Гость
Статьи
Кто- нибудь похудел …
Обсуждение закрыто

Кто- нибудь похудел при помощи гипноза?

Кто пользовался методиками гипноза, внушения, самогипноза, напишите пожалуйста свой опыт, положительный или отрицательный.
Хочу попробовать, но побаивваюсь,да и цена одного сеанса - 4.000 руб, многовато для просто эксперимента.

Монтана
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

моя подруга потратила кучу денег и не помогло, а теперь мотается куда-то в Тверь на Золотую серьгу, уже овезла где-то тыщ 60!!!

Sirena
#2

Я ходила на прием к Сайкову. Не верила ни в какие чудеса... но! ПОМОГЛО! похудела на 17 кг в течение почти полутора лет... Похудела даже меньше, чем хотелось бы (хотела кг 13)! Врач своим внушением отбил у меня аппетит. Я даже испугалась, что вдруг заболела. Но сразу же после своего испуга стала потихоньку поправляться (приерно лет 5). Когда достигла почти прежнего веса, снова поехала к Сайкову. Уже верила в успех... но не похудела ни на грамм. Почему так произошло, даже не понимаю :(

Sirena
#3

Сам Сайков из Минска, но приезжал к нам в город в первое мое кодирование, а вот во второй раз уже я сама специально ездила на прием в Москву

Монтана
#4

Мне врач сказал что кодировать будут всей группой сразу, а у вас было индивидуально?

Sirena
#5

Про других врачей не могу ничего сказать.. рассказываю только про того, у кого сама была на приеме :) В первый раз тоже шла со скепсисом... муж подначивал: лучше эти деньги мне отдай (тогда это была почти моя зарплата!). Но думада? А ВДРУГ?

Монтана
#6

Сирена, а сколько ты заплатила, и ты вообще внушаемая?

Sirena
#7

Да, у сайкова было все индивидуально! На групповое советую не ходить! Меня именно это и подккупило. что сеанс индивидуальный! Перед посещением мы заполняли индивидуальную анкету.. с ней и заходили... врач ее читал, беседовал...уточнял кое-что... Меня помню спросил: люблю ли сладкое? Но я наоборот любила сало и селедку:))))

Монтана
#8

Сирена, так сколько ты заплатила, и еще, сейчас у тебя прежний вес, как и до гипноза?

Монтана
#9

А самогипноз кто- нибудь пробовал? По крайней мере он бесплатный. А вдруг я потом снова поправлюсь, и потом гипноз уже не поможет? И потом, это же идет вмешательство в психику, подсознание, потом не будет каких0нибудь глюков?

Sirena
#10

Да никаких ощущений не было вообще! Думала: ну лоханулась - так лоханулась (я про деньги и разводку), но попробую.. а вдруг поможет:))))

Anonymous
#11

A ja sluschaju spezalnie Cd s samownuscheniem, tipo gipnosa i mne pomogaet, tolko ejo nado kaschdi den sluschat. Ja sa mesjaz na 5 kg pochudela. Prawda Cd na nemezkom, nesnaju est takie na russkom ili net..

Лиса
#12

У меня одна знакомая закодировалась при помощи гипноза отполноты.Она была не толстая, а приятно пухленькая, веселая и очень секси, мужиков отбою не было.Но у нее мать была очень полная и бабка, вот она со страху и пошла.Прошло уже лет 8, она худая некрасивая, бледная и какая то неестественная, как будто вся жизнь из нее ушла.Даже характер стал другой,какой то угрюмый. Я вам не советую.Не рискуйте.

Монтана
#13

Лиса, может вашей знакомой внушили что нибудь не то? Ясомневаюсь, что гипноз может так повлиять, может она не выполняла рекомендации, или просто другие проблемы... Вы точно уверены, что это именно последствия гипноза?

Монтана
#14

Сирена, а ты не могла бы поподробнее описать методику, требования, что от тебя потребовалось взамен, как происходил весь процесс? Боюсь вляпаться, но худануть хочеться, у меня жор нескончаемый...

Монтана
#15

Кстати, есть ли какие нибудь побочные нежелательные эффекты?

Sirena
#16

Монтана, а вы где живете? в Москве?

Sirena
#17

Никаких побочных эффектов не было. Врач прада предлагал в первые дни после гипноза начатьразгрузочную диету, но я ее не выполняла, просто отбило аппетит в первый же день после сеанса. Представляете, была дома, выходной, занималась домашними делами, и думала: вот надо позавтракать.. и тут же забывала.. черз час опять:ой, забыла поесть.. и снова забывала.. потом как бы через силу поела. И порции, которыми раньше не наедалась, стали казаться огромными. Вот и все.. а забыла еще, что он рекомендовал немного хотя бы двигаться, делать массаж ушных раковин.. это все показывают и рассказывают на общем собрании перед личным кодированием.

Монтана
#18

Я из Ставрополя, нашла только 1 объявление по такаого рода услугам

Монтана
#19

Какие были ощущения?

Sirena
#20

Нет, абсолютно не внушаемая! Я всегда удивлялась, как люди могут быть загипнотизированы? Всегда думала, что сеансы на публике - это подстава!

Sirena
#21

Да никаких ощущений не было вообще! Думала: ну лоханулась - так лоханулась (я про деньги и разводку), но попробую.. а вдруг поможет:))))

Монтана
#22

Сирена, ты это уже писала, вот видишь!!! :)))( вот тебе и изменения).Сирена, спокойной ночи, спасибо за инфу, не пропадай, может еще чем поделишься.

Sirena
#23

Монтана, да спустя 13 лет вес стал почти такой же как перед первым гипнозом:). Хотя за то врмя я худела и толстела, но без диет вообще. Просто образ жизни менял массу. Я, когда переживаю очень, то сильно могу похудеть. Сейчас все стабильно.. вот и снова разнесло :(((

Sirena
#24

Можно списать глюки сайта на мои:)))))) но вообще, если так бояться, как ты, Монтанушка, то лучше не ходить:))) Я так сильно не заморачиваюсь.. не думаю, что о кто-то может повлиять на мое мироощущение без моего желания!
Споки, Монтана:)))

Sirena
#25

Интересно про СD! Может, в России и есть такие записи:))))

Монтана
#26

Среди русских аналогов есть настрои Сытина, и тексты, и аудио, но они мне по содержанию не нравятся, хотя принцип тот же самый.

Монтана
#27

Короче, пробовала самогипноз, аппетит понизился, появилась какая то уверенность, независимость от еды,сегодня делала разгрузочный день на кефире, честно, не надеялась на то, что удержусь, особенно вечером, но все прошло нормально, помимо кефира съела утром 1 яблоко и за сынулей доела суп постный ок 3 ст ложек и еще в течении дня около 3 стак.кефира и зеленый чай с молоком(молока чуть-чуть)может это и много для разгрузочного дня съела, но для меня и это прогресс.

Монтана
#28

Итог скинула 1.5 кг и сегодня есть совсем не хочется, но буду по немногу.

Форум: Красота
Всего: 50 503 темы
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 177 тем