Гость
Статьи
Волосы как мочалка

Волосы как мочалка

Девочки Срочно нужна помощь на голове волосы очень сухие ,пористые, пушистые особенно нижний слой, сверху ещё более-менее идут небольшими волнами. Также волосы длинные смотрятся распущенными- очень не опрятно ,как гнездо на голове в разные стороны всё торчит никакого воласка к волоску, даже речи не может быть очень неухоженный вид очень дико сухие волосы секущиеся на концах ,как пух ,как мочалка перепробовал всё что только можно уже и профессиональными средствами сейчас пользуюсь до этого обычными ну ничего не маски не масло масло вообще сушит ничего не помогает Может у кого-то было такое несчастье как у меня кто чем спасался желательно из профессиональных средств Надеюсь это поможет даже уложить никак не могу волосы так и приходится постоянно ходить с косой или с комельком.

GIF
Анастасия
30 ответов
Последний — Перейти
Julie
#1

Я такие концы срезала нафик на 15 см и в данный момент не испытываю никакого дискомфорта. Жалею, что раньше "жалела" длину и не сделала этого год назад

Русалка
#2

У меня подобные волосы. И когда я зимой ходила в бассейн, а потом выходила из не него с мокрой головой (очередь в фен очень большая) и пока грела-чистила машину волосы на голове превращались в сосульки. Честно!!! Потом в машине, под печкой они таяли, высыхали и дома такие красивые были!!! Волосок к волоску, кудряшки - красивые локоны.
Видимо это вода так действует - талая.
Но волосы на самом деле нельзя так замораживать - они ломаться потом начнут.
Попробуйте вот что. Возьмите бутыль с водой 1,5 л, положите Ее в морозилку. И когда на замёрзнет на 70% - вылейте оставшуюся воду (это всякая жёсткая фигня типа хлора, солей). Замороженная вода мало того, что структурированная, но ещё необыкновенно мягкая и чистая. Она именно напитает ваши волосы. Отдайте Ее, разогрейте и сполосните чистые, подсушенные полотенцем волосы, либо из пульвизатора распылителем чистые влажные волосы. Не поленитесь - трудоемко, но действенно.
А проф.средста я много перепробовала. Там сплошной селикон, который убивает волосы.
Масло тоже почему то сушило мои волосы. Сейчас я крашу волосы натуральной хной и добавляю туда немного масло. Вроде ок)
Красоты вам!!!

Гость
#3

У меня такие волосы, 1 раз в 2 месяца хожу на процедуру ботокс для волос от Honma Tokyo, единственное что помогает моим волосом не пушиться, некоторым эффекта хватает и на 6 месяцев, я больше 2-х не выдерживаю. Но тут главное найти хорошего мастера, который будет соблюдать всю технику. Из средств нравится от зелёный мус Оллин бионика плотность волос.

Гость
#4

Офигенное средство против мочалки на голове - это майонез. Да, самый обычный. На волосы, в пакет и сверху шапку или полотенце, 20 минут. Сколько раз это средство вырвало меня после всяких манипуляций с волосами.

Гость
#5

Ой, выручало. Очепятка.

Гость
#6

Масло кокосовое творит чудеса, под пакет и на час, два, сколько получится.

Анастасия
#7
Гость

Сообщение было удалено

Где оно продается? В аптеке?

Гость
#8

Отрезать их надо,ничего не поможет

Julie
#9
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Считаю, что все маски-замазки могут помочь, только если волосы в хорошем состоянии (поддержать их в таковом). Если все уже сеченые мочалки - то лучше срезать и не переводить денег на "чудо-средства"

Гость
#10

Мне увлажняющая серия Tsubaki помогла здорово - уже через неделю волосы не узнать. Красная которая.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Это профессиональный уход?

Гость
#12
Анастасия Вязина

Сообщение было удалено

Shiseido Professional Tsubaki, да.

Маша
#13

Хорошо помогают проф.средства с кератином, пористость волос нормализуется.

Кошка
#14
Маша

Сообщение было удалено

Пользуюсь... особо разницы нет. Лучше не стало

Гость
#15

я кремний в аптеке покупаю и пью уже 3 месяца он помогает... наш волос сам состоит из кремия ...дешовый шампунь и кремний вот мой уход

Юля
#16

Шампунь Greymy Professional Shine Shampoo
очень крутая штука!!
он долговатый,но стоит своих денег
он вывел мои волосы из глубокой депрессии

#17

мне проф шампунь только помог от сухости волосы исправить. лечила после того, как утюжком все пережгла. да. недешево. но результат виден сразу (брала из серии Gorchicatron professional)

Таня
#18

Привет. Советую от всей души вам маску и шампунь B:oce MC профессиональная косметика, в салонах и у оф. дилера покупаю

Люба
#19

Купите в аптеке бальзам гиалуроновый либридерм. он быстро увлажнит волосы и восстановит их

#20

Попробуй купить масел в аптеке, например купаж масел от лошадиной силы и репейное масло ( говорю что сама пробовала) хорошо рост стимулируют и внешний вид супер

Маша
#21

Я при такой же проблеме пользовалась средствами с кератином Tahe Gold - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/botanic-gold/, помогает здорово, волосы после первого же использования послушные и шелковистые.

Маша
#22
ulyashini

Сообщение было удалено

репейное масло пористость волос не убирает.

Яночка
#23

Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут. Потом нанести Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от лошадиной силы, им после каждого мытья обязательно

nika
#24

могу посоветовать шампунь greymy!
мне он очень помог с этой проблемой !
так же я использовала несмываемую маску 7 защит!
очень крутая фирма,и главное что она на основе только натуральных компонентов,то есть подходит для всех типов волос

Гость
#25

Витаминная кокосовая маска -питает кожу и волосы по сей длине, укрепляет луковицы, помогает справиться с выпадением. Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель. Подогреть масло, добавить витамины. Тщательно размешать. При помощи расчески разделить волосы на проборы, втереть приготовленную смесь в корни. Гребнем распределить остатки по длине волос либо пальцами втереть в сухие кончики. Собрать пучок, обернуть голову пленкой и полотенцем. Смыть через 2 часа теплой водой шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от лошадиной илы.

Лариса
#26
Гость

Сообщение было удалено

Бида

Лариса
#27
Гость

Сообщение было удалено

Бида

Гость
#28

Для восстановления и интенсивного питания сухих поврежденных волос есть средство Виши Деркос бальзам питательно-восстанавливающий,ликвидирует весь негатив от окрашиваний,химзавивок, фенов.Питательные масла и аминокислоты восстанавливают повреждения волосков,восстанавливают структуру каждого волоска,запечатывают раскрытые чешуйки,отчего волосы становятся гладкими,блестящими,живыми.Сохраняется цвет окрашенных волос.Бальзам наносить после мытья волос на отжатые волосы,отступив 5-7 см от корней,выдержка 1-2 минуты и смываем .Не жирнит волосы,облегчает укладку.

Анна
#29

Надеюсь, Вам поможет шампунь и маска Amazon Series MuruMuru, они натуральные и созданы специально для восстановления сухих волос,я сразу заметила эффект, волосы разгладились, стали блестеть. Покупала тут: proforganica.com

Гость
#30
ulyashini

Попробуй купить масел в аптеке, например купаж масел от лошадиной силы и репейное масло ( говорю что сама пробовала) хорошо рост стимулируют и внешний вид супер

Не помогите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: