Гость
Статьи
Сухой шампунь

Сухой шампунь

Доброго времени суток. Подскажите, пользуетесь ли вы сухими шампунями?

28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пользовалось. Не понравилось. Он плохо очищает и сушит волосы. Там спирт в составе.

#2

Нет, фигня как по мне. Можно же просто помыть волосы, и феном посушить - те же 5-10минут, зато на вид они будут чище

#3
Автор

Пользовалось. Не понравилось. Он плохо очищает и сушит волосы. Там спирт в составе.

Точно

Just me
#4
Девочка из севера

Нет, фигня как по мне. Можно же просто помыть волосы, и феном посушить - те же 5-10минут, зато на вид они будут чище

Согласна что фигня, но как у вас на это уходит 5-10 минут? У меня на все минут 30-40 уходит. Пока маску подержать, пока посушить густые волосы, потом сделать укладку

Гость
#5
Девочка из севера

Нет, фигня как по мне. Можно же просто помыть волосы, и феном посушить - те же 5-10минут, зато на вид они будут чище

Смотря какие волосы. У меня густые ниже ягодиц. И сушить их далеко не 5-10 минут. И смотря какой сухой шампунь. Я беру Batiste и жалоб не имею.

#6
Just me

Согласна что фигня, но как у вас на это уходит 5-10 минут? У меня на все минут 30-40 уходит. Пока маску подержать, пока посушить густые волосы, потом сделать укладку

Это все и после сухого шампуня делать нужно) Но у меня волосы ровные, максимально - это еще 5 минут утюжком провести, и все

Гость
#7
Just me

Согласна что фигня, но как у вас на это уходит 5-10 минут? У меня на все минут 30-40 уходит. Пока маску подержать, пока посушить густые волосы, потом сделать укладку

От сухого шампуня не будет такого же эффекта как от мытья волос. Он гораздо хуже справляется с очищением. И ухода как от маски точно там нет. Он наоборот сушит волосы.

Гость
#8
Гость

От сухого шампуня не будет такого же эффекта как от мытья волос. Он гораздо хуже справляется с очищением. И ухода как от маски точно там нет. Он наоборот сушит волосы.

Простите, а Вы его на всю длину распыляете?

Гость
#9
Гость

Простите, а Вы его на всю длину распыляете?

Нет, но он в любом случае на длину попадает.

Гость
#10
Гость

Нет, но он в любом случае на длину попадает.

Интересно…я наношу только на корни и только туда он и попадает. Потом запускаю руку в волосы, встряхиваю и так шампунь распределяется. Как экстренная мера прекрасно. Заменять обычное мытье головы, конечно, нет.

Гость
#11
Гость

Интересно…я наношу только на корни и только туда он и попадает. Потом запускаю руку в волосы, встряхиваю и так шампунь распределяется. Как экстренная мера прекрасно. Заменять обычное мытье головы, конечно, нет.

Ну вот когда встряхиваешь. то он на длину и попадает. Да и корни сушит. Но самое главное, что эффекто почти нет.

Гость
#12
Гость

Ну вот когда встряхиваешь. то он на длину и попадает. Да и корни сушит. Но самое главное, что эффекто почти нет.

У всех по-разному, видимо. У меня есть эффект

#13

Я пробовала, у меня эффекта нет. Волосы не выглядят чистыми потом.

#14

Он у меня всегда стоит, но пользуюсь редко
Беру на всякий случай, чтобы был
Но мне не нравится эффект

Гость
#15

Я пользуюсь сухим шампунем и не представляю, как у кого-то его может не быть! Ведь это дополнительный объем, свежесть. Плюс быстро можно волосы привести в хороший вид! Я знаю, что не все подходят. Главное - найти хороший и качественный. Моя находка - это alfaparf milano. Очень приятно пахнет, не оставляет следов и со своими задачами справляется на все 100%

#16

Мне нравится, разные были, понравился у alterego italy, но что то его найти больше не могу и сейчас беру у Goldwell сухой шампунь Dualsenses Ultra Volume Bodifying, он структуру волоса прям восстанавливает, нравится мне.

маша
#17

у меня голова чесалась после него, так что отказалась.

Инга
#18
маша

у меня голова чесалась после него, так что отказалась.

И как выходите из положения?

маша
#19
Инга

И как выходите из положения?

просто мою каждый день летом, зимой тяну 2 дня иногда.

Аля
#20

Если взять адекватный шампунь, то волосы не будут так быстро пачкаться, сама прошла этот путь, так что знаю, о чем говорю.

Инга
#21
Аля

Если взять адекватный шампунь, то волосы не будут так быстро пачкаться, сама прошла этот путь, так что знаю, о чем говорю.

И чем моете сейчас?

Аля
#22
Инга

И чем моете сейчас?

Шампунь для роста и укрепления волос, лошадиная сила. Он без слс, промывает на ура, и не пересушивает кожу головы.

Инга
#23

Я думала, безсульфатные плохо промывают наоборот.

Аля
#24
Инга

Я думала, безсульфатные плохо промывают наоборот.

В этом как раз все отлично. Он мягко моет, не провоцирует сильное выделение себума, так что волосы перестают так быстро пачкаться.

#25
Девочка из севера

Нет, фигня как по мне. Можно же просто помыть волосы, и феном посушить - те же 5-10минут, зато на вид они будут чище

за 5-10 минут с длинными волосами увы не уложиться. Моя голова после мытья похожа на мочалку, которую 30 минут нужно укладывать. А каждодневное мытье головы влияет на волосы ужасно

#26
Гость

От сухого шампуня не будет такого же эффекта как от мытья волос. Он гораздо хуже справляется с очищением. И ухода как от маски точно там нет. Он наоборот сушит волосы.

я беру эко шампунь с идеальным составом без спирта и нефтяного газа в порошке, справляется точно так же, как после мытья и ходить потом можно 2-3 дня не моя голову

#27
Гость

Я пользуюсь сухим шампунем и не представляю, как у кого-то его может не быть! Ведь это дополнительный объем, свежесть. Плюс быстро можно волосы привести в хороший вид! Я знаю, что не все подходят. Главное - найти хороший и качественный. Моя находка - это alfaparf milano. Очень приятно пахнет, не оставляет следов и со своими задачами справляется на все 100%

поддерживаю. я пользуюсь натуральным экопорошком с идеальным составом и тоже не понимаю, как можно теперь без него жить

#28
Аля

Шампунь для роста и укрепления волос, лошадиная сила. Он без слс, промывает на ура, и не пересушивает кожу головы.

он подходит далеко не всем. Мне и еще 3 знакомым не подошел. Деньги на ветер

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: