Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»! Давай бороться с ними сообща. Врачебную стадию и пункт «Народные рецепты» ты наверное уже проходила, а толку нет. Мне это тоже знакомо. Как ответила моя тетя-терапевт в ответ на мой вопрос: «Почему я такая худая?» - «Причин может быть тысячи и никогда не узнаешь какая из них главная». Тоже мне врач называется! В лучшем случае пропишут мезим, а то и пошлют со словами: «Кости есть, а мясо нарастет». А ведь ожирение они худо-бедно лечат. В общем, перехожу сразу к делу. Если тебе удалось как-то продвинуться в этом вопросе, найти рецепты которые реально помогли – давай меняться. Со своей стороны предлагаю ознакомиться с моим багажом. 1. В этих книгах говорится о причинах худобы с точки зрения метафизики. То есть причину надо искать не в физическом теле, т.к. физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Это могут быть отрицательные мысли, эмоции, чувство вины, потребность во внимании и куча всего, зачастую возникающие еще в утробе матери или в раннем детстве. Как только обнаружится ментальная установка, которая тебя блокирует и является причиной болезни, проблема будет решена. В общем это интересно. По крайней мере хоть кто-то смог мне ответить на мой извечный вопрос. Лиз Бурбо: «Слушай свое тело» – глава «Идеальный вес» Лиз Бурбо: «Слушай свое тело снова и снова – глава «Иметь красивое тело» Владимир Жикаренцев: «Взгляд в себя» – глава «Оральный тип» Лууле Виилма – практически в каждой книге рассматривает проблему недостаточного веса (как впрочем и излишнего веса тоже) 2. Есть также такие варианты как самовнушение и визуализация. Например у Норбекова есть методика, с помощью которой можно смоделировать (увеличит или уменьшить) любые части тела . Описано в книге «Дорога в молодость и здоровье» 3. Вариант для экстремалов – голодание (как это ни парадоксально). В книге «Чудо голодания» Поль Брег описывает как «влечил» свою сестру-худышку. Но повторюсь это не для слабонервных. Надо ничего некушать 7 дней, только пить много воды (меньше 7 дней нельзя – не будет эффекта т.к. организм за это время должен перестроиться). Сначала конечно худеешь. Но затем 2 недели надо питаться здоровой пищей – изголодавшийся организм будет усиленно набирать килограммы. В общем почитайте и сами сделайте выводы. 4. На закуску могу предложить выполнять «мудры» (упражнения для пальцев рук): «Морской гребешок» - помогает при отсутствии аппетита, астении, худобе и нарушении пищеварения (всасывания); «Чаша Чандмана» - способствует пищеварению; «Черпаха» - при астении и переутомлении и другие, их достаточно много от любых болезней. Описать подробнее достаточно сложно. Книги на эту тему легко можно найти в любом книжном или в инернете.
Я теперь ношу круглоготично штаны расклешенные от бедра 25 размера и кофточки,которые чуть толще делают-летучая мышь,с рукавами-фонариками,вырез не большой.И так,что найду,что делает толще меня.А Летом в жаркую погоду с болью в сердце одеваю футболки. Вообщем скучные у меня гардероб,пока не могу позволить себе классную одежду.А лет до 15 вообще все носила-юбки,платья,шорты,майки,топики и всякое такое.
Касандра
[475130131]
#28855
Я ношу только джинсы, прямые от колен. Зауженные боюсь надевать, только с высокими сапогами. Редко юбки и только до колен. Хотя летом ношу юбки выше колен. Еще люблю носить туники и кофточки всякие, где под грудью или на груди есть резинка, а ниже свободно. Это зрительно делает делает фигуру объемнее.
Pink Angel
[3167245008]
#28856
А еще самое главное-чтобы кофта была либо до середины попы,либо вообще прикрывала,попы у меня нет совсем)
я добавилась) у меня там кстати фотки есть, где я пополнее была, это мне как-то удалось поправиться. Но потом снова вес потеряла.
Касандра
[475130131]
#28859
Ничего я засиделась..Мне пора спать. Завтра сюда еще зайду. Всем спокойной ночи!
буду поправляться
[2055432658]
#28860
надо за вами в одежде повторять. Хорошо все скрыто и подчеркнуто что надо!
Pink Angel
[3167245008]
#28861
Касандра,добавься и ко мне,если хочешь) :
http://vkontakte.ru/id41794278#/id17133949
Pink Angel
[3167245008]
#28862
буду поправляться
Сообщение было удалено
Хих,спасибо.Я завтра посмотрю фоточки твои,выскажу свое мнение)
Спокойной ночи девчата,я тоже спать-время 2 часа ночи..
Касандра
[475130131]
#28863
Pink Angel, добавилась!! )
Касандра
[475130131]
#28864
Какие вы клевые, красотки :)
Pink Angel
[3167245008]
#28865
Ты тоже!=)
Аквариана
[1001252739]
#28866
Касандра первая мысль когда посмотрела на твое фото то что ты кукла Барби:)вся такая точенная...ты конечно худенькая но у тебя симпотичная стройность.она равномерная.то есть все под стать.в общем мне понравилось:)
Аквариана
[1001252739]
#28867
насчет одежды...летом я ношу супер короткие шорты которые тока чуть прикрывают попень и топики.затем очень короткая юбочка.не очень пышная( давно заметила что пышность юбки худея ноги делает,как и длина до колена)затем цепочка на ноге.в общем летом я стараюсь побольше солнышка урвать.осенью это конечно джинсы но опять же в обтяжку(25 номер )Да я худая не скажу что горжусь этим но лучше я буду такой:без попы (за то шорты короткие сидят хорошо)с маленькой грудью (зато одеть могу любой топик и за совсем молоденькую сойду)ноги худые зато длинные:)да лучше я пробегусь легкой походкой худой чем чем задыхаясь толстой.я люблю свою фигуру....!и она меня радует плоским животиком.не висячими боками.да здравствует стройность:)
yaya
[3613444063]
#28868
Касандра
Сообщение было удалено
о,вот я сейчас такая-это я поправилась типа и больше не хочу,в общем-то)
yaya
[3613444063]
#28869
[quote="inferno "]Касандра, не дрейфь...
вот смотри, я в особо извращенных ракурсах даж похожа на свой идеал Кендис (до ее похудения эпического)
Касандра, верх тела понятно худенький, у меня и руки и "декольте" такое же, но у тебя бедра кругленькие, на фото сзади особенно видно, уже плюс. Мне кажется у меня по-костлявее будет
Baby
[555791481]
#28872
Pink Angel, генетик поставила под вопросом, по какой причине одной только ей изестно. У меня есть парочка признаков (длинные конечности, узкое лицо, сандалевидная щель, узкая грудняа клетка), но такие признаки у миллиона людей могут быть.
самое главное, одежда должна быть из плотной ткани, деражщей форму, никакого тонкого трикотажа. Джинсы тоже из плотной ткани, лучше зауженые но не в облипку. Хорошо смотрится многослойность, например, платье + кардиган+ щарфик.
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#28879
Касандра
Сообщение было удалено
Отличное море!!!
Если серьёзно - людей без недостатков нет, хочешь изменить что-то - работай, не унывай, радуйся жизни, и всё будет!
Только голову включай обязательно, думай, что к чему и от чего. А то будешь делать что нить противоположное друг другу, и потом удивляться, а почему толку нет!
Baby
[555791481]
#28880
буду поправляться
Сообщение было удалено
Baby, лучше фотку на тебе, так не понятно совсем)))
Ну и пусть джинсы-клеш делают мою и без того маленькую попу еще меньше!)Главное-чтобы ноги спичками не казались.Я 4 года как покупаю джинсы-клеш от бедра,раньше зауженные носила,а сейчас просто большие проблемы с ногой,поэтому стараюсь хоть немного это скрыть.
Baby,возможно у тебя и нет Марфана,у меня около 10 признаков!
Ничего так попа!:) Она есть,что уже отлично!=) И бедра округлые.
Pink Angel
[3167245008]
#28883
Сзади светлые джинсы лучше сидят,и вправду делая попу больше.
Baby
[555791481]
#28884
Pink Angel
Сообщение было удалено
потому что у этих джинсов плотнее ткань и двойные карманы
Baby
[555791481]
#28885
Pink Angel
Сообщение было удалено
ноги спичками будут только в джинсах в обтяг из тонкой ткани.
Inferno
[1649691629]
#28886
Касандра
Сообщение было удалено
за 2 месяца примерно
субъективно, я стала и больше есть и усваиваться начало лучше.
вес набранный не уходит, а словно зафиксировался. я месяц назад заболела, 5 дней вообще ничего не ела, похудела на почти 2 кг. потом за неделю вес восстановился. Но и без перитола дальше не растет. Хотя дальше уже вроде как и нужно - полный размер XS ))))))))))))))
1. платья по фигуре (в основном monton 34 размер, иногда ушиваю) только ярких расцветок, с принтами, узорами - это делает объемнее, длина - середина колена, низ зауженный (так попа визуально больше)
2. платья с широкой юбкой. тоже крупный рисунок, принты. эти платья с хорошо выраженной талией, которую еще и поясом надо подчеркнуть. выгляжу как статуетка, людям нравится.
3. платья короткие (трикотаж, шерсть) с тонкими белыми джинсами или леггинсами и обязательно в сапогах по колено)))) ну вы поняли)
4. джинсы прямые от колена только. с карманами, потертые ..
5.кофты блузки с жабо, бантами, яркие. (или сами по себе или принты)
к футболкам отношусь проще, пушап побольше и уже всем плевать какие у меня руки.....
Inferno
[1649691629]
#28888
Принцесса,
тут все на ты...)
худеть мне не надо - все дело в позе)
Пупусик
[3034703652]
#28889
Inferno
Сообщение было удалено
у тебя оч красивая фигура
не понимаю что ты делаешь на этой ветке - искренне
Inferno
[1649691629]
#28890
Пупусик
сейчас возможно, фигура лучше, а когда я пришла на эту ветку у меня дырка между ногами не исчезала даже если скрестить ноги. я даже фото показывала. Сейчас я на этой ветке консультируюсь с Физом, ну и надеюсь помогаю другим поправится, как когда полгода назад помогли тут мне.
мне твои ноги тоже нра) особенно икры. ты лично для меня пример целеустремленности.
Pink Angel
[3167245008]
#28891
Baby
Сообщение было удалено
Мне такие пытались прошлым летом втюхать в магазине,все-продавщица,мама и сестра твердили,что мне хорошо,но я глядя в зеркало ужасалась-ноги просто кошмарно смотрелись!Ну сущие спички...До сих пор не могу забыть этого уродства,хорошо,что я настояла на своем и купила другие.
Inferno и Аквариана-вы молодцы,все носите.
Хочу тоже также все носить)
Пупусик
[1679381824]
#28892
Inferno
Сообщение было удалено
икры у меня действительно хорошие, зато талия как у свиньи жирной
правда сейчас получше стало - бодифлексом занимаюсь
Пупусик
[1679381824]
#28893
кстати девочки - кто мучается из-за толстой талии
попробуйте бодифлекс!
у меня уже разница между талией и бедрами увеличилась
Пупусик
[1679381824]
#28894
ладно быть просто худой но не иметь живота
но когда при бедрах 92 см талия 70!!!
это полный п пц!
выглядишь как неоформившийся мальчик на спичках
Inferno
[1649691629]
#28895
yaya
Сообщение было удалено
нет, не издеваюсь.
я знаю, что если на мне висят джинсы 25го размера, и 32 европейский велик, то с этим надо чтото делать. Когда пришлось ушивать платье, которое я купила на ebay АМЕРИКАНСКОГО "0"... это был абцаз. Если тебе нравится это все - супер. мне нет.
Пупусик
[1679381824]
#28896
у Inferno фигура песочные часы
с такой фигурой можно быть и худой)
а если ты дрищ с обвисшим пузом до колена - это другое дело))
самый что прикол - я пиво не пью
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#28897
Inferno - про приводы. Правильно понял?
найди всё ж положение, где пиводы РАБОТАЮТ, причём максимально. Ну и... Продолжай! Может, сведения ног тоже, но не очень верю в это.
Inferno
[1649691629]
#28898
а я пью) может все дело в этом)
Пупусик
[1679381824]
#28899
Inferno,у меня "дыра" между ногами заросла когда я начала приседать с узко поставленными ногами (см 15 между стопами было)
буквально за пару месяцев причем
Inferno
[1649691629]
#28900
Физкуль-турнИк
Сообщение было удалено
Физ,
вобщем дело дрянь... приседы, выпады. активизировались мои проф травмы а именно смещение мениска. вобщем колени щелкают, все упражнения с нагрузкой на коленный сустав нужно прекратить. буду пробовать эспандер.
Давай бороться с ними сообща. Врачебную стадию и пункт «Народные рецепты» ты наверное уже проходила, а толку нет. Мне это тоже знакомо. Как ответила моя тетя-терапевт в ответ на мой вопрос: «Почему я такая худая?» - «Причин может быть тысячи и никогда не узнаешь какая из них главная». Тоже мне врач называется! В лучшем случае пропишут мезим, а то и пошлют со словами: «Кости есть, а мясо нарастет». А ведь ожирение они худо-бедно лечат.
В общем, перехожу сразу к делу. Если тебе удалось как-то продвинуться в этом вопросе, найти рецепты которые реально помогли – давай меняться. Со своей стороны предлагаю ознакомиться с моим багажом.
1. В этих книгах говорится о причинах худобы с точки зрения метафизики. То есть причину надо искать не в физическом теле, т.к. физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Это могут быть отрицательные мысли, эмоции, чувство вины, потребность во внимании и куча всего, зачастую возникающие еще в утробе матери или в раннем детстве. Как только обнаружится ментальная установка, которая тебя блокирует и является причиной болезни, проблема будет решена. В общем это интересно. По крайней мере хоть кто-то смог мне ответить на мой извечный вопрос.
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело» – глава «Идеальный вес»
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело снова и снова – глава «Иметь красивое тело»
Владимир Жикаренцев: «Взгляд в себя» – глава «Оральный тип»
Лууле Виилма – практически в каждой книге рассматривает проблему недостаточного веса (как впрочем и излишнего веса тоже)
2. Есть также такие варианты как самовнушение и визуализация. Например у Норбекова есть методика, с помощью которой можно смоделировать (увеличит или уменьшить) любые части тела . Описано в книге «Дорога в молодость и здоровье»
3. Вариант для экстремалов – голодание (как это ни парадоксально). В книге «Чудо голодания» Поль Брег описывает как «влечил» свою сестру-худышку. Но повторюсь это не для слабонервных. Надо ничего некушать 7 дней, только пить много воды (меньше 7 дней нельзя – не будет эффекта т.к. организм за это время должен перестроиться). Сначала конечно худеешь. Но затем 2 недели надо питаться здоровой пищей – изголодавшийся организм будет усиленно набирать килограммы. В общем почитайте и сами сделайте выводы.
4. На закуску могу предложить выполнять «мудры» (упражнения для пальцев рук): «Морской гребешок» - помогает при отсутствии аппетита, астении, худобе и нарушении пищеварения (всасывания); «Чаша Чандмана» - способствует пищеварению; «Черпаха» - при астении и переутомлении и другие, их достаточно много от любых болезней.
Описать подробнее достаточно сложно. Книги на эту тему легко можно найти в любом книжном или в инернете.