленькую плитку коптилку, и сковороду с кастрюльками...

Холодильник не забудьте.

Гость
#10

Брать или не брать плойку, вот это вопрос, так вопрос!..
Скоро у вумена будут спрашивать: идти ли уже в туалет или лучше потерпеть?

Бабо Нино
#11

лобковую плойку

Гость
#12

Зачем брать плойку? Если в отеле не предусмотрен фен, то беру с собой. Им и накручиваюсь.

Гость
#13

Обычную - нет, а лобковую - да

Гость
#14

Утюжок всегда беру

Гость
#15
Mazarida

Плойку? Пожалуй да, и чайник, и утюг, и маленькую плитку коптилку, и сковороду с кастрюльками...

Имейте в виду, что холодильник в номере бывает не везде))

Гость
#16

как же некоторые девушки озабочены внешним видом... Лично я еду отдыхать, а не красоваться перед окружающими. Может быть потому что еду с мужем, а не в надежде там познакомиться.

Гость
#17
Гость

как же некоторые девушки озабочены внешним видом... Лично я еду отдыхать, а не красоваться перед окружающими. Может быть потому что еду с мужем, а не в надежде там познакомиться.

Именно по этому.
На вашего мужа наверно с сожалением все смотрят- Такая серая мышаша с ним рядом идет((((

гостья
#18

если вы ей пользуетесь,конечно же берите.Вечером в кафе будете прелестно выглядеть.

Гость
#19
Гость

как же некоторые девушки озабочены внешним видом... Лично я еду отдыхать, а не красоваться перед окружающими. Может быть потому что еду с мужем, а не в надежде там познакомиться.

Именно по этому.
На вашего мужа наверно с сожалением все смотрят- Такая серая мышаша с ним рядом идет((((

++++, жаль девушку, которая не хочет быть красивой

Гость
#20
Гость

Именно по этому.На вашего мужа наверно с сожалением все смотрят- Такая серая мышаша с ним рядом идет((((

То ли дело ваш муж - аах, какая фемина рядом с ним гордо по пляжу на каблах вышагивает! Челка стоит, залакированная. На лице - боевой макияж, слегка,правда, потекший от солнца. Стразики на когтях под хохлому, бохато переливаются. Нет, не мышша - красотко!

Гость
#21
Гость

как же некоторые девушки озабочены внешним видом... Лично я еду отдыхать, а не красоваться перед окружающими. Может быть потому что еду с мужем, а не в надежде там познакомиться.

А что плохого в том, что кто-то едет с целью знакомства (не путать с плятством и съемом)? Или ваш муж, еще не будучи знакомым с вами, уже знал о вашем существовании и уверенно пришел к вам домой с предложением руки и сердца?

Гость
#22
Гость

То ли дело ваш муж - аах, какая фемина рядом с ним гордо по пляжу на каблах вышагивает! Челка стоит, залакированная. На лице - боевой макияж, слегка,правда, потекший от солнца. Стразики на когтях под хохлому, бохато переливаются. Нет, не мышша - красотко!

Очень жаль, что вы можете себя представить только в двух образах: либо мышь, либо то, что вы описали. Вы, конечно, из двух зол выбрали меньшее, но существуют еще и промежуточные варианты.

Гость
#23

Ни плоек ни косметики-я итак хороша. Брови-ресницы покрашу заранее, волосы вьются сами.

Гость
#24

Я не могу без нее,челка после мытья колхозно вьется

Гость
#25
Гость

Именно по этому.На вашего мужа наверно с сожалением все смотрят- Такая серая мышаша с ним рядом идет((((

То ли дело ваш муж - аах, какая фемина рядом с ним гордо по пляжу на каблах вышагивает! Челка стоит, залакированная. На лице - боевой макияж, слегка,правда, потекший от солнца. Стразики на когтях под хохлому, бохато переливаются. Нет, не мышша - красотко!

Шо ж вы так на г о в н о исходите? Тут речь о плойке,уймите вашу больную фантазию

Гость
#26
Гость

Именно по этому.На вашего мужа наверно с сожалением все смотрят- Такая серая мышаша с ним рядом идет((((

То ли дело ваш муж - аах, какая фемина рядом с ним гордо по пляжу на каблах вышагивает! Челка стоит, залакированная. На лице - боевой макияж, слегка,правда, потекший от солнца. Стразики на когтях под хохлому, бохато переливаются. Нет, не мышша - красотко!

Шо ж вы так на г о в н о исходите? Тут речь о плойке,уймите вашу больную фантазию[/qуоте]

Халва Казинакова
#27

Я прошлым летом брала плойку. Ездила на 2 недели в Сочи, так ни разу не воспользовалась. Так и лежала в чемодане. И без плойки хорошо было. Ни к чему она там. Плюс там вода, ветер морской.. эффекта от плойки вам на полчаса хватит. В общем, ненужность.

Гость
#28
Гость

Именно по этому.На вашего мужа наверно с сожалением все смотрят- Такая серая мышаша с ним рядом идет((((

жаль девушек, вся красота которых заключается в плойке и декоративной косметике.. на людях "крысотка" такая, а дома косметику смыла и серая мышаша((

Гость
#29

Сколько раз брала - ни разу не воспользовалась. Перестала брать.
Если вечером нужно нафуфыриться, прекрасно помогает фен с кругло щеткой

Гость
#30

Я Вам больше скажу:) у меня на море папа, сестра, крестная.. у них просто плойка есть как таковая.. За 20 лет, сколько у них гостила в разные периоды своей жизненной истории, начиная с 16 лет, воспользовалась этой плойкой 1 раз!:)))) Повод был реально ну очень торжественный - большая греческая свадьба. куда нас пригласили родственники (кто был на греческой свадьбе - представляет себе масштабы "бедствия":)))) ). ВСЕ. Больше ни одного случая не было для плойки - включая романтические свидания:)

Гость
#31

Тупни,вы тему читали? Тут про плойку,а не то,что додумывает ваша больная истеричная фантазия про косметику и тд. На г о в н о прям изошлись

Гость
#32

Я всегда беру. Люблю кудряшки вечером, а феном со средствами укладку не люблю.

Гость
#33
Гость

Тупни,вы тему читали? Тут про плойку,а не то,что додумывает ваша больная истеричная фантазия про косметику и тд. На г о в н о прям изошлись

там отвечали на коммент 16, а не на тему автора.

Гость
#34
Гость

Очень жаль, что вы можете себя представить только в двух образах: либо мышь, либо то, что вы описали. Вы, конечно, из двух зол выбрали меньшее, но существуют еще и промежуточные варианты.

Ну, я лишь сделала выводы об уровне мадам, исходя из категоричности ее поста, на который и ответила. Кстати, сама я беру плойку(а также косметику) и пользуюсь ими пару раз: в день отъезда и если мы выезжаем на осмотр достопримечательностей. Но мне и в голову не придет презрительно-снисходительно отзываться о девушеках, думающих по другому.

Гость
#35
Гость

Плойку - нет. Не пользуюсь ей. Фен - да, т.к. без него волосы торчат как попало, если сами высохнут.

зачем?? В любой гостиннице в номере всегда есть фен. Зачем везти лишнюю тяжесть?

Гость
#36

А вообще я еду отдыхать, а не марафетиться ). Волосы ровные, гладкие как шелк, достаточно просто помыть, комсетика ? Ха. Какая косметика на отдыхе О_О? Зачем??

44 кг
#37
Гость

Я в отпуске и скоро мне предстоит поездка на море, поэтому хочу поинтересоваться, взяли бы Вы плойку с собой на отдых или нет?

Если цель - совсем угробить волосы, то взяла бы))) Солёная вода и без плойки из волос мочалку делает, нужно очень много ухаживать.

Гость
#38
Гость

То ли дело ваш муж - аах, какая фемина рядом с ним гордо по пляжу на каблах вышагивает! Челка стоит, залакированная. На лице - боевой макияж, слегка,правда, потекший от солнца. Стразики на когтях под хохлому, бохато переливаются. Нет, не мышша - красотко!

Обдолбанная что ли??

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="52005842"]Ну, я лишь сделала выводы об уровне мадам, исходя из категоричности ее поста, на который и ответила.

-Мадам, ваша проблема в том, что вы не в состоянии воспринимать адекватно информацию.
Я точно так же ответила автору коммента, в котором в той же форме выразили свое отношение к тем, кто думает по другому (и предпочитает выглядеть идеально всегда и везде, на отдыхе в том числе)


"Кстати, сама я беру плойку(а также косметику) и пользуюсь ими пару раз: в день отъезда и если мы выезжаем на осмотр достопримечательностей. Но мне и в голову не придет презрительно-снисходительно отзываться о девушеках, думающих по другому"


-А мне и в голову не придет кичиться тем, что я не пользуюсь ни плойками ни косметикой на отдыхе раз я с мужем.

Гость
#40

вообще ей не пользуюсь....

Гость
#41

Массу ерунды написали...
Если Ваш ежедневный уход и ваше удобство требует наличия плойки-берите.
Много, очень много неухоженных женщин;((((
Я беру плойку-выпремояю ей чОлку.
Щеткой электрической укладываю голову-в результате каждый день ухоженная голова.
Да, мою голову каждый день. Пользуюсь маслом-у орофлюдо волшебное, вожу его на моря. И никакой соломы;)

Гость
#42
Гость

зачем?? В любой гостиннице в номере всегда есть фен. Зачем везти лишнюю тяжесть?

Там, где я была, фена в гостинице в номере не было. По мне лучше шататься по историческим местам и валяться на море, а не переплачивать за 5звездочный отель, переночевать могу и с самыми основными удобствами без навороченностей. Я не за тем еду, чтобы в номере торчать. Может и "лишняя тяжесть", но у меня как раз челка и фен мне нужен обязательно. Именно фен и расческа круглая, а не сушилка-колпак, как в бассейнах.

Гость
#43
Гость

А вообще я еду отдыхать, а не марафетиться ). Волосы ровные, гладкие как шелк, достаточно просто помыть, комсетика ? Ха. Какая косметика на отдыхе О_О? Зачем??

Именно, вам повезло, что волосы ровные и гладкие. А у меня неравномерно вьются. Поэтому фен мне нужен обязательно после каждого мытья головы, иначе в ТАКОМ виде даже на отдыхе ходить не то. Челка будет просто торчать вверх и волосы будут не просто кудрявые, а выглядеть как откровенно лохматые и неухоженные, даже если постоянно заплетать в косу или забирать в пучок и не распускать вне номера вообще, челка-то все равно не понять как лежит, прядь направо, прядь налево! А вот плойка действительно ни к чему на отдыхе. Дома-то ей никогда не пользуюсь, а там тем более!

Гость
#44

утюг для волос всегда с собой беру.какая тяжесть,он вообще невесомый.

Натали
#45

На отдыхе хочется отдохнуть от укладок и макияжа. Косметику не беру и феном не пользуюсь. Ношу бандану или бейсболку все время. Косметика поплывет от жары, а укладка развалится от влажности. Так что смысла не вижу

Гость
#46
Гость

Там, где я была, фена в гостинице в номере не было. По мне лучше шататься по историческим местам и валяться на море, а не переплачивать за 5звездочный отель, переночевать могу и с самыми основными удобствами без навороченностей. Я не за тем еду, чтобы в номере торчать. Может и "лишняя тяжесть", но у меня как раз челка и фен мне нужен обязательно. Именно фен и расческа круглая, а не сушилка-колпак, как в бассейнах.

Ну то есть вы выше 2* отелей не видели, раз для вас фен в номере-это навороченность... А "шататься" и "валяться" можно и без укладки, все равно уж все остальное ниже плинтуса.

Гость
#47
Бабо Нино

лобковую плойку

Для натуральных блондинок иногда не помешала бы. А то встречаются волосы ТАМ (ну, кто не сбривает совсем под ноль) не вьющиеся, а просто прямые

Алена
#48

у меня сильно кудрявые волосы. брала на море выпрямитель. он только место занимал. т.к. потратив 1.5 часа на выпрямления я вышла на улицу и спустя 5мин волосы сильно распущились и закудрявились. после опасалась только тугими косами

Кнопка
#49

Беру всегда и фен, и выпрямитель, и щипцы для завивки.
1. Фены в отелях мне не нравятся, я привыкла к своему. Тем более, что складной дорожный фен много места не занимает. Много лет беру с собой фен Скарлет. У него классная насадка- концентратор и стоит копейки. Правда обычно после второй поездки сгорает, но не жалко.
2. У меня волосы вьются при влажности, выпрямитель помогает с этим.

Я люблю всегда хорошо выглядеть. Я тоже не ищу знакомств на отдыхе. Неделю назад вернулись с мужем с Крита. Да, на пляж хвостик делала, все равно песок и море. А вечером на ужине я была всегда в платье, с легким макияжем и с уложенными волосами. Я знаю, что ему приятно видеть меня красивую и нарядную, и видеть, что на меня смотрят другие мужики.

epifanovwoman@mail.ru
#50

Злобные тетки))) плойку брать на моря нет смысла, от влажности локоны распадаются буквально за 20 минут. И ирония мне непонятна, хорошо, если у вас идеально прямые волосы или кудряшки от природы, есть такие, что без укладки выглядят не айс. И не все прозябают во вшивых трешках между грязными пляжами и массовыми экскурсиями, при хороших отелях достойные рестораны куда нести свою чудо-естественность во вьетнамках и футболке Мужа просто не принято))))))