Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную стадию и пункт «Народные рецепты» ты наверное уже проходила, а толку нет. Мне это тоже знакомо. Как ответила моя тетя-терапевт в ответ на мой вопрос: «Почему я такая худая?» - «Причин может быть тысячи и никогда не узнаешь какая из них главная». Тоже мне врач называется! В лучшем случае пропишут мезим, а то и пошлют со словами: «Кости есть, а мясо нарастет». А ведь ожирение они худо-бедно лечат.
В общем, перехожу сразу к делу. Если тебе удалось как-то продвинуться в этом вопросе, найти рецепты которые реально помогли – давай меняться. Со своей стороны предлагаю ознакомиться с моим багажом.
1. В этих книгах говорится о причинах худобы с точки зрения метафизики. То есть причину надо искать не в физическом теле, т.к. физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Это могут быть отрицательные мысли, эмоции, чувство вины, потребность во внимании и куча всего, зачастую возникающие еще в утробе матери или в раннем детстве. Как только обнаружится ментальная установка, которая тебя блокирует и является причиной болезни, проблема будет решена. В общем это интересно. По крайней мере хоть кто-то смог мне ответить на мой извечный вопрос.
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело» – глава «Идеальный вес»
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело снова и снова – глава «Иметь красивое тело»
Владимир Жикаренцев: «Взгляд в себя» – глава «Оральный тип»
Лууле Виилма – практически в каждой книге рассматривает проблему недостаточного веса (как впрочем и излишнего веса тоже)
2. Есть также такие варианты как самовнушение и визуализация. Например у Норбекова есть методика, с помощью которой можно смоделировать (увеличит или уменьшить) любые части тела . Описано в книге «Дорога в молодость и здоровье»
3. Вариант для экстремалов – голодание (как это ни парадоксально). В книге «Чудо голодания» Поль Брег описывает как «влечил» свою сестру-худышку. Но повторюсь это не для слабонервных. Надо ничего некушать 7 дней, только пить много воды (меньше 7 дней нельзя – не будет эффекта т.к. организм за это время должен перестроиться). Сначала конечно худеешь. Но затем 2 недели надо питаться здоровой пищей – изголодавшийся организм будет усиленно набирать килограммы. В общем почитайте и сами сделайте выводы.
4. На закуску могу предложить выполнять «мудры» (упражнения для пальцев рук): «Морской гребешок» - помогает при отсутствии аппетита, астении, худобе и нарушении пищеварения (всасывания); «Чаша Чандмана» - способствует пищеварению; «Черпаха» - при астении и переутомлении и другие, их достаточно много от любых болезней.
Описать подробнее достаточно сложно. Книги на эту тему легко можно найти в любом книжном или в инернете.
Baby
49 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 913
ТОЛСТУШКА
#45601
Всем отправила)
#45602
"Толстушка а мне можешь выслать рецепт fedorenko_nataly@ukr.net это рецепт из рост-кило? я просто когда-то на том коктейле поправилась хорошо, но хочу еще, но вроде там немного ингридиенты поменялись поэтому хочу сравнить. А тем девочкам которые хотят поправиться рекомендую коктейль действует я поправилсь с 45кг до 52, года 2 назад, за эти 2 года ушло 2кг теперь я 50кг вот хочу еще набрать в отпуск когда пойду и лучше пить по 3 раза в день я так в неделю по 2кг набирала и за месяц вот так поправилась))))Он конечно не из приятных и его очень много но оно привыкается и потом вообще с булкой в прикуску будете пить))) Толстушка заранее спасибо"
ТОЛСТУШКА
#45603
redwomen

отправила, я как раз тебя сегодня вспоминала))да с рост-кило.Мне этот рецепт-новый больше нравиться чем предыдущий,что с бананом был, от банана он был густой слишком.

Я и 2 раза когда его пила и без яйца набирала 2 кг в неделю....
Гость
#45604
Всем спасибо!!!
Ксения
#45605
Толстушка, вышлите и мне пожалуйста)я смотрю этот коктейль тут нарасхват)) я надеюсь и мне поможет))

буду очень благодарна)) ksenja1994@mail.ru
ТОЛСТУШКА
#45606
Ксения, выслала)
Вилия
#45607
Принимаем предварительные заявки на новейший продукт R2 - www.agedel.ru/ru/r2.html

Препарат не только восстанавливает то количество энергии в каждой клетке организма, которое было у вас в молодости, но и перезапускает механизм самоочистки каждой клеточки, это нормализует обмен и нормализует вес.

Аналогов этого препарата еще не было на рынке!

Только с 15 по 19 октября вы можете купить набор из 5 упаковок - этого вам хватит до апреля 2013 года, когда препарат поступит в свободную продажу.

Для предварительного заказа заполняйте форму >>> http://nuskine.ru/clients.html
Sonja Koller
#45608
ТОЛСТУШКА
Сообщение было удалено
Еще раз спасибо! Пью коктейль немного не по составу, т.к.сметану и шоколад нельзя из-за поджелудочной. Зато получается очень вкусно.

Мне кажется, что есть результат. Возможно не такой, как у многих, но в моем случае удерживать 49-50 кг (стабильно 47 и ни граммом выше, при росте 178 :'( организм считает за мой нормальный вес) и по-немного двигаться выше - тоже огромный прогресс. Думаю, что если нервничать по-меньше, исключить алкоголь, не пропускать физические упражнения и не прекращать пить коктейль, через пол года можно будет любоваться на себя :))
Яна
#45609
Привет. Скиньте пожалуйста и мне коктэйль ivanka_d@list.ru

И еще меня интересует надо ли принимать перитол. У меня апетита нет вообще и я не знаю смогу ли пить этот коктэйль без отвращения. Спасибо.
Яна
#45610
Девочки, какие упражнения надо исполнять когда пить коктэйль? Я так понимаю что надо в основном ставку делать на прес (живот в первую очередь растет).

P.S. ПлЁз, коктэйльчик збросьте (кому не жалко) :) ivanka_d@list.ru
ТОЛСТУШКА
#45611
Яна,отправила.У меня тоже не было аппетита, а от кокетйля он есть, видимо он желудок расстягивает.Перитол это по желанию.Начти пить коктейль, думаю и аппетит появиться.

Sonja Koller

в методике написано что регулярно если регулярно пить коктейль(3 раза) в день набираешь 200-300 гр.

Я пила 2 раза -утром и вечером. А обед полноценный из обычных продуктов ,ну и ужин тоже.Стабильно 1,5 кг набирала в неделю.Особенно прирост в первое время заметен.Так что не пей по 1 разу, организм привыкнет и не будет такого эффекта.

Я не добавляла яйцо,и бактерии полезные.Да и сметаны 2 ст ложки всего.

ЕСЛИ РЕГУЛЯРНО ПИТЬ КГ В МЕСЯЦ МОЖНО НАБРАТЬ!!!! надо чтобы каждые 4 часа поступала пища в желудок.

Читайте внимательно инструкцию,автор все подробно описывает.

Или зайдите на сайт РОСТКИЛО, там справа есть сообщения -отзывы от людей, кто пьет К., и почти все положительные.Коктейль реально работает!!
ТОЛСТУШКА
#45612
5 кг в месяц набрать от коктейля
Яна
#45613
Спасибо Толстушка. А на фитнес походу надо идти. а то от таких ингредиентов что-что, а живот точно виростет! Всем удачи и до связи!
Светлана
#45614
девочки,а есть у кого нибудь лишний перитол?
Ксения
#45615
я слышала что его не выпускают больше(..но есть что то похожее..элькар называется..вот хочу попробовать купить.говорят помогает. без рецепта врача можно применять
Ксения
#45616
а чем можно заменить блендер?..или это незаменимая вещь?)
ТОЛСТУШКА
#45617
Ксения,в коктейль входят овсяные хлопья, их нужно мелчить ведь.Можно и в кофемолке перемолоть,в муку, а потом все смешать миксером.....

Блендер ведь недорогой можно купить, за 700 руб, со стаканом который.У меня такой.Удобно для таких целей.
Ксения
#45618
ну ясно)спасибо) а вот ещё хотела поинтересоваться. зачастую когда вес быстро набираешь,потом при любом стрессе, и нервном всплеске,набранные килограммы как ветром сдуваешь...не будет ли с этим коктейлем так же..а то его так всю жизнь пить придется((
Мари
#45619
Девочки, как вы целую порцию коктейля умудряетесь выпивать? Я половину только за один приём могу, остальное никак (( не знаю, толк какой будет от такого количества.
Katya
#45620
Скиньте и мне пожалуйста рецепт коктейля на katya_tokio@mail.ru
ТОЛСТУШКА
#45621
Ксения,у меня так было(от стресса все ушло.С этим я ничего не могу поделать.Очень быстро набранное ушло.И аппетита нет вообще. Вызод-не нервничать, пить успокоительные и высыпаться.

Мари, можно и не полностью порцию.Я тоже сначала всю пыталась выпить, но не могла.Просто уменьшила чтобы одна порция =1 стакану. а Потом постепенно увеличивала.....надо хлопья мелко-мелко перемолоть и не меньше 2 мин взбивать коктейль, тогда он будет жидкий и выпивать как можно быстрее...
ТОЛСТУШКА
#45622
Katya

скинула.
Мари
#45623
Толстушка, ясно, тоже буду тогда понемногу привыкать.
Оля
#45624
Толстушка, и мне скиньте, пожалуйтса, тот волшебный коктейль.Спасибо заранее!
Оля
#45625
Ой, имейл забыла оставить- olga.m.ivanova21@gmail.com
357
#45626
А почему нельзя сюда выложить рецепт чудотворного коктейля??
кнопка22
#45627
всем привет!скиньте,пожалуйста ,рецепт коктейля)))Очень прошу!

vitia.lisencko@yandex.ru

спасибо!!
Rina
#45628
Привет девочки :)) посмотрела ваши фотки вконтакте в группе, вы молодцы девочки кто набрал вес)) а я вот все со своими 41 кг)) и помоему испортила себе желудок... от этих попыток потолстения. теперь меня постонно тошнит( правильно мне как то врач говорит, если хочешь набрать вес никакой жирной пищи(( а я наоборот пожирней, да побольше :)
Rina
#45629
кто нибудь занимался на велотренажере? смогу ли я хоть чуть чуть подкачать ноги? или это бесполезно? это же кардио тренажер вроде как для похудения... но мне худеть некуда уже))) может вырастет попа?
Rina
#45630
на счет тренажерного зала я согласна со всеми... но лично мне как то стремно туда ходить(( стесянюсь(( у нас хорошие тренажерки разделены на два зала. один кардио, там девочки обычно жири сгоняют, а во втором мужики качаются! а мне то как раз надо во второй зал! я не представляю как я приду туда такая дистрофанка в лосинах в обтяжку (как капуста уже не оденешься)... и давай гантели тягать(( они же все оборжуться :((( я пока не могу решиться! :((( хотя понимаю что это единственный выход без вредя для организма... я занимаюсь дома по видео, виднеется рельеф на животе, на ножках, но больше я от этого уж точно не становлюсь((((
ТОЛСТУШКА
#45631
Всем выслала.

357 выкладывали здесь и не раз.Все равно просят либо опять скинуть либо на почту уже.

Помимо рецепта, там и подробно написано что и как.Советы на 4 листа А4.

РИНА

ходила на вело, помимо еще на тренажоры качала ноги.Эффект был но точно не знаю от чего.В зал можно и не толкьо лосины надевать, а спортивные штаны светлого цвета, светло-серые например.

Я вообще в костюме под бархат типа ходила в зал.И то вешалкой назвали(
#45632
Здравствуйте. Скиньте и мне пожалуйста рецепт коктейля) innaru_83@mail.ru
Гость
#45633
Девочки и мне вышлите пожалуйста olg7115@yandex.ru Заранее спасибо!!!
физ
#45634
Яна - да уж, получается редкая фигня! Рецепт не знаю, но твоя логика написанного: я худая-коктейль-живот вырос-борьба с животом. Тогда уж лучше не пить коктейль вообще!

Rina- если цель набрать вес, не всё ли равно, как смотреть будут в зале?Все когда-то начинали! Но можно и дома заниматься.

Велотренажёр - трата энергии, которой и так не хватает для построения мышц или откладыванию жира. Т.е. тренажёром лучше не сделаешь.

ЛУчше понемногу, по мере сил, качаться как мужики(физиология роста мышц одинакова, что у мужиков, что у девушек).
888
#45635
толстушка,мне тоже пожалуйста рецепт коктейля пришлите.Заранее спасибо!!!farida.hett@mail.ru
Гостья
#45636
Девочки, и мне тоже вышлите рецепт коктейля пожалуйста!!! на miiraii@mail.ru заранее благодарна!
#45637
Пожалуйста и мне рецептик коктейля пришлите, вдруг поможет! На flamingo0904@mail.ru
РАДА
#45638
Я тоже бы не отказаласьпопробовать этот рецепт чтобпоправиться скиньте мне пожалуйста на почту тоже radmila_2612@mail.ru
РАДА
#45639
Я его заказала с Украины вот только вчера пришел по почте,а по России и Казахстану найти не могла
РАДА
#45640
У меня тоже проблема с весом,после родов я вообще похудела.Часто стала болеть и нет аппетита.Тоже хочу попробовать перитол и этот коктейль,может поправлюсь все таки есть надежда
ТОЛСТУШКА
#45641
Всем выслала, ловите)
РАДА
#45642
Спасибо большое.Как замечу изменения сразу вам напишуууу!!!
РАДА
#45643
В коктейле молоко должно быть горячим?
Инкогнито
#45644
РАДА
Сообщение было удалено
Нет! комнатной температуры
Оля
#45645
А не опасно сырое яйцо класть?
ТОЛСТУШКА
#45646
Молоко не обязательно горячим, у меня из холодильника,и я не грею его даже.

ОЛЯ насчет яйца, я его не кладк т.к. меня тошнит от яиц, можно его и не класть эффект тот же
ТОЛСТУШКА
#45647
и сметан клала 2 л столовые и без бактерий там полезных) и вес рос нормально так)))
Оля
#45648
Хорошо, Толстушка попробую без яйца! в чем же секрет? Наверное, молоко, сметана + каша. Завтра начинаю делать!
Мари
#45649
Оля
Сообщение было удалено
Я заменяю на перепелиные и пью их отдельно, в коктейле не могу. От сырых куриных яиц можно сальмонеллёз подхватить. Про бактерии- зря вы, девочки, отказываетесь их принимать. Их можно даже до коктейля выпить, для кишечника хорошо.
Гость
#45650
...