Гость
Статьи
Девушки с распущенными …

Девушки с распущенными волосами, посоветуйте как сделать чтобы волосы не съезжали на лицо?

Проблема в том, что волосы съезжают на лицо. Закалываю разными заколками, но вижу что девушки ходят без заколок и волосы держатся по бокам нормально. Как вы это делаете или может используете какието средства, пенка, лак и тд.?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Эс
#1

Мне тоже интересно, точно такая же проблема волосы все время лезут в лицо.

Эс
#2

Мне тоже интересно, точно такая же проблема волосы все время лезут в лицо.

Гость
#3

подстригите лесенкой по бокам

Гость
#4
Гость

подстригите лесенкой по бокам

в том то и дело, что всегда так стригусь, эта лесенка и летит в лицо

Автор
#5

Была лесенка, было еще хуже

Гость
#6

Может если только завивать от лица

Автор
#7

Нет. Прям видела у девушек лежат волосы прямо по бокам

Гость
#8

просто *****поменьше трясти

Гость
#10

Волосы де разные. У них тяжелые, у Вас легче

Гость
#11
Гость

Может если только завивать от лица

не поможет. все равно спускаются.как облизанная получаешься. по-моему единственный выход- начес+средства для фиксации.

Гость
#12

Ваши электризуются, у них всё в масле.

Гость
#13

Лаком немного всбрызгиваю и все держится. Хотя сама больше люблю за ушки уберать

Гость
#14

. Хотя сама больше люблю за ушки уберать[/quote]
Тоже самое. Прическа на все случаи))

Кыся
#15

а мне подскажите, как вы делаете так, что у вас волосы на лицо лезут) на мое круглое татарское лицо ничего не лезет, а надо бы.

Автор
#16
Кыся

а мне подскажите, как вы делаете так, что у вас волосы на лицо лезут) на мое круглое татарское лицо ничего не лезет, а надо бы.

))))) ничего особенног делать не приходится, они сами)))

Ира
#17

Дело привычки)) всю жизнь с распущенными хожу. Приноровилась уже

Ошалевшая
#18

Лак или пенка. А может нарощенные. Мне каж они вообще как то по другому себя ведут, не естественно. И носят их обычно распущенными.

Гость
#19

Укоадываю и лаком. Вечером мою.

Гость
#20

лаком брызгаю, становится получше. еще всякие укладочные средства которые утяжеляют волосы (пенка, сухой шампунь, всякие соляные спреи). люблю завивать их чтобы лежали локонами от лица. тогда норм. а если прямые то бесят!

оvsw
#21

просто поправлять их или за уши убирать, хз у мпня держатся волосы

Гость
#22
Гость

Укоадываю и лаком. Вечером мою.

жуть...

Гость
#23

Как вы не понимаете, это зависит от роста волос, дело совсем не в сноровке

такая
#24

Да элементарно. Без средств!
Пробор не прямой, а косой ( с боку). Та часть волос, с той стороны, где нет прибора ( она больше) заправляю за ухо. Или перекидываю через плечо вперед. И все!
Но у меня нет "лесенки" и волосы одной длины.

Наташа
#25

странно, никогда об этом не думала

Гость
#26

парикмахера найдите нормального. тоже мучилась с такой проблемой, нашла нормального мастера- сейчас прическа "мой и иди" ничем не укладываю, сушу феном и все, средства на волосах и тем более лак не выношу

Гость
#27

это зависит от осанки и посадки головы. Вот я сутулюсь у меня тоже волосы на спине и по бокам не держатся, все болтаются у лица. Делаю мальвинку, распущенными не ношу. А вообще если распрямить спину то волосы вперед лезть не будут

#28

Все зависит от направления роста волос, если волосы достаточно длинные мозно просто пальцами как-бы зачесывать их назад, со временем волосы привыкнут.

Гость
#29

Руками поправляю просто)

Гость
#30
Гость

Как вы не понимаете, это зависит от роста волос, дело совсем не в сноровке

Да да вы правы.... Это зависит от самих волос от их густоты и и.д.

Kate
#31

К вас просто жиденькие волосы, вдобавок они скорее и легкие. Если даже вы сделаете так, как тут советуют:"Сделать косой пробор и зафиксировать", то огорчу, это не поможет, или же поможет, но ненадолго. Ветрище подует и всю конструкцию.

Гость
#32

А при чем здесь длина? Даже если каре и их не зафиксировать будут лезть на лицо.

Автор
#33

У меня не тонкие волосы а средние

Гость
#34

Верно, это зависит от высоты лба, длины и направления роста волос.

Гость
#35

я нашла выход. мокрые волосы слегка подсушиваю, завязываю на ночь в высокую гульку. с утра волосы лежат красиво вдоль лица волнами, объем классный, брызгаю лаком и готово.

Гость
#36

Это от высоты лба зависит

Снова я
#37

Я делаю прическу, как у Вивьен ли в унесенных вечером, только у меня намного длиннее волосы, и по длине я легкими волнами закручиваю, чтобы красиво было

Снова я
#38

Ветром*

#39

Даже не задумывалась о такой проблеме, но на всякий случай беру на вооружение )

Гость
#40

Это зависит от формы лба.

Ирина
#41

ободок носить

Гость
#42

Отрастить ещё длиней, чтоб лежали на спине. Саму эта проблема бесит, ненавижу когда волосы щекочут лицо! Закалываю падающие на лицо маленьким неприметным крабиком.

Гость
#42
Автор

Нет. Прям видела у девушек лежат волосы прямо по бокам

У меня так потому, что лоб низкий..и с этим ничего не сделать🤷🏻‍♀️☹️

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: