Гость
Статьи
Отсутствие аппетита

Отсутствие аппетита

Я не знаю как быть и уже не справлюсь сама. Боюсь врачей панически,я поеду,но не хочется перед Новым годом.((( Хоть сколько тапок кидайте за мою безответственность. Я не могу есть. Совсем. Нет аппетита даже на то что я когда-то любила мясо,йогурты,кефир -я не могу съесть даже кусочка(глотка), ем овощи, фрукты(по кусочку),морсы всякие,но если в меня впихнуть что-то "потяжелее",то сразу всё обратно..( устала. Постоянно хочется спать , состояние вялости,в квартире уже не могу убраться -всегда сонное состояние,голова кружится. Ничего не болит. Похудела,но не сильно и точно не беременна. Может помогают какие-то средства от постоянной тошноты? Не понимаю уже как по другому в себя впихнуть еду,если даже аппетита она не вызывает. Спасибо всем адекватным комментаторамp и всех с наступающим! P.s.- запахи еды я чувствую,но как-то они противны мне. #питание

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это низкое давление. И тошнота, и слабость, и кусок в горло не лезет. Померьте и сами убедитесь.

#2

поздравляю с психическим заболеванием!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вы с этим не шутите, а то это может и в болезнь перейти. Сходите на прием к психологу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: