Гость
Статьи
На ночь не жрать. И …
Обсуждение закрыто

На ночь не жрать. И так корова.

Девочки , я только что навернула курочки с рисом. Это притом что к 1 феврвля надо избавиться от животика, так как еду на отдых. Есть еще такие нестойкие как я ?

murka
273 ответа
Последний — Перейти
Тигресса
#1

Фу б^я... даже читать вас просто физически неприятно. Уж извините.

Счастливая
#2

Повезло Тигрессе с обменом веществ! Не понять ей как можно толстеть при одном взгляде на конфету. Надо худеть,очень надо. Но,блин,как вспомнишь про диеты и грустно становится. Плюс еще один стресс! И это к завалу на работе, непоседливому подростку дома и инструктору, который орет, потому что отчаянно тупишь за рулем на занятиях. Ну как не нажраться вечером?

Лиза
#3

Автор, у меня та же фигня. Стоит огромных усилий не жрать. Голодное, блин, талонное детство в подкорке сидит, так просто не вытравишь...

Anonymous
#4

Тигресса, вы уверены что вам не грозит тоже самое?

Тигресса
#5

Да, 123, я - дурочка, не всем везет быть такими умными, как ты.

Anonymous
#6

Надо прекратить новогоднии застолья,после них так тяжело взять себя в руки и утвыкнуть от обильных столов в позднее время!

Anonymous
#7

Тигресса немного груба, но она права. Я считаю, что вы все лентяйки. Надо раз и навсегда покончить с ленью и взяться за свой вес пока не поздно. Или вы ждете ожирения чтоб потом поздно было?

Anonymous
#8

Ну для тебя это видимо получше, живи да радуйся, но в этой теме какбы недовольные сидят. Кто себя худеть заставить не может.

Anonymous
#9

20, а окружающие тоже так считают?))

Anonymous
#10

какие ж вы девки слабохарактерные!!!!

Konfetka
#11

Вot eсли bы moй mуз скaзaл, чto я сtaлa кaк кoрoвa, bысtрo bы oн в лeс пoшeл. Узaс:((( Я toжe нabрaлa рeaлйнo oкoлo 10 кг зa пoлгoдa, прoсto moemу oргaнизmу taк лучшee, нo никto mнe нe скaзaл, ни пряmo ни зa спинoй чto-лиbo в taкom рoдe. Нaдo bудet пoхудeю, нo сeйчaс я чувсtвую сebя прoсto лучсe. A чto bудet eсли вы зabeрemeниete и вaс рaзнeсet (нe всe жe хoдяt с aккурatнинкиm живotикom)-вaш mуж прoсto зaвeдet люboвницу.Худetй нaдo для сebя сamoй , a нe для mужa/MЦ

Похудевшая!!!
#12

Я после родов не поправилась,была в своем весе.Дочку грудью кормила до 2-х лет и не поправлялась,сейчас дочке 4 года,а вес я начала набирать от того,что начала есть безмерно.

Тигресса
#13

Konfetka, откуда вы можете знать наверняка, что говорят у вас за спиной?

Anonymous
#14

пойди на сайт комсомольской правды блог кремлевская диета-там много доброжелательно настроеных людей-любого возраста
вместе худется легче

Anonymous
#15

Тигресса, вам сколько лет? Что такое медленный обмен веществ узнают после 25-30

Тигресса
#16

Мне 45

Anonymous
#17

52, не поперхнитесь от зависти тока, ок? 86 это нормально, грудь у меня шикарная, фигура тоже--я спортом занимаюсь. А вы продолжайте худеть, только врядли вам это поможет

Anonymous
#18

Я не худая, но я прекрасна в своем весе, мужчины не псы--на кости кидаться не станут

Калинка
#19

О ужас, в голову бы не пришло завидовать! Я стройна от природы, слава богу. Ну 86 кг это просто ужасно, у меня муж столько весит, при том, что он высокий и накачанный. Девушка должна быть хрупкой и стройной! А грудь 3го размера шикарнее 5го! У полных всегда грудь большая, ничего красивого!

Тигресса
#20

Калинка, спасайся бегством!

Anonymous
#21

Я 169 см, высокая девица с шикарными сиськами) И мужчины всегда выбирают меня, а не худых дамочек, худоба девушки, если это не обусловлено природой как у моей мамы--противоестественно. Грудь третьго размера ребенка не шибко выкормишь то

Тигресса
#22

высокая девица с шикарными сись ками - оставьте уже в покое тваюмать, она уже обыкалась небось, прчем тут она-то? А насчет ребенка выкормить - теоретически рассуждаете или как? Моему сыну 25 - лось здоровенный, ттт.

Калинка
#23

67, детей можно и нулевым выкормить, вы разве не знали?:) Ну 169 см это конечно очень высокий рост:) а вес 86 кг при таком росте, это самое настоящее ожирение. Так что не рассказывайте сказки про "ни капли жира", такого не может быть по определению. А грудь 3го размера - это самая идеальная грудь! 5й размер это некрасиво, это огромная, обвисшая грудь, причем, как правило, с огромными сосками, я в раздевалке на фитнессе насмотрелась на такую красоту. Это очень старит молодых девушек.

Anonymous
#24

Видно что в форме

Anonymous
#25

Найдите ожирение, вы же тявкали тут

Калинка
#26

Тявкаете Вы, а фигура у Вас некрасивая, Вы просто очень крупная (широкая), сравните свою фигуру вот с этой http://foto.mail.ru/mail/anfer.perm/152/154.html?from_catalo g=1 :)))

Anonymous
#27

Это во первых фотошоп, а во вторых такая худоба противоестественна. Женщина, славянка должна быть крупной и с огромной грудью

Калинка
#28

Это не фотошоп - это раз, а во-вторых, может и должна быть (только кто это сказал?:), но это некрасиво. И девушка на фотке не худая, а стройная

Калинка
#29

А Вы просто полная и отмазываетесь штампами (должна быть крупной), должна быть стройной! Вам просто лень за собой следить! И Вы не уважает своего мужа или просто любимого! Нездоровая полнота, а не стройность

Калинка
#30

86, мужчины от таких без ума, а полные мало кому нравятся

Anonymous
#31

Калинка, утешайте себя--без ума трахнуть их как неведому зверушку и пинка под зад

Калинка
#32

Я двоих здоровых детей родила, да и в еде себя не ограничиваю, просто люблю полезную пищу

Anonymous
#33

93, пока не одного, планирую троих-четверых. Но сперва работа

Anonymous
#34

Да ну--только везде картофель фри это популярное блюдо и все едят и ничего

Моська из Москвы
#35

Про картошку.....ну да, особенно жареная)))) по-моему, всем известно, что жареная картошка - это только вред здоровью)

Моська из Москвы
#36

опять комп глючит...сорри за повтор

Калинка
#37

108, да не едят они в маках, а те кто едят, те жирные! У меня друзья - французы, очень следят за питанием, в маке то уж точно не будут есть, еда для бедных и голодных:)

Калинка
#38

111, тебе лет сколько???

Моська из Москвы
#39

Да что же это с компом моим?????

Anonymous
#40

121, да нормально весить 42, канешна...

Моська из Москвы
#41

Кстати, еще добавить хотела...не знаю, в тему или нет, но...я же раньше тоже МакДак любила...очень часто ходила туда! и разные пирожки, блинчики уличные... А потом я как узнала как они там все делают...да и живот болел сильно и часто...и теперь в универ ношу йогурты питьевые, фрукты, не ем после 18.00 и чувствую себя просто замечательно)

Тигресса
#42

Ан, 134, спасибо, но я надеюсь, что на этой ветке речь не обо мне:)

пчелка
#43

верней квадрат

пчелка
#44

увы лично мне нравится пропорциональное тело а не задница с ушами:(

Тигресса
#45

Ну, уши у меня - евростандарт, даже вам, пчелка, они понравились бы, я это вам гарантирую:)

Anonymous134
#46

Пчелка, если б я была полная наверное носила б и размер 46-48 росс, а я ношу 42 российкий и 36 европейский некоторые вещи (верх) могу и 34ев(40) купить.

Обидно
#47

Я набрала пять кило с 3 января по сегодня. Элементарно, приходишь домой с работы в 11 вечера , и ешь, потому что очень-очень хочется кушать. Обидно - если б просто в праздники отрывалась как все, а я работала каждый день, и столько прибавила. А когда мне обидно, я еще больше ем.

Тигресса
#48

Чем этим, я грешу, пчелка? Пропорциями? Вы меня прям в тупик ставите своими вопросами, я прям теряюсь. Клянусь вам, что уши у меня пропорциональны заднице. Золотое сечение практически.

Anonymous134
#49

Когда говорю, что вес у меня 60 кг, многие не верят

пчелка
#50

Ан у тебя наверно фигурка напоминает грушу?