Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную стадию и пункт «Народные рецепты» ты наверное уже проходила, а толку нет. Мне это тоже знакомо. Как ответила моя тетя-терапевт в ответ на мой вопрос: «Почему я такая худая?» - «Причин может быть тысячи и никогда не узнаешь какая из них главная». Тоже мне врач называется! В лучшем случае пропишут мезим, а то и пошлют со словами: «Кости есть, а мясо нарастет». А ведь ожирение они худо-бедно лечат.
В общем, перехожу сразу к делу. Если тебе удалось как-то продвинуться в этом вопросе, найти рецепты которые реально помогли – давай меняться. Со своей стороны предлагаю ознакомиться с моим багажом.
1. В этих книгах говорится о причинах худобы с точки зрения метафизики. То есть причину надо искать не в физическом теле, т.к. физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Это могут быть отрицательные мысли, эмоции, чувство вины, потребность во внимании и куча всего, зачастую возникающие еще в утробе матери или в раннем детстве. Как только обнаружится ментальная установка, которая тебя блокирует и является причиной болезни, проблема будет решена. В общем это интересно. По крайней мере хоть кто-то смог мне ответить на мой извечный вопрос.
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело» – глава «Идеальный вес»
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело снова и снова – глава «Иметь красивое тело»
Владимир Жикаренцев: «Взгляд в себя» – глава «Оральный тип»
Лууле Виилма – практически в каждой книге рассматривает проблему недостаточного веса (как впрочем и излишнего веса тоже)
2. Есть также такие варианты как самовнушение и визуализация. Например у Норбекова есть методика, с помощью которой можно смоделировать (увеличит или уменьшить) любые части тела . Описано в книге «Дорога в молодость и здоровье»
3. Вариант для экстремалов – голодание (как это ни парадоксально). В книге «Чудо голодания» Поль Брег описывает как «влечил» свою сестру-худышку. Но повторюсь это не для слабонервных. Надо ничего некушать 7 дней, только пить много воды (меньше 7 дней нельзя – не будет эффекта т.к. организм за это время должен перестроиться). Сначала конечно худеешь. Но затем 2 недели надо питаться здоровой пищей – изголодавшийся организм будет усиленно набирать килограммы. В общем почитайте и сами сделайте выводы.
4. На закуску могу предложить выполнять «мудры» (упражнения для пальцев рук): «Морской гребешок» - помогает при отсутствии аппетита, астении, худобе и нарушении пищеварения (всасывания); «Чаша Чандмана» - способствует пищеварению; «Черпаха» - при астении и переутомлении и другие, их достаточно много от любых болезней.
Описать подробнее достаточно сложно. Книги на эту тему легко можно найти в любом книжном или в инернете.
Baby
49 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 876
Натали
#43751
"3045194"
Сообщение было удалено
да видела я твой нос - ничего такого страшного как ты о нём пишешь нет, у меня тоже не маленький нос и тоже с горбинкой,но я даже не парюсь,потому что операцию всё равно никогда делать не буду
викки
#43752
"3045194" я раньше мечтала ушки подправить,хочкется хвостики делать,а уши некрасивые,а с возрастом забила..
"3045194"
#43753
Уши хотят спрятать можно, а куда деть нос( Все лицо портит
ШАНЕЛЬ
#43754
викки
Сообщение было удалено
и я не люблю свои уши. у всех есть то, чем мы недовольны. но в 17 лет это всё трагедия))
Натали
#43755
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
а я вот за дочку переживаю - достались нам от дедушки ушки-лопоушки,на фотках стараюсь ей их прятать под волосами - с её характером она точно будет париться по этому поводу
"3045194"
#43756
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
Ну правильно, у тебя красивый нос, ты меня не поймешь)

Представь себя с моим носом, это же ужас, он на пол лица((
"3045194"
#43757
Натали
Сообщение было удалено
А я боюсь за будущих детей в плане наследственности(
викки
#43758
"3045194"

жаль я тебя не видела,но уверенна,что ты преувеличиваешь насчет носа,и потом можно делать акцент на глаза,прическу,эо будет отвлекать от носа..
Натали
#43759
"3045194"
Сообщение было удалено
всмысле? у тебя что-то не так с наследственностью?
ШАНЕЛЬ
#43760
"3045194"
Сообщение было удалено
Ты УЖЖЖАСНО преувеличиваешь!!!!!!!! Нормальный нос у тебя!!! У меня не меньше.
"3045194"
#43761
Натали
Сообщение было удалено
Ну как же, худоба, из-за чего мы тут все собрались. Будет девочка, будет также переживать. Плюс нос некрасивый очень. Хоть бы мальчики были, им не нужно быть красавцами. А накачаться уж смогут)
"3045194"
#43762
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
Меньше меньше. У меня широкий очень и с большой горбинкой. А ещё искривлена перегородка
викки
#43763
"3045194"

ну не факт что худоба передасться..я худенькая в папу например...
"3045194"
#43764
викки
Сообщение было удалено
У тебя есть пароль от ящика?
Натали
#43765
"3045194"
Сообщение было удалено
у меня девочка - с абсолютно нормальной фигурой, совершенно не похожа на мою,она фигурой в мужа и его родню пошла,но уже видно,что фигурка хорошая будет,так что не переживай раньше времени - тут уж 50 на 50
ШАНЕЛЬ
#43766
3045194" тебе идет когда ты красишь черным карандашом глаза сверху! Такая красавица!!!!!!!!! ты очень самокритична.
викки
#43767
"3045194"
Сообщение было удалено
неа=(((
Натали
#43768
викки
Сообщение было удалено
сейчас скину тебе вконтакт
викки
#43769
ок=)
"3045194"
#43770
Натали
Сообщение было удалено
Это хорошо, а-то лично я уноследовала всё плохое. То что у мамы хорошее, у папы плохое. И наоборот. Вот я все плохое и унаследовала по всем пунктам)))
"3045194"
#43771
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
Ну красавицей меня конечно никак не назовешь, но спасибо!
викки
#43772
"3045194" а у тебя в ящике нет фоток?скинешь?
"3045194"
#43773
Я хочу, чтобы на меня обращали внимание нормальные парни, а не бухие мужики. А внимания нет( А очень хочется. Думаю, что будь я потолще и с красивым носом, ситуация бы улучшилась в разы
викки
#43774
"3045194" я все время смеюсь,что я от папы уноследовала грудь=)а ведь правда
"3045194"
#43775
викки
Сообщение было удалено
Я кидала (фигуру), потом удалила, сейчас опять кину для тебя
викки
#43776
давай,спасибо=)
"3045194"
#43777
Смотри
Натали
#43778
"3045194"
Сообщение было удалено
какая же у тебя талия шикарная!!!
"3045194"
#43779
Натали
Сообщение было удалено
Только она и спасает, потому что бедра ну на очень сильно уже, чем плечи, их почти нет
"3045194"
#43780
Спасибо!
викки
#43781
"3045194"

офигеть какая классная,и талия и грудь,я в 17 лет намного худее была,зря ты так конечно,тебе очень повезло с фигурой,конечно так непонятно,но то что я увидела мне понравилось,честно,у меня в 26 такой груди нет,а тут в 17....
"3045194"
#43782
Спасибо большое!

Но, наверное, фото полнит, потому что в реальной жизни меня ну очень мало кто считает классной
"3045194"
#43783
И ещё, вы извините за срач на фото :)))))) Грязное зеркало и бардак на заднем плане))))) Мне стыдно
викки
#43784
"3045194" я кину свою стран вконтакте на почту добавляйся если хочешь=)
"3045194"
#43785
Договорились)
Natty
#43786
во понаписывали девченки)

а я вот наоборот с лет 16 как раз таки все время всем и всюду говорю что хочу потолстеть..т.к. по мне и так видно что это необходимо, так люди тогда меньше обзывают.. т.к. они говорят ну да кг 10 тебе точно не помешает, но не засирают жестоко, как в школе раньше это было..поэтому всегда говорю..вот бы потолстеть, как бы я хотела и тд. А парню я все-все рассказываю.. может и должны быть секреты ..но у меня почему то нет..он для меня прежде всего кроме того что парень еще и лучший друг, рассказываю и про коктейль и про этот сайт и про таблетки..а также про уколы ретаболила.. он все поддерживает, лиж бы не опасно для здоровья было.. но пока сказал лучше по врачам как следует пройдись, и женские мои дела наладить ( он даже насчет месячных знает, что они раз в пол года идут ) ну все знает..и ничего плохого не говорит, наоборот поддерживает, и тоже очень хочет чтобы потолстела ( никогда не отговаривал от набора веса, т.к. сам знает что я этого очень хочу, и что это нужно ).

А по поводу воды..я уже писала выше,но никто не посмотрел..всю жизнь пью ооочень много воды литра 2-3 в день минимум, мне всевремя почему то хочется пить, будь я на улице или дома или на работе или на учебе..все время хочу..отечности никакой нет нигде от излишка воды в организме возможного..у меня наоборот кожа ну очень сухая..как будто я ее выпью,а организм как губка все тут же впитывает.. вот сейчас сижу и опять сухость во вру.. прям какаето пустыня мой организм, так что для меня вода точно на вес не влияет.
Натали
#43787
"3045194"
Сообщение было удалено
ты же сама говорила,что одноклассницы на днях позавидовали твоей фигуре
"3045194"
#43788
Натали
Сообщение было удалено
Не фигуре, а тому, что я могу есть все что захочу, а они не могут (странно, потому что они все подряд жрут, просто потом пару дней морят себя голодом и все время думают, что они жирные).
викки
#43789
Natty вот я сегодня первый день пью одну воду у меня сушняк такой,и да...кожа у меня тоже сухая,,мне не один крем не подходит я покупаю знаешь такой жирный жирный российский с оливковым маслом,чтоб кожу увлажнять,только он и спасает
Натали
#43790
Натти,как твой аппетит?
Натали
#43791
"3045194"
Сообщение было удалено
Всё-таки зря ты на себя наговариваешь, видела бы ты какая я была в твоём возрасте..
викки
#43792
Натали дауж,я так вобще жесть была,у меня совершенно неженственная фигура была,а тут все на месте=)
"3045194"
#43793
Посмотрите на руки, на ключицы :(
Натали
#43794
викки
Сообщение было удалено
я тут смотрела фотки школьные и прям дрожь брала - какая я была,реально узник концлагеря,даже намёка не было хоть на какие-то формы
Натали
#43795
у меня и сейчас такие же руки
"3045194"
#43796
Викки, а ты из какого города, кстати? Я тебя утром добавлю, а-то теперь в контакте пишут когда кто заходил и меня опять будут называть контактной задротиной, как пару лет назад (да, опять я со своими комплексами)
Натали
#43797
"3045194"
Сообщение было удалено
а тебе вообще в себе хоть что-то нравится???
викки
#43798
"3045194"

я изМосквы=)добавляйся)
Натали
#43799
"3045194"
Сообщение было удалено
Слушай так жить нельзя!!!!
"3045194"
#43800
Я не могу носить одежду с коротким рукавом в нелетнее время. Бывает в магазине думаю "А черт с ним" и покупаю какую-нибудь блузочку без рукавов. А в итоге потом мерб дома, понимаю, что в школе зачмырят и сама себя буду ужасно чувствовать и в итоге висят эти блузочки, кофточки без рукавов..