Гость
Статьи
а как вы справляетесь …
Обсуждение закрыто

а как вы справляетесь с аппетитом?

летом сильно похудела, оно и понятно почти ничего не ела, оно и понятно жара была и влюбилась потом, обожала себя, а счас опрять поправилась, аппетит непомерный, уже в зеркало на себя смотреть не иогу, а хочется такой же как летом быть. а как вы справляетесь с аппетитом?

кеееттт
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Такая же история, была когда то худая стройная, учеба, романы, спорт, а сейчас замужем, 3й год дома, делать нечего абсолютно, уже плюс 12 кг

Anonymous
#2

ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ, СЕКС, КЕФИР

Глупышка
#3

Кофе и сигареты...неплохо))

Anonymous
#4

я вот два дня балду гоняю возле компа, болею. так к холодильнику тянет постоянно, но спасает то, что в холодильнике кроме фруктов и сыра ничего нет. А так бы ой-ой.

Anonymous
#5

9, а я когда болею, вообще ничего не могу есть, в тень превращаюсь)))

Anonymous
#6

10, так я не сильно болею:)) у меня холодовая аллергия просто, кожа потрескалась на лице, на руках, суставы раздуло. А на аппетит это не повлияло:)) вот когда температура, грипп, ангина, тогда тоже в тень превращаюсь.

Anonymous
#7

5, неплохо, но вредно! ;)

Anonymous
#8

Мы спасаемся тем, что жрем немеряно! Потом уже не охото!

Anonymous
#9

только Флуксеном спасаюсь

Anonymous
#10

ОТКРЫВАЮ РОТ И ЕМ - ВОТ ТАК И СПРАВЛЯЮСЬ.

Chamomile
#11

Как показывет практика, даже весы у холодильника и фото стройных девушек на нем не всегда спасают....Один выход - много спорта и секса!

Anonymous
#12

ДА И 5 ТОЖЕ ПРАВ!!А ЕЩЁ НЕРВЫ!!!ЗНАЕТЕ ПРОБЛЕМ КОГДА МНОГО НЕ ДО ЖРАТВЫ)

Anonymous
#13

У меня организм сам регулирует...если нападает аппетит , то ем все подряд... потом настает отсутствие аппетита...и организм требует кефира или только минералки... И так уже 37 лет. При росте 170 вес 53-54 (исключение беременность и роды).

Anonymous
#14

работаю

Натали
#15

Самый верный путь,зто держать в хододильнике,кефир,сыр,фрукты и овощи,иначе никак,а если еще и мужик дома,тогда вообще кранты,килограммы так и липнут....

ФрауХальпЛитр
#16

В холодильнике меньше еды.Секс..сигареты и кофе-плохо для кожи,лучше чай или просто воду с лимоном.

санюха
#17

никак. ем.

дуняшка
#18

Я нажрусь, а потом говорю себе, что завтра не буду есть целый день....но и на следующий день то же происходит.Замкнутый круг.

Anonymous
#19

Мы его заедаем )))

офигеть
#20

19-а что это?

Anonymous
#21

Флуксен-лекарство аптечное, дешевое , прописывают от ожирения и при булимии(неконтролируемого аппетита)

Anonymous
#22

Как справляюсь с аппетитом? Иду к хододильнику и ем все, что вижу. Помогает, когда холодильник пустой, а готовить себе одной лень. Но эт редко бывает, только когда муж с детьми к бабушке укатит.

Anonymous
#23

19 ну вы даете, вы знаете что советуете, я часто бываю на форуме наркозона, и вы не представляете на флуксене наркоманы сидят, а некоторые даже жизнь из него кончили самоубийством. Флуксен идет в одном ряду с прозаком сильнейшим антидепрессантом, в Америке его уже запретили давно.

Anonymous
#24

Хотите подарю свою мигрень? Очень хорошее средство от аппетита(((

kiukuwka
#25

DEVOCHKI KTONIBUD' pohudel s pow'ju kokteila ot firmi "EDELSTAR" "Tonkaja talija!Ja pohudela!" podelites' pojaluista opitom :-)))

Форум: Красота
Всего: 50 483 темы
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 171 тема