Гость
Статьи
У вас всегда чистые …

У вас всегда чистые волосы?

У вас всегда чистые волосы, как часто моете? Можете ли позволить себе выйти из дома с грязной головой? #волосы

Дина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда, мою через день с утра + укладка, нехожу не воняю и не Грязная.

Гость
#2

в магазин могу
на работу давно уже нет, хотя по молодости бывало

Гость
#3

Два раза в неделю, выйти могу с грязной, в хвост собираю

Опасная бобриха
#4

Всегда....грязные! Чем чаще моешь, тем быстрее волосня жирнеет. Мою крайне редко, по острой необходимости. У людей вокруг столько недостатков и изъянов, один самых мерзких - недостаток воспитания и такта... Думается мне, что моя жирная голова не самое страшное на фоне всеобщего тотального быдличества и попирание чужих личных границ. Перетерпят...их же наглость и хамство как то терпят окружающие))

#5
Опасная бобриха

Всегда....грязные! Чем чаще моешь, тем быстрее волосня жирнеет. Мою крайне редко, по острой необходимости. У людей вокруг столько недостатков и изъянов, один самых мерзких - недостаток воспитания и такта... Думается мне, что моя жирная голова не самое страшное на фоне всеобщего тотального быдличества и попирание чужих личных границ. Перетерпят...их же наглость и хамство как то терпят окружающие))

"Чем чаще моешь, тем быстрее волосня жирнеет. "

Это миф, который давно развенчали. У каждого человека свой собственный тип кожи головы и нужно мыть голову тогда, когда это необходимо. Кому-то раз в неделю, кому-то каждый день

Кактус
#6

Мою волосы раз в неделю.Мне этого достаточно...Но некоторым приходится чаще.Всё зависит от состояния волос (сухие-нормальные-жирные) и окружающей среды.

Гость
#7

Где-то раз в 3-4 дня. Иногда ленюсь и реже. Да, могу и с грязной головой пойти, если помыть не успею.

Гость
#8

Перед сном всегда купаюсь. За день пыль оседает, загрязненный воздух, не только на волосах, но и на коже. А так волосы всегда чистые и вкусно пахнут шампунем.

#9

Каждый день мою

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#10

Я вызожу из дома бомжихой.
Нах мне ради людей одеваться? И с грязными волосами тоже выхожу.
А так у меня врлосы до бедёр. Пока их я мою, они у меня повсюду. Один раз чуть на собчтвенных волосьях не повесилась.

Гость
#11

Всегда чистые. Мою через день.

Опасная бобриха
#12
Гость

Всегда чистые. Мою через день.

Прям как рудковская... в первые дни замужества 🤣

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#13
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я вызожу из дома бомжихой.
Нах мне ради людей одеваться? И с грязными волосами тоже выхожу.
А так у меня врлосы до бедёр. Пока их я мою, они у меня повсюду. Один раз чуть на собчтвенных волосьях не повесилась.

А вообще у меня до колен были волосы. Я их в Марте 2022 года подстригла. Не сама конечно
Я в Мир Смерти ходила. А там плата - волосы девственницы. То бишь свои. Пришлось отдать. Сукооо!
Но ничего я Смерти пиздюлей отвешаю скоро и волосья свом назад заберу

#14

У меня волосы чистые только в первый день мытья, на следующий день - сухой шампунь и прилизанная укладка)

#15

Мою каждый день, кожа головы жирная. Из дома не выхожу с не помытой головой, т.к. при таком типе волос загрязнение очень заметно, самой неприятно(

#16
Опасная бобриха

Всегда....грязные! Чем чаще моешь, тем быстрее волосня жирнеет. Мою крайне редко, по острой необходимости. У людей вокруг столько недостатков и изъянов, один самых мерзких - недостаток воспитания и такта... Думается мне, что моя жирная голова не самое страшное на фоне всеобщего тотального быдличества и попирание чужих личных границ. Перетерпят...их же наглость и хамство как то терпят окружающие))

"Чем чаще моешь, тем быстрее волосня жирнеет."
Это заблуждение, причем даже не обоснованное хоть бы каким-то более-менее толковым подтверждением. Любой нормальный специалист, который учился, а не прогуливал пары, вам скажет, что кожа головы сама по себе тоже имеет свойство жирнеть. И сальные железы нужно очищать по мере загрязнения на голове точно также, как вы каждый день очищаете то же лицо, на котором тоже работаю сальные железы. И работа сальных желез заложена в вас уже с рождения, их невозможно надрессировать каким-то мытьем/немытьем.

Дина
#17
Опасная бобриха

Всегда....грязные! Чем чаще моешь, тем быстрее волосня жирнеет. Мою крайне редко, по острой необходимости. У людей вокруг столько недостатков и изъянов, один самых мерзких - недостаток воспитания и такта... Думается мне, что моя жирная голова не самое страшное на фоне всеобщего тотального быдличества и попирание чужих личных границ. Перетерпят...их же наглость и хамство как то терпят окружающие))

Люди от вас наверно шарахаются от вони. Ведь когда головы потеет и воняет 😬

#18

х.з. я не помню.

Гость
#19

Всегда чистые, мою через день. По моему исключение было, когда я с температурой 40 лежала и она не падала. С сотрясом мыла)).

Гость
#20

Мою раз в пятилетку, и поражаюсь комментам, это ж сколько среди вас свиней,что аж через день мыться приходится.

Гость
#21
Опасная бобриха

Прям как рудковская... в первые дни замужества 🤣

У рудковской три былинки на пuздинкe, а не волосы. Могла бы в порядок привести себя, финансы вроде позволяют. Мою густую шевелюру длиной до ягодиц не надо ровнять с этим ypoдством.

Гость
#22

равнять*

Гость
#23
Гость

Мою раз в пятилетку, и поражаюсь комментам, это ж сколько среди вас свиней,что аж через день мыться приходится.

Душ вообще каждый день принимают утром и вечером, после занятий спортом тоже. Для вас это открытие? Голову моют в зависимости от состояния кожи, кто-то утром помыл и вечером уже сало капает, кожа жирная, а кому-то раз в 2 дня достаточно и пр.

Наталья
#24

Нет, с грязной головой не выхожу. Раньше голову мыла практически каждый день, так как волосы в какой-то период стали быстро становится жирными. Сейчас мою раз в три-четыре дня. На такой промежуток в мытье головы, мне помог выйти лечебный шампунь Берестин, который снижает жирность кожи головы.

Опасная бобриха
#25
Гость

У рудковской три былинки на пuздинкe, а не волосы. Могла бы в порядок привести себя, финансы вроде позволяют. Мою густую шевелюру длиной до ягодиц не надо ровнять с этим ypoдством.

Не сметь гнать на рудковскую!!
Али страх потеряла??? 🤣🤣🤣

Опасная бобриха
#26
Дина

Люди от вас наверно шарахаются от вони. Ведь когда головы потеет и воняет 😬

Моя хорошая, я тебе еще раз повторю: словесная вонь изо рта не сравнима с вонью наружной, т.сказать телесной) Understand me?
Я тебе между нами открою страшный личный секрет - я не всегда мою междуножье....Пусть как говорится, неотёсанное быддло окутается шлейфом свежайшего натурального аромата моих малых губ)) А это ещё заслужить надо, не каждому выпадает такой сектор приз на барабане 🤣🤣

Гость
#27

Ненавижу грязные волосы , если не свежие могу выйти в кепке , но в идеале мыть раз в сутки для меня . С грязными волосами плохо себя чувствую, вообще раз в день принимать душ это норма для меня , не важно сижу я дома или нет

Опасная бобриха
#28
Naughty Raccoon 🦝

Каждый день мою

Не редковато ли? Может перейти на более частый график, чтоб не полысеть к чертям собачьим? 😅😅

Гость
#29
Гость

Душ вообще каждый день принимают утром и вечером, после занятий спортом тоже. Для вас это открытие? Голову моют в зависимости от состояния кожи, кто-то утром помыл и вечером уже сало капает, кожа жирная, а кому-то раз в 2 дня достаточно и пр.

Ну кто почкается как свинья те конечно каждый день моютсяя.

донна Ослабелла
#30

У меня волосы довольно длинные, сохнут всегда сами. Мою раз в неделю. Мыть каждый день это самоубийство.

Дина
#31
донна Ослабелла

У меня волосы довольно длинные, сохнут всегда сами. Мою раз в неделю. Мыть каждый день это самоубийство.

Года головы потеет выделяет сало, которое радеет. Как можно раз в неделю мыть голову?

Гость
#32
Дина

Года головы потеет выделяет сало, которое радеет. Как можно раз в неделю мыть голову?

Если сухая кожа головы, то часто мыть даже вредно.

Гость
#33
Гость

Ну кто почкается как свинья те конечно каждый день моютсяя.

Хотя бы раз в день надо душ принимать, воняет же от тех, кто не моется.

Опасная бобриха
#34
Дина

Года головы потеет выделяет сало, которое радеет. Как можно раз в неделю мыть голову?

Проверяй свой комент перед отправкой! Понять невозможно, только догадываться))

донна Ослабелла
#35
Дина

Года головы потеет выделяет сало, которое радеет. Как можно раз в неделю мыть голову?

Что делает сало?? За кого или что оно радеет.

Гость
#36
донна Ослабелла

Что делает сало?? За кого или что оно радеет.

Ну если ты не можешь понять что написано, то ты не блещешь умом

Опасная бобриха
#37
Гость

Ну если ты не можешь понять что написано, то ты не блещешь умом

Малышка-чистоволоска, уважай старших и не заставляй их разгадывать твои каракули)
Ты уже голову помыла на полную луну?

Любовь
#38

Когда немного не свежие делаю хвост и норма. Заметила, что если делать пилинг кожи головы она жирнится меньше, скраб энзимной пилинг беру от аравии

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: