Гость
Статьи
скажите где в москве …
Обсуждение закрыто

скажите где в москве дешевле норковые шубы

в салонах очень дорого, даже со скидками очень уж хочется перламутровую норковую шубку.спасибо

Anonymous
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

на черкизовском рынке..серьезно подруга купила там шуббу...отличная!

Лео
#2

На рынке - однозначно - качество хорошее, носить-не сносить и гораздо дешевле!

Anonymous
#3

я летом на АСТ (черкизовский) купила ниже колена, под пояс за 45000, очень довольна

Anonymous
#4

Нда... ВОт черкизку в этом году закроют, будет тогда, девочки, всем нам с шубами ж.па!((

Anonymous
#5

На черкизовском купила норковую шубу в пол черный бриллиант классического кроя за 35 штук

Anonymous
#6

а я хочу цвета слоновой кости

Anonymous
#7

8, точно пиздёж может она из мутона?

Норка
#8

Наверное, эта шуба и выглядит на 35 000 рэ ))

киса
#9

Девочки, а что это за цены такие - 35000-53000 за НОРКОВЫЕ шубы, да еще черный бриллиант (если не ошибаюсь, самая дорогая норка). Из чего сделаны эти шубы - из кролика, козлика, кошечки, овечки? Не, я не хочу сказать, что я такая вся крутая, но я в феврале 2000 г. (специально указываю дату, т.к. была скидка)купила коричневую шведскую норку до колена за 42000 и до сих пор рада - считаю, что недорого - в ЦУМе точно такие же на следующий год висели за 85000. А здесь называются цены - норка по цене чуть дороже хорошей дубленки - так бывает? Это что - так норки подешевели? Вроде бы не самый плохой мех.

Юлька
#10

На Черкизове можно купить хорошую дубленку??? И он еще работает и как туда ехать??

Anonymous
#11

Или вот - http://molotok.ru/item304571602_shuba_norkovaya_norki_mehova ya_shubu.html

Anonymous
#12

юля, ты что ли?

Anonymous
#13

Девочки,ну мб и стоит шуба 35 тыс руб,но не цельная...

Anonymous
#14

Да уж стыдно носить эти несчастные дешевые норки,каждая ло хушка уже себе прикупила какую-никакую по дешевке!

Anonymous
#15

А я даже не хочу никакую норку!!! потому что в метро каждая лошина одета в норке от мала до велика, на дорогую тыс за 4-5 денег нет! А вот за 35-50 совсем нет желания покупать, тем более на ЧЕРКИЗОНЕ По мне лучше куртку дизайнерскую купить или пальто, гораздо за меньшие деньги и можно чувствовать себя на высоте!

Anonymous
#16

29, согласна. В Москве вообще все как инкубатор в этих темных норках.)) Лучше уж не норку. но что-то действительно красивое и оргинальное носить.

Лампочка
#17

А зачем вам норковая шуба дешёвая? Это же не куртка. Тут качество главное.

Anonymous
#18

тема про норковую шубу, как обычно вызвала ругань :) ну не знаю, у меня полушубок из бобра, 40 т.р., но не очень изящный, толстоват на мой взгляд, за 60 были лучше :)) не хватило. Норку в пол за 35 с трудом представляю, в нашем мухосранске о таком и не слышали :)

СУПРИМА
#19

Во ВЛАДИКЕ Фестиваль меха весной обычно. У меня дамочки знакомые в прошлом году слетали, с собой 3000S взяли. привезли себе по шубке не коротенькой. Не знаю точно когда именно халява начинается. и в Универе девицы на моем ф-те из Владика и из Хантов. Говорят у них весной ХАЛЯВА полная.В мехах даже школьники ходят , у ни не роскошь.

Серый
#20

Марки меха Черный Бриллиант не существует. Вы бы, что ли интересовались вопросом, прежде чем покупки совершать. www.mexaimoda.ru к примеру, много полезной информации.

Anonymous
#21

36 Черный Брилиант это не марка, а цвет:))))))))

Anonymous
#22

Магазин конфиската Находка. м. Первомайская, Измайловский б-р,38 (вход с 10 Парковой).

Anonymous
#23

Я купила у подруги коротенькую, но не черный бриллинт за 1100 у.е, она ее пару раз одела, "доброжелатели" сказали что полушубок можно из хорошей норочки можно купть за 500 у.е. Я сначала немного расстроилась, а потом поняла - жабка

Anonymous
#24

а что это за цвет такой ? Перламутровый? \%-)

Anonymous
#25

На большой дорогомиловской, д.7 магазин Керимофф. Появились норковые шубы. Месяц назад купила короткую, цвет черный брилиант, стоит 53000. Дешевле, чем видела везде

Женщина
#26

Качественную ищите!!!!

Anonymous
#27

8 - пиздеж

Anonymous
#28

Если честно, где в Москве незнаю. А вот в Питере в ТОТО 50000 норка черная в пол. Это цена в сезон, а сейчас там вообще распродажа. Все знакомые там одевются.

Anonymous
#29

вся норка из китая

Anonymous
#30

В Керимове шубы российские, мех наш, выделка тоже, гарантия. Моя стоит 53000 т.к. очень короткая(куртка)По колено примерно85000. Скидка сейчас 20\%. И с рыночными не сравнить.,можно и за 700 баксов купить, если очень хочется на рынке, но это шуба на один год.

Anonymous
#31

10,11, Что значит "пиздеж"? Из Мухосранска вылезьте да цены нормальные посмотрите!

Anonymous
#32

Вот посмотрите например здесь: http://molotok.ru/item303290371_norkovaya_shuba_r_r_48_50_52 _.html

Anonymous
#33

Цена практически такая же, только это ношеная и цена выше из-за того, что с фабрики. У меня похожая, только длиннее и размер меньше + капюшон большой, как я люблю. Пластины цельные

Автор
#34

Лучше дороже но свое, мало ли кто ее носил. Особенно из Германии, на картинке одно, в реале другое. А может просто не пойти.

Комубдать
#35

Anonymous [21228216]Пиздеж натуральный.

Комубдать
#36

Anonymous [21228216] И вообще промухосранск - это круто , конечно. Это вы мне про Мухосранск говорите, окопалась там на Черкизухе и про Мухосранск здесь выкрикиваете! Да не смеште ради бога! купила шубку у китаез за 35000 и про Мухосранс орет)))))))))))))

Anonymous
#37

по телеку показывали кроликов "под норку" ..китаёзы вывели ... порода называется "рекс"

Anonymous
#38

13- самая дорогая норка "мраморная", имхо- дворняжкина шкурка. Для 29 и К- лохушка она что в норке лохушка, что без нее.

Anonymous
#39

Ха-ха, сколько же злобных "лошин" без норок!:)) Ну отчего, девочки, вас так ebet чужой прикид...

Anonymous
#40

Я была недавно во Владике по работе. Купила шубу ниже колена, цвета слоновой кости с капюшоном большим за 55 тысяч. Стоила она 70. Скидку сделали. Мех обалденный.Норка цельная.Шуб там полно. Качество хорошее.

Лиса
#41

Кого очень волнует вопрос о закрытии Черкмзовского рынка, из компетентных источников: Сломают и ликвидируют только незаконные постройки, Новый АСТ останется и еще построят новые павильоны современные и удобные. Уже идет строительство, а так же на днях начнут убирать все что решили снести. Сделают как сделали на ярмарке Лужники, про которую тоже в свое время ходили слухи, что ее снесут.А в лужниках, кстати, очень большой выбор норки на любой вкус и кошелек.

Анастасия
#42

Привет всем! Кого интересует качественная норковая шубка отменного качества? Я продаю сейчас абсолютно новую шубку небольшого размера цвет черный бриллиант, 2 дня назад из Дубая привезла в подарок сестре, но не подошла по размеру. Размер 40-42.Шубка обалденная, за качество ручаюсь выбирала с проффи по меху, длина 80 см по спинке. Продаю за 75 тыс, торг.Могу фотки выслать. В Москве таких цен на качественный мех просто нет, так что торопитесь сделайте себе подарок к 8 марта:)
p.anastasia@bk.ru

Princess
#43

Сколько женщин завидуют, что у кого-то есть норка! Ага и Мерседес плохая машина, и жить в
центре плохо, там экология неважная. Завидуйте девочки, завидуйте;))

Тая
#44

не верьте. хорошая шуба стоит хорошо. блэкглама например итальянская хорошего качества 6-7 тыс$ правда ниже колена. это цена в украине

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: