Гость
Статьи
Кто нибудь похудел с …

Кто нибудь похудел с помощью ходьбы?

Кто нибудь похудел с помощью ходьбы?
Хожу по 80 км в неделю со скоростью 6,3 км в час, сначала чувствовалось похудение, сейчас объемы без изменений
Ем как и раньше

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От хотьбы на улице нет, а вот в тренажерном зале беговая дорожка там ходила заметно ноги похудели. Но вес тот же был, по этому я на диете и голоде худею

Гость
#2
Гость

От хотьбы на улице нет, а вот в тренажерном зале беговая дорожка там ходила заметно ноги похудели. Но вес тот же был, по этому я на диете и голоде худею

Почему на улице нет, если ходить с той же скоростью?

#3

Можно похудеть при помощи ходьбы в том числе и на улице.
Но раз вы те же порции еды уплетаете то и нет эффекта.
Пересмотрите питание, это как не крути основа похудения.

Гинеколог
#4

Было такое. - Помню - сильно исхудал.
Забухал как-то на весь отпуск - дак по 5 раз в сутки
за бухлом бегал.
Знаешь, какая нагрузка !
Потом правда устал бегать. - Такая нагрузка.
Дак пацаны приносили. - Исхудал страшно. Кожа да кости.
Там целых метров пиисят до винополки.

Гость
#5
Гость

Почему на улице нет, если ходить с той же скоростью?

Не знаю в чем причина, так бы не купила абонемент в спорт зал. Не было у меня эффекта

Гость
#6

Скалолазы похудѣли. Шагать в гору это нѣлёгкий труд, калорий много кушает. Только ещё диета скалолазов важна, если в нѣй рафинированных углѣводов много то похудѣния нѣ получиться.

Гость
#7

Да, гуляла с ребёнком по 18-20 км каждый день. Сбросила быстро кг свои

Гость
#8

Похудеть можно при общем дефиците калорий и только

Гость
#9

Я похудела, стала очень много везде ходить пешком и в целом много двигаться. Но это заняло достаточно времени. Питаюсь я в целом всегда можно сказать диетически и не много. Но хорошо похудела именно когда стала много ходить. Сейчас нет времени, хожу меньше, вес пошел вверх. Правда большинству я в нынешнем весе больше нравлюсь.

#10
Гость

Похудеть можно при общем дефиците калорий и только

Все верно. Но еда это энергия а ее нужно расходывать. Чем больше активности тем больше калории горят. Соответственно и процесс худения идет

Гость
#11

А чего вы ожидали? Ходите - хорошо, теперь начинайте меньше есть, и процесс пойдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

А чего вы ожидали? Ходите - хорошо, теперь начинайте меньше есть, и процесс пойдёт.

Думаю, может быть ходьба уже бесполезна и перейти на другую физ активность..
Меньше есть не хочется)) в общем то не переедаю и считаю трапезу как одно из удовольствий жизни... Может быть пока.. Мне 40 лет😊

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: