Гость
Статьи
Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти

Какие шампуни действительно эффективны в борьбе с перхотью? #волосы

Оксана
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо один раз вылечить сульсеной, а потом переходите на бессульфатные.

Гость
#2

Мне Head & Shoulders помогает, только не любой, а есть у них с мятой или с маслом чайного дерева. От некоторых других шампуней бывает появляется перхоть, 1 раз Head & Shoulders помою, сразу же проходит.

Алёна
#3

Помогают только аптечные средства. Масс маркет не берите, не стоит. Посмотрите дегтярный шампунь Берестин. Вот он помог мне от перхоти избавиться. Только курсом пользуйтесь.

Гость
#4

Себоцелин шампунь и бальзам 2 в 1 с мятой понравился. Приятный охлаждающий эффект, зуд снимает и от перхоти быстро избавилась. Относительно недорогой, но очень эффективный

#5
Гость

Мне Head & Shoulders помогает, только не любой, а есть у них с мятой или с маслом чайного дерева. От некоторых других шампуней бывает появляется перхоть, 1 раз Head & Shoulders помою, сразу же проходит.

Как мне сказали в больнице "мы вас можем держать на таблетках, но лучше сделать одну операцию и больше ничего никогда принимать не нужно будет" Шолдерс этао игла на которую подсаживаешься, легко проверить- просто отказаться от него и если перхоть вернулась значит он не лечил а временно снимал симптомы болезни. Как я писала выше- лечите сульсеной, мне с первого раза помогло.

#6

Рекомендую попробовать аптечные средства с кетоконазолом, есть на любой вкус, цвет и кошелёк. Мне нравится Кето+, применять первое время через раз, выдерживать на голове не менее 5 минут

Гость
#7
AnfisaSu

Как мне сказали в больнице "мы вас можем держать на таблетках, но лучше сделать одну операцию и больше ничего никогда принимать не нужно будет" Шолдерс этао игла на которую подсаживаешься, легко проверить- просто отказаться от него и если перхоть вернулась значит он не лечил а временно снимал симптомы болезни. Как я писала выше- лечите сульсеной, мне с первого раза помогло.

Так я и пишу, что иногда только им моюсь. Уже давно вообще никакой перхони не было, бывает зуд от нового шампунь. У вас никогда такого не было, что от нового шампуня появляется перхоть или зуд головы? В таких случаях Head & Shoulders лично мне помогает, но не любой, а именно те, про которые я написала. Не факт, что другим поможет.

Оксана
#8
AnfisaSu

Надо один раз вылечить сульсеной, а потом переходите на бессульфатные.

спасибо!

Оксана
#9
Гость

Мне Head & Shoulders помогает, только не любой, а есть у них с мятой или с маслом чайного дерева. От некоторых других шампуней бывает появляется перхоть, 1 раз Head & Shoulders помою, сразу же проходит.

Пробовала уже, не подошел и перхоти такое ощущение, как будто стало больше.

Оксана
#10
Алёна

Помогают только аптечные средства. Масс маркет не берите, не стоит. Посмотрите дегтярный шампунь Берестин. Вот он помог мне от перхоти избавиться. Только курсом пользуйтесь.

Курсом это сколько по времени? У него наверное запах сильный, да?

Оксана
#11
Гость

Себоцелин шампунь и бальзам 2 в 1 с мятой понравился. Приятный охлаждающий эффект, зуд снимает и от перхоти быстро избавилась. Относительно недорогой, но очень эффективный

Это аптечный шампунь?

Оксана
#12
Nina

Рекомендую попробовать аптечные средства с кетоконазолом, есть на любой вкус, цвет и кошелёк. Мне нравится Кето+, применять первое время через раз, выдерживать на голове не менее 5 минут

Через раз с обычным шампунем?

Гость
#13
Оксана

Пробовала уже, не подошел и перхоти такое ощущение, как будто стало больше.

Ну значит вам не подходит. Я такое уже слышала, что даже не было перхоти, помылись Head & Shoulders, и она появилась. Здесь только пробовать и искать, что подойдет именно вам.

Алёна
#14
Оксана

Курсом это сколько по времени? У него наверное запах сильный, да?

Запах, да, есть. Но, если использовать маску или бальзам, то, запах долго не держится. А по времени. Я использовала чуть больше месяца, у меня как раз весь флакон и ушел.

#15

Попробуйте шампунь с маслом туи. Советую профессиональный COCO zhouQuan. А там какой найдёте. Дубильные вещества содержащиеся в этом масле помогут вам в очищении кожи головы. И на волосы действуют как восстановление и питание.

#16
Оксана

Через раз с обычным шампунем?

Да

Анна
#17

Попробуйте от Аравии шампунь против перхоти, он очень хороший и для жирной кожи головы отлично подойдет. Курсом можно им мыть и все в норму придет

#18
Гость

Ну значит вам не подходит. Я такое уже слышала, что даже не было перхоти, помылись Head & Shoulders, и она появилась. Здесь только пробовать и искать, что подойдет именно вам.

Кстати да, у меня от H&S тоже такое было.
Хотя должно наоборот.

Гость
#19

мне кажется никакие((

Гость
#20
Гость

мне кажется никакие((

Но перхоть же проходит у людей. Мне самой нужно что-то от неё

Гость
#21
Гость

Но перхоть же проходит у людей. Мне самой нужно что-то от неё

Может что-то народное попробовать?)

Гость
#22

Шампунь против перхоти лошадиная сила

Гость
#23
Гость

Шампунь против перхоти лошадиная сила

Уверены, что эффективный?

Гость
#24
Гость

Уверены, что эффективный?

Уверена, что для меня был эффективен. Надеюсь, другим тоже поможет)

Гость
#25
Гость

Уверена, что для меня был эффективен. Надеюсь, другим тоже поможет)

Как вы им мыли?

Гость
#26
Гость

Как вы им мыли?

Как обычным шампунем, где-то месяц

Лена
#28

Мне помог шампунь Берестин, он с очищенном дегтем, убирает зуд и перхоть. Попробуйте, может и вам поможет. Покупала на озоне

Людмила
#29

Я использовала шампунь с кетоконазолом 2% Лошадиная сила. Он борется с перхотью и укрепляет волосы, также устраняет грибок, зуд и шелушение кожи головы. Можно еще маску наносить из этой же линейки.

Катерина
#30

Шампунь Псорилом отлично устраняет перхоть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: