Гость
Статьи
Длина волос

Длина волос

Какова длина ваших волос? Какие причёски вы любите делать? Ваши волосы в хорошем состоянии? Тип ваших волос?

Опрос
Какой длины ваши волосы?
Золотая Рыбка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы до поясницы, прическа- просто уложенные распущеные волосы или локоны

Золотая Рыбка
#2
Гость

Волосы до поясницы, прическа- просто уложенные распущеные волосы или локоны

А когда готовите или что-то по дому делаете, какая причёска?

Гость
#3
Золотая Рыбка

А когда готовите или что-то по дому делаете, какая причёска?

Не готовлю и не убираю, но если что-то делаю или занимаюсь спортом- высокий хвост или низкий расслабленный

Золотая Рыбка
#4
Гость

Не готовлю и не убираю, но если что-то делаю или занимаюсь спортом- высокий хвост или низкий расслабленный

А коса или причёска по типу пучка с использованием бублика?

Гость
#5
Золотая Рыбка

А коса или причёска по типу пучка с использованием бублика?

Никогда

Гость
#6
Гость

Никогда

Не люблю заморачиваться с причёской, с макияжем да, но прическа- посыла головку, высушила феном, уложила, все

Глэдис
#7

Ооо, как раз две недели назад подстриглась- отрезала наконец свои длинные, теперь короткие, по плечи.

Золотая Рыбка
#8
Глэдис

Ооо, как раз две недели назад подстриглась- отрезала наконец свои длинные, теперь короткие, по плечи.

Ну и как, нравится?

Глэдис
#9
Золотая Рыбка

Ну и как, нравится?

Безумно. Мне очень идут такие стрижки, ровно как и длинные волосы. И я очень часто экспереминтирую с волосами. Но у меня они растут быстро и густые.

Гость
#10

Делала разные стрижки, отрезала косу до каре, сейчас опять до лопаток отрастила, очень густые, делаю прически, мне идут собранные волосы

#11

До плеч. Хорошие волосы в принципе

Там
#12

Очень длинные. В очередной раз оч.хочется подстричься. Мастер мой отпиливает от силы см. 5 и не хочет отстригать больше.

Золотая Рыбка
#13
Там

Очень длинные. В очередной раз оч.хочется подстричься. Мастер мой отпиливает от силы см. 5 и не хочет отстригать больше.

Вам тяжело с очень длинными волосами?

Гость
#14

Обстригла длиные на днях, счастлива

Там
#15
Там

Очень длинные. В очередной раз оч.хочется подстричься. Мастер мой отпиливает от силы см. 5 и не хочет отстригать больше.

Прически : чем проще, тем лучше. Распущенные волосы в основном, выпрямленные немного утюжком.

локоны не люблю, я как " белокурая Жози" получаюсь.

Гость
#16
Глэдис

Ооо, как раз две недели назад подстриглась- отрезала наконец свои длинные, теперь короткие, по плечи.

О, и я также, как ношу сняла)

Глэдис
#17
Гость

О, и я также, как ношу сняла)

Ага, я прям обожаю эти ощущения :))

Там
#18
Золотая Рыбка

Вам тяжело с очень длинными волосами?

Нет, не очень. Привыкла) всегда были длинные волосы. просто хочется что-то повеселее)) но никто не хочет их отстригать, мастера хитрюги такие.

Там
#19
Гость

О, и я также, как ношу сняла)

Тоже хочу)

Гостья
#20

Длинные, до пояса, практически всегда в косе, состояние отличное.

Гость
#21

У меня кудри, смотрится как-будто длина по подбородок.

Гость
#22
Гость

Делала разные стрижки, отрезала косу до каре, сейчас опять до лопаток отрастила, очень густые, делаю прически, мне идут собранные волосы

На вумане у всех очень густые волосы

Гость
#23
Там

Нет, не очень. Привыкла) всегда были длинные волосы. просто хочется что-то повеселее)) но никто не хочет их отстригать, мастера хитрюги такие.

Не поняла, почему мнение парикмахера для вас важно.

Гость
#24
Там

Прически : чем проще, тем лучше. Распущенные волосы в основном, выпрямленные немного утюжком.

локоны не люблю, я как " белокурая Жози" получаюсь.

Всегда прямые скучно, волны эффектнее

Гость
#25
Золотая Рыбка

А когда готовите или что-то по дому делаете, какая причёска?

готовит и убирает прислуга. у прислуги короткие грязные волосы. короткие волосы - первый признак, что женщина НИЩАЯ, старая, больная и РАБОТНАЯ.

Гость
#26
Гость

Всегда прямые скучно, волны эффектнее

волны появляются от болезней волос.

Гость
#27

нищие девки от нищеты продают свои волосы за деньги. из этих волосы парикмахеры делают парики для облысевших от облучения сотовыми телефонами теток.

Там
#28
Гость

Не поняла, почему мнение парикмахера для вас важно.

Потому что он профессионал) и мой подруг)

Гость
#29

Волосы доходят практически до поясницы, очень густые и грубые, соотвественно денег шобы эту красоту содержать уходит много. Обычно или конский хвост или распущенные, завитеватые прически не делаю, что бы не повредить волосам еще больше. Каждый раз как мою голову хочеться их срезать к чертям собачьим, но потом смотрю в зеркало и попускает маленько, столько их отращивала, жалко стричь. Но повторюсь, уход очень дорогим получается, ОЧЕНЬ.

Гость
#30
Гость

Волосы доходят практически до поясницы, очень густые и грубые, соотвественно денег шобы эту красоту содержать уходит много. Обычно или конский хвост или распущенные, завитеватые прически не делаю, что бы не повредить волосам еще больше. Каждый раз как мою голову хочеться их срезать к чертям собачьим, но потом смотрю в зеркало и попускает маленько, столько их отращивала, жалко стричь. Но повторюсь, уход очень дорогим получается, ОЧЕНЬ.

любой уход дает дорогой внешний вид.
дешевый внешний вид - это дешевая одежда, которая не требует ухода, короткие мужские стрижки, поплывший овал лица, гнилые зубы, запах немытого тела, щетинистые ноги, опухнее лицо и ожирение.