Гость
Статьи
Ассиметричная грудь! …
Обсуждение закрыто

Ассиметричная грудь! Что делать?!

Я ужасно комплексую по этому поводу! Это просто кошмар! Я понимаю, что полностью симметричных людей не бывает!Но не на столько же!Момолог, говорил, что такое быват(ассиметричная грудь),что со временем изменится, но разница между грудями очевидна, ничего не меняется!!! Правая на размер больше левой!К тому же ареолы разные!У кого-нибудь есть такая проблема, как у меня??? Неужели ее можно решить только хирургическим путем?Мне это очень мешает жить, у меня даже никогда отношения не доходили до интима...стесняюсь, если парень этого ужаснется, я, вообще, в себе закроюсь!!!

Ангелина
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Почти у всех так! Одна больше другой на размер. Ничего ужасающего в этом не вижу))

Anonymous
#2

у моей сестры одна грудь1 рамера, а вторая-4-5. так что вам еще повезло. ничего не сделешь,это нарушение. если только после родов отрастет

Ангелина
#3

Девушки, ну скажите, пожалуйста, а ареолы разные???

Такая же
#4

Ангелина спасибо за тему!!! В свое время создавала такую же, но она не стала популярной. У меня такая же проблема, только левая1 больше правой0 на размер, и правая еще недоразвитая какая-то. Короче, на моей груди природа явно отдохнула. Ареолы разные и даже соски тоже разные. Мне 19 лет. Отношений также не было. Комплексую ужасно. Что только не пробовала и не принимала. Даже ОК пила. Лучше не стало, а нажила себе еще болячку. на операцию не решусь, наверно. ненавижу бога, что создал меня такой. почему, почему я должна страдать. Очень страдает мой характер-нервная, раздражительная. Ненавижу себя. Поскорей бы умереть. Я даже рада буду, если меня собьет машина насмерть или еще что-нибудь случится.Зачем жить такой, с этими мыслями, что ты убога, тем более сколько времени упущено. А на операцию денег нет, да и искусственная грудь не прельщает( вот излила душу и стало полегче

Бегемотик
#5

17 - молодая и глупая. Мне бы твои проблемы. Кстати, насчет груди - лет до 25 были вроде одинаковые, потом правая уменьшилась на полразмера где-то(у меня там небольшая киста появилась - может какая-то связь). В 28 лет родила - теперь правая на целый размер меньше стала. Странно, конечно, в зеркало смотреть, но, чтобы под машину бросаться...Мужу все равно. А себя я люблю любую. Если что в моих силах изменить - я меняю (ну там вес сбросить или с целлюлитом побороться), а если изменить нельзя - прнимаю, как есть. У меня вот, похлеще недостаток - у меня кожа на одной ноге и в области декольте пятнистая с рождения(похоже, как-будто загорала и кожа облезла) - и ничего - живу и не парюсь, с мужчинами проблем не было. Хотя по молодости тоже размышляла, как 17, что Богом обижена незаслуженно.

Anonymous
#6

Такая же, нельзя такие мысли в голову пускать! У меня одна грудь вообще 0 размера была, а другая 1-2. Тоже комплексовала, но не так, как ты. Никто и не догадывался, подкладывала в лифчик что-нибудь всегда. Потом влюбилась, перед первой близостью сказала, что у меня так. Он ничего не сказал, любил.:) Но зато поделился со своей мамой!!!!!!!! А она у него гинеколог была, сказала ему, что у многих женщин так, чтобы не переживали. Он мне передал, чтобы успокоить. Потом мы поженились. Через 4 года разошлись по хорошему, детей ещё не было, дипломы получали. А потом у меня был любовник, так он тааааак меня успокоил! Говорит, какая это ерунда, главное, что ты здорова. У него сестра в юности от рака груди умерла. Потом я снова вышла замуж, родила ребёнка, кормила до 1,5 лет грудью, молока было много. Грудь увеличилась, разница осталась. Теперь мне уже 40. Рожать больше не буду. Поняла, что только я и переживала из-за груди, мужчинам моим это совершенно никак не мешало. У меня было уже 3 операции, поэтому не хочу только из-за красоты под нож идти. Столько написала, чтобы вы поняли, что нужно жить, не обращая на это внимания, всё у вас будет хорошо, полюбите и вас полюбят и плевать будет вашему мужчине на эту разницу.

Anonymous
#7

а насколько опасен имплантант?.. тем более только в одной груди...

Ingeborge
#8

А Вам сколько лет? У меня, например, в 19 лет ни с того, ни с сего грудь выросла со второго размера до четвертого. А я уж думала, что все что могло уже выросло. Ан нет. Может Вам действительно подождать немного?

Anonymous
#9

Кстати, у мужчин яйца тоже ассиметричны)) И они не парятся по этому поводу))

Anonymous
#10

у меня тоже правая больше левой, причём очень заметно, у них даже разная форма, но я как-то забила, мой МЧ когда увидел, даже вида не подал, что они разные....поэтому мне пофиг!и ты не переживай!

Anonymous
#11

можно сделать пластику груди, но подумайте стоит ли?

Anonymous
#12

ага, отрастёт...как бы не так. нифига у меня не отросло...скорей наоборот...

Ангелина
#13

Ingeborge, мне 18 лет.Девушки, а ареолы разные по окружности?Вот у меня даже они разные!

Anonymous
#14

У моей подруги одна грудь второго размера, другая - третьего. И ничего, и замуж вышла и ребенка родила.

лека
#15

У моей подруги тоже одна грудь на размер больше другой (одна - 3, другая 4 размер), причем после рождения ребенка, и после того, как она немного поправилась стало еще более заметно, ей 33 года. И у ее мамы тоже самое, это наследственность, и врачи им сказали что ничего уже выровняется. Не носит обтягивающие кофточки, и проблемы с выбором купальника.

Anonymous
#16

Нет. Яйца одинаковые, просто одно выше, другое ниже, но это можно изменить вручную.

Anonymous
#17

Как изменить вручную? оттянуть второе яйцо???)))))

Милая
#18

у меня тоже разные, мне 23. Но я не парюсь по этому поводу :) меня и такой любят :))))

Anonymous
#19

У меня то же самое. Никогда не парилась по этому поводу. А плохо реагировать на это может только ущербный, неуверенный в себе мужик. Вам такой нужен?

Ангелина
#20

14, нет , конечно не нужен, но все же...эта только моя проблема..

Anonymous
#21

Такая же, тяжёлый случай.........из-за груди под машину-это клиника, полюби себя такой какая ты есть!

Anonymous
#22

У меня тоже разные,левая на размер меньше правой,и ареолы разные.Мне 19 лет,никогда по этом поводу не парилась,и моего МЧ тоже все устраивает

Anonymous
#23

Да... Я вам не завидую... Для 17: лучше сделай операцию и живи спокойно, раз асимметрия тебе так не нравится. При правильно проведенной операции никто никогда не догадается, что у тебя ненастоящая грудь (только болтай поменьше))). Деньги можно в конце концов накопить, тебе уже 19 лет, ид работай, за год накопишь нужную сумму. На мой взгляд, лучше сделать сейчас операцию, пока ты молодая, и жить и радоваться. Вообще надо поставить себе цель и выполнить ее, а не говорить, как все плохо.

Anonymous
#24

Девочки есть такой сайт www.plastic-surgeon.ru все о пластической хирургии. Там сейчас проходит акция новогодняя делают ОП бесплатно...Не знаю успеете ли вы в ней поучаствовать...Там есть форум и куча инфы...Эта грудь называется тубулярной...
Мне 27 лет и у меня такая же проблема...С мужчинами есть конечно скованность, но мужчины есть и нормально все к этому относились...

vx
#25

эээ глупыщки ) нам по барабану! мы ваши сиськи сантиметром не мерим :)

а врачи на этом бреде наживаются гыыы

Лерка
#26

у меня тоже правая побольше левой будут, и ореолы разные: на правой сиське ореол большоооой, расплывчатый, а на левой - аккуратный средненький. Знаете, тоже парюсь. Но читаю вашу тему: и вроде полегче становится. Во всяком случае, и мой молодой человек говорит мне: "Разные? Ну и что!". Ерунда это... конечно ерунда... Главное не забивать себе голову ерундой.
Хотя бывает иногда как-то не по себе, когда, например, смотришь фото обнаженных девиц с пляжей или с клубов, и у всех сиськи маленькие, но зато пропорциональные. Просто ущербной какой-то себя чувствуешь! Этот комплекс мы привили себе сами. Нужно от него дружно избавляться!

jamik
#27

А я то думала, что одна на свете такая! Надеялясь что после родов ассиметрия как бы пропадет, но ничего такого не произошло. Подумываю сделать опрерацию, но боюсь. А муж меня любит такой какая я есть.

Anonymous
#28

И у меня разные,разница где - то на 2 размера,и ареолы разные.Всем по барабану,включая меня!Я ношу обтягивающие кофты и майки,тут главное бюстгальтер правильный подобрать,нужен со вставками,можно пуш ап.И ничего не видно!Если большая ассиметрия,одну вставку из обычного бюстгальтера вынимаешь и носишь.После родов кстати ассиметрия увеличилась.А по поводу операции..Вам скорее всего предложат вставить силиконовые имплантанты,чобы была симметрия,или от одной груди отрежут лишнее,а это очень вредно и опасно!Никто на это внимание не обращает и не замечает даже!Посмотрите шоу Смешные и голые,там часто женщин с ассиметричной грудью показывают(у кого большая.)Вот они даже в шоу не стесняются сниматься!

Форум: Красота
Всего: 50 142 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы