Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную стадию и пункт «Народные рецепты» ты наверное уже проходила, а толку нет. Мне это тоже знакомо. Как ответила моя тетя-терапевт в ответ на мой вопрос: «Почему я такая худая?» - «Причин может быть тысячи и никогда не узнаешь какая из них главная». Тоже мне врач называется! В лучшем случае пропишут мезим, а то и пошлют со словами: «Кости есть, а мясо нарастет». А ведь ожирение они худо-бедно лечат.
В общем, перехожу сразу к делу. Если тебе удалось как-то продвинуться в этом вопросе, найти рецепты которые реально помогли – давай меняться. Со своей стороны предлагаю ознакомиться с моим багажом.
1. В этих книгах говорится о причинах худобы с точки зрения метафизики. То есть причину надо искать не в физическом теле, т.к. физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Это могут быть отрицательные мысли, эмоции, чувство вины, потребность во внимании и куча всего, зачастую возникающие еще в утробе матери или в раннем детстве. Как только обнаружится ментальная установка, которая тебя блокирует и является причиной болезни, проблема будет решена. В общем это интересно. По крайней мере хоть кто-то смог мне ответить на мой извечный вопрос.
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело» – глава «Идеальный вес»
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело снова и снова – глава «Иметь красивое тело»
Владимир Жикаренцев: «Взгляд в себя» – глава «Оральный тип»
Лууле Виилма – практически в каждой книге рассматривает проблему недостаточного веса (как впрочем и излишнего веса тоже)
2. Есть также такие варианты как самовнушение и визуализация. Например у Норбекова есть методика, с помощью которой можно смоделировать (увеличит или уменьшить) любые части тела . Описано в книге «Дорога в молодость и здоровье»
3. Вариант для экстремалов – голодание (как это ни парадоксально). В книге «Чудо голодания» Поль Брег описывает как «влечил» свою сестру-худышку. Но повторюсь это не для слабонервных. Надо ничего некушать 7 дней, только пить много воды (меньше 7 дней нельзя – не будет эффекта т.к. организм за это время должен перестроиться). Сначала конечно худеешь. Но затем 2 недели надо питаться здоровой пищей – изголодавшийся организм будет усиленно набирать килограммы. В общем почитайте и сами сделайте выводы.
4. На закуску могу предложить выполнять «мудры» (упражнения для пальцев рук): «Морской гребешок» - помогает при отсутствии аппетита, астении, худобе и нарушении пищеварения (всасывания); «Чаша Чандмана» - способствует пищеварению; «Черпаха» - при астении и переутомлении и другие, их достаточно много от любых болезней.
Описать подробнее достаточно сложно. Книги на эту тему легко можно найти в любом книжном или в инернете.
Baby
49 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 798
Lola
#39851
Девочки. Но читать то из вас хоть кто то умеет?

Я просто написала что у нас у каждой разный круг общения.

И я не знаю какой у вас, а вы какой у меня.

Это все.

А в Белорусссии с экономикой хана. Я была у Вас....
Гость
#39852
Lola нaверное ездила туда покупать носки и колготы,так как московские цены ей не по карману!!! :D
Pink Angel
#39853
Lola, почему ты такая злая и грубая?

Ты такие нехорошие вещи пишешь.
Natty
#39854
лола а как тебя зовут по настоящему? Просто интересно)
Гость
#39855
Фейк Фейк Фейк она )))
Яйцо
#39856
Короче, девочки, за весь день я съела всего 1400 ккал. При том, что нормальному человеку нужно как минимум 2000, а нам так вообще все 5000, если поправиться хотим.

И это мой обычный дневной рацион, жесть, конечно :(
Натали
#39857
Яйцо
Сообщение было удалено
А что именно ты ела,напиши пожалуйста - сравню,может я ещё меньше ем.
Натали
#39858
Julia
Сообщение было удалено
да,тоже три раза
кэт
#39859
Lola
Сообщение было удалено
А какое отношение экономика имеет к весу и к тому, ценится ли в девушке красота или что-то еще? О_О
кэт
#39860
Яйцо
Сообщение было удалено
да я тоже как-то считала, где-то столько же ем, а то и меньше...
Lola
#39861
Никакого Кэт. Ты просто Прочитай наши предыдущие сообщения с Julia.

А не лишь бы что написать, прочитав послед комментарий:)

И кстати, почему я фейк, когда я всем предложила девочкам из Москвы встретится, мы вроде с Натали договорились:)

Ладно. Не хочу ссорится вообще не о чем, спорить точнее.

Я починила комп, седня приду домой и ночью пришлю!

Или завтра:)))
Julia
#39862
Lola
Сообщение было удалено
Экономика экономикой, но люди находят выход из всяких ситуаций, у меня и моего окружения все хорошо, благодаря тому в основном, что мы в центре Европы. Часто сталкиваюсь со мнением москвичей, им кажется, что все вокруг мечтают переехать в Москву. Я, например, не хочу по многим причинам, хотя мой отец русский и много родственников в Москве, с жильем и работой помогут. А про экономику я и без тебя знаю, на мне это никак не отразилось, все хорошо..
Lola
#39863
Julia, хорошо.

Я не знаю почему у тебя такой негатив ко мне?!

Хотя про тебя я ничего плохого не написала, ни одно сообщение не найдешь!:)))
Яйцо
#39864
Натали
Сообщение было удалено
С утра бутерброд: хлеб с маслом и соленой семгой и чай с 3 ч.л. кленового сиропа.

Потом на обед два яйца вареных, два кусочка копченой скумбрии и чокопайка со сладким чаем.

На ужин тарелка борща с кусочком хлеба.

И вот сейчас еще съела три конфетки шоколадных.

Получилось 1566 калорий (примерно, т.к. в борще точно не посчитаешь)
Julia
#39865
Lola
Сообщение было удалено
Про меня не написала, но про остальных да. И вообще, у тебя часто меняется мнение, то одно пишешь, то противоположное. Ты писала, что моя фигура тебе нравится, параллельно пишешь, что любишь только тяжелый низ, потом я сказала, что с моими ногами и попой ты бы на улицу не вышла, зная твой вкус, и ты согласилась с этим, сказала, что льстила мне. Короче, все так запутанно. Пишешь, что есть витернум и перитол, но не принимаешь их. Пылиться на полке. Мне вообще не понятно, что ты здесь делаешь. Повышаешь самооценку что ли. Так как попыток набрать вес не предпринимаешь по твоим же словам и давно. Здесь многие девочки душу изливают, землю готовы грызть, чтоб хоть как - то улучшить внешний вид, а ты их еще и задеваешь своей критикой. Неприятно читать все это.
кэт
#39866
Lola
Сообщение было удалено
Что это за общество такое? Шоу-бизнес?))))
кэт
#39867
на модель ты вроде не похожа))))
Натали
#39868
Яйцо
Сообщение было удалено
всё понятно, вот и я питаюсь приблизительно также
Кассандра
#39869
Яйцо
Сообщение было удалено
Я тоже сегодня ела 2 вареных яйца, шоколадные конфеты и чокопай))) и хотела борщ приготовить, но в итоге сварила куриный суп, тоже с хлебом :)))
Кассандра
#39870
Еще вареники с картошкой, 2 яблока, сайру и всякие сладости, не помню в каком количестве. Достаточно много.
Julia
#39871
Яйцо, а ты коктейль пробовала пить? Что- то не вспомню.
Яйцо
#39872
Julia
Сообщение было удалено
Ага, у меня от него желудок болит и тошнота, жирный слишком. Подумываю попить с менее жирной сметаной и без масла.
Lola
#39873
Julia, ты сама говоришь неожиданно что я осень красивая, и на след день ты говоришь что я тут никого за людей не считаю либо самотуверждаюсь. Нет. Еще раз нет.

Julia, я тебе еще раз говорю, твоя фигурка супер, я тебе завидую. Прада.

Очень бы хотела иметь такую фигуру:)))

Рост и вес. Пропорции;)

Кэт, я далеко не модель. И вообще я себе не нравлюсь ни фигурой, ни лицом:)
Яйцо
#39874
Натали
Сообщение было удалено
Это очень мало. В мак что ли ходить ежедневно.
Julia
#39875
Да, девочки, все- таки мало мы едим. Я стараюсь дополнять количество съеденного коктейлем, если не ошибаюсь, там около 1000 к. Яйцо, не сможешь посчитать в своем приложении?( тоже надо себе поставить такое, только как подсчитать, сколько граммов того или иного съедено, я на глаз не умею.
Натали
#39876
Яйцо
Сообщение было удалено
я сходила сегодня, но что-то сразу на желудке нехорошо стало
Яйцо
#39877
Lola
Сообщение было удалено
Странно, ты же говорила, что любишь тяжелый низ и фигуру как у Ким до операции. Юля наша на Ким не похожа (слава богу), да и низ совсем не тяжелый.

Если ты хочешь фигуру как у Юли, то тебе делать ничего не нужно, т.к. у нее ножки стройнее чем у тебя на фотке в платье (где ты задом).
Julia
#39878
Ладно, Лола, надоело спорить, нет смысла, мы тут с другой целью собрались. По поводу твоей внешности я мнение не меняла: судя по фото, которые видела, у тебя все в порядке.
Яйцо
#39879
Julia
Сообщение было удалено
Неа, там нельзя считать по ингридиентам :(

Я просто выбираю блюдо, например один бутерброд такой-то и выбираю порции (или вес) - одна штука или два или три. Все очень примерно получается, но лучше, чем ничего. Калорийность борща или чего-то подобного смотрела в нете. У меня есть кухонные весы, я на них ради интереса взвешивала порции.
Lola
#39880
Да. Яйцо, как бы объяснить, мне действительно нравится Ким К, только без такой большой задницы, но и фигура Julia очень неплоха.

Ой на фотке в платье где я задом, эх это было в Америке, два или три года назад.

Я уже и непомню, когда я так хорошо выглядела. Эх, было время:))

Комп поченила, постараюсь прислать все фотки от 18 лет и до сейчас:)))
кэт
#39881
Lola
Сообщение было удалено
да я не думала что ты модель, фигура у тебя далеко не модельная) лицо ты ж писала, что у тебя очень красивое (я не видела)
Pink Angel
#39882
Я тоже сегодня на ужин борщ ела, со сметаной! салат оливье, халву:)) Потом конфеты. И яблоко тоже сегодня ела) Слушайте, какой похожий у нас рацион!:D
Яйцо
#39883
Pink Angel, Касандра, это точно, может поэтому худые такие все :)

Салат оливье, кстати, калорийный. 500 ккал на 150 гр, по-моему.
Fresha
#39884
Lola
Сообщение было удалено
Ты же сама писала, что тебе с лицом повезло О_О
Fresha
#39885
Julia
Сообщение было удалено
Блин, а вот я много, но толку вообще-вообще нет, так обидно(
Натали
#39886
Fresha
Сообщение было удалено
действительно обидно - ешь много, а усваивается мало
Fresha
#39887
Натали
Сообщение было удалено
В ЖКТ серьезных отклонений нет, не понимаю почему так(

Может быть я что-то не то ем. Например овощей мало.
Pink Angel
#39888
Яйцо
Сообщение было удалено
Я как-то решила поправляться на сухофруктах и орехах, в кураге, черносливе, орехах же много калорий!! Так вот надолго меня к сожалению не хватило)) Думаю, начать снова что ли.

Оо, здорово! Надо почаще его кушать и побольше!=) Я грамм сто съела наверно) Немножко.
Fresha
#39889
Pink Angel
Сообщение было удалено
И это мне тоже не помогло((
Яйцо
#39890
Fresha
Сообщение было удалено
Ты знаешь, я заметила что я постоянно думаю что я много ем. Когда заходит речь о питании вечно говорила "Оо, да я ем как слон и не толстею, вот как повезло". Причем реально так думаю иногда, хотя на самом деле это не так.

Псих какой-то.
Натали
#39891
Фреша ты же молоденькая - может это гормоны так себя ведут и не дают поправляться?
Fresha
#39892
Яйцо
Сообщение было удалено
Не, я много ем. И все ржут "Ты вечно жуешь".
Fresha
#39893
Натали
Сообщение было удалено
Гормоны щитовидки проверяла, нормальные

А вот эстроген, тестестерон - нет

Когда вообще этот возраст переходный заканчивается? Он меня уже достал
Pink Angel
#39894
Яйцо
Сообщение было удалено
Я тоже иногда так думаю, что ем хорошо. Это уже походит на болезнь, правда.
Яйцо
#39895
Pink Angel
Сообщение было удалено
Надо мной муж уже иногда подшучивает о том "как много я ем", когда я не могу осилить и пол порции ужина...
Натали
#39896
Fresha
Сообщение было удалено
у меня до 25 лет вообще не было прыщей на лице, а после появились - видимо переходный возраст начался с глубоким опозданием :)
кэт
#39897
Девочки, смотрите какая красивая фигурка (надо нажать на play). Эхх, такой у меня никогда не будет(((
кэт
#39898
http://www.karenmillen.com/Ladylike-merino-knit-dress/Dresse​s/karenmillen/fcp-product/903000057224

забыла ссылку)
кэт
#39899
надо удалить в слова dresses пробелы (2 штуки) перед последним S
кэт
#39900
Яйцо
Сообщение было удалено
Аналогично)) мы тут все похожи:))