Гость
Статьи
Девушки которые трясут …

Девушки которые трясут волосами

Вижу таких каждый день и не могу понять. Идут, смотрят и начинают трясти, назад откидывать,трогать, зачёсывать. В чем соль? Самоутверждение какое-то? Только перед чем,если у меня у самой длинные волосы? Соблазнить пытаетесь?но я девушка😃.

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне кажется, что это у вас проблемы, раз вы на это обращаете внимание

Гость
#2

О, как вы правы! Больные, я думаю, синдром потряхивания волос.)) Особенно в метро. Встанет перед выходом, и давай дергать головой, трясти гривой. Не пойму- то ли в отражении собой любуется, то ли ритуал магический . Фу, блин. И все ее волосища на окружающих...

Гость
#3

Вам делать нечего )))
Тоже замечаю такое,но мне пофиг )))

Лучшая подруга
#4

За своим поведением следите, а не за чужим. А то может всех тоже раздражает, что вы вечно на всех вылупляетесь, особенно на волосы!!

гость
#5
Гость

О, как вы правы! Больные, я думаю, синдром потряхивания волос.)) Особенно в метро. Встанет перед выходом, и давай дергать головой, трясти гривой. Не пойму- то ли в отражении собой любуется, то ли ритуал магический . Фу, блин. И все ее волосища на окружающих...

Тоже считаю, что это болезнь. Особенно такие бесят в общественном транспорте- станет рядом и давай головой трясти. Как припадочная. У дочери длинные волосы- никогда не трясет головой. Я вообще считаю, что длинные волосы нужно убирать хотя бы в хвост в общественном транспорте, а не трясти своей перхотью на других людей.

#6

Может, видят, что у Вас волосы неаккуратно лежат, и машинально свои начинают поправлять.

Гость
#7

Меня тоже бесят эти русалки, в транспорте, в магазе и вообще в общественных местах невозможно находится - их волосня лезет в лицо в глаза и рот, на одежде зацепляется, с обувью тащится в дом, Хоть бы эти .... облысели

Гость
#8

Мне вот пофиг- трясет волосами не трясет. Но когда я вижу девушку в пору зимнюю, весенне-холодную без шапки - сердце сжимается. Неужели людям так наСССрать на своё здоровье? Они его на помойке что ли нашли? вот единственное - что хотелось бы спросить у таких девиц

Гость
#9

Нервный тик у таких мандавошек

гость
#10

я не думаю, что это делается именно для привлечения внимания, просто привычка

Гость
#11
Гость

Меня тоже бесят эти русалки, в транспорте, в магазе и вообще в общественных местах невозможно находится - их волосня лезет в лицо в глаза и рот, на одежде зацепляется, с обувью тащится в дом, Хоть бы эти .... облысели

тебе твои же пожелания девушкам в тройном размере!!! Аминь!

Гость
#12
Лучшая подруга

За своим поведением следите, а не за чужим. А то может всех тоже раздражает, что вы вечно на всех вылупляетесь, особенно на волосы!!

Ты такая же 100 пудово

Гость
#13
Лучшая подруга

За своим поведением следите, а не за чужим. А то может всех тоже раздражает, что вы вечно на всех вылупляетесь, особенно на волосы!!

Вы,наверное,одна из этих)) думаете мне нужны ваши волосы?) я на них даже не смотрю,а вижу картину в общем . Да, и смотрю я на человека,который первый на меня посмотрел или просто мимо иду и стоят на пути(на остановке,в транспорте, в магазине и тд) ,и они сразу начинают трясти

Лучшая подруга
#14
Гость

Ты такая же 100 пудово

Я самая красивая на свете!

Гость
#15

Давайте падением на всех платки))

ПростоГость
#16

Если вас уже такие мелочи жизни начали раздражать задумайтесь над собственной психикой, попейте успокоительные, иначе дальше будет только хуже. Не шутка и не стеб.

Лучшая подруга
#17
Гость

Вы,наверное,одна из этих)) думаете мне нужны ваши волосы?) я на них даже не смотрю,а вижу картину в общем . Да, и смотрю я на человека,который первый на меня посмотрел или просто мимо иду и стоят на пути(на остановке,в транспорте, в магазине и тд) ,и они сразу начинают трясти

Мне все равно, что вы там видите и я совершенно не думаю о вас)

Автор
#18

От автора: иногда стою , иду и вижу так называемым боковым зрением,что смотрит стоит,ну и я начинаю смотреть , а она сразу отворачивает голову в профиль и сразу патлы теребить. Такое ощущение, что они стоят выжидают,когда на них обратят внимание. Больные на голову

🍃
#19

Сама не хожу с распущенными, очень не удобно. Но при этом мне пофиг, мне кажется замечают только те у кого волосы жидкие, посеченные, или у кого комплекс.... Вообще если человек злой, то все му вокруг не доволен... Никто не должен подстраиваться под вас, общественный транспорт это не карета, если бесит то нужно ездить на машине...

Автор
#20

Вы лысая?

Гость
#21

а ещё трясут серьгами с подвесками...ну не умеете себя держать, не умеете носить такие вещи, не приобретайте тогда подобное...ещё собранными в хвост волосами начинают вилять из стороны в сторону...это от полнейшей невоспитанности, не понимания простейших правил культурного поведения. потом удивляются, от чего это их считают дешёвками и всерьёз ни кто не воспринимает.

Автор
#22
Гость

а ещё трясут серьгами с подвесками...ну не умеете себя держать, не умеете носить такие вещи, не приобретайте тогда подобное...ещё собранными в хвост волосами начинают вилять из стороны в сторону...это от полнейшей невоспитанности, не понимания простейших правил культурного поведения. потом удивляются, от чего это их считают дешёвками и всерьёз ни кто не воспринимает.

++++

Гость
#23

Обычно так делают маленькие девочки, когда начинают понимать толк в красоте и их волосы им нравятся. Подобное поведение у девушек старше 10 лет - результат их крайней инфантильности.

Гость
#24
Гость

Мне вот пофиг- трясет волосами не трясет. Но когда я вижу девушку в пору зимнюю, весенне-холодную без шапки - сердце сжимается. Неужели людям так наСССрать на своё здоровье? Они его на помойке что ли нашли? вот единственное - что хотелось бы спросить у таких девиц

+++

🍃
#25
Гость

а ещё трясут серьгами с подвесками...ну не умеете себя держать, не умеете носить такие вещи, не приобретайте тогда подобное...ещё собранными в хвост волосами начинают вилять из стороны в сторону...это от полнейшей невоспитанности, не понимания простейших правил культурного поведения. потом удивляются, от чего это их считают дешёвками и всерьёз ни кто не воспринимает.

ого а че ещё делают? У вас наверно таких нет, завидно, ну
не чего завидовать нужно молча. 🤔 о бабоньки у вас загоны, точно сами культурой не блещити.......Ноги, ноги то длинные, стройные в юбочки у девчонок не мешают вам жить, а то не гоже с такими ногами гулять....

Гость
#26

сколько в теме женщин в климаксе. все им вокруг не нравится, все раздражает( бедные(

Автор
#27
🍃

ого а че ещё делают? У вас наверно таких нет, завидно, ну не чего завидовать нужно молча. 🤔 о бабоньки у вас загоны, точно сами культурой не блещити.......Ноги, ноги то длинные, стройные в юбочки у девчонок не мешают вам жить, а то не гоже с такими ногами гулять....

Ну теперь ясен смысл этого всего! Трясёте волоснёй и украшениями,чтобы вам завидовали случайные прохожие 😂😂 ой ужааас. Так вот где загоны и проблемы со психикой и одиночеством

Гость
#28

Я пожила на Среднем Востоке , привыкла , что многие с покрытой головой и теперь от вида лахудр неприбранных тошнит

Гость
#29
Лучшая подруга


Мне все равно, что вы там видите и я совершенно не думаю о вас)

Цитатку спиздила с инета

Гость
#30

Никогда не видела, чтоб кто-то хаером тряс судорожно в метро, наверное, мне повезло))А если трясут, пусть трясут, главное, чтоб не было у них педикулеза.

Гостья
#31
Автор

Ну теперь ясен смысл этого всего! Трясёте волоснёй и украшениями,чтобы вам завидовали случайные прохожие 😂😂 ой ужааас. Так вот где загоны и проблемы со психикой и одиночеством

Автор судя по тому, как вы воспринимаете критику. И не совпадение с вашим мнением, у вас все плохо!!!!! Представите, что вы не одна и мнений много.

Гость
#32
🍃

ого а че ещё делают? У вас наверно таких нет, завидно, ну не чего завидовать нужно молча. 🤔 о бабоньки у вас загоны, точно сами культурой не блещити.......Ноги, ноги то длинные, стройные в юбочки у девчонок не мешают вам жить, а то не гоже с такими ногами гулять....

а вот это совсем мимо, чтобы завидовать таким, даже не представляю, ЧТО там должно было уродиться и где вырасти и жить. у меня в вопросах внешности, как дай судьба каждому, и с волосами, и с лицом, и с фигурой, а главное - есть мозги и человеческое достоинство. а такие "дамы" просто посмешище, если вы этого не чувствуете, у вас не порядок в жизни.

Вера
#33

Автор, я Вас понимаю.
Хоть у меня грива лошадья, но я ею не шнякаю ввиду воспитания благородного. Куделечек верчу, дулечку на головке, косу сельдий хвост. Попетту такую залаченную, если в Абатск ездию, в салоне "Элегия" (у нас там Нинка типо Зверева или такого там Рогова считается).
А вот Маринка вся запаршивленная, с вошами на башке и ниже, и вечно балдой мотает((
Ее бабы коневские хотели обрить типо Марлены, да я не дала, Саликом их затравила))

Лучшая подруга
#34
Гость

Цитатку спиздила с инета

Вы кроме интернета, могли бы ещё и книжку прочитать)

Машка
#35

Стареете, тётки, раз чужая краса покоя не даёт.

Гость
#36

Что значит трясут волосами? Ни разу не видела.

Автор
#37
Гостья

Автор судя по тому, как вы воспринимаете критику. И не совпадение с вашим мнением, у вас все плохо!!!!! Представите, что вы не одна и мнений много.

Задело смотрю вас) ну моей фигуре можно позавидовать,волосы тоже хорошие, украшения ношу, одежда не дешевая, но я не думаю вызывать к себе зависть поведением дебилоида. Как вы думаете,почему?

Гость
#38
Гость

Вы,наверное,одна из этих)) думаете мне нужны ваши волосы?) я на них даже не смотрю,а вижу картину в общем . Да, и смотрю я на человека,который первый на меня посмотрел или просто мимо иду и стоят на пути(на остановке,в транспорте, в магазине и тд) ,и они сразу начинают трясти

У тебя две жидкие соплюшки висят на башке вместо волос, вот они и трясут перед тобой своими гривами, показывают тебе свое превосходство и что твое место у пaрaши)

Гость
#39
Машка

Стареете, тётки, раз чужая краса покоя не даёт.

Краса по-вашему это трясти вшами своими и блохами? Люди,у которых все с этим в порядке свои волосы не трогают

Гость
#40

Автор вы от комплексов своих оскорбляете прохожих людей или самоутвердиться тут хотите за счёт них ?

Гость
#41
Гость

У тебя две жидкие соплюшки висят на башке вместо волос, вот они и трясут перед тобой своими гривами, показывают тебе свое превосходство и что твое место у пaрaши)

Ой уе.бищеее, смешно читать *** твой

Гость
#42
Гость

Автор вы от комплексов своих оскорбляете прохожих людей или самоутвердиться тут хотите за счёт них ?

Ну и какие тут могут быть комплексы?

#43

У автора три волосины коротких,завидует.у меня вот до лопаток и густые очень,но я не трясу,. и не видела чтоб кто то тряс при мне.

Гостья
#44
Автор

Задело смотрю вас) ну моей фигуре можно позавидовать,волосы тоже хорошие, украшения ношу, одежда не дешевая, но я не думаю вызывать к себе зависть поведением дебилоида. Как вы думаете,почему?

ой не надо в чате себя рекламировать, вы все сдесь красотки со вкусом, а в жизни страшно взглянуть. Есть ещё такое у некоторых баршен карона в виде повышенной самооценки, за счёт критики в сторону других, так пообсирает всех в вокруг да и самооценка поднимается. Красивые женщины об этом не кричат на каждом углу им об этом все вокруг напоминают вниманием мужчин и завистью со стороны, как вы автор.

Гость
#45

Автор вы самоутвердиться пытаетесь за счёт надсмеханий над случайными прохожими ?Вам надо бороться с собственными ужасными комплексами ,сходите на приём к психологу он вам объяснит как успокоится и перестать завидовать всем и вся и ещё как не стать старой злобной истеричкой через пару лет.

сестра по разуму
#46
Гость

Вижу таких каждый день и не могу понять. Идут, смотрят и начинают трясти, назад откидывать,трогать, зачёсывать. В чем соль? Самоутверждение какое-то? Только перед чем,если у меня у самой длинные волосы? Соблазнить пытаетесь?но я девушка😃.

автор, тYпая П

Гость
#47
Гость

Ой уе.бищеее, смешно читать *** твой

Посмейся! Это единственная радость в твоей унылой жизни лысой урoдuны, вынужденной завидовать красивым девушкам с шикарными волосами)

🦔
#48

У меня отличные волосы, но я не ношу патлы длинные и распущенные, длина немного выше лопаток. В общ местах собираю, меня это раздражает. Когда вижу длинные патлы в распущенном в де хочется на отать на руку и отрезать, лохудры только ходят так

Гость
#49

Они же получают по 20 уколов в кожу головы каждый месяц. Вот и чухаются туда-сюда.

#50

Никогда таких людей не видела, а может, просто не замечала.
Даже сначала не поняла, что значит трясти волосами)
Меня больше другое волнует - почему те, у кого волосы до пола, не закалывают их как- нибудь. Видела девушку одну как- то, с густыми рыжими волосами, они у нее чуть ли не по полу волочились. Она ими не трясла, но наверняка они цепляются за ручки дверей и чужие сумки, к тому же, выглядит такое как- то по колхозному. Но, что ни говори, главное, чтобы волосы были красивые - на здоровые, густые, не покрашенные на 100-ый слой и не секущиеся волосы смотреть приятно.