Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную стадию и пункт «Народные рецепты» ты наверное уже проходила, а толку нет. Мне это тоже знакомо. Как ответила моя тетя-терапевт в ответ на мой вопрос: «Почему я такая худая?» - «Причин может быть тысячи и никогда не узнаешь какая из них главная». Тоже мне врач называется! В лучшем случае пропишут мезим, а то и пошлют со словами: «Кости есть, а мясо нарастет». А ведь ожирение они худо-бедно лечат.
В общем, перехожу сразу к делу. Если тебе удалось как-то продвинуться в этом вопросе, найти рецепты которые реально помогли – давай меняться. Со своей стороны предлагаю ознакомиться с моим багажом.
1. В этих книгах говорится о причинах худобы с точки зрения метафизики. То есть причину надо искать не в физическом теле, т.к. физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Это могут быть отрицательные мысли, эмоции, чувство вины, потребность во внимании и куча всего, зачастую возникающие еще в утробе матери или в раннем детстве. Как только обнаружится ментальная установка, которая тебя блокирует и является причиной болезни, проблема будет решена. В общем это интересно. По крайней мере хоть кто-то смог мне ответить на мой извечный вопрос.
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело» – глава «Идеальный вес»
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело снова и снова – глава «Иметь красивое тело»
Владимир Жикаренцев: «Взгляд в себя» – глава «Оральный тип»
Лууле Виилма – практически в каждой книге рассматривает проблему недостаточного веса (как впрочем и излишнего веса тоже)
2. Есть также такие варианты как самовнушение и визуализация. Например у Норбекова есть методика, с помощью которой можно смоделировать (увеличит или уменьшить) любые части тела . Описано в книге «Дорога в молодость и здоровье»
3. Вариант для экстремалов – голодание (как это ни парадоксально). В книге «Чудо голодания» Поль Брег описывает как «влечил» свою сестру-худышку. Но повторюсь это не для слабонервных. Надо ничего некушать 7 дней, только пить много воды (меньше 7 дней нельзя – не будет эффекта т.к. организм за это время должен перестроиться). Сначала конечно худеешь. Но затем 2 недели надо питаться здоровой пищей – изголодавшийся организм будет усиленно набирать килограммы. В общем почитайте и сами сделайте выводы.
4. На закуску могу предложить выполнять «мудры» (упражнения для пальцев рук): «Морской гребешок» - помогает при отсутствии аппетита, астении, худобе и нарушении пищеварения (всасывания); «Чаша Чандмана» - способствует пищеварению; «Черпаха» - при астении и переутомлении и другие, их достаточно много от любых болезней.
Описать подробнее достаточно сложно. Книги на эту тему легко можно найти в любом книжном или в инернете.
Baby
49 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 538
Физкуль-турнИк
#26851
Inferno
Сообщение было удалено
На мой взгляд - тощевата. Очень кость узкая к тому же.
Физкуль-турнИк
#26852
Inferno - мне сдаётся, ты поскладнее нового идеала будешь.
Baby
#26853
Inferno
Сообщение было удалено
дааа, уж прям такая толстая! толще не бывет!))

а у Кендис фигура конечно шикарная
Baby
#26854
Физкуль-турнИк
Сообщение было удалено
да ну ты брось, фигура улет просто!
Inferno
#26855
Baby, я же не сказала что она жиртреска)) просто толстая) а у кендис талия... )) вот надо ее фотку повесить и качать пресс, пока не упаду замертво..
Baby
#26856
в моем понимании толстая это больше 46 размера одежды. Сейчас пригляделась, Кендис кое-где действительно тощевата.
Физкуль-турнИк
#26857
Inferno
Сообщение было удалено
Вот в этом и дело - в "замертво". Не так давно я это понял, говорил тебе. Видимо я зря об этом разговор завёл. Не к месту это..

Пупусику и Инферно мож и к месту, но не спешат об этом думать они.

А тебе не нужно - ибо не тренишься ты.
Физкуль-турнИк
#26858
26925. -> Ваву - для тебя писал
Baby
#26859
Физкуль-турнИк
Сообщение было удалено
я не поняла что ты имеешь ввиду, скажи конкретнее
Физкуль-турнИк
#26860
Baby - конкретнее. У меня просто сил стало не хвататть, а ты советуешь 100-300 раз пресс делать.

Дальше стал голову ломать - дошло, что даже если силы есть, то все МГ разом(т.е. постоянно) растить не удастся, без химии. А уж вам, девушкам, тем паче худым, это и подавно нереально.

Заодно, в моей писанине, прочти про общее восстановление, есть там такое.
Inferno
#26861
baby

я еще хотела тебе сказать - по какой бы причине кто тут не был все мы решаем одну косметическую по сути проблему - мы не довольны внешностью и фигурой в частности.

у меня иногда складывается впечатление что ты не любишь цифру 48 на весах или 42 размер и борешься конкретно с этой цифрой.. т.е. любыми методами пусть даже жиром но 55 кг, любым способом но чтоб 44 размер обтягивал. Оно то и да, но например набрать 50 кг как я поняла не проблема - проблема что данный вес не решает косметическую задачу. вот о чем я толкую, и почему мне нужно и правда о боже худышке согнать вес)
Inferno
#26862
Пупусик, еще я читала хорошие результаты дает разминание жира строго вертикально и горизонтально сжимать до боли. правд ане написано до пресса или после.

обруч пробовала крутить?..
Гость
#26863
Baby
Сообщение было удалено
Какой-то ответ неконкретный. Сколько примерно граммов шоколада в неделю или месяц? Хотя в принципе можете не отвечать.
Inferno
#26864
я точно ем 200 гр шоколада в неделю и пью около литра томатного сока) диагноз?)
Inferno
#26865
хм параметры Кендис 86/57/87.. размер одежды 34 (или 2-ка US)

я толще)) мама дорогая)))
Гость
#26866
Inferno, сначала два уточнения потом прокомментирую томатный сок. Шоколад натуральный в смысле плитки с какао маслом или всякие марсы - сникерсы в состав которых входят другие жиры? Томатный сок литр в неделю? Или примерно 5 литров как вы говорили летом?
Inferno
#26867
о док) 5 литров это было в месяц)а так примерно пакет в неделю.

шоколад в сборе, конфетами, сникерсами, трюфелями..
Гость
#26868
inferno
Сообщение было удалено
Хорошо что ошиблись, иначе я мог бы на томатный сок не обратить внимание.
Пупусик
#26869
Inferno
Сообщение было удалено
пробовала но это было давно

хочу начать снова крутить

правда он бока на убирает вроде
Insomnia
#26870
Пупусик
Сообщение было удалено
девочки вы такие смешные

вы что думаете еСли начнете носить корсет

то талия у вас сразу осиная станет?????

КРУТИТЕ ХУЛА-ХУП И НА МОРОЧТЕ ГОЛОВУ СЕБЕ, НУ И ПРЕСС КОНЕЧНО КАЧАЙТЕ
Insomnia
#26871
Физкуль-турнИк
Сообщение было удалено
оО а с каких пор тонкая кость это плохо???

лучше широкая как у мужлана?
Insomnia
#26872
Baby
Сообщение было удалено
скажите имя этой кендис

я посмотрю её фото

потому что та ссылка не открывается( дело не в пробеле)
Гость
#26873
В белках помидоров, а следовательно и в томатном соке очень много глутаминовой кислоты, которая повышает уровень адреналина в крови, а он стимулирует синтез кортизола.

Inferno, из этих двухсот шоколадных граммов, какая примерно часть - плиточный шоколад?
Baby
#26874
Гость
Сообщение было удалено
так сразу и надо было начинать а то опять кота за хвост тяните.
Baby
#26875
Физкуль-турнИк
Сообщение было удалено
я не советую, я дала инфу для размышления
Baby
#26876
Inferno
Сообщение было удалено
не думаю что эти параметры у Кендим пришиты намертво, наверняка она тоже и худеет и толстеет)))
Baby
#26877
Insomnia
Сообщение было удалено
Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel)
Baby
#26878
Гость
Сообщение было удалено
так так, выпивая сок, мы стимулируем кортизол, а он в свою очередь увеличивает отложение жира на талии, так?

а в случае в шоколадом что будет?
Гость
#26879
Baby
Сообщение было удалено
Baby, у меня вся большая медицинская энциклопедия в голову не помещается. Сначала увидел какие проблемы у Inferno, потом вспомнил о том что она говорила что пьет много томатного сока, потом вас спросил, после этого посмотрел аминокислотный состав белков помидоров, потом пошел в библиотеку и почитал в БМЭ статьи об аминокислотах. Вы думаете у меня есть готовые ответы на все вопросы?

Кстати как насчет шоколада? Оценили количество?
Baby
#26880
Гость
Сообщение было удалено
да нет уж, я отвечу. Забавное скажу. Было время когда я специально отказывалась от шоколада считая что он стимулирует щитовидку. Потом убедившись что на меня это не влияет я стала им злоупотреблять, могла каждый день есть минимум по 100 гр плиточного шоколада (но не горького), или конфет. И все равно вес как был так и остался.
Baby
#26881
гость, а томатный сок я люблю но никогда не покупаю, у меня предубеждение на счет соков из пакетов. Но помидоры и кетчуп ем всегда и часто.
Baby
#26882
написано что избыток кортизола снижает глютамин, а снижение глютамина это снижение мышечной массы
Гость
#26883
Baby
Сообщение было удалено
Baby, я же говорил вам забудьте вы о томатном соке. Что ели то и ешьте пока. Стимулировать кортизол глутаминовой кислотой не лучший вариант. В больших концентрациях она нейроны убивает.

Лучше не забывайте о шоколаде.
Гость
#26884
Baby
Сообщение было удалено
А отказывались на долго? Месяц? Два? Три?
Baby
#26885
Гость
Сообщение было удалено
около года, и эти жертвы были напрасны! хнык, хнык!
Baby
#26886
Insomnia
Сообщение было удалено
да, а почему нет то? пресс, хулахуп и т.д. никто не отменяет, но корсет это тоже способ, спроси любую кто его носит.
Baby
#26887
Гость
Сообщение было удалено
уж незнаю что там стимулируют, но качки едят это кислоту тоннами, говорят от нее высыпаются и иммунитет повышается
Гость
#26888
Baby
Сообщение было удалено
Год вообще ничего шоколадного не было? И вообще никаких изменений? Я не только вес имею в виду, спокойней к примеру не стали?
Гость
#26889
Baby
Сообщение было удалено
Качки стараются минимизировать процент жира в теле, по их обезжиренной фигуре умеренно повышенный кортизол не заметишь.
Гость
#26890
ыть
Гость
#26891
Кстати, важно не абсолютное потребление глутаминовой кислоты а относительное. И не факт что у качков, даже ели они принимают эту аминокислоту дополнительно ее будет много относительно других аминокислот. Качки часто пьют протеиновые смеси где глутаминовой кислоты немного плюс принимают отдельно аргинин, лейцин, изолейцин и валин.
Гость
#26892
http://www.youtube.com/watch?v=_1E_y4g-3mM
Автор
#26893
Гость
Сообщение было удалено
говорю же нет. я вам больше скажу, у меня 3 года вообще никаких изменений веса небыло, хоть с шоколадом хоть без
Baby
#26894
я это
Baby
#26895
а по поводу спокойствия, особо кардинальных изменений небыло. но я уникальный человек наверно, не как все, я даже от свежезаваренного кофе засыпаю а не наоборот как все))
Гость
#26896
Baby, еще какие-нибудь диетологические эксперименты на себе делали?
Baby
#26897
гость, да что я только не делала! много чего короче. А что про шоколад то, расскажите.
Гость
#26898
Baby, если возникнет желание поговорить об экспериментах - пишите.

2doc2212@gmail.com
2212
#26899
http://www.youtube.com/watch?v=_IloeQy0WcA
автор
#26900
Гость
Сообщение было удалено
а здесь чем не место? ну хорошо, а что там про шоколад? Тут много кто его ест)