Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы начали седеть?

Нашла сегодня 3 седых волоса, хочется плакать. Мне 30 всего

НеАвтор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые седые волосы появились в 19 лет

Гость
#2

После 25, сейчас мне почти 34-волос седых полно.

Эва
#3

У меня одноклассник в 11 классе был уже седой на половину . Это ж все генетически
Чего плакать ?

Гость
#4

Мужики начинают седеть раньше). Не парьтесь 😊

Гость
#5

В 26. Уже заметно было.

Капитан Очевидность
#6

В 16 седые волоски появились.

Гость
#7

Мне 25, ни одного ни одного волоска седого нет, а двоюродная сестра начала седеть в 25-26. Но у неё свои волосы очень чёрные и густые
Я встречала информацию, что девушки с такими волосами седеют раньше

Гость
#8

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#9
Гость

Мне 25, ни одного ни одного волоска седого нет, а двоюродная сестра начала седеть в 25-26. Но у неё свои волосы очень чёрные и густые
Я встречала информацию, что девушки с такими волосами седеют раньше

У меня очень густые каштан были.
А вот золовка с чёрными даже в 45 без Седины.

Гость
#10

Я очень светлая и на фото не самого лучшего качества седой получалась, особенно в детстве.

Гость
#11

В 28 нашла седой волосок. Вырвала. Несколько лет прошло, больше не было.

Гость
#12

со старостью это мало связано, чистая генетика
знакомая седеть начала в 18.
сейчас 22- треть волос седая

Гость
#13

У меня есть знакомая, у которой в 7 лет уже седые волосы были, причем заметно так. Фотки остались. Выглядит жутковато.

Гость
#14
Гость

со старостью это мало связано, чистая генетика
знакомая седеть начала в 18.
сейчас 22- треть волос седая

Ещё от стресса зависит.
Некоторые за один день поседеть могут.

Гость
#15

В этом году. 44:(

Гость
#16

В 33 года нашла один седой волос. Выдернула. Сейчас 35. Вроде как не одного седого нету. Волосы не крашу. Свои темно русые

Гость
#17

Автор это не всегда от возраста, генетика и другие причины тоже есть. Мне 23, очень много седых волос, приходится краситься. Начались они с 18

Гостя
#18

Сейчас 39л, одна седая волосинка

Гость
#19

В 17 лет

Гость
#20

Что? Лет в 50, но счас мне 24:')

Гость
#21

От стреса зависит,волосы могут посидеть и в паху и брови.

Восходящая звезда
#22

В 35 лет обнаружила у себя несколько седых волос, сейчас мне 40 и я седая, как лунь, крашу волосы 1-2 раза в месяц, другого выхода нет (((

Гость
#23

в 26 первый седой волос,сейчас в 44 почти вся седая в передней части головы ,на затылке несколько 🤷‍♀️

Гость
#24

В 22, а плакать-то из-за чего?

Гость
#25

Всего 3 волосинки в 30тку. Автор, не реветь надо, а радоваться.
У меня в 9 лет седеть начали.
Сейчас 34, но не могу сказать, что больше 2х десятков седых будет.

Гость
#26

в 23

Оксида
#27

Совсем что ли вы? Я в 27 начала, кто-то и раньше, краски полно в магазинах, хорошего качества.... Это мелочи жизни.... Факторов седины много... Все стареют...

Я
#28

Первый седой волос был лет в 12, второй нашла лет в 25. Больше вроде не находила, хз, мне 34.

Гость
#29

На голове ни одного волоса седого не видел, а вот на бороде есть и появляется все больше с каждым месяцом, мне 32.

Гость
#30

У меня стали седые отдельные волоски стали появляться около 40, и я считаю, что это последствия сильного стресса, сейчас мне 42 и не могу сказать, что их становится больше, красить не собираюсь, ибо они не очень заметны. Муж уже в 25 был седым практически, но у него волосы средне русые и стрижется коротко, так что особо не заметно.

Гость
#31

В первом классе , когда сказали , что это растянется на 11 лет

Гость
#32

В 38, сейчас 41, треть волос седые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: