Гость
Статьи
Ходите ли вы сейчас …

Ходите ли вы сейчас краситься в салоне?

Цены сильно выросли по вашим меркам?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

На уходовые средства в салоне выросла в 2 раза. Не крашусь, но появилось пара седых. Скоро придется

Гость
#2

Ну выросли. На многое выросли. Что теперь, ходить как чума? Кто ходил, те наверное почти все и будут ходить в салон, ну разве что-то очень простенькое, ближе к своему оттенку, кто-то будет делать дома.

Секси Котенок
#3

Хожу регулярно и стрижка тоже. А как еще? Под машинку или как чушка ходить? Скорее от ногтей откажусь. Если на то пойдёт конечно.

Гость
#4

Конечно. И кератин делаю , и волосы тонирую , и полирую их

Гость
#5

Всю жизни сама крашусь и за волосами ухаживания тоже. Волосы супер, без всяких ботоксов, полировок и тому подобной хрени.

Классика
#6

Не сильно, на тысячу.
Конечно хожу, сама я так не покрашусь никогда, равномерно с красивым градиентом (шатуш)

#7

Хожу, конечно. Дома красилась, наверное, только сразу после школы, и то не сама, а подружка красила. Потом только в салоне. Цены поднялись, но ненамного совсем, ну по крайней мере там, куда я хожу.

Гость
#8

Хожу, цены пока не выросли. Салоном владеет состоятельная дама и она все закупила впрок до подорожания.

А-дель
#9

Ходила только на укладку, вытягивание плюс всякие несмывашки. Сейчас нет, но не из-за цен, а потому что хочу отрастить волосы, а с утюгом ломаются. А крашусь всегда сама, мне нравится капус без аммиака, мягкая не пахнущая краска, мешаю холодный русый с блондом пеплом и выходит отличный естественный оттенок, не тёмный и не слишком светлый

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#10

Я только стригусь. Крашусь сама , а краску для волос не использую. Рано ещё

Гость
#12
А-дель

Ходила только на укладку, вытягивание плюс всякие несмывашки. Сейчас нет, но не из-за цен, а потому что хочу отрастить волосы, а с утюгом ломаются. А крашусь всегда сама, мне нравится капус без аммиака, мягкая не пахнущая краска, мешаю холодный русый с блондом пеплом и выходит отличный естественный оттенок, не тёмный и не слишком светлый

А где эта краска продаётся? Я что то не замечала ее...

А-дель
#13
Гость

А где эта краска продаётся? Я что то не замечала ее...

В проф магазинах, на озоне, Вайлдберриз

Гость
#14

Не хожу нарастила красивый оттенок натуральные под свои нет смысла в краске… Седины нет

Гость
#15
Гость

Не хожу нарастила красивый оттенок натуральные под свои нет смысла в краске… Седины нет

А так вообще да , подрожал материал очень лучше делать такое окрашивание чтобы тонировать только или натуральный под свой делать

Гость
#16

Цены да( Но пока хожу

Гость
#17

Меня последний раз уже подруга красила

Гость
#18
Гость

Меня последний раз уже подруга красила

И как вышло?

Гость
#19
Гость

И как вышло?

Да норм вроде

Гость
#20

Я еще раньше перестала в салон ходить. Крашу сама и использую шампунь для окрашенных волос, чтобы краска лучше держалась и волосы не соломой были

Гость
#21
Гость

Я еще раньше перестала в салон ходить. Крашу сама и использую шампунь для окрашенных волос, чтобы краска лучше держалась и волосы не соломой были

Какой шампунь у вас? Их так много(

Гость
#22
Гость

Какой шампунь у вас? Их так много(

Лошадиная сила для окрашенных и поврежденных волос называется.

Гость
#23
Гость

Лошадиная сила для окрашенных и поврежденных волос называется.

А раньше что было? Этот лучше?

Гость
#24
Гость

А раньше что было? Этот лучше?

Ой, были разные, я не помню какие, может узнаю только если фото увижу. А этот да, лучше, говорю же что краска отлично держится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: