Гость
Статьи
Почему блондинки …

Почему блондинки считаются самыми красивыми?

Я вот не понимаю.Почему все считают блондинок самыми красивыми.При том, не важно, что черты лица колхозные, ну, или обычные.Главное-крысячий(как я называю блонд) цвет волос.Уже этот ажиотаж вокруг …

Автор
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Они красивше, милее

Красивше? Нет такого слова

Гость
#352
Гость

Врядли у тебя "густющие" волосы

У брюнеток всегда густые волосы, это у вас три пера перезженных.

Гость
#353
Гость

А ты гордишься своим уродливым темным говном на башке

А ты паклей гордишься? Смотри не сдохни от зависти к темных здоровым волосам. Фу, МЕРЗКАЯ ТВАРЬ.

Гость
#354
Автор

У меня он не противный!Просто я не понимаю, почему блондинки больше в почёте?

Они уже давно не в почете, разуй глаза. В кино одних брюнеток снимают. Да и мужчины брюнеток больше любят.

Гость
#355
Гость

Как это "одинаково красивые"? Ты же начала свою тему с обсиррания блондинок (рожи колхозные, волосы крысиные и т.д.), а когда получила ответочку, так сразу запела про одинаково красивых? Кушай теперь, не обляпайся, карлица чумазая.

Господи, какая же ты мерзкая, белобрысая свинья.

Гость
#356
Гость

Ты что ли ровня длиннорогой блондинке 178 см с серыми/голубыми глазами?) смешно. Ты не ровня. Смерись.

Зато ты сидишь в гордом одиночестве, блондинка 178 см с серыми/голубыми глазами, в то время как шатенки удачно замужем )))))

Гость
#357
Автор

Я от брюнеток СТОЛЬКО злобы никогда не видела.Была похожая тема, только там блондинка брюнеток оскорбляла, так так НИ ОДНА брюнетка даже слова плохого не написала.А вы уже во всей красе мою внешность представили.Какие же всё-таки блондинки мерзкие и грязные в душе.

Блондинки, как и голубые глаза вообще аномальны, не пойми откуда взявшиеся. Природный цветотип человека темный с карими глазами.

Гость
#358
Гость

Авторка, у тебя раздвоение личности или не ты ли тут всех поливала кто с тобой не согласился?! Совет дня: найди себе подругу красивую блондочку и тебе начнут перепадать отбракованные ей мужчинки.

Ага или блондочке будут перепадать отбракованные брюнеткой парнишки)))

Гость
#359
Гость

Колхозные рожи и крысячие волосы - это нормальная постановка вопроса? А ещё говоришь, блондинки дурры.
Я, кстати, не блондинка. Просто не люблю хамло, вроде тебя.

Да нет ты как раз и есть сивая блонда, поэтому тебя так задело)

Гость
#360
Гость

У нас с тобой разная целевая аудитория мужчин. Мужчины, которых я интересую на тебе даже не посмотрят. Расслабляй свои булки, меня твой контингент не интересует.

Ну да, ты интересна только гостям с гор, а нам они не нужны, забира

Гость
#361
Автор

Контингент?Какой?Наркоманы, алкоголики, извращенцы?😂Тогда всё ясно.Эх, не дотягиваешь ты до меня, чувственной и привлекательной девушки с водопадом шикарных волос , вот и бесишься....😉Ну, жду новую порцию негатива в свою сторону.Только от этого, увы, ничего не изменится.Мужчины всё равно будут считать тёмненьких более привлекательными, так как блондинки легкомысленные особы и совсем не годятся для отношений, у них нет чувственности, нежности, женственности, такта.Так что мы всегда для мужчин будем номер 1, смирись.😉

Да нет, у нее контингент состоит из разного рода гостей с гор, да и те берут в жены своих, а этих сивых только пользуют.

Гость
#362
Автор

😂А что вы так за блондинок заступаетесь?Мне вот интересно, если бы блондинка оскорбила брюнеток, то вы бы заступились?Конечно же нет, так как понимаете, что мужчины любят тёмненьких.😉Насчёт колхозных рож и крысячих волос:это я просто констатировала ФАКТ, это чаще всего бывает у натуральных блондинок(либо то, либо другое, либо всё вместе, наблюдала неоднократно)

А заступается она потому что сама сивая как они. Если бы была шатенкой, то была бы на вашей стороне.

Гость
#363
Гость

Ну и тебе факт констатировали: натуральные брюнетки обычно носатые, волосатые и чумазые.
И да, мужчины любят разных, если до сих пор не в курсе.

Можно подумать белобрысых носатых уродин нет, ну ты тупая. Завидуй молча милым шатенкам с загорелой кожей и красиво

Гость
#364
Гость

Тогда какого тебя волнуют брюнетки? Ты к ним не относишься, брюнетки черноволосые.

Да потому что ей захотелось встать на сторону шатенок, а что ей надо было сивых маромоек защищать, которые кроме оскорблений ни на что извилины не наскребли?

Гость
#365
Автор

Да блин, почему вы такие с завышенным ЧСВ?!

Видимо пергидроль как то действует на мозги и вызывает неадекватное ЧСВ.

Гость
#366
Гость

Брюнетке, чтобы стать яркой, надо килограмм макияжа на себя нанести. Просто чёрная рама (волосы вокруг лица) забивают эти самые черты лица. А у блондинки этой рамы нет, у блондинки четко видно и глаза и брови и нос и рот. И даже минимальный макияж выглядит ярким.
Яркие брюнетки обитают в Индиях и прочих Мексиках, почему наши примазываются к их яркости, я не понимаю)))
Натуральные яркие блондинки у нас тоже огромная редкость, их среда обитания Швеция. У нас же помесь этих двух крайностей, кто-то темнее кто-то светлее, но всем нужна косметика и краска для волос чтобы убрать дворняжечью тусклость.

Если ты не видела красивых девушек, то это не значит что их у нас нет. Может это ты дворняжка?

Гость
#367
Гость

сотрудница блондинка на работе как то смыла косметику, чтобы нанести заново, и все увидели абсолютно никакое лицо без ресниц без бровей, без глаз- бумаги белый лист в разы ярче).. это было откровение) но мы ее любой любили.) и я без критики счас пишу. правда в том, что никогда натуральная брюнетка без косметики так выглядеть не будет-у нее в любом случае брови и ресницы не будут столь белесыми и глаза столь прозрачно светлыми.

Кареглазая брюнетка может краситься по минимуму и быть симпатяжкой, а вот сивой надо молеваться в течение часа, чтобы быть похожей на человека.

Гость
#368
Гость

Покрасьтесь в чёрный, вся ваша яркость пропадёт в момент.

Она станет еще ярче вообще то, вы из какого дурдома пишите?

Гость
#369
Гость

У меня тоже мужу не нравятся блондинки, как и люди с глазами цвета дерьма. Не обсирайте - да не обсираемы будете!

И это говорит человек, который только что обосрал другого. Ты нормальная вообще? Может это у тебя глаза цвета дохлой рыбы?

Гость
#370
Гость

Блондинка, как полотно художника, можно написать что угодно, а с брюнеткой ты ограничен рамками.

Что только не придумают про себя бледножопки))))

Гость
#371
Гость

Да это в его селе перегидроленные продавщицы в продуктовом легкодоступные и с плохой кожей. О по-настоящему ухоженных блондинках ему только мечтать и слюни пускать)

Чем ты от этих продавщиц отличаешься? Явно не мозгом.

Гость
#372
Гость

Автор, можешь хоть обделаться от негодования, но блондинка всегда выиграет у чумички, смирись. Ищи какого-нибудь вырождающегося долбоеппа с отключенными инстинктами, вроде прЫнца Гарри, такие ещё могут позариться на твою цыганщину. Всем остальным сейчас подавай белых женщин.

А на тебя может позариться разве что чучмек.

Гость
#373
Катюша

У нас заглядываются на всех. Если у вас нет поклонников то проблема только в вашем противном характере который вы здесь показали. Стереотип о том что мужчинам нравятся больше блондинки исчез еще в 2007ом. Ваша информация сильно устарела. Сейчас больше всего смотрят на фигуру девушки на большую *** а не цвет волос

Здесь больше блонды от злости усираются, а не автор.

Гость
#374
Гость

Да какой там приоритет)) в приоритете сейчас упругие бёдра и ягодицы, а не жопосракая скиповая карлицот150 в прыжке и в кепке)

Как ты можешь за мужиков отвечать кто им нравится? Ты же баба. Они как раз автора и выберут.

Гость
#375

Нет. У нас тут баб больше тёмненьких и меня они устраивают. А блондинки больше на северах водятся.

Гость
#376
Гость

Но Вы же не будете отрицать очевидное, что есть блондинки нереальной красоты? Да, их мало. Но они есть и рядом с ними любые брюнетки померкнут.
А вообще, если у девушки черты лица красивые, то ей любой цвет подойдёт. Просто блонд делает моложе, нежнее, миловиднее, приятнее глазу. Сразу хочется заботиться о ней, ухаживать, как о красивом цветке. А брюнетки выглядят так, как будто они сами все могут и умеют. Имхо

В современном мире и надо всё самой уметь, а не быть немощным цветком, задавленным авторитетом мужика.

Гость
#377
Гость777

Автор, тебе дорогу перешла блондиночка?) видно по ответам, как зависть тебя душит) не завидуй, сходи перекрасся, жизнь засияет новыми гранями, мужики падут к ногам. Черн-ушек никто не любит, они злые и усатые..

Это в твоих кошмарах они такие, в реальности шатенки красивые и породистые, тебе сивой до них очень далеко.

Майская роза
#378
🐻Teddy bear🐻

У меня тоже круглое лицо😊Белая кожа, большие тёмно-карие глаза, как у куклы(от мамочки достались), пухлые губы, тоже маленький носик💕✨Мама шатенка с карими глазами , папа чёрноволосый и чёрноглазый(очень тёмно-карие глаза)

Только глаза и красивые))

Гость
#379
Автор

У меня очень редкая и экзотическая внешность.У меня тёмные брови и ресницы, круглое лицо, белая кожа, карие глаза, восточный разрез глаз, маленький носик, губы средней толщины, волосы очень густые, толстая коса, прямые, до талии, внешность полувосточная, фигура хорошая, параметры:95-75-100, рост 155 см...

Низкая, крупноватая в плане обхватов и с лицом круглым… нууу… звучит простенько.

Гость
#380
Гость

Ты страшненькая, глупая птушница и понимаешь свою ущербность и неполноценность. Любой мужчина между мной и тобой выберет меня. И дело не только в цвете волос. Ты жирная коротконогая тумбочка с огромным сральником 😆

Тебя за что? За глазки блекленькие как у дохлого голубя? За бровки сизые, да за волосики жидкие?) блондины вообще фе, как омежки выглядят.
Но если для вас такое чучело говорящее о какашках - красиво - на здоровье)

А теперь немного статистики; большинство мужчин предпочитает кареглазых)
Идеальная внешность судя по тем же опросам - у Натали Портман, а она шатенка кареглазая.

Так что дорогая моя сизая голубятня с блеклыми глазками - успокойся)

Гость
#381
Гость

"Большие для работы, а маленькие для любви" - это в советские времена было так, когда высокий рост считался недостатком) Но времена изменились, пора бы вам проснуться. Высоким девушкам везде открыта дорога - и на подиум, и на знакомства с самыми достойными мужчинами (а не абы какими, что на вас смотрят). Посмотрите на топ-моделей и жен олигархов и всё станет ясно) И да, они в основном блондинки.

Ирина шейк, Наоми Кэмпбелл, Шалом, Кардашьян - ой Блонди, а они на внешности миллионы рубят)))
Самая красивая актриса уже признано - портман, кареглазая шатенка.
Жена одного из самых сексуальных мужчин в мире - Макконахи - брюнетка жгучая.

А блондиночек берут в жены только деревенские наши мелкие чинуши))
Как москвичка могу сказать, что никого уже не привлекают белесые и блеклоглазые

Гость
#382
Гость

Уточню : выжженых пергидролем крашеных блондинок с губами- пельменями и сивых картофеленосых Грунь никто не любит. Любят красивых(!) с естественным цветом волос. А если еще и глаза голубые - это отпад. Почему? Потому что редкость. Необычно в наше время поголовных метисов и смесей. А все редкое и красивое - притягивает.

Везде, в группе вуза, на работе - была чуть ли не единственной, кто не обладал мышиным или светлым цветом волос, и серо-голубыми глазами.
На фоне остальных я с большими карими глазами как раз выделялась

#383
Автор

Ахах, ну, конечно, вуманские клуши сейчас будут ядом плеваться на мою внешность😂А сами без бровей, без ресниц, без волос, три волосины, с фигурой типа яблоко или доска, с вытянутым лошадиным лицом и прочими «прелестями»😂Столько гадостей я про свою внешность слышу только от завистливых женщин😂И разрез у меня не как у китайцев, у меня большие глаза, с красивым разрезом, чтоб ты знала😌И глаза у меня тёмно-карие.Подкрась уже свои голубоглазые щёлочки и уймись😂И волосы у меня тёмно-русые, не брюнетка😂Так что ты ещё и слепая

Спешу вас огорчить, но тёмно-русый в иностранной палитре считается тёмный блонд. Русый цвет нет такого понятия, он только среди русских выдуман. А так имейте ввиду, что во всём мире светло-русый 8 тон это светлый блондин, русый 7 тон блондин, а тёмно-русый 6 тон тёмный блондин😉
Так что не умничайте тут тёмная блондинка:-D

Александр
#384
Автор

Ахах, у меня фигура песочные часы, талия выраженная🤣А ты, наверное, доска плоская, и вешу я 60 кг😂Ах, да , сейчас начнёшь хвастаться, что весишь 30, у тебя же анорексия головного мозга и нет месячных😉

Вы толстая какая-то, без обид конечно, но надо следить за собой!
У меня жена троих детей родила и при росте 180 весит 65 кг. А вы при росте 155 такая коротышка, да ещё и 60 кг?😱 Ожирение вредно для здоровья в первую очередь это я вам как врач говорю.
А ещё мозги у вас наверное мадам жиром заплыли раз людей судите по цвету волос😄 Мне как мужчине нравится женщина в первую очередь за ум, а не цвет волос.
Так что ума набирайтесь, а не паклями своими гордитесь, ума от этого не прибавится:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: