Гость
Статьи
Вы записываетесь к …

Вы записываетесь к парикмахеру через авито?

Я мастер с 5-летним стажем переехала в др город и вместо того ,чтобы идти в салон(где директора не хотят докупать краски ,мол красьте чем есть ,что хотите говорите ей (клиенту) ,измените ей мнение, но красьтп ,чем есть ..,где доплата за все действия)..и ценник выходит вау ..за простую услугу .

Я же ,привыкла работать качественно..
Сделала сразу закупки красок (из у поставщика закупать можно от 12тыс чеком)..деньги есть ,закупили, естпль ,лорда, все почти цвета (ходовые с работе) ,все шампуни, 4 вида, сервис ,хороший кофе..приметила рядом кофейню откуда прибежать принести бесплатный бутер горячий ..если красимся долго..
Нашла кабинет в центре города,5 мин от метро,так как впереди зима и не все на авто ...
Я перфекционист и работы качественные.
Даже с такими работами поставила цены недорогие ,набить базу ,пусть и больше работать .
Выставила рекламы на авито,юле .Тишина.
женщин,вы вообще шарамыги и не ухаживаете за собой?
Салон - не гарантия качества.
Домушницы тоже .
Я в шоке .где все стригуться и красятся
.
Благо за кабинет деньги у меня не идут .когда есть запись ,тогда выхожу и оплачиваю только эти часы ..
И работа есть паралельно удаленная ..
Но я в шоке честно говоря..
Куда вы все ходите краситься ?В салон дешовый где вас обреют приезжие гости столицы и администратор вас все равно не защитит?
Вам важно ,чтобы парикмахер если что "получил" ,но этого нет..)) все дружат и могут максимум вам цирк выступление показать ..
Ну вернут вам эти 100рублей ,но вы же ободранные оттуда выходите !!
А тут мастер ,видно,что со своими работами..почерк на всех один ..мои фото везде ,видео в процессе работы ..
Просто жесть
Я впринципе так и хотела ..заниматься только сетями и за год потихоньку собирать базу ,кто оттуда будет "дорого" откликаться ..но работая на своей ...
А потом решила ,дай выставлю .. и ужаснулась .
Авито кишит халявщиками ,а тут значит и это дорого им ..

Эльвира
27 ответов
Последний — Перейти
черепашка
#1

Я хожу в парикмахерскую. Не доверяю я всем этим мастерам с авито и юлы.

#2

Мужу вызывали с авито как-то на дом, когда он ногу подвернул сам дойти не мог.
У меня натуральные волосы по пояс, хожу подравнять раз в году и все - вообще в любую парикмахерскую, разницы нет.
Странно, что заявок у Вас нет. Есть в объявлении эффектные фото до\после? Попробуйте со свадебными фотографами и салонами объединиться за процент, у них всегда есть ситуации, когда кто-то из мастеров отменился, а невесте срочно надо краситься укладываться и прочее.

#3

только через gosuslugi.ru

Гость
#4

Я сама справляюсь.

#5

сейчас идет война, пока она тлеет. но в любой момент шарахнет так, что будет не до косметики. зарплаты специалистам урезаны, население резко сократило расходы. те кто сами способны зарабатывать себе на регулярны ногти - меньшинство

Эльвира
#6
Бухие бухи

Мужу вызывали с авито как-то на дом, когда он ногу подвернул сам дойти не мог.
У меня натуральные волосы по пояс, хожу подравнять раз в году и все - вообще в любую парикмахерскую, разницы нет.
Странно, что заявок у Вас нет. Есть в объявлении эффектные фото до\после? Попробуйте со свадебными фотографами и салонами объединиться за процент, у них всегда есть ситуации, когда кто-то из мастеров отменился, а невесте срочно надо краситься укладываться и прочее.

Спасибо Вам огромное..очень хороший совет 🙏
Не думала об этом .

Эльвира
#7
antioch44

только через gosuslugi.ru

Типо налоги? Ну коли бы пошло ..то оформилась конечно бы

Эльвира
#8
antioch44

сейчас идет война, пока она тлеет. но в любой момент шарахнет так, что будет не до косметики. зарплаты специалистам урезаны, население резко сократило расходы. те кто сами способны зарабатывать себе на регулярны ногти - меньшинство

Согласна была..но не поняла последнего..где мошейничество? Везде и берут уже тем что ,дорогуший ремонт, интерьер ,сервис .. а цены копейки ..
Брать количеством..нет такой прям облираловки

Гость
#9

Я дома сделала именно рабочую комнату , установила вставку для мытья головы на раковину в ванной . Клиентура набиралась через месяцев 8 для плотной записи . Снимаю кресло в большой студии по дням записи дополнительно . Всегда есть свободные могу снять и за день до предварительной записи. Клиентов набрала в основном с салонов , мастер классов и интершпрма - там бесплатно участвую уже много лет . На авито и тд даже смысла нет давать объявления - нормальные там не будут записываться ! Люди не дураки понимают что отзывы фото и тд можно сфабриковать рекламщиком за 1 т.р.

Гость
#10

Вы переоценили ваши способности развивать бизнес через авито, мне и в голову бы не пришло к кому то там записываться, У меня есть свой мастер, к которой я раз в 1,5-2 месяца езжу, со средним чеком 20000.

Гость
#11

Сначала ставить низкие цены а потом поднимать так себе идея. Вы наработанные себе совершенно бесполезных клиентов которые в принципе больше не готовы платить. Всегда при повышении цен на услуги 40-50 процентов клиентов отваливается.
По объявлениям на авито я бы не пошла ни к парикмахеру ни к строителям и подобные услуги только через рекомендации.

Эльвира
#12
Гость

Я дома сделала именно рабочую комнату , установила вставку для мытья головы на раковину в ванной . Клиентура набиралась через месяцев 8 для плотной записи . Снимаю кресло в большой студии по дням записи дополнительно . Всегда есть свободные могу снять и за день до предварительной записи. Клиентов набрала в основном с салонов , мастер классов и интершпрма - там бесплатно участвую уже много лет . На авито и тд даже смысла нет давать объявления - нормальные там не будут записываться ! Люди не дураки понимают что отзывы фото и тд можно сфабриковать рекламщиком за 1 т.р.

Прикольно.
интершпрма- а это что извините? Ярмарки аля для парикмахера? Стричь на показ ?

Как клиентов вы набили я не поняла ,из салонов как увели ? Мне кажется они к местоположению привязанны еще.не все уйдут..
А на мастер классах ,ьесплатных всмысле моделей ,потом увели ? Но эти модели ,они так и ходят подопытными ,уже к другим ,еа мастер классы..тоже не гарант
И третье не поняла что это интершпрма

А 2 метода - оде там еабор бащы ,не почувствовала... размыто все ..много беготни ,а толк не факт..и пару человек.

Эльвира
#13
Гость

Я дома сделала именно рабочую комнату , установила вставку для мытья головы на раковину в ванной . Клиентура набиралась через месяцев 8 для плотной записи . Снимаю кресло в большой студии по дням записи дополнительно . Всегда есть свободные могу снять и за день до предварительной записи. Клиентов набрала в основном с салонов , мастер классов и интершпрма - там бесплатно участвую уже много лет . На авито и тд даже смысла нет давать объявления - нормальные там не будут записываться ! Люди не дураки понимают что отзывы фото и тд можно сфабриковать рекламщиком за 1 т.р.

А за авито сооласно ..
*** одноо .
Все модели у меня открасились нормально.
Расслабились ,тт что я к ним хорошо и увидели что умею работать ,за качество не переживали . И фото слелала ,видео ,дались ,все норм. Ну и я им сделала только за цену расходников.

Но одна чучелла зашла ,моделью ..и все нервы вытрипала .. сидеоа молча все время ,а когда увидела под конец,что уже все красиво и она саое получила (нахаояву тотал блонд идеально ровный из желтогрязных пятен) ,но давай брыкаться ,тт не сушите ее ,ей немножко хватит ,то ненадо укладку ..пиздеец ..,а мне это зачем надо было ,простт приехать и бесплатно покрасить ..для фото ..и естественно красивого ,с укладкой...
А она дрянь свое получила и плевала на меня ,хотяела смыться нахаляву покрасившись ,использовав получается меня ..
Ну пришлось поставить ее на место! Что она прекрасно понимает, за какую цену она пришла и почему !! И что мне нужны фото или укладка или пусть оплачивает всю стоимость работы 6 тысяч ! А не 2
После этого она удивительно, акстилась ..и я ее досушила ,улодила и нафоткала как мнп надо ..в такой уже мерзкой обстановке .правда хорошо же так работать? Когда обстановка обосранна ..а то я тут ,кофе ,кабинет с плащмой ,ютуб ,фильмами ....

Потом она ушла ,я пробила ее номер ..как она у людей подписана .
ЭТО ЗАВУЧ ШКОЛЫ !!!
подучить типо хотела ..но я реально осадила ее ..
Дрянь такая ..и пришла на халяву ,еще так ведет себя ..
На авито пасется

Эльвира
#14
Гость

Вы переоценили ваши способности развивать бизнес через авито, мне и в голову бы не пришло к кому то там записываться, У меня есть свой мастер, к которой я раз в 1,5-2 месяца езжу, со средним чеком 20000.

Через *** и я буду от 8ми до 20 работать.как не одним чеком но в среднем выходило до 20 в день в моем городе..
А начинать как то надо ...

Эльвира
#15
Гость

Сначала ставить низкие цены а потом поднимать так себе идея. Вы наработанные себе совершенно бесполезных клиентов которые в принципе больше не готовы платить. Всегда при повышении цен на услуги 40-50 процентов клиентов отваливается.
По объявлениям на авито я бы не пошла ни к парикмахеру ни к строителям и подобные услуги только через рекомендации.

А как ищите мастера на волосы ?
Я на авито только на наращивание ходила ,со своими волосами .потому что наращивание реально дорого в салонах ..
И нашла хороший салон ,где здедают скидку за отзыв . Я пошла и действительно очень хорошо сделали ,я им потом и фото отзыв и "крючки " в отзыве зделала ,что обязательно вкрнусь,быстро сделали ,что место чистое и локация .. но этотбыла и правда

#16
Эльвира

Типо налоги? Ну коли бы пошло ..то оформилась конечно бы

отнюдь. Повестка приходит на Госуслуги. А там первом делом парикмахер.

#17
Эльвира

Согласна была..но не поняла последнего..где мошейничество? Везде и берут уже тем что ,дорогуший ремонт, интерьер ,сервис .. а цены копейки ..
Брать количеством..нет такой прям облираловки

меньшинство. меньшая доля. все законно!)

Эльвира
#18
antioch44

отнюдь. Повестка приходит на Госуслуги. А там первом делом парикмахер.

Вообще не понимаю что вы говорите .
Менты ? Или там тоже рекламируются ,что врядли.
Отнюдь ,виляете..вы прямо умеете говорит?
Самолеты еще первым делом и магазин есть иакой .как то )
Это вашим языком

Эльвира
#19
antioch44

меньшинство. меньшая доля. все законно!)

Наверное между нами поколение
Ничего не пойму

#20
Эльвира

Наверное между нами поколение
Ничего не пойму

Там, скорее, под веществами товарищ.

#21
Эльвира

Наверное между нами поколение
Ничего не пойму

думаю, больше. Но вы прочитать слово можете без спешки? Ваша фраза: "Согласна была..но не поняла последнего..где мошейничество?" Последнее слово не мошенничество", а "меньшинство"! Мало кто зарабатывает себе на регулярные бигуди в наше время. А когда кормильцы или "спонсоры" поджали пояса, то и их дамы стали реже ходить по "бутикам" и мастерам.

Эльвира
#22
antioch44

думаю, больше. Но вы прочитать слово можете без спешки? Ваша фраза: "Согласна была..но не поняла последнего..где мошейничество?" Последнее слово не мошенничество", а "меньшинство"! Мало кто зарабатывает себе на регулярные бигуди в наше время. А когда кормильцы или "спонсоры" поджали пояса, то и их дамы стали реже ходить по "бутикам" и мастерам.

Такой бред .
Я думаю между всеми и тобой больше чем пропасть)))

Гость
#23

на авито парикмахеры есть? =))))

Гость
#25
antioch44

сейчас идет война, пока она тлеет. но в любой момент шарахнет так, что будет не до косметики. зарплаты специалистам урезаны, население резко сократило расходы. те кто сами способны зарабатывать себе на регулярны ногти - меньшинство

кто там сократил расходы? в валдберис очереди огромные, весь пункт завален коробками, ажиотаж

Гость
#26
Эльвира

Согласна была..но не поняла последнего..где мошейничество? Везде и берут уже тем что ,дорогуший ремонт, интерьер ,сервис .. а цены копейки ..
Брать количеством..нет такой прям облираловки

мошенничество пишется без "Й"😡

Эльвира
#27
Гость

на авито парикмахеры есть? =))))

Иди на..*** отсюдаа .запоздалая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: