Гость
Статьи
Если волосы выгорели, …

Если волосы выгорели, дети унаследуют нынешний цвет?

Если волосы выгорели, дети унаследуют нынешний цвет? С детства являлась брюнеткой, в классе 10 летом выгорели волосы аж до рыжинки, но и коричневый цвет присутствует(даже не темно-коричневый, а светло коричневый, настолько солнце постаралось с моими волосами). Пришлось красить в природный цвет волос. Корни выгоревших волос на второй месяц появлялись быстро, знаю, что теперь природный цвет волос не вернуть. Но интересует вопрос: если волосы так окончательно выгорели, значит мои дети в будущем унаследуют нынешний цвет волос?

Теперь даже не знаю как буду выглядеть, если решу отрастить выгоревшие волосы, при том, что с детства имею веснушки, буду выглядеть наверно блекло..

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Днк несет ваш природный цвет. Так что унаследуются не только натур.окрас но и качество зубов и все врожденные болезни.

Гость
#2

***!!!! Биологию учи. Законы Менделя. ***.
Даже приличных слов нет. Или эта тема разводка.

Гость
#3

Вы это сейчас серьезно?
Если да,то пожалуйста ни за что не рожайте

Гость
#4

Тему создал даун)

Гость
#5

Если женщина забеременела, будучи седой, дети должны седыми родиться? ))))

Гость
#6

Дети унаследуют тот цвет, в который вы краситесь! Чем дольше и чаще краситесь, тем больше вероятность, что у ребенка будет именно этот цвет волос, а не цвет волос отца.

Гость
#7
Гость

Если женщина забеременела, будучи седой, дети должны седыми родиться? ))))

Да, а вы не знали? Более того, если у женщины на момент зачатия ребенка были наколки, то он и их унаследует!!!!

Гость
#8
Гость

Да, а вы не знали? Более того, если у женщины на момент зачатия ребенка были наколки, то он и их унаследует!!!!

А если в ушах серьги, то сразу с серьгами в ушах и родится. И неважно, что мальчик. И глаза-губы-ногти будут накрашенные навсегда у ребенка. Так что осторожнее с косметикой.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

разве дурррры такие бывают? автор, вы меня пугаете....

Гость
#10
Гость

А если в ушах серьги, то сразу с серьгами в ушах и родится. И неважно, что мальчик. И глаза-губы-ногти будут накрашенные навсегда у ребенка. Так что осторожнее с косметикой.

Все верно!!!

Гость
#11

"Приобретенные признаки не наследуются". Из школьного курса биологии.

Лиза
#12

Зачем такие вообще размножаются?.. Интеллект - тоже ведь наследственное((((

Гость
#13
Гость

"Приобретенные признаки не наследуются". Из школьного курса биологии.

Слишком много незнакомых слов для автора))))

Гость
#14

вам нельзя размножаться

Гость
#15

Надеюсь, у автора губы не накачанные, иначе и ребенок родится с губами- пельменями

Гость
#16

см учебник биологии, параграф про фенотип и генотип

Гость
#17
Гость

А если в ушах серьги, то сразу с серьгами в ушах и родится. И неважно, что мальчик. И глаза-губы-ногти будут накрашенные навсегда у ребенка. Так что осторожнее с косметикой.

Главное жахаться голой, чтобы ребенок голый в утробе был, ведь если жахаться в одежде., организму матери придется растить не только плод но и одежду к нему, что вдвое увеличивает нагрузку на организм женщины!

Гость
#18
Гость

Главное жахаться голой, чтобы ребенок голый в утробе был, ведь если жахаться в одежде., организму матери придется растить не только плод но и одежду к нему, что вдвое увеличивает нагрузку на организм женщины!

Ну да, рождаются же дети в рубашках((.

#19

Опыты Августа Вейсмана доказали, что приобретённые признаки не наследуется, только норма реакции. То есть у Ваших детей, вероятно(в соответствии с законами Менделя) , тоже будут выгорать волосы)

Гость
#20
Valo

Опыты Августа Вейсмана доказали, что приобретённые признаки не наследуется, только норма реакции. То есть у Ваших детей, вероятно(в соответствии с законами Менделя) , тоже будут выгорать волосы)

да не поймет она ни одного слова, кроме "волосы"

Гость
#21
Гость

Главное жахаться голой, чтобы ребенок голый в утробе был, ведь если жахаться в одежде., организму матери придется растить не только плод но и одежду к нему, что вдвое увеличивает нагрузку на организм женщины!

Точно!!!!!

я
#22

А еще говорят,что не бывает глупых вопросов...

URSA
#23

Ага, Автор, если вам удаляли аппендицит, до дети без аппендикса родятся ))

Гость
#24
Гость

А если в ушах серьги, то сразу с серьгами в ушах и родится. И неважно, что мальчик. И глаза-губы-ногти будут накрашенные навсегда у ребенка. Так что осторожнее с косметикой.

Ну тогда надо на момент зачатия доллары в руках держать, так крепко-крепко.

Гость
#25

Брюнетка есть брюнетка))))))

ха-ха
#26

у меня не смывается зелёнка с руки. У ребёнка тоже будет зелёнка на руке???

#27

Дети унаследуют Ваши гены, и Ваш природный цвет! Если Вы будете всё время краситься, например, в блондинку, Вы же не родите детей с белыми волосами

Гость
#28

автор если сделаете татуировку учтите что дети могут её унаследовать. Например набьете какую-нибудь цитату на запястье, а потом родится дочка с этой же надписью на лбу

Гость
#29

у меня мама родилась почти блондинкой и лет до 5 имела очень светлые волосы, с возрастом её волосы потемнели до почти черных, к концу школы она была брюнеткой. То же самое произошло с моей сестрой, от светло русых в детстве до темно-темно русых с 20 годам. Я такое не унаследовала у меня волосы как у отца. Ни один из ваших детей вообще могут не унаследовать ваших признаков, или пойти в бабушек-дедушек ваших или мужа

Гость
#31
Гость

Да, а вы не знали? Более того, если у женщины на момент зачатия ребенка были наколки, то он и их унаследует!!!!

))))))))))))))))))))
Веселуха!

#32

Нет конечно)) дети унаследуют ваш натуральный цвет)) вы же если в синий или розовый покраситесь, не будете думать, что дети его унаследуют!?))) а насчет того, что волосы сгорели, попробуйте попользоваться ультра регенерирующей маской от хорс форс, она отлично защищает волосы от высоких температур) цвет может меняться от солнца, а волосам это зато не навредит))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: