Гость
Статьи
Как вам девчонки лысые …

Как вам девчонки лысые мужчины ?

Девочки как для вас внешне лысый мужчина выглядит ? Сексуально или нет. На мой лично взгляд я когда вижу лысых мужчин для меня он сразу такой сексуальный дерзкий .

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительно.

Гость
#2

Ассоциируется с нездоровьем.

Гость
#3

Вы бы запятые в заголовке должным образом расставили, а то смысл понять невозможно. То ли девчонки лысые, то ли мужчины.

#4

Супер) . Многим очень идёт

Гость
#5

С определенного возраста половина таких, привыкните.

Гость
#6

Плешня выглядит ужасно, а лысина кому-то и идёт.

#7

Вообще НЕ сексуально

Мистер Пельменная
#8

Есть реально кому идет. Скажем Стэтхэм или Нагиев типажи. А есть кому противопоказано. Ровно как и у женщин прически. Кому то длинные идут, кому то каре.

Али-баба
#9
Гость

Ассоциируется с нездоровьем.

С нездоровьем?? Они от отчаяния волосы рвут на черепке? Если ваш папа лысый, то пеняйте на него, на папу.Ген передается по женской линии.

Гость
#10

Еще скажите усатые вам нравятся?

Гость
#11

Люблю пушистиков.

Гость
#12

Тимоти Олифант. Агент 47. Лысым ему идёт.

Гость
#13
Гость

Ассоциируется с нездоровьем.

Вообще у лысых повышенный тестостерон говорят

Гость
#14

Доминик Торетто. Уже не представляю его с волосатой головой.

Али-баба
#15
Гость

Вообще у лысых повышенный тестостерон говорят

Ну в комплекте с волосатостью тела...Эдакий гриф , с лысой головой)))

Гость
#16
Гость

Вообще у лысых повышенный тестостерон говорят

Гормоны у здорового человека должны быть в норме, а не повышенные и не пониженные.

Гость
#17

от формы черепа зависит. Мне с черепом повезло, уже давно наголо бреюсь, и с женщинами проблем никогда не было.

Гость
#18

Лучше лысый. Чем полулысый

Гость
#19
Али-баба

Ну в комплекте с волосатостью тела...Эдакий гриф , с лысой головой)))

Ахахаха

Гость
#20
Гость

от формы черепа зависит. Мне с черепом повезло, уже давно наголо бреюсь, и с женщинами проблем никогда не было.

А вот и главные герои подтянулись

Али-баба
#21
Гость

Ахахаха

Смеетесь... Я вот такой)) Но не падальщик. С волосами был красавчик. На отца ни грамма не похож. Мама точно гульнула. Отец по фактуре, по чертам лица...- ничего общего. И с хорошей шевелюрой был похоронен.

Гость
#22
Али-баба

Смеетесь... Я вот такой)) Но не падальщик. С волосами был красавчик. На отца ни грамма не похож. Мама точно гульнула. Отец по фактуре, по чертам лица...- ничего общего. И с хорошей шевелюрой был похоронен.

Может вы и сейчас красавчик. Главное чтобы гены были правильные.

Али-баба
#23
Гость

Может вы и сейчас красавчик. Главное чтобы гены были правильные.

Конечно, красавчик🫢. А гены то как проверишь? Надо пролезть по генеалогическому дереву? Рассмешили, спасибо.

Гость
#24

Мне не нравится

Гость
#25
Али-баба

Конечно, красавчик🫢. А гены то как проверишь? Надо пролезть по генеалогическому дереву? Рассмешили, спасибо.

Я к тому что раз мать гулена. Надеюсь вы не такой. Ваши гены в ваших руках

Али-баба
#26
Гость

Я к тому что раз мать гулена. Надеюсь вы не такой. Ваши гены в ваших руках

Да не была мама гулящей. Я ее ни грамма не осуждаю, как и отца. Оба меня любили. Время было тяжелое. После ВОВ. Я, очень люблю своих сыновей. А моя жена, всю душу в них вкладывает, оставляя часть души и на меня и на детишек, которых на работе воспитывает. Просто факт, что я лысый, а дети волосатые. Причем, на теле. Да и фигурой в меня. Очень хотел дочку. Увы, бракодел)))

Гость
#27

Смотря какая внешность. Но если выбирать между лысым или длинными волосами ( 🤮🤮🤮🤮) то лысый. Ненавижу мужиков с длинными волосами!

Гость
#28
Гость

Еще скажите усатые вам нравятся?

И бородатые ))

Мистер Пельменная
#29
Гость

И бородатые ))

А если лысый и бородатый, то вообще улет?) Милая, я тут 🧑‍🦽

Гость
#30
Али-баба

С нездоровьем?? Они от отчаяния волосы рвут на черепке? Если ваш папа лысый, то пеняйте на него, на папу.Ген передается по женской линии.

если вы даже не знаете, кто ваш отец, причем тут гены по женской линии?

Гость
#31

Нет,мне нравятся мужчины с густыми хорошими волосами. Борода и усы тоже не нравятся. Ну если только максимум 3 дневная щетина, некоторым идёт.

Али-баба
#32
Гость

если вы даже не знаете, кто ваш отец, причем тут гены по женской линии?

Да так...британские ученые))

Гость
#33
Гость

Ассоциируется с нездоровьем.

Вот именно, волосы как и хорошая кожа, у самцов - показатель молодости и здоровья. Лысина - это старость и болезни, на подсознательном уровне. Как прыщи и себорея, нариимер, тоже подсознательно воспринимаются нездорово.

Рита
#34
Мистер Пельменная

Есть реально кому идет. Скажем Стэтхэм или Нагиев типажи. А есть кому противопоказано. Ровно как и у женщин прически. Кому то длинные идут, кому то каре.

Вот вот, Вин Дизель или Скала Джонсон во многих фильмах без волос вообще,а какие видные мужчины 👍

Девочка венсдей
#35

Фу лысый 🤮🤮🤮🤮🤮 я люблю парней с челкой подлиннее

Гость
#36
Гость

от формы черепа зависит. Мне с черепом повезло, уже давно наголо бреюсь, и с женщинами проблем никогда не было.

С черепом повезло, с головой нет.

Гость
#37
Гость

Смотря какая внешность. Но если выбирать между лысым или длинными волосами ( 🤮🤮🤮🤮) то лысый. Ненавижу мужиков с длинными волосами!

Длинные волосы можно подстричь вообще-то.

Гость
#38
Мистер Пельменная

А если лысый и бородатый, то вообще улет?) Милая, я тут 🧑‍🦽

И с усами как у Будённого:)

Гость
#39
Гость

Нет,мне нравятся мужчины с густыми хорошими волосами. Борода и усы тоже не нравятся. Ну если только максимум 3 дневная щетина, некоторым идёт.

Телефончик не дадите?:)

Зима
#40

ну куда деваться - сейчас многие лысеют, даже самые молодые. И уже стало даже модным.

Гость
#41
Зима

ну куда деваться - сейчас многие лысеют, даже самые молодые. И уже стало даже модным.

Бодипозитив 🤷‍♀️

#42

Ужасно.И коротко под машинку тоже ..
Вечно бошка как нождачка и шуршит о подушку .как рыбья чешуя.

Девчонки, как вам лысый мужчина?..а он идеально лысый?ухоженная лысина.?с процелурой для удаления ,всех волос ...
.или местами ,неплавными переходами ?! Бритый и И всп равно видны места ,где могли быть волосы ,чуть чуть на лбу,чуть чуть дальше к затылку и на самом затылке короткий полукруг))))) и якобы он же лысый)) это плешивый!!

А лысого,видела красивого только одного ..один дядя красивый в моем поселке ,жделпл эту процедуру ,у него реально лысина и ухоженная ,спорт тело,красивое лицо и иногда работает моделью .
Все остальное 🤮🤮
Тем более если еще дирный и со складками на голове🤮🤮🤮

#43
Мистер Пельменная

Есть реально кому идет. Скажем Стэтхэм или Нагиев типажи. А есть кому противопоказано. Ровно как и у женщин прически. Кому то длинные идут, кому то каре.

Да ,вот тот мужчина именно такой. Как стетхем

Гость
#44
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ужасно.И коротко под машинку тоже ..
Вечно бошка как нождачка и шуршит о подушку .как рыбья чешуя.

Девчонки, как вам лысый мужчина?..а он идеально лысый?ухоженная лысина.?с процелурой для удаления ,всех волос ...
.или местами ,неплавными переходами ?! Бритый и И всп равно видны места ,где могли быть волосы ,чуть чуть на лбу,чуть чуть дальше к затылку и на самом затылке короткий полукруг))))) и якобы он же лысый)) это плешивый!!

А лысого,видела красивого только одного ..один дядя красивый в моем поселке ,жделпл эту процедуру ,у него реально лысина и ухоженная ,спорт тело,красивое лицо и иногда работает моделью .
Все остальное 🤮🤮
Тем более если еще дирный и со складками на голове🤮🤮🤮

Фу@ля , мне рассказывали , что они в шапках спят потому что лысина мерзнет.

#45
Гость

Фу@ля , мне рассказывали , что они в шапках спят потому что лысина мерзнет.

🤮🤮

#46
Гость

Фу@ля , мне рассказывали , что они в шапках спят потому что лысина мерзнет.

Как член и визуально ..на пляже особенно..
И шапку в послели надел ,опять как член ,откатился и закатился

Гость
#47
Зима

ну куда деваться - сейчас многие лысеют, даже самые молодые. И уже стало даже модным.

Вы просто видимо достигли возраста когда мужчины уже лысые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: