Гость
Статьи
Реальность или …
Обсуждение закрыто

Реальность или всё-таки глупости все эти АНТИцеллюлитные "помощники" похудения?

Я вот призадумалась, сейчас куча всякой всячины продаётся, только денег давай, для борьбы с лишним весом, всевозможные антицеллюлитные радости... Например брюки/бриджи, пластыри...КТО ОПРОБОВАЛ или уже наслышен от знакомых и подруг поделитесь. И по возможности с названием фирмы.

Призадумавшаяся
62 ответа
Последний — Перейти
незнайка
#1

я вот брюки,бриджи,пластыри не пробовала,но похудела сильно(а точнее избавилась от целлюлита почти полностью(!) другими методами). это 2 крема и нес-ко масел.

Anonymous
#2

Бриджи у меня есть, эффект определённый достигается, если в этих бриджах заниматься спортом, а не сидеть на диване и булочки трескать. Пластыри никогда не пробовала, на мой взгляд - лохотрон. А насчёт кремов - по-разному, очень хорошего эффекта достигла после использования нивеевского крема Гудбай Целлюлит, хотя это одно из самых дешёвеньких средств. Ещё очень хорошо кожу выравнивал антицеллюлитный крем от Avon сиреневого цвета, но он обладает холодящим эффектом, поэтому я его летом использовала.

Anonymous
#3

Флоресан, активный сжигатель жира, формула 68 - супер. Реально работает.

Гу
#4

прочитайте пункт 16 и 17 много-много раз ! =)
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п.1
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
...и так далее.

Призадумавшаяся
#5

Anonymous [68531946] - эти пластыри в аптеках продаются и стоят не так уж и дешево - 800 рублей 28 штук - это на неделю (ноги-то две)

Призадумавшаяся
#6

Anonymous [98802868] я от флоресан пользуюсь керановой для волос, поэтому доверяю этой марке. Ещё была пенка для умывания и у мамы маска какая-то. Надо попробовать значит, темболее если цена хорошая.)

Призадумавшаяся
#7

Гу - это жизнь, а не хиханьки и хаханьки.) Хотя не знали бы мы что такое жир и целлюлит - этих стандартов тоже бы не было...

Призадумавшаяся
#8

НУ А ПРО ПЛАСТЫРИ И БРИДЖИ кто-нить расскажет???

незнайка
#9

просто выскажу мнение:бриджи могут помочь,но если в них еще заниматься,будет выделяться пот ит.д,короч поможет. новот пластыри камим образом могут повлиять????? для меня загадка.мама купила себе этот-Лицеро,или как там его,в доме2 все рекламировали,так и закинула его в дальний угол,помоему даже не вскрывала,я считаю,что это бред!

Maribu
#10

Реально помогают: спорт, солевой скраб, обертывания, массаж с эфирными маслами. Все остальное - ерунда

незнайка
#11

15 во-во!

Призадумавшаяся
#12

ЛОРЕАЛЬ???

Призадумавшаяся
#13

Может Лицеро?

Призадумавшаяся
#14

Скорее всего нет...

Anonymous
#15

21, за два дня кожа перестала провисать? Сегодня же куплю этот пластырь, а то выбрала Нивею, гудбай целлюлит, и никаких изменений после 2-х месяцев использования совместно с занятиями спортом не увидела. А Лореаль значит поможет, просто приклеить и ничего не делать?

Anonymous
#16

девочки, реально помагает массаж, я массажист на дому, делаю комплексно, массаж руками плюс вакуумный плюс аппаратный на лимфодренаж и плюс в конце обертывание, за 10 дней офигительные результаты, я не чтобы вы ко мне пришли, вы даже не в моем городе скорее всего, просто я сама фигею когда человек через десять дней так меняется, мой максимум 9 см с талии за курс

Anonymous
#17

клиентки мои бедные что только не пробовали, приходят кто что рассказывает, все имеет свой эффект, но увы либо он мал либо очень не долог, так что тут важно понимать что если торты кушать каждый вечер смысл борьбы с целлюлитом на нет сводится

Нора
#18

Одного крема и массажа мало! Я весь год занималась фитнесом и не жрала продукты, которые способствуют появлению целлюлита. Фитнес+плавание+крем(доп. метод).. А ещё хорошо раз в три месяца сушиться..т.е. занятия фитнесом +диета(куринные грудки отварные или в микроволновке, овощи, греча, фрукты(кроме бананов и винограда), белая рыбка, вода, зел. чай... вместо хлеба - сухарики или хлебцы. Утром овсянку с курагой или яблоком(можно мёд)..

Anonymous
#19

Anonymous [66143270]Можно талию уменьшить масажем и банками?Как талию уменьшить подскажите??????

Даша
#20

Для уменьшения талии хорошо обруч помогает. Можно купить простейший пластиковый, насыпать в него обыкновенного песка (не сахарного))) и крутить. Просто супер! Сначала больновато будет первые неск дней. а потом пройдет. Эффект оч хороший и даже лучше. чем от всех этих новоможных халахупов с присосками.

Оля
#21

Anonymous [66143270] 25 Вы в каком городе? Ищу массажиста в Москве!!! Я много читала на этом форуме про целлюлит, поняла что это очень действенно! скажите свой телефон!

незнайка
#22

я вот брюки,бриджи,пластыри не пробовала,но похудела сильно(а точнее избавилась от целлюлита почти полностью(!) другими методами). это 2 крема и нес-ко масел.

Anonymous
#23

Бриджи у меня есть, эффект определённый достигается, если в этих бриджах заниматься спортом, а не сидеть на диване и булочки трескать. Пластыри никогда не пробовала, на мой взгляд - лохотрон. А насчёт кремов - по-разному, очень хорошего эффекта достигла после использования нивеевского крема Гудбай Целлюлит, хотя это одно из самых дешёвеньких средств. Ещё очень хорошо кожу выравнивал антицеллюлитный крем от Avon сиреневого цвета, но он обладает холодящим эффектом, поэтому я его летом использовала.

Anonymous
#24

Флоресан, активный сжигатель жира, формула 68 - супер. Реально работает.

Тима
#25

Незнайка, поделись пожалуйста секретом, какими маслами и кремом ты пользовалась, и за какое время были видны результаты. Заранее благодарю.

Гу
#26

прочитайте пункт 16 и 17 много-много раз ! =)
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п.1
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
...и так далее.

Призадумавшаяся
#27

Незнайка, а как те крема называются?

Призадумавшаяся
#28

Anonymous [68531946] - эти пластыри в аптеках продаются и стоят не так уж и дешево - 800 рублей 28 штук - это на неделю (ноги-то две)

Призадумавшаяся
#29

Anonymous [98802868] я от флоресан пользуюсь керановой для волос, поэтому доверяю этой марке. Ещё была пенка для умывания и у мамы маска какая-то. Надо попробовать значит, темболее если цена хорошая.)

Призадумавшаяся
#30

Гу - это жизнь, а не хиханьки и хаханьки.) Хотя не знали бы мы что такое жир и целлюлит - этих стандартов тоже бы не было...

незнайка
#31

я покупала крема в обычном магазине,они стоят около 60 руб. крема белорусские,не помнб названия фирмы-но они бело-голубой расцветки. 1. обертывание(так и называется). он с охлаждающим эффектом. 2.моделирование,вроде.там у крема 1 на обороте написано чем рекомендуется мазаться после него,то я и купила. и масла.смешивала жожоба+лаванда+подсолнечное масло,но в последнее время без него обходилась. мазала на ночь.обертывалась пленкой пищевой.утром снимала пленку и не смывала,приходилось гонять в трусах до собираний на работу(благо когда я встаю все собираются уходить.и впитывается быстро.)а что б сидеть можно было и маслом ничего не испачкать (я попу мазала),подстилала под себя ту ночную пленку. А еще,при принятии душа на мочалку с гелем для душа кАпаю нес-ко капель апельсинового масла.и кожа приятней и масло тоже против целлюлита потихоньку помогает.

незнайка
#32

в общей сложности на все это у меня ушло 2 месяца примерно... за то я результат вижу. и отличный,на мне все штаны висят,жду зп для обновления гардероба))). у меня даже бока почти изчезли.

Тима
#33

Незнайка, поделись пожалуйста секретом, какими маслами и кремом ты пользовалась, и за какое время были видны результаты. Заранее благодарю.

Призадумавшаяся
#34

Незнайка, а как те крема называются?

незнайка
#35

я покупала крема в обычном магазине,они стоят около 60 руб. крема белорусские,не помнб названия фирмы-но они бело-голубой расцветки. 1. обертывание(так и называется). он с охлаждающим эффектом. 2.моделирование,вроде.там у крема 1 на обороте написано чем рекомендуется мазаться после него,то я и купила. и масла.смешивала жожоба+лаванда+подсолнечное масло,но в последнее время без него обходилась. мазала на ночь.обертывалась пленкой пищевой.утром снимала пленку и не смывала,приходилось гонять в трусах до собираний на работу(благо когда я встаю все собираются уходить.и впитывается быстро.)а что б сидеть можно было и маслом ничего не испачкать (я попу мазала),подстилала под себя ту ночную пленку. А еще,при принятии душа на мочалку с гелем для душа кАпаю нес-ко капель апельсинового масла.и кожа приятней и масло тоже против целлюлита потихоньку помогает.

незнайка
#36

в общей сложности на все это у меня ушло 2 месяца примерно... за то я результат вижу. и отличный,на мне все штаны висят,жду зп для обновления гардероба))). у меня даже бока почти изчезли.

Призадумавшаяся
#37

НУ А ПРО ПЛАСТЫРИ И БРИДЖИ кто-нить расскажет???

незнайка
#38

просто выскажу мнение:бриджи могут помочь,но если в них еще заниматься,будет выделяться пот ит.д,короч поможет. новот пластыри камим образом могут повлиять????? для меня загадка.мама купила себе этот-Лицеро,или как там его,в доме2 все рекламировали,так и закинула его в дальний угол,помоему даже не вскрывала,я считаю,что это бред!

Призадумавшаяся
#39

Незнайка 13. Ну так она и не пробовала даже пока ещё...может будет эффект! Я именно эту фирму и имею ввиду!

Призадумавшаяся
#40

Незнайка 13. Ну так она и не пробовала даже пока ещё...может будет эффект! Я именно эту фирму и имею ввиду!

Maribu
#41

Реально помогают: спорт, солевой скраб, обертывания, массаж с эфирными маслами. Все остальное - ерунда

незнайка
#42

15 во-во!

Призадумавшаяся
#43

15 а я считаю, что одним спортом не обойтись...но и без него никак!

Призадумавшаяся
#44

15 а я считаю, что одним спортом не обойтись...но и без него никак!

Anonymous
#45

Пластыри помогают. Я попробовала Лореаль - купила, потому что дешево стоил... И приклеила на низ живота прямо как на коробке, так как после похудения кожа немножко стала подвисать. И после 2 применений (через день) кожа подвисать реально перестала. Я очень сильно удивилась...

Anonymous
#46

Пластыри помогают. Я попробовала Лореаль - купила, потому что дешево стоил... И приклеила на низ живота прямо как на коробке, так как после похудения кожа немножко стала подвисать. И после 2 применений (через день) кожа подвисать реально перестала. Я очень сильно удивилась...

Призадумавшаяся
#47

ЛОРЕАЛЬ???

Призадумавшаяся
#48

Может Лицеро?

Anonymous
#49

╧19, да, Лореаль. Но я не в России - может, в Россию еще не поступили...

Anonymous
#50

╧19, да, Лореаль. Но я не в России - может, в Россию еще не поступили...