Ну вот вам, обустроили норку по всем правилам феншуЯ и сбежали. Sin, респект и уважуха!!! Талант везде пробьет себе дорогу! :)))
Худой
[4028463568]
#26763
Лечите обмен веществ, девушки, и все будет ok. Я всю жизнь питаюсь "неправильно" - ем перед сном, люблю сладкое-мучное-острое-жирное и при этом одна кожа да кости (и мышц чуть-чуть), сплошной недостаток веса.
Светлана
[4140635428]
#26764
Девочки-мальчики, кто читает тему с начала, напишите плиз на какой странице Ленок выложила фотки, а то уже утро почти, а я только 6 страниц прочитала. Мнтересно, Ленок еще на этой теме? Я вешу 147 кг, стараюсь никогда не светиться на фото, но вот недавно пришлось на корпоративной вечеринке. Посмотрела на себя во всех ракурсах, поплакала от безысходности. Только природное чувство юмора меня спасает от тяжелой депрессии и сын-подросток, надо держаться на плаву. В отличие от Ленка, в молодости я была стройная и красивая, пользовалась вниманием мужчин. Сейчас в душе такая же, а снаружи - сами понимаете. Так кто нибудь помнит - где фотки Ленка?
Гость
[2753490283]
#26765
Светлана, а как вы питаетесь? откуда такой набор веса?
Гость, обычно питаюсь, видимо, перепитываюсь. На протяжении 10 лет незначительно худею веренами, было и значительно - на 22 кг за полгода, без диет, от нищеты и душевных переживаний. Потом все обратно. В последние 2 года набрала 25 кг сама не поняла как. А силы воли нет, мотивация не работает прежде всего потому что не верю что на 50 кг можно похудеть и держать вес - а мне больше и не надо, еще когда я была 100 кг чувствовала себя прекрасно, выглядела хорошо и поклонники были. Ну и т д. Поэтому мне очень важно посмотреть на Ленка и поверить - что все возможно. Вы из праздного любопытства спросили?
почему то логин вместо ника выскакиевает, я здесь впервые, тему нашла по поисковику "похудела на 90 кг".))
Гость
[2753490283]
#26768
хотя бы посмотели что в имени то написали, или от перепитывания глаза плохо видят?
Гость
[1483618788]
#26769
Светлана- зайдите на соседние ветки худеющих. там вам реально и помогут советом, и поддержат. А на этой ветке никто похудение не обсуждает. И автор не худела, да и нет автора. Ленок- пирожок- плон фантазии админов
Гость
[2753490283]
#26770
слыш ты, откуда эта знаеш? че умная самая да? может ленок пирожок есть по правде, не тебе судить.
Какая хорошая фантазия у админов. А вы хамоваты, я в имени ничего не писала, латиница сама выскочила, сейчас вот написала. Интересно, тема называется как я похудела на 90 кг, а похудение не обсуждают? а что вы здесь обсуждаете?
Извините, я не сразу поняла что Гость и Гость - это разные люди, а что вы имени то себе не напишите никакого - лень?)
Владимировна
[1483618788]
#26774
Светлана- а ничего здесь не обсуждают. Мило общаются на отвлеченные темы
Гость
[2753490283]
#26775
я не к тибе обращалась ващето. а Светлана, ты че услышала как одна дурь вякнула про автора и хвост поджала? ну аткуда она про все знает? она что телепат? я ветку с самого начала читала и ленок мне показалась вполне реальной и фотки она выставляла нормальные.
Да нет, я ничего не поджала, по стилю постов Ленка история мне показалась реальной, думаю, если это писал сказочник, то с таким талантом ему на форумах делать нечего, здесь гонораров не платят. Гость506, я первую фотку Ленка нашла, может поможешь найти похудевшую, она вообще ее выкладывала?
Днвочки, а у вас тут весело, на 17 страничке я уже хохотала, завтра дочитаю эту историю, если у нее есть конец. По любому рада что попала сюда, настроение почему то хорошее.)
Владимировна
[1483618788]
#26782
Светлан, вы в поисковике ввели "я похудела на 90 кг" и вам сюда ссылку дали?
гы) Лапка, ну чо фотку с собачкой-то прячешь? :)) Второй раз уже :))) Да и килограмчики неправильно подписаны, матчасть-то подучи :)
Sin
[1429284793]
#26789
Светлана, а почему запрос в поисковике был именно на 90 кг? почему не на 93кг? или на 85кг? или на 50 кг, на крайняк? Это я тоже, как и Пам-парам, отвлекаюсь от мысли, что на первой странице по такому запросу вуман не выскакивает :)
пам-парам
[3757869036]
#26790
878, пока суслы на отдыхе, любимая норка может спать спокойно))
пысы. сайтег с бомбами у тебя супер, я там бдю иногда) коричневый сахeр уже в списке покупок) с ним как-то эффектнее, чем с обычным)
какие вы тут все недоверчивые, все что то проверяете-перепроверяете, это служба внутренней безопасности? открыла журнал, посмотрела что и покакому запросу я искала, оказывается просто встретила в инете фразу "похудела на 91 килограмма" скопировала и завела в поисковик, вумен он выдал шестой, вот, смотрите. только какая разница?
Светлана, ветки про похудение в разделе здоровье. тут ветка о приукрашиваниях ( с) автора, если вы прочитали 17 страниц, прочитайте еще 50 и все поймете:)
Кошка**
[2762686262]
#26794
парама:))) тебе вчера икалось, мы тебя вспоминали?:)
Кошка**
[2762686262]
#26795
у меня в гугле при таком запросе не выходит вумена и близко
Кошка**
[2762686262]
#26796
светлана. а можно ваше фото, мне всегда было интересно. как выглядят люди с весом 147 кг...и какой у вас рост? какой размер? какой рацион питания?
Кошка**
[2762686262]
#26797
светлана, прием, ответьте
Кошка**
[2762686262]
#26798
и нет ответа...
Sin
[1429284793]
#26799
882 в этой ссылке вумана нету :)
а по теме, тут суслег-клаб, никто похудение не обсуждает :) похудение - это на других ветках :)
кошка, вы вот меня уязвить пытаетесь, отправить к толстушкам, вроде как на ветке о приукрашиваниях мне не место, очень забавно, поверьте. рост у меня 168, вам уж фотку я точно не вышлю - поммотрните еще раз фотку Ленка до похудения. я пожалуй останусь с вами, буду заглядывать. извините что не отвечаю скоро, комп включен, но я не торчу у него безвылазно, да и когда торчу не сижу на форуме, есть ведь в инете заняти и поинтереснее, сыграть в картишки онлайн например