Гость
Статьи
"Пока толстый …
Обсуждение закрыто

"Пока толстый сохнет, худой - сдохнет"....

...так говаривала моя покойная бабушка. Мне кажется, в этих словах есть глубокая мудрость - и народная, и биологическая. Я не хочу обсуждать эталоны моды или какие-то комплексы, которые порой бывают в …

Внучка
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Изабель
#51

В жировой прослойке содержится женский гормон эстроген, в возрасте организм уже не вырабатывает достаточное количество гормонов, организм выбирает гормоны из жира, поэтому женщины с возрастом толстеют :)))))))

Anonymous
#52

Посмотрите на женщин лет 50. Женщины в теле выглядят гораздо более выгодно, чем худые. У них более гладкая кожа, да и вообще... Худенькие хорошо смотрятся только молоденькие, а с возрастом надо набирать. У меня на работе есть несколько женщин пенсионного и предпенсионного возраста, худые, смотреть страшно!

Стройная
#53

Моя мысль, что в древние времена люди худели в голодные годы, зимой, от болезней, и проч. И не было ожирений от 100 кг и выше.

Anonymous
#54

29 - откуда знаете? Толстые были во все времена и века. И будут. А так же были времена и народы, у которых по нашим меркам толстое тело считалось красивым и ценилось.

Внучка
#55

"И вообще не сравнивайте роды (кесарево или нормальные, не важно) с операцией. В первом случае организм месяцами к этому готовится, во втором - как обухом по голове." - Во перл! Это к кесареву сечению, значит, организм месяцами готовится....

Лека
#56

Мне кажется все зависит от того насколько человек энергиче, а не от веса. у меня племяница худая, после апендицита быстро восстановилась и все ОК. А есть просто нытики, которые из-за насморка дома будут сидеть и говорить, что серьезно больны.

Anonymous
#57

30, а зачем жить до 80-ти? Жить надо здесь и сейчас, причем заниматься ограничениями постоянно, направляя на это все свои силы и мысли весьма непривлекательно... со стороны смотреть на эти постоянные потуги девиц просто скушно, чесс слово! На вопрос *ваше достижение в жизни* они не задумываясь ответят, что похудели на ...-ть кг! Это примитивно, простите. Неужели в голову не приходит, что жить с фарфоровой куклой, в глазах которой постоянно читается вопрос *хороша ли я?* просто невозможно. Да и восхищаться ею как-то надоедает со временем. Доводя свою оболочку до модного сейчас совершенства, не забывайте наполнять ее достойным содержанием. И счастлив тот, кто умеет видеть "сквозь".... не всем дано.

Anonymous
#58

Внучка, мне тож всегда была интересна эта тема. Еще одна сторона проблемы, кт я обозначу, полные люди (адекватные надо еще упомянуть) всегда хотят чем-то компенсировать свою полноту именно в физическом смысле. Вот я например полная, всегда любила спорт, и доставляло удовольствие видеть как худенькие девочки уже сдаются (канешн им спорт до одного места они ж худенькие) а ты еще ого го. Да когда ты худенькая - тебе можно поныть тебя никто не осудит(думалось мне), а вот если ты полная, да еще и нытик, - эт туши свет. И кстати именно в выносливости моя сила(а не мгновенном рывке), или профессор был не прав, или у мужчин это правило не действует - склоняюсь ко второму.

39
#59

всегда стараюсь чтобы моя полнота кроме визуальной, не доставляла мне больше никаких проблем.

Prekrasnaja neznakomka
#60

Ne nado zavidovat...eto, kxe...vesma ne krasivo:)))

инко
#61

"Пока толстый сохнет, худой - сдохнет".... Это народная глупость. Все долгожители - ХУДЫЕ.

Anonymous
#62

Джулиана, сама дура, призаткнись. я сказала стройные, а не тощие. Загляни в словарь идиотина безмозглая.

ясая
#63

44.аргументы закончились))))))

Anonymous
#64

а вообще по постам жирных больше, что наводит на размышление...

ясая
#65

полнота-это комплекция фигуры. и если она у тебя генетически заложена, ты хоть в каральку загнись-не похудеешь.(вопрос об обжорстве сейчас не трогаю) но зато будешь голодной и злой.посмотрите на долину-худеет и худеет.что красивого?? девочки, любите себя, любите свое тело, не развивайте в себе комплексы и тогда вас такие темы никогда не будут задевать.учитесь жить в этом теле и с таким телом.

ясая
#66

когда родители раскармливают детей-дети не виноваты. и ,48, не нужно оскорблять так.

Anonymous
#67

комплекция говорите?.... А по моему это все лень. И умными словечками это оправдывают да еще и говорят что жир - это полезно))) ***.

Anonymous
#68

я достаточно стройная, рост 173 вес 56-57 кг.Когда женщины смотрят на меня и начинают плакаться, что вот не мешало бы вес сбросить и надо посидеть на диетах, я говорю Вы что!? не знаете поговорку?? и говорю по теме))) и знаете - женщины расцветают , смеются, по детски радуются....К чему злость? ведь у каждого СВОЙ вес! Я на диетах не сижу, у меня такой обмен веществ, у других - другой, и кстати при отравлениях,болезнях я быстро теряю вес, который и так на вес золота... и поговорка в тему....Надо женщине иметь "стратегический запас", хоть небольшой! на случай "войны"

Дрима
#69

26-Ан насмешила, ещё бы написала глупый шаблон, что, мол, у полных морщин меньше. Есть и полные, и с кучей морщин, а поджарое тело лучше огромного дряблого живота и задницы, как капот. И двойной подбородок и оплывшее лицо старят не меньше, а на мой взгляд больше, морщинок.

Anonymous
#70

связь есть. Но у меня к примеру зарплата средняя, москва, но если я вчера на ночь съела 2(!) пирожных, просто объедение) то сегодня от станции пойду пешком, а не на маршрутке. Надо же головой думать, а не желудком....

rusalka
#71

61, не кому-то, а мне, например, лично:) Полненькие люди всегда нравились гораздо больше, чем худые:) А сама я за свою жизнь побыла в разных эпостасиях.

rusalka
#72

"вы не замечаете прямой взаимосвязи между уровнем стройности и образованности?" - я поЦстолом....=DDDDDDDD

rusalka
#73

60, "да все эти "цветущие" продавщицы завидуют черной завистью стройным женщинам" - вот это точно ересь:) Они просто нормальные люди, никому не завидуют и ни за какими догматичными идеалами не гонятся:)

Anonymous
#74

Тощенькие, неужели не жаль отправлять людей на страдания? Или все таки по принципу "вот вам"! Почему не могут существовать в мире,\\согласии и взаимном уважении люди, вообщем-то одинаковые, только с разным обменом веществ? Почему кто-то будет лопать пирожные и миски пасты без разбору, а потом, простите покакает побольше и все. А кто-то будет сидеть в углу и мучиться от голода и обиды на весь мир, за то, что его везде унижают! Самые жестокие - дети. Они как лакмус отражают все пороки общества. И на форуме самые злые - малолетки. Тем, кто говорит "похудей", хочется сказать: "поумней - что слабо?"... или подрасти, или выпрями свои кривые ноги, отрасти густые волосы и т.д.и т.п. Да почему надо вообще всех уравнять? Просто потому, что на подиуме ходят тощие модельки в усладу голубеньким кутюрье? Все мы разные и это прекрасно!

Anonymous
#75

пра-льно :-)

Anonymous
#76

Блин, ну как надоели толстухи, постоянно ищут оправдание своей лени и никчемности.

Anonymous
#77

67--- истину глаголишь))))

Anonymous
#78

Страшно смотреть -эра трансвеститов. Накачанные исхудавшие до костей с силиконовыми имплонтантами мутанты))))Это я про нынешних женщин :( Всмысле ,про идеал к которому они стремятся))))

Худышка
#79

Не все худые специально сидят на диетах. У меня вес уже лет 6 держится 49 кг при росте 164, я бы рада поправиться немного, но не получается. Ем хорошо, првавильно , в основном по режиму. Могу похудеть на кг, если понервничаю, но потом вес снова становится какой был. Спортом не занимаюсь. А то что устают худые быстро, ну это понятно, энергии и сил в человеке с весом в 50 кг и в человеке 100 кг конечно разным будет. Но это наверное единственный плюс при таком весе.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы